Перейти к содержанию

Вас о Вас !

Гость ВАС

Рекомендуемые сообщения

Зачем представлять то, чего не будет? Ну верят люди в деструктивность Лайфа - так с верованиями спорить бесполезно.

Он не представлял, он тем постом хотел сказать, что здесь по сравнению с теми форумами демократия. ИМХО

(думаю лучше спросить у него, что он хотел этим сказать)

Да, по поводу несправедливости. По крайней мере в США. Потому что один раз дашь спуску - посчитают, что можно и дальше так обращаться с человеком. Про то что "тема (вопиющая несправедливость) закрыта" - можно ли меня обратно в пользователи вернуть?

ВАС на сколько я понял, этот статус присвоен по другой причине. Я даже не до конца понял, на основании чего его дают.

Я правильно понял, что до тех пор пока статус не изменится, вы будете считать, что тема не закрыта?

То как меня считали сторонницей Лайфа и то, что надо мной на основании навешенного ярлыка потешались и общались как с дурой, которая два и два не сложит. Вам бы такое отношение к Вам понравилось. Вы бы молчали?

ВАС, тут все зависит от моего состояния и на сколько мне важен именно этот собеседник.

Но я не буду кидаться каждый раз на амбразуру, доказывая, что я не верблюд.

• Ответов 550
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Евгений про НЛП в одном из недавних постов написал, что это псевдонаучное мошенничество. Это он в одном видеоролике про культы сказал, что НЛП секта.

Из одной притчи.

Не дословно, но попробую смысл передать.

«Назначение крючка поймать рыбу.

После того, как рыба поймана, крючок не нужен.

Назначение слов передать смысл,

после того, как смысл понят, слова не нужны.

Где мне найти того человека, который может забыть слова, он тот, с кем я хотел бы общаться.»

ВАС на сколько я понял, этот статус присвоен по другой причине. Я даже не до конца понял, на основании чего его дают.

Я правильно понял, что до тех пор пока статус не изменится, вы будете считать, что тема не закрыта?

ВАС, тут все зависит от моего состояния и на сколько мне важен именно этот собеседник.

Но я не буду кидаться каждый раз на амбразуру, доказывая, что я не верблюд.

Я - другой человек.

“Неприкасаемые” - активные пользователи, которые, по мнению Редакции, крайне усиленно выражают своё мнение и/или чрезмерно акцентируют внимание к своей персоне (личному опыту), крайне критичны (негативны) к проекту и его целям в ущерб общей конструктивности дискуссии.Могут писать только в разделе "Курилка". Другие разделы и подразделы могут быть им открыты по усмотрению Реакции.

В группе "Неприкасаемые" сейчас я и zabinski - который про "доказательства Бога" писал длинные посты. Это что, теперь справедливо меня к нему приравнивать по поведению на форуме?

Воистину что-то не так в датском королевстве.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Выскажу свое мнение, если здоровому человеку не нравится какой либо форум в сети интернет, он просто уходит от туда и все и есть такой красный крестик в правом углу. Например, я знаю, что на форуме стервологии остались мои посты на форуме, да еще и мои фотографии висят на том сайте, но я не рвусь туда на форум с разборками, выяснениями отношений кто прав, а кто виноват, я просто не хочу, не то что там кого то из тренеров боюсь, а просто не хочу.

ВАС Вам уже сказали, даже лайф-тренеры на б-17, что Вы попали в треугольник карпмана, хотя мы находимся по разные стороны баррикад, но с лайф-тренеры на этот раз я согласна, обратитесь за помощью к психологу в своем штате.

Вот что Вы делаете год на форуме, это все ваше поведение, это три ваши любимые роли:

Спаситель ищет, кого бы спасти, он готов отдать свои силы ради спасения другого человека, а когда силы заканчиваются, он превращается в Преследователя. Преследователь нападает на того, кого он спасал будучи спасителем, обвиняет его во всех своих бедах, и становится Жертвой. Жертва жалеет сама себя и ищет жалости у окружающих. Получив порцию жалости и сочувствия она снова берется за спасение кого-либо, и становится Спасителем. И так далее.

Что же дают человеку эти роли?

Основное занятие преследователя - нападение, скандал. Скандал дает сильные эмоции, насыщает жизнь событиями и позволяет сбросить накопившееся за день напряжение. Кроме того, он чувствует свою важность, доказав, что во всем виноваты все остальные, а он такой хороший. Это дает осознание собственного превосходства.

Жертва получает своед в виде самоунижения и самобичевания. Поскольку ее обида, как правило, поддерживается моралью общества - всегда находятся люди, жалеющие ее, сострадающие, и даже желающие ей помочь.

Спаситель, наверное, получает самое тонкое и извращенное удовольствие – он возвышается над кем-либо при помощи ощущения своей важности и нужности, решающей роли в жизни другого человека. Его жизнь наполнена смыслом - он живет ради кого-то.

• Upvote 1

Выскажу свое мнение, если здоровому человеку не нравится какой либо форум в сети интернет, он просто уходит от туда и все и есть такой красный крестик в правом углу. Например, я знаю, что на форуме стервологии остались мои посты на форуме, да еще и мои фотографии висят на том сайте, но я не рвусь туда на форум с разборками, выяснениями отношений кто прав, а кто виноват, я просто не хочу, не то что там кого то из тренеров боюсь, а просто не хочу.

ВАС Вам уже сказали, даже лайф-тренеры на б-17, что Вы попали в треугольник карпмана, хотя мы находимся по разные стороны баррикад, но с лайф-тренеры на этот раз я согласна, обратитесь за помощью к психологу в своем штате.

Вот что Вы делаете год на форуме, это все ваше поведение, это три ваши любимые роли:

Спасибо, Angel*, Ваш совет обратиться к психологу я прочитала, но сейчас я не нуждаюсь в Вашем совете обратиться за помощью психолога в штате, где я живу. Я бы предпочла уйти с этого форума пользователем. Какие ещё разные стороны баррикад? Я ни с кем не воюю. Про треугольник я уже объяснила на b17, почему это предположение неверно. Повторять не буду.
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Мне неприятно, что Вы мне навязываете такую модель поведения: Вас оскорбили - уйдите молча. Я не понимаю, как можно не предупредить других, кто придёт сюда за помощью. В США является нормой писать отзывы о специалистах, порекомендовала ли бы я того или иного специалиста кому-то из своих родственников или друзей. А уж за нарушение кодекса этики психолога Michek'у и Party в США был бы хороший втык либо от сертификационного совета штата, либо от комитета АПА по этике. Статья на b17 это ничто по сравнению с тем, что бы их ждало в США за такое поведение.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Мне неприятно, что Вы мне навязываете такую модель поведения: Вас оскорбили - уйдите молча. Я не понимаю, как можно не предупредить других, кто придёт сюда за помощью. В США является нормой писать отзывы о специалистах, порекомендовала ли бы я того или иного специалиста кому-то из своих родственников или друзей. А уж за нарушение кодекса этики психолога Michek'у и Party в США был бы хороший втык либо от сертификационного совета штата, либо от комитета АПА по этике. Статья на b17 это ничто по сравнению с тем, что бы их ждало в США за такое поведение.

1 Смею напомнить что Michek'у и Party - известны, ВАС же "анонимный студент".

2. Для Озера: раз уж считаете обязательным начинать ретро-зафлеймливание форума (ну, пусть по поводу низкого уровня моей культуры общения)- пожалуйста. Просьба ограничится этой темой и темой "Доказательство бога".

Как модератор отмечу специально для ВАС.

1. Здесь не штат США и другие нормы и правила.

2. Вы уже отметили ( более чем громко ) о всех недостатках (по Вашему субъективному мнению) данного форума и специалистов тут. И ВАС уже все услышали.

3. Ваша угроза везти непрерывное навязывание Вашего субъективного мнения («как можно не предупредить других») всем посетителям данного форума не является конструктивным. Это не Ваш форум и не ваши здесь правила. За это Вы совершенно очевидно получите вечный бан и уйдёте с форума более в чем нелепом положении.

4. За угрозы предупреждение.

Что касается одной группы с zabinski, то тут совершенно справедливо. Ибо она не по содержанию, а по поведению. Вы ведёте себя точно также. Вы перепутали право высказаться с правом добиваться тут своей цели известными Вами способами. Это тут пресекается. На что и напоролись. И это вовсе не «навязывание такой модели поведения».

Да, сюда приходят за помощью, даже после Вашего предупреждения и всех страшных, на Ваш взгляд, недостатков.

• Upvote 4

Тема переименована в "ВАС О ВАС", в связи со слабой связью с Лайфспрингом.

ВАС, по поводу того, что здесь кто-то не задерживается. На всех форумах кто-то задеживается, а кто-то нет. Это зависит от того, отвечает ли требованиям человека тот или иной форум. Причины могут быть разные, форум - это некое мини-общество, и с кем-то общаться нравится, а с кем-то "не сошлись характерами", также как в любом обществе здесь есть определенные правила, есть руководство, которое вовсе не обязано быть милым и пушистым, особенностью этого форума является еще то, что тут есть специалисты, которые тоже люди, и тоже не обязаны быть милыми и пушистыми ни для кого тут. Они бесплатно дают информацию, которая вовсе не должна всем нравится. Так вот, если форум внутренним требованиям человека (каким он себе форум представляет) не соответствует, ему лучше на другом ресурсе, там более важная и интересная информация, там его лучше понимают - он может уйти с него. И это нормально. Вот Вы что тут делаете - непонятно.

Хочу напомнить Вам, что мы не только не в США, мы даже не в реальном общении (ведь Вы не на приеме). Мы в интернете. У Вас проблемы с дифференциацией реальности и виртуала? Если пользователей интернет-форумов в США ждут такие наказания, всякие втыки и комитеты - почему бы Вам не пообщаться на тему Лайфа на их форумах? Напомню, на "демократическом" ресурсе, который Вам так полюбился, и Вы нашли в нем пристанище, разместив статью о нас - меня забанили за 1 сообщение. Причем там не было ни оскорблений, ни наездов, ни лжи... администрация почему-то сочла его за троллинг (других определений не могли придумать) ;) Здесь же Вас вполне лояльно терпят (непонятно почему), несмотря на то, что Вы просто замусориваете полезный ерсурс.
  • Upvote 3

1. А, по-моему, Администрация никогда не забанит ВАС как пример деструктивного влияния типа "один на один" (я про Вас-Катрин)

2. Озеро, у SPA даже на компе загрузчик GRUB, так что не надо поднимать старую тему...

• Upvote 3
  • Downvote 1

1. А, по-моему, Администрация никогда не забанит ВАС как пример деструктивного влияния типа "один на один" (я про Вас-Катрин)

2. Озеро, у SPA даже на компе загрузчик GRUB, так что не надо поднимать старую тему...

На всяк случай (для Озеро-Вас-Катрин) поясню, это юмор.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Grub

GRUB является эталонной реализацией загрузчика, соответствующего спецификации Multiboot 

Хочу напомнить Вам, что мы не только не в США, мы даже не в реальном общении (ведь Вы не на приеме). Мы в интернете. У Вас проблемы с дифференциацией реальности и виртуала? Если пользователей интернет-форумов в США ждут такие наказания, всякие втыки и комитеты - почему бы Вам не пообщаться на тему Лайфа на их форумах?

См. пост 307 - то что SPA скопипастил с b17. В США кодекс этики психолога распространяется не только на отношения психолог-клиент, но и на психологическое просвещение в Интернете на общественных началах. Ссылка там на кодекс есть, только Вы раньше писали, что английским не владеете. У АПА нет форума. На тему Лайфа в США общаются на message board factnet.org

• Downvote 2

4. За угрозы предупреждение.

"Угроза- высказанное в любой форме намерение нанести физический, материальный или иной вред общественным или личным интересам." Значения слова

Я не высказала намерения нанести вред, а гипотетически предположила, как бы развивалась ситуация, если бы дело происходило в США. Наложение взысканий на лицензированных психологов в США за различные нарушения уполномоченными на то службами и агенствами не есть нанесение вреда.

Изменено пользователем ВАС
  • Downvote 2

Что касается одной группы с zabinski, то тут совершенно справедливо. Ибо она не по содержанию, а по поведению. Вы ведёте себя точно также. Вы перепутали право высказаться с правом добиваться тут своей цели известными Вами способами. Это тут пресекается. На что и напоролись. И это вовсе не «навязывание такой модели поведения».

Да, сюда приходят за помощью, даже после Вашего предупреждения и всех страшных, на Ваш взгляд, недостатков.

Группу навесили после того, как Вы скопипастили статью Е. Мерзляковой с b17 в тему ВАС и Катрин с критикой сектам.нет. Пока что есть временнАя связь между этими событиями, но я не уверена за причинно-следственную. У меня были и есть причины выхода в этот форум и на b17 под никами. CSN, я Вас не прошу назвать Ваши имя и фамилию, хотя я Ваше имя знаю из одного поста Мишека. Я посмотрела на происшедшее за последние 2 месяца критически. 7 сентября 2010 г. Событие на форуме. Катрин найдена. Надо копипаст статьи сделать. Делать больше SPA нечего было. Ну нет худа без добра. Профессию Мефистофеля я не знаю, но он сам себя достаточно пропозорил в общении со мной.

К себе критично мне отнестись ничего не стоит. Надо остановиться, а то мне впору самой себе ставить диагноз "зависимость и созависимость от этого форума".

Настало время cold turkey сделать. По-русски резкое прекращение, в данном случае общения на этом форуме.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Вас, играть с Вами в «смыслы» и «факты» не собираюсь. Я вроде ясно выразил свою мысль в чём увидел «угрозу»(в пункте 3, даже процитировал), за что и предупреждение. Если у Вас «индивидуальное прочтение смысла» то это Ваше право. Что касается с zabinski, то тоже всё верно. Ваши «совпадения по времени фактах» чисто Ваши преположения, а я даже в Вашем последнем посте увидел продолжение Вашей деятельности. Вы уже больше года в десятках(а может и сотнях) постах и персональных сообщениях долбите и долбите форум в достижении Ваших субъективных целей, деятельность та же, что и zabinski только сильно расширенна по времени. Если Вы это не увидели, то Ваше право, но Вашу деятельность ограничили и будем ограничивать как и у zabinski.

Надо остановиться, а то мне впору самой себе ставить диагноз "зависимость и созависимость от этого форума".

Давно пора. Форум не будет работать по правилам ВАС и это недостижимая тут цель. Рад что до ВАС этот смысл наконец дошёл.

• Upvote 4

К очередному "окончательному уходу" Вас хотелось бы пожелать, чтоб её жж http://mom-of-boys.livejournal.com/ , названный "Мама мальчиков" хоть раз сообщил что-то о тех самых мальчиках, а не о ресурсе СЕКТАМ.НЕТ . 

Так же хотелось порекомендовать Вас следующий программный продукт:

Сотрудники Института прикладной информатики ***************************** перевели на русский язык разработанную во Франции операционную систему "*********" ("*********"), рассчитанную на детей от двух лет.  "Для работы в "*********" не нужно знать слова и буквы - система почти вся в картинках. У нее интуитивно понятный интерфейс и нет традиционных меню, панели задач, текстовых сообщений, операций с файлами и папками", - сообщил руководитель проекта по русификации, заместитель директора института Сергей *********.  По его словам, система позволяет маленьким детям обучиться простейшим операциям на компьютере- двигать мышкой, искать и нажимать клавиши на клавиатуре. Для детей, умеющих читать, установлены более сложные программы. Кроме того, в системе реализован мощный фильтр вредоносного интернет-контента.   Он пояснил, что оригинальную операционную систему разработал французский энтузиаст *******, она поставляется с открытым кодом, как и другие версии *********.В то же время в ******** ведется активная работа по внедрению свободного программного обеспечения в образовании, поэтому его сотрудники решили поддержать разработку операционной системы для малышей.  

UPD Всё , что связано с производителями и переводчиками программного продукта, затерто по требованию ВАС.

• Upvote 2
  • Downvote 1

К очередному "окончательному уходу" Вас хотелось бы пожелать, чтоб её жж http://mom-of-boys.livejournal.com/ , названный "Мама мальчиков" хоть раз сообщил что-то о тех самых мальчиках, а не о ресурсе СЕКТАМ.НЕТ .

http://www.securityl...news/399136.php

Мда, пришлось вернуться.Изображение SPA, что, неправильное представление о самом себе? Писать или не писать о детях - это решаем я и мой супруг. Зачем писать? Чтобы Вы сюда копипастили и всем членам нашей семьи "кости перемывали"? Может, Вам ещё номер совместного банковского счёта дать? Ключ от квартиры?

ВАС и семья.

P. S. А почему ВЫ рекламу разместили и Вам за это ничего?

• Upvote 1
  • Downvote 1

http://www.securityl...news/399136.php

Мда, пришлось вернуться.Изображение  SPA, что, неправильное представление о самом себе? Писать или не писать о детях - это решаем я и мой супруг. Зачем писать? Чтобы Вы сюда копипастили и всем членам нашей семьи "кости перемывали"? Может, Вам ещё номер совместного банковского счёта дать? Ключ от квартиры?

ВАС и семья.

P. S. А почему ВЫ рекламу разместили и Вам за это ничего?

Реклама опенсорса- бесплатного продукта, расчитанного на деток.

Всё равно что я порекомендовал бы вам пить молоко (реклама молока).

p.s. Чтоб не причинять Вам дискомфорт, затираю название разработчика и производителя.

• 4 weeks later...

Есть вопросы, на которые невозможно ответить, не углубившись в очень сложные теоретические построения (ещё разок о том же Бейтсоне).

Да-да. А также не пойдя на курсы английского.:)

Время шло прошел год, появились новые люди из этой группы, но ни чего нового они не рассказали, так же ссылались на опыт, свои знания и т.д. но аргументировано опять ни чего не сказали.

Ro-sdom, когда мы про Лайфспринг дискутировали, Вы и некоторые другие участники дискуссии тоже утверждали, что я о Лайфе говорю на основании личного опыта, а то, что мой личный опыт с Лайфом во многом схож с тем, что опубликовано о Лайфе в англоязычных публикациях, которые я через scholar.google нашла - Вам это как ничто и звать никак. А уж совет Party почитать не англоязычные публикации, а то, что написано на этом форуме в качестве "доказательств" деструктивности Лайфа - это вообще запредельно. Не знаю как для Вас, а для меня публикации англоязычных авторов в рецензируемых научных изданиях - более авторитетные источники информации, чем то, что написано на форуме, но не прошло независимую экспертизу других специалистов, которые в теме.

• Downvote 2

Позиция Антона была понятна и в чем то даже близка, + с ним можно было разговаривать.

ВАС, больше всего не люблю, когда просто дается ссылка, я же на форуме, мне интересно в первую очередь тот собеседник с который говорю, его мнение о вопросе. Ссылки на других, как аргумент, но не замена разговора.

+ у меня нет возможности читать все то, на что собеседники ссылаются.

Да и Anton - не единственный, с кем можно было в теме про ОСы общаться. По-моему, Luka хорошо объясняет, да и Фантас, и MaxAf2 тоже в основном нормально общались.

я не понял о чем вы.

О субъективности опыта?

Да.

Я не знаю, обратили ли Вы внимание или нет, я стала меньше кидать ссылок. Я раньше их кидала потому, что Michek либо грубо "подсекал" мои посты тем, что это только моя "рессорная точка зрения культистки", либо, в более вежливой форме, что это только моя "частная точка зрения".

Лично у меня ОС иногда возникает, когда снится эмоционально насыщенный сон.

У меня за последний год было 2 раза, оба раза сюжеты были с детьми. Один раз приснился несчастный случай с младшим сыном. Я была рада, что это оказался сон. Другой раз - будто я одна с детьми в России на поезд опаздывала и не знала ни номера вагона, ни номеров мест. Проснувшись, тоже была рада, что это оказался сон.:) Изменено пользователем ВАС
  • Downvote 1

Ну если Вы знакомы с психологией, то наверное знаете, что диагностика публично не проводится.

Верно, только Вы сами срывались до такой раздачи диагнозов по Интернету.

Объясните пожалуйста, неужели тут никто не понимает, что мы имеем дело с психически-нездоровым человеком? Я конечно не психиатр, но ведь это видно невооруженным глазом.

В связи с возвращением ВАС и продолжением её прежней деятельности тема открыта.

Пока снес сюда посты, направленные на реанимацию холивара "ВАС посетители и Сектам.нет"

• Upvote 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...