Перейти к содержанию

Растяжки

Рекомендуемые сообщения

Растяжки это упражнения в Лайфе.

Эксперименты это в жизни.

Давайте отделять, Росдом.

я полностью поддерживаю!!!! Растяжка и жизненный эксперимент - это РАЗНЫЕ вещи!!!! Rosdom, предлагаю согласиться!!! Вы в меньшенстве.

• Ответов 345
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я же говорю, что будем бегать по кругу.

Растяжки это упражнения в Лайфе.

Эксперименты это в жизни.

Давайте отделять, Росдом.

Есть варианты решить проблемы без растяжки. И без привлечения к своему решению окружающих. Ваш страх ваш вызов. Причем тут все остальные?

Надя, вы же сами говорили, что невидите ни чего плохого в том, что бы повториться

И беге по кругу нет ничего плохого, каждый новый круг отличается от преднего, нашими следами оставленными в первый раз. :)

Хорошо давайте отделим, как будем называть то, что происходит в жизни, "эксперемент" придумайте любое название.

Надя,разумеется есть варианты. решить проблемы по другому, я об этом писал, это просто один из способов.

Они ни при чем, но нельзя жить всоциуме и не влиять не него, если конечно опять не возвращаться к модели, что у каждого два метра.

Вы так и не сказали, что плохого в расстяжке например слепой?

я полностью поддерживаю!!!! Растяжка и жизненный эксперимент - это РАЗНЫЕ вещи!!!! Rosdom, предлагаю согласиться!!! Вы в меньшенстве.

Я согласен. давайте придумаем новый термин и я его буду использовать, что бы не возникало путаницы.

Вы когда к девушке на улице подходите я думаю не все были рады, что вы пытались завязать с ними знакомство. иЧто?

Вы хотите знать, были ли те люди которые шарахались от меня, когда я им предлагал обняться? Да были, испытывали ли они неприятные ощущения, возможно.

я был участником событий, а не причиной их внутренних переживаний эмоций и ощущений.

они ко мне сами подходят. я не испытываю недостатка в женском внимании. мне не приходиться подходить самому.

Т.е. я понял, что Вы своими действиями не причиняли людям дискомфорт!!!Это они сами себе его выдумали в сознании.

Следовательно возникает вопрос - может ли какое-нибуть Ваше действие причинить другому человеку вред, дискомфорт? Осознанное и неосознанное действие!!!

Давайте я Вам расскажу как я стояла в стороне и смотрела как группа делала растяжку по беседам о жизни с десятью прохожими, Росдом.

Значит картина. Молодой человек гониться по улице за убегающей бабулькой с пакетом. Бабулька нервно оглядывается по сторонам и ищет помощи, ну чтобы кто-нибудь заступился. А он ей "Почему вы не хотите поговорить со мной?".

И только когда я увидела его глаза. Я поняла что он подсел на это. У него зрачки были на всю радужку... Как после приема определенных лекарств. И я поняла почему бабушка испугалась. Он еще и улыбался в 33 зуба.

Скажите, бабулька чем виновата, что ему вот так мозги зачистили?

Или бабулька у нас временный фактор, фиг с ней, главное чувак растянулся по полной?

а кто лучше мою психику знает - я или Вы?!

конечно вы.

Тогда у меня другой вопрос, что вы называете отрыв от реальности?

В отрыв от реальности в моем понимании входит то, когда я фантазирую, как будут происходить события в моей жизни в будущем, при чем фантазирую, как в одном варианте, когда я убежден, что будет так, а не как иначе, про отрыв отрельности мы как то обсуждали с CSN только не помню в какой теме, фильм секрет я там свою позицию высказал, на мой взгялд, у нас были похожие мнения. Можете там прочитать, я приводил пример, про поездку за билетами на вокзал.

Давайте я Вам расскажу как я стояла в стороне и смотрела как группа делала растяжку по беседам о жизни с десятью прохожими, Росдом.

Значит картина. Молодой человек гониться по улице за убегающей бабулькой с пакетом. Бабулька нервно оглядывается по сторонам и ищет помощи, ну чтобы кто-нибудь заступился. А он ей "Почему вы не хотите поговорить со мной?".

И только когда я увидела его глаза. Я поняла что он подсел на это. У него зрачки были на всю радужку... Как после приема определенных лекарств. И я поняла почему бабушка испугалась. Он еще и улыбался в 33 зуба.

Или бабулька у нас временный фактор, фиг с ней, главное чувак растянулся по полной?

Офигительно!!!!!!! :lol2:

Вот и пример зла, приносящегося "Растяжкой"!!!! И на ближнего своего на.......ать!!!!!!!!

Т.е. я понял, что Вы своими действиями не причиняли людям дискомфорт!!!Это они сами себе его выдумали в сознании.

Я был запуском этих эмоций послужил курком, я совершил действия, которые привели к запуску программы у них.

Что это за программа и какие эмоции они в итоге пережили, о чем они думали, это зависило от них.

Точнее так, какие программы они себя создали зависило от них, когда программа уже создана, то человек может ее поменять, но сложно.

и так я был курком, что после произошло после в их сознаннии, зависило уже не от меня.

Следовательно возникает вопрос - может ли какое-нибуть Ваше действие причинить другому человеку вред, дискомфорт? Осознанное и неосознанное действие!!!

:) а как вы думаете?

Без его участия нет не может.

а как вы думаете?

Без его участия нет не может.

т.е. Вы ударяете человека ножом в сердце, он умирает - Вы не причинили ему вред?!

т.е. Вы ударяете человека ножом в сердце, он умирает - Вы не причинили ему вред?!

СИНХРОННОСТЬ.

Человек захотел на 99% чтобы его в сердце.. ножом А "Автор" только синхронно поучаствовал в этом.

Причинил. я говорил о другом, о чувствах, эмоциях, ощущения, мыслях.

Я не говорил о физическом контакте.

А где вы видели абстрактную растяжку в Лайфе без участия группы или внешнего мира?

Нет ее такой и не будет никогда.

Вот, Алексей, Вы мне сколько раз говорили, что я к мелочам привязываюсь, которая всю картину не меняет!!!А в этот момент я как раз говорил о всей картине, о любом действие!!!А Вы, оказывается, подумали, что я про детали говорю!!!

Так значит Автор своим сознательным действием все-таки может приченить другому человеку вред!!!Согласны?!

Вот, Алексей, Вы мне сколько раз говорили, что я к мелочам привязываюсь, которая всю картину не меняет!!!А в этот момент я как раз говорил о всей картине, о любом действие!!!А Вы, оказывается, подумали, что я про детали говорю!!!

Так значит Автор своим сознательным действием все-таки может приченить другому человеку вред!!!Согласны?!

Ну я то же человек и не безгрешен :)

Михаил мой ответ, нет не может.

человек, который верит в авторство в созательном состоянии не может причинить намеренный вред другому человеку.

Вы почему то считаете, что расстяжку, человек проходит обязательно в сознательном состоянии, это не так.

давайте заменим термин предложите любой.

дайте определение в вашем понимании расстяжки.

будем следовать совету Евгения, который он дал в теме "секрет"

"давать, читать и подразумевать определения терминов не слева направо, а справа налево, т.е. начинать не с термина, а с описания явления, к которому потом клеится терминологический ярлык."

Михаил дайте определение расстяжки и тому явлению, о котором я писал в жизни.

А где вы видели абстрактную растяжку в Лайфе без участия группы или внешнего мира?

Нет ее такой и не будет никогда.

мы опять о разном, Михаил про физический контакт спрашивал и я на этот вопрос отвечал, а вы говорите, что без участия грыппы.

Участие грыппы не подразумевает по умолчанию, непосредственно физического контакта, взаимодействия двух физических тел.

Я могу быть в группе но не в ходить с ними в контакт, а взаимодействовать с ними с помощью слов и эмоций.

мы опять о разном, Михаил про физический контакт спрашивал и я на этот вопрос отвечал, а вы говорите, что без участия грыппы.

Участие грыппы не подразумевает по умолчанию, непосредственно физического контакта, взаимодействия двух физических тел.

Я могу быть в группе но не в ходить с ними в контакт, а взаимодействовать с ними с помощью слов и эмоций.

Поэтому чаще всего упражнения заканчиваются лицом друг к другу и максимально близко.

Никакого физического контакта, что вы.

Поэтому чаще всего упражнения заканчиваются лицом друг к другу и максимально близко.

Никакого физического контакта, что вы.

Надя, мы говорим о разном, Михаил спрашивал про вред и я на него отвечал.

о чем вы сейчас вы говорите, могу только догадываться, наверное про обнимания.

Вот сейчас перейдем к очень интересному!!!

Rosdom,как Вы отнесетесь к "Жизненной растяжке" (той,которой мы еще название не придумали), которая бы называлась так "Совершить убийство". Это реальная жизненная растяжка, потом я расскажу ее историю.

Так вот - убить человека: как Вы относитесь к такой растяжке и для чего она нужна, по-вашему?!

и еще, скажите Ваше мнение - причинил ли вред Автор бабульке в примере Надежды, или не приченил.

Вы почему то считаете, что расстяжку, человек проходит обязательно в сознательном состоянии, это не так.

если растяжка производится в несознательном состоянии, то она ничем не отличается от наших неосознанных реакций. Следовательно в ней нет никакого смысла, и надобности!!!

Нет не про обнимания, Росдом.

Я не помню ни одного дня, чтобы нас не заставляли прикасаться друг к другу во всех упражнениях. Это было и пожатие рук, и сидений рядом плотно прижав стулья и т.д. Физический контакт был постоянно.

В лайфовских растяжках группа не только на уровне эмоций причиняет вред, но еще и задействует физический контакт.

Одно без другого не работает.

Вот сейчас перейдем к очень интересному!!!

Rosdom,как Вы отнесетесь к "Жизненной растяжке" (той,которой мы еще название не придумали), которая бы называлась так "Совершить убийство". Это реальная жизненная растяжка, потом я расскажу ее историю.

Так вот - убить человека: как Вы относитесь к такой растяжке и для чего она нужна, по-вашему?!

1. Михаил, я надеюсь, что этот вопрос у вас возник до моих последних сообщений в личке?

2. И потом совершить убийство где, кого, когда? кем? На войне или нет.

О чем мы говорим? Пример вырван из контекста я сейчас на него отвечу, а потом вы его поместите в любой контекст, да? :)

В такие логические ловушки я не хочу попадать.

Но я отвечу на ваш вопрос.

Я не считаю, этой растяжкой, так как она бессмысленная.

Так же не считаю растяжкой, отрезать себе руку, заразить себя СПИДом, прыгнуть скрыши и т.д.

и еще, скажите Ваше мнение - причинил ли вред Автор бабульке в примере Надежды, или не приченил.

А может вы зададите мне другой вопрос?

Считаю ли я его автором? :) Нет не считаю.

По поводу примера, который привела Надя… про бабушку.

Мы каждый раз возвращаемся к утверждению, что если я вижу плюсы растяжек, то я одобряю все действия, которые происходят вокруг их.

ЭТО НЕ ТАК.

Я осознаю, что есть ядерное оружие и что его можно использовать во вред, но я так же понимаю, что есть мирный атом и он дает тепло, но в технологии этих двух процессах, есть одинаковые вещи.

поняла почему бабушка испугалась. Он еще и улыбался в 33 зуба.

Ни в чем она не виновата.

БЛИН.

Надя, вы хотите знать мое мнение, я против такого вида растяжек.

Я уже многократно писал, но повторю еще, я не против растяжек, я против в каком виде это происходит, (я про лайф) как их применяют, где, кто ит.д.

если растяжка производится в несознательном состоянии, то она ничем не отличается от наших неосознанных реакций. Следовательно в ней нет никакого смысла, и надобности!!!

есть. так как можно отследить потом свои мысли и чувства, а потом разобрать их и понять причину.

Нет не про обнимания, Росдом.

Я не помню ни одного дня, чтобы нас не заставляли прикасаться друг к другу во всех упражнениях. Это было и пожатие рук, и сидений рядом плотно прижав стулья и т.д. Физический контакт был постоянно.

В лайфовских растяжках группа не только на уровне эмоций причиняет вред, но еще и задействует физический контакт.

Одно без другого не работает.

И что? К чему вы это?

Надя, повторю просьбу и вам, Михаил пока не дал определение растяжек. Как вы понимаете их, дайте определение.

есть. так как можно отследить потом свои мысли и чувства, а потом разобрать их и понять причину.

так разбирайтесь без растяжек!!!

так разбирайтесь без растяжек!!!

Можно и без расстяжек. :) я же сказал, со всеми проблемами к специалистам. (психотерапевтам)

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...