Перейти к содержанию

Растяжки

Рекомендуемые сообщения

Боюсь Вас огорчить. Не был. Они бы друг друга стрескали чтобы вылезти.

а это ли не СТРЕЙЧ для таких падонков как тренера?! сожрать друг друга ради спасения собственной шкуры?! Читали Патрика Зюскинда "Парфюмер"?! Там в финале, когда Жан-Батист Гренуй приходит на Парижский рыбный рынок ночью, когда там собирается вся мразь парижского дна того времени (убийцы, воры, праститутки и.т.д), и обливает себя совершенным благовонием, то эти люди его сжирают заживо, потому что необыкновенно влюбляются в него и хотят оставить себе хотябы кусочек его!!! так вот, автор там говорит, что какими бы людьми все эти отбросы общества не были, но сожрать человека было для них табу!!!

вот я бы посмотрел на этот крысиный загон в виде обреченных на мучительную смерть тренеров!!!! СТРЕЙЧ, выход за границы, е-мое!!! :lol2:

• Ответов 345
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ой-ой-ой!!!! :nono: поосторожнее с примерами. Абрамович школу закончил на тройки. Он никогда интеллектуалом не был, поэтому и не выступает по ящику, как Березовский, Гусинский и Хадарковский!!! человек, просто попал в нужное время в нужное место. вот и вся его заслуга. Не вкладывал он в свое образование много времени и денег.

судя по их манере поведения - они тренинги проходили. но не Лайфовские.

mcm12, дело не в том, какое у Абрамовича "темное" школьное прошлое было и попал он в нужное время и место или нет, а суть в том, что он смог заработать денег и входит сейчас в список самых богатых людей в мире, как пишет журнал Форбс, но что то Форбс не дает данных, что есть миллиардеры, которые прошли когда то лайф и после этого они заработали свои миллиарды, ведь никто не скрывает из наших миллиардеров, что в России заработать легче и проще, чем в любой другой стране мира, для этого нужно иметь желание, нужные связи, уметь анализироваь большой объем информации, умение общаться и договориваться с людьми.... я смотрела в свое время передачу в ней рассказывали о Юрии Айзеншписе, так вот, его же посадили в СССР - в 1970 году был осужден на 7 лет по статье "незаконные золотовалютные операции", так вот он и в тюрьме выжил, делал и там бизнес, он сам говорил про себя, что он умеет договариваться с людьми, а это самое важное качество, так что вот, а остальное все разговоры, слюни... о том как тяжело в стране живется, о том что вот кто то попадает в нужное время и в нужное место, а я нет и т.д. или идти и проводит бездарно время в Лайфе, думая, что все после Лайфа само собой организуется и лайфонутого везде ждут и двери везде ему открыты.

На стервологии нас тренер убеждал, что мол чего некторые из вас столько работают и учатся, на фига это надо, бросайте работу и не занимайтесь карьерой, найдите себе богатого мужика и живите за счет него и вам должно быть по фиг на на карьеру, а еще один пример тренер давал нам, что вот например мы оказались одни в чужом городе с одним паспортом, а в кармане всего 100 баксов, что вы делать девочки будете, большинство из нас ответило, ну и я в том числе, что сначала пойдем искать работу, жилье..., тренер на нас разорался и сказал, что мы все не правильно мыслим, надо по другому, найти себе богатого мужика в чужом городе и жить и не тужить

а это ли не СТРЕЙЧ для таких падонков как тренера?! сожрать друг друга ради спасения собственной шкуры?! Читали Патрика Зюскинда "Парфюмер"?! Там в финале, когда Жан-Батист Гренуй приходит на Парижский рыбный рынок ночью, когда там собирается вся мразь парижского дна того времени (убийцы, воры, праститутки и.т.д), и обливает себя совершенным благовонием, то эти люди его сжирают заживо, потому что необыкновенно влюбляются в него и хотят оставить себе хотябы кусочек его!!! так вот, автор там говорит, что какими бы людьми все эти отбросы общества не были, но сожрать человека было для них табу!!!

вот я бы посмотрел на этот крысиный загон в виде обреченных на мучительную смерть тренеров!!!! СТРЕЙЧ, выход за границы, е-мое!!! :lol2:

Не стрейтч, а взгляд на жизнь, mcm12. Это у них в крови, в мозгу, в глазах... Они не растянутся этим.

Вот уступить место в лодочке - это растяжка. Вернуть деньги уходящим - растяжка. Получить по челюссти от проходящих за свое хамство - растяжка. А жрать друг друга нет, не растяжка.

Ни детей своих не жалко, ни мужей , ни жен, ни себя. Зомби.

mcm12, дело не в том, какое у Абрамовича "темное" школьное прошлое было и попал он в нужное время и место или нет, а суть в том

я Вам сказал, что СУТЬ плоха?! я Вам сказал, что пример плохой!!!

что он смог заработать денег и входит сейчас в список самых богатых людей в мире, как пишет журнал Форбс,

заработать, или украсть?! немного разные вещи, согласитесь!!!

в список то он входит. Это классно. А можете сказать какое его состояние было пол года назад?! и сколько МИЛЛИАРДОВ он потерял из-за финансового кризиса?!

но что то Форбс не дает данных, что есть миллиардеры, которые прошли когда то лайф и после этого они заработали свои миллиарды,

есть непотвержденная инфа, что Спилберг проходил лайф.

ведь никто не скрывает из наших миллиардеров, что в России заработать легче и проще, чем в любой другой стране мира, для этого нужно иметь желание, нужные связи, уметь анализироваь большой объем информации, умение общаться и договориваться с людьми....

ой, люблю идеалистов!!! :)

один из самых первых еще СОВЕТСКИХ милионеров, который сейчас живет отшельником в поместье, говорил, что "Чтобы стать милионером в России, надо сначала что-то украсть". Пожалуйста, не будте такой наивной. Хотя что я Вас разубеждаю?!

я смотрела в свое время передачу в ней рассказывали о Юрии Айзеншписе, так вот, его же посадили в СССР - в 1970 году был осужден на 7 лет по статье "незаконные золотовалютные операции", так вот он и в тюрьме выжил, делал и там бизнес, он сам говорил про себя, что он умеет договариваться с людьми, а это самое важное качество, так что вот, а остальное все разговоры, слюни...

Вы опять приводите пример НЕЗАКОННО заработанного капитала!!! Давайте не будем на хорошем форуме пропагандировать и облагораживать такой вид зарабатывания денег.

проводит бездарно время в Лайфе, думая, что все после Лайфа само собой организуется и лайфонутого везде ждут и двери везде ему открыты.

на сегодняшний день многие кадровые агенства не беруться трудоустраивать людей, после Лайфа!!! Запросов много, квалификации мало!!!

На стервологии нас тренер убеждал, что мол чего некторые из вас столько работают и учатся, на фига это надо, бросайте работу и не занимайтесь карьерой, найдите себе богатого мужика и живите за счет него и вам должно быть по фиг на на карьеру, а еще один пример тренер давал нам, что вот например мы оказались одни в чужом городе с одним паспортом, а в кармане всего 100 баксов, что вы делать девочки будете, большинство из нас ответило, ну и я в том числе, что сначала пойдем искать работу, жилье..., тренер на нас разорался и сказал, что мы все не правильно мыслим, надо по другому, найти себе богатого мужика в чужом городе и жить и не тужить

так, кстати, заработала свои 4 МИЛЛИАРДА долларов США бывшая супруга Романа Абрамовича!!!

Не стрейтч, а взгляд на жизнь, mcm12. Это у них в крови, в мозгу, в глазах... Они не растянутся этим.

Вот уступить место в лодочке - это растяжка. Вернуть деньги уходящим - растяжка. Получить по челюссти от проходящих за свое хамство - растяжка. А жрать друг друга нет, не растяжка.

ааа...я понял, почему мы не соглашаемся!!! мы просто о разном несколько говорим!!! я имел в виду "Жизненную растяжку", как Rosdom озвучил такое явление!!!

ааа...я понял, почему мы не соглашаемся!!! мы просто о разном несколько говорим!!! я имел в виду "Жизненную растяжку", как Rosdom озвучил такое явление!!!

Мы соглашаемся. ;)

Что в тренинге, что в жизни у тренера нет перехода. Он как актер в костюме. Пошел мимо гримерной на выход. Где жизнь начинается, там конец тренингам. У них нет такого перехода. Вот и в жизни "растягиваются". И слова из тренинга в жизнь тащат. И стиль поведения хамский.

жизнь - это игра в вовлечение!!! ;)

:lol2: :lol2: :lol2:

Неа, это кашка для проходящих.

А у тренера другой супчик. "Жизнь - это Возможность!"

Возможность заглянуть в карман к соседу и стибрить его кошелек весьма законным способом. Надо тока головой почаще шевелить. Соседей много.

а вот смотрите!!! вот буть я менее принципиальныв в моральном плане, т.е ,если бы мои жизненные принцыпы настолько низки, что я мог бы себе позволить зарабатывать на неплохую жизнь таким способом, но мозги у меня те же, что и сейчас, обычного, не "Лайфонутого" человека, смог бы я работать тренером?! как по-вашему?!

т.е вопрос сводится к тому - все ли тренеры верят в Авторство и остальные Лайфовские штучки?!

Что в тренинге, что в жизни у тренера нет перехода. Он как актер в костюме. Пошел мимо гримерной на выход. Где жизнь начинается, там конец тренингам. У них нет такого перехода. Вот и в жизни "растягиваются". И слова из тренинга в жизнь тащат. И стиль поведения хамский.

т.е. пришли к тому, что сожрут и даже не поморщаться!!! и для них это не будет каким-либо мало-мальским стрессом!

а вот смотрите!!! вот буть я менее принципиальныв в моральном плане, т.е ,если бы мои жизненные принцыпы настолько низки, что я мог бы себе позволить зарабатывать на неплохую жизнь таким способом, но мозги у меня те же, что и сейчас, обычного, не "Лайфонутого" человека, смог бы я работать тренером?! как по-вашему?!

т.е вопрос сводится к тому - все ли тренеры верят в Авторство и остальные Лайфовские штучки?!

Могу сказать свое мнение.

Тренеры в Лайфе не верят в Авторство. Это орудие, инструмент для удержания адептов. И думаю, да, Вы могли бы, но Вам было бы не интересно втирать одно и то же таким способом как они.

Сожрут-сожрут. И даже не заметят что сожрали.

я Вам сказал, что СУТЬ плоха?! я Вам сказал, что пример плохой!!!

заработать, или украсть?! немного разные вещи, согласитесь!!!

в список то он входит. Это классно. А можете сказать какое его состояние было пол года назад?! и сколько МИЛЛИАРДОВ он потерял из-за финансового кризиса?!

mcm12 и сейчас мировой финансовый кризис и что из этого, Вы знаете, сколько людей сейчас работу теряет, потому как фирмы зачистки проводят, банки рушатся с коммерческими фирмами и цены поднимаются, а кто Вам говорит, что в России все честно зарабатывают деньги, все же знают, что большинство фирм уходит от налогов, потому что в нашей стране их платит не выгодно - разоришься это факт, что з/п до сих пор "серые", мало коммерческих компаний в белую платит всю з/п, что Москва является одним из самых дорогих городов в мире, ладно я не буду углубляться в экономику к темам форума это не относится :rolleyes:

Вот кстати mcm12, возьму на себя смелость спросить у Вас, а что Вы добились в жизни после прохождения лайфа, ну не считая потраченных денег на него и испорченной нервной системы?

P.S. Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед :rolleyes:

Привожу мой пример, когда я прихожу на переговоры, а в большинстве случаев общаюсь с мужчинами, то я у мужчин создаю первое впечатление, что пришла девушка, красивая, сероглазая длинноногая блондинка и будет сидет сейчас, и хлопать только глазами, ведь сразу срабатывает стериотип если блондинка, то значит глупая, так вот, пообщавшись со мной мужчины партнеры, сразу свое мнение меняют, потому что убеждаются, что бывают и "продвинутые" блондинки, что я умею вести переговоры, добиваться своего, действовать жестко, но при этом не теряя своего женского обаяния.

Лайф мне чуть все не испортил, я стала не адекватно себя вести, чуть не упустила карьеру, с близкими отношения испортились, во время я спохватилась.

интересно, если действие никакое, то оно вообще не несет смысловой нагрузки. т.е. оно под собой не имеет мысли. следовательно оно чисто теоритическое, и его в реальной жизни нет. а это уже не правда. действие было и несло смысловую нагрузку.

А кто приписывает смысловую нагрузку?

я не говорил, что Вы лайф защищаете. я сказал, что вы растяжки в лайфе защищаете. а Вы это действительно делаете. ОПРАВДЫВАЕТЕ - это как минимум.

Я разговариваю просто о растяжках, о своем взгляде на них.

Я повторюсь, я могу обсудить положительные и отрицательные стороны последствия..

Я не разделяю растяжки лайфа от других растяжек.

Я не буду менять суть растяжки, как я это понимаю.

называли ли Вы до прохождения тренинга те действия, которые Вы сейчас называете "Растяжками в жизни" растяжками?!

НЕТ. Я это раньше называл работой над собой, преодоление себя. Но расстяжка мне больше понравился термин, он больше подходит по сути, чем преодоление себя.

Были ли Вы знакомы с этим термином и употребляли ли его до тренинга?!

Нет, после тренинга слышал их от других, те кто лайф не проходил, но услекался психологией.

и еще, объясните мне лично (только на сайте) что есть "Растяжка в жизни" и приведите пример из собственной жизни.

Приведу чуть позже.

И Вы оправдываете не мыло, а ТЕХНОЛОГИЮ ПРОИЗВОДСТВА МЫЛА.

Сама технология не имеет всегда связи с тем, где она используется.

Есть технология расщепления атома, можно обогреть город, а можно взорвать его.

То что я сейчас слышу, многие утверждают, что технология расщепления атома вредна. Что она опасна и .д. Я с этим согласен, но я не согласен, что это ее качество по сути.

Что она вредна по умолчанию. Михаил, я не отрицаю, того вреда, которой был причинен растяжкой.

Я готов рассматривать растяжку как технологию.

Михал, вам мой пример про атом понятен? Что вы думаете по поводу этого.

а) Додумываете плохое до хорошего

б) являетесь приверженцем теории авторства.

Вы знаете, я пришел к такому же выводу и об этом писал в своей теме. № 30

есть непотвержденная инфа, что Спилберг проходил лайф.

mcm12, прошу прощения не доглядела, а выложите информацию, где написано, что Спилберг проходил Лайф, от куда Вы знаете это, Спилберг Вам сам лично это сказал, как и Абрамович, что он в школе троешником был? ;) ;)

А ЗНАЮТ ЛИ САМИ ТРЕНЕРА, ЗАЧЕМ ОНИ ДАЮТ ЛЮДЯМ РАСТЯЖКИ И КАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАКУЮ РАСТЯЖКУ ДАВАТЬ?!

(Ответ Rosdom'а могу приугадать6 "Да, тренера знают, зачем давать растяжки и кому какую". Человек просто верит во вселенское добро :) )

Михаил я не знаю, знают ли об этом тренеры, я им в голову не залезал. я уже писал в теме про тренеров свою точку зрения по этому вопросу.

Я считаю и так и так, кто то рубит бабло, кто -то возможно искренни верит и убежден, что это единственный путь. (более подробно читать в соответствующий теме)

Зачем дают растяжку "Ангелы-купидоны"? Требуют стрелять в людей любовными стрелами и прочитать стихи собственного сочинения посвящённые любым людям в зале.

Я думаю, что раскрыть свою эмоциональность.

Я еще подумал, что Rosdom что-нибуть откровенно-интересное скажет, а потом вспомнил, что он говорил, что все тренера верят в Авторство, и понял, каков будит ответ на этот раз!

Я не так говорил, я предложил предположить, что тренер верит в Авторство то что тогда.

Верят ли они в него или нет я не знаю.

Я общался с одним из тренеров, он в свое время проходил тренинг очень давно в академии тренингов. Так вот у них есть сейчас свой компания и они то же проводят тренинги, только других тематик, когда я спросил, что он думает, по поводу жесткости. Он сказал, что не видит смысла. Что ему не нравиться, когда гнобят людей, людей не прессовать надо, а наоборот поддерживать.

Неверное утверждение. Тренинг не есть жизнь. На тренинге нет выбора.

Михаил, а вы как думаете?

Тренинг это часть жизни?

Это озгначает что Вам режут горло вы можете молчать, или вопить. У Вас нет выбора остаться в живых.

Ясно.

Я правильно понял, что вы считаете, что у вас нет выбора, когда ни один из действий не приведет к желанному результату?

Я выбор подразумеваю другое, больше чем одно возможное действие.

Всегда есть больше чем одно возможное действие, решение мысли, выводы и т.д.

А вы психолог, знать о неосознанном состоянии? Или Ваши слова и Ваше понимание - это пик всего? Если вы не признате, значит нет такого состояния?

Нет мое понимание это ПИК моего понимания к другим оно отношения не имеет.

Вас взломали Rosdom, но вы никогда этого не признаете. Вам так удобнее жить. Это был ваш "Выбор". ;)

Согласен. :) А вам удобнее жить с убеждением, что меня взломали и это ваш выбор :)

Если бы вы сопротивлялись весь процесс, тогда да... ломали бы быстро и одним хуком. Но Вы сломались на "Лодочке", для тренера это был показатель эффективности. Вас отпустили. Я уже говорила, что тренер не разбирается кому и что давать по-настоящему.

Моя мысль прозрачна? Пункт 4.

Надя, опять предположение, вы же не были со мной, откуда вам знать, как и что я делал там.

Надя, что значит сломаться? На лодочке меня захлыстнули эмоции. Я в жизни мало эмоциональный человек, сдерживаю эмоции не показываю их. Контролирую их, а на лодочке был момент, когда я их просто отпустил.

А у тренера другой супчик. "Жизнь - это Возможность!"

Жизнь это возможность реализовать себя, и стать таким каким ты хочешь быть.

Пережить это все на опыте.

Ясно.

Я правильно понял, что вы считаете, что у вас нет выбора, когда ни один из действий не приведет к желанному результату?

Я выбор подразумеваю другое, больше чем одно возможное действие.

Всегда есть больше чем одно возможное действие, решение мысли, выводы и т.д.

Можно сказать и так.

Есть, всегда есть. Только нужно ли это, когда Вас убивают а Вам жить охота?

Согласен. :) А вам удобнее жить с убеждением, что меня взломали и это ваш выбор :).

Rosdom, это Ваш взгляд. Пусть Вы были там единственным кого не затронул процесс. И пусть я для Вас живу с решением, что Вас процесс захватил исподволь. Реальность от этого не измениться. Лайф вскрывает всех. Этого можно стыдиться, прятать, выпячивать, отвергать. Сколько людей столько мнений. Нельзя быть там и не быть в этом.

Надя, опять предположение, вы же не были со мной, откуда вам знать, как и что я делал там.

Надя, что значит сломаться? На лодочке меня захлыстнули эмоции. Я в жизни мало эмоциональный человек, сдерживаю эмоции не показываю их. Контролирую их, а на лодочке был момент, когда я их просто отпустил.

Я сказала, что Вас взломали. И больше ничего. Вы считаете что отпустили эмоции сами?

Жизнь это возможность реализовать себя, и стать таким каким ты хочешь быть.

Пережить это все на опыте.

Неужели вы правда думаете, что тренер мечатет быть таким какой он есть? Хотя да, в финансовом смысле и социальном, его изварщенное самолюбие получает "дозу". Но чтобы и правда жить в такой узкой каморке из слов Прорыв-Срыв?

Реплика одного человека который прошел год назад эту мурню:

"ну просто это то как это презентуют и то как это реально действует..

конечно, это позицианируют как средство которое тебе поможет сделать что то, что тебе несвойственно... то есть сделать над собой усилие..

а для тренера это просто способ подчинить человека.. даже такой мини момент - если ты каким то образом стараешься кому то угодить, ты становишься зависимым..() хотя бы на долю секунды.. думаю, это основа всему. когда ты пытаешься что то сделать хорошо(это касается всего на этом тренинге - все заставляет тебя соответствовать), как то напрягаешься, ты с каждым разом отдаешь кусочек своей воли, становишься все более зависимым.."

Заметим что "rosdom" всегда пляшет в обсуждениях от интерпретаций тренеров... То есть он всегда начинает размышлять от того "а вот тренер нам говорил это для того и для того" и его позиция мало отличается от тренерской... То есть реально он сломан и им подчинен... по крайней мере в прошлом...

И тренер для него авторитет даже до сих пор...

Я соглашусь с репликой моего знакомого и немного добавлю. Растяжки - реальноо это подчинение группе и особенно тренеру через унижение... Варианты унижений могут подбираться... Такое вот публичное осознанное накозание с которым адепт обязан согласиться и признатсья в своей несовершенности. Наврядли это чему т о учит. Возможно срыв головы и сексуальная распущенность в некоторых слуачаях или какие то психические увечья...

В армии в рамках тренинга "дедовщина" есть например например растяжка мытье зубной щеткой туалетов или пришивание воротничков дедам.... Росдом конечно бы сказала что это способ преодолеть себя... Однако я думаю нужно всегда смотреть неависимо на вещи. Чего Росдому никогда не было присуще...

Подчинение, вот истинный смысл растяжек... Все упражения в этом суггестинге они подчиннены совсем дургим целям нежели их заявляют тренеры. Об этом всегда нужно поснить проводя анализ.

Можно сказать и так.

Есть, всегда есть. Только нужно ли это, когда Вас убивают а Вам жить охота?

Нужно, так как от наших действий зависит результат.

Rosdom, это Ваш взгляд. Пусть Вы были там единственным кого не затронул процесс. И пусть я для Вас живу с решением, что Вас процесс захватил исподволь. Реальность от этого не измениться. Лайф вскрывает всех. Этого можно стыдиться, прятать, выпячивать, отвергать. Сколько людей столько мнений. Нельзя быть там и не быть в этом.

У меня не такой взгляд. Я не говорил, что лайф не повлиял на меня. Я этого не отрицаю.

Но я отрицаю, что он повлиял на всех одинаково.

Я сказала, что Вас взломали. И больше ничего. Вы считаете что отпустили эмоции сами?

Да. Но мне в этом помогли.

Про эмоции я уже писал.

Неужели вы правда думаете, что тренер мечатет быть таким какой он есть? Хотя да, в финансовом смысле и социальном, его изварщенное самолюбие получает "дозу". Но чтобы и правда жить в такой узкой каморке из слов Прорыв-Срыв?

Этого его выбор, я так это вижу.

Я когда писал про жизнь, писал именно про жизнь, а не про жизнь тренера.

Жизнь это возможность реализовать себя, получить тот опыт и прожить его.

Но вернемся к растяжкам, еще вопросы есть?

rosdom, а мое сообщение № 144 с вопросом о растяжках Вы пропустили, если Вас не затруднит ответьте, заранее спасибо :rolleyes:

rosdom, а ответьте мне на несколько вопросов, раз Вы так защищаете растяжки в Лайфе, что типа они могут дать положительный результат, какой именно результат они дают, конечный итог, кроме подвинутой психики?

Что для вас значит подвинутость психики?

ВНИМАНИЕ!!!! Еще раз повторю.

Я не защищаю растяжке в лайфе, я рассказываю о растяжках.

Я не отвергаю тот ВРЕД, которые люди получили во время этих растяжек в Лайфе. Я не так же допускаю, что в Лайфе, эти расстяжки используется для другого, а не для того, как я это вижу. Я утверждаю, что расстяжки в лайфе не предсказуемы и они могут причинить вред.

Но я отвергаю, что растяжка сама по себе вредна.

Это то же самое что утверждать, что ножи вредны.

Расстяжки дают разный результат, чуть раньше я уже писал об этом прочтите, я не хочу повторяться. Они для меня делятся на три грыппы.

rosdom, а Вы после прохождения растяжек в Лайфе чего добились в жизни, у Вас крупный бизнес свой, Вы председатель правления в крупной корпорации, Вы заработали миллионы и т.д., ведь не зря же в Лайфе мужчины идут на лидерство, хотят видимо быть лидерами в жизни, развить в себе эти навыки, правильно?

Я не знаю, за чем туда идут люди, я не вижу смысла туда идти и я туда не пошел.

То что я получил от растяжек я уже писал. Читайте раньше. Михаил попросил привести пример моих растяжек из жизни я их скоро опишу.

Нужно, так как от наших действий зависит результат.

У меня не такой взгляд. Я не говорил, что лайф не повлиял на меня. Я этого не отрицаю.

Но я отрицаю, что он повлиял на всех одинаково.

Да. Но мне в этом помогли.

Про эмоции я уже писал.

Этого его выбор, я так это вижу.

Я когда писал про жизнь, писал именно про жизнь, а не про жизнь тренера.

Жизнь это возможность реализовать себя, получить тот опыт и прожить его.

Но вернемся к растяжкам, еще вопросы есть?

Нет, Rosdom, по растяжкам обсуждать бессмысленно. Мы перескакиваем из одного понятие в другое. Когда я про Лайф вы про жизнь, и наоборот.

Жизнь это не возможность. Жизнь это процесс. И в нем надо участвовать, прямо по понятиям "делать" и "пробовать" (помните разницу :king2: ).

Мы не придем к общей точке и будем бегать по кругу.

В силу своих ограниченных умственных способностей, "интересной логики" и "пограничного состояния" свою долю вопросов снимаю.

Повторю одну ключевую фразу. Суть растяжек в Лайфе - сломать защитные барьеры, разрушить ценностные ориентиры и подчинить программе поведения "ответственность". В дальнейшем все это упирается в краеугольный камень - вину (с соответствующей оценкой). И растяжки из зала плавно перетекают в мозг тренингуемых. Лидер-вовлекатор готов. Дергаем запал и финансовый феерверк приходит в действие.

Нет, Rosdom, по растяжкам обсуждать бессмысленно. Мы перескакиваем из одного понятие в другое. Когда я про Лайф вы про жизнь, и наоборот.

Жизнь это не возможность. Жизнь это процесс. И в нем надо участвовать, прямо по понятиям "делать" и "пробовать" (помните разницу :king2: ).

Мы не придем к общей точке и будем бегать по кругу.

В силу своих ограниченных умственных способностей, "интересной логики" и "пограничного состояния" свою долю вопросов снимаю.

Повторю одну ключевую фразу. Суть растяжек в Лайфе - сломать защитные барьеры, разрушить ценностные ориентиры и подчинить программе поведения "ответственность". В дальнейшем все это упирается в краеугольный камень - вину (с соответствующей оценкой). И растяжки из зала плавно перетекают в мозг тренингуемых. Лидер-вовлекатор готов. Дергаем запал и финансовый феерверк приходит в действие.

Пятерка!

Примерно тоже самое что и я сказал но другими словами!

Пятерка!

Примерно тоже самое что и я сказал но другими словами!

Спасибо за отметку!

Что для вас значит подвинутость психики?

Расстяжки дают разный результат, чуть раньше я уже писал об этом прочтите, я не хочу повторяться. Они для меня делятся на три грыппы.

Я не знаю, за чем туда идут люди, я не вижу смысла туда идти и я туда не пошел.

То что я получил от растяжек я уже писал. Читайте раньше. Михаил попросил привести пример моих растяжек из жизни я их скоро опишу.

Спасибо за ответ, Вы мне дайте ссылки, где мне можно было почитать Ваши результаты от растяжек.

Подвинутая психика - это когда человек во время и после лайфа ведет себя не адекватно, у него мир делится на тех кто проходил тренинг и для тех кто нет, последним он начинает рассказывать блаженно закатывая глаза, что тренер это бог, открыл глаза на этот мир ему, на его жизнь, что теперь он живет по другому...

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...