Перейти к содержанию

Конфликт внутри Гурджиевского культа

Rick

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 924
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати на примере несчастной леночки.д.можно все понять о дизайновской любви и о тех кто хочет быть рядом с фимой.

Елена, Вам нужна медицинская помощь! Причем, узкоспециализированная!!!

Кстати на примере несчастной леночки.д.можно все понять о дизайновской любви и о тех кто хочет быть рядом с фимой.

Быдло ты откуда взяло, что я несчастная:((( Посмотри на себя в зеркало сначала.

Елена, Вам нужна медицинская помощь! Причем, узкоспециализированная!!!

Не тебе судить, пишу, что хочу. Хочу на хуй посылаю, хочу хвалю. На себя смотри и все:)

А это к чему?

А это к чему?

просто в дизайне над вами все потешались,а вы приняли это за любовь.хотите доказать обратное попробуйте вернуться в дизайн.

просто в дизайне над вами все потешались,а вы приняли это за любовь.хотите доказать обратное попробуйте вернуться в дизайн.

Это кто надо мной потешался? Диагноз себе ставь. С воображением своим в жопу иди. Не хочу и не собираюсь никуда возвращаться.

Не тебе судить, пишу, что хочу. Хочу на хуй посылаю, хочу хвалю. На себя смотри и все :)

Малая психиатрия как минимум! Еще одно доказательство деяний "Апостола"...

Не тебе судить, пишу, что хочу. Хочу на хуй посылаю, хочу хвалю. На себя смотри и все :)

Малая психиатрия как минимум! Еще одно доказательство деяний "Апостола"...

Это тебе туда пора, если такая умная.

Просто не повезло с телом

Тебе не повезло с мозгами. У меня проблем с мужчинами нет, нет проблем ни в личной жизни, ни в профессиональном плане :)

Тебе не повезло с мозгами. У меня проблем с мужчинами нет, нет проблем ни в личной жизни, ни в профессиональном плане :)

Если и кто-то считает п*****утой, то это его проблемы а не мои :) Изменено пользователем CSN
мат

Это кто надо мной потешался? Диагноз себе ставь. С воображением своим в жопу иди. Не хочу и не собираюсь никуда возвращаться.

Боже упаси Вас туда возвращаться! Вас окончательно изуродуют, хотя, уже результат на лицо! Читаю Ваши опусы и диву даюсь, Вы - "самобытная" гражданка. Но, если честно, Вы не оригинальны, а ...очень пошлы, тупы и банальны, как говорил Ваш Возлюбленный

Боже упаси Вас туда возвращаться! Вас окончательно изуродуют, хотя, уже результат на лицо! Читаю Ваши опусы и диву даюсь, Вы - "самобытная" гражданка. Но, если честно, Вы не оригинальны, а ...очень пошлы, тупы и банальны, как говорил Ваш Возлюбленный

Ты еще тот урод. Быдло я поржала и забыла давно о том, что кому предлагала и за какие деньги и по какой причине, а ты до сих пор этим голову дрочишь. А возлюбленный он мне или кто, не твое собачье дело. От банальности не подыхают, а от такой головы как у тебя уже давно можно было исдохнуть, везет тебе однако. Надеюсь от таких нежных слов волосы дыбом не станут. Что я делала в дизайне понятно, а что ты там делал со своим х**м непонятно :))) Изменено пользователем CSN
мат

Быдло ты хоть бы на 20-ом году обучения раздуплилось для чего там что-то кому то говорится. Чтобы такому ослу, как ты легче стало от того, что съ****ся :) и так ни *** и не додуплил. Изменено пользователем CSN
мат

Оставим леночку (людоедку) в покое.Предлагаю приколоться над коментами дизайновцев типа после знакомства с величайшим у меня изменился стул-стал мягче и происходит регулярно в 7.38.Люди не понимают,что события в жизни это нормально.Например,о себе(в противовес дизайновским коментам).После ухода из дизайна я начал ездить по миру(1.больше денег,2.никто не говорит,что в мире нечего смотреть(все впечатления здесь и со мной) и ты просто отдай деньги ,а я тебе все расскажу),у меня наладились взаимоотношения с родителями и с любимым человеком(1.перестал выискивать,и соответственно бояться поражения вирусом,2.прекратил распутывать бесконечный клубок из качеств,а начал наслаждаться уникальностью проявлений),налицо карьерный рост(1.на работе-все внимание работе,2.я себя ценю и люблю(соответственно не виню и не караю)) и главное КАЖДОЕ УТРО Я ПРОСЫПАЮСЬ СЧАСТЛИВЫМ(а в дизайне не мог уснуть).Польза от пребывания в дизайне беспорна:сработал принцып "купи козу-продай козу".

Тебе не повезло с мозгами. У меня проблем с мужчинами нет, нет проблем ни в личной жизни, ни в профессиональном плане:)

Если и кто-то считает пиздонутой, то это его проблемы а не мои:)

можете обманывать себя,но не нас :даже фима на вас не позарился

Оставим леночку (людоедку) в покое.Предлагаю приколоться над коментами дизайновцев типа после знакомства с величайшим у меня изменился стул-стал мягче и происходит регулярно в 7.38.Люди не понимают,что события в жизни это нормально.Например,о себе(в противовес дизайновским коментам).После ухода из дизайна я начал ездить по миру(1.больше денег,2.никто не говорит,что в мире нечего смотреть(все впечатления здесь и со мной) и ты просто отдай деньги ,а я тебе все расскажу),у меня наладились взаимоотношения с родителями и с любимым человеком(1.перестал выискивать,и соответственно бояться поражения вирусом,2.прекратил распутывать бесконечный клубок из качеств,а начал наслаждаться уникальностью проявлений),налицо карьерный рост(1.на работе-все внимание работе,2.я себя ценю и люблю(соответственно не виню и не караю)) и главное КАЖДОЕ УТРО Я ПРОСЫПАЮСЬ СЧАСТЛИВЫМ(а в дизайне не мог уснуть).Польза от пребывания в дизайне беспорна:сработал принцып "купи козу-продай козу".

Ну и хорошо, что у Вас все так сложилось, главное при это не срать на других, когда пишут то, что Вам не нравится или на тех, кто живет по-другому. А на то, что Вам говорили, можно было не обращать внимание и не вспоминать об этом сейчас и не воображать какой Вы счастливый, от того что этого уже нет. Это Вам диагноз от меня.

можете обманывать себя,но не нас :даже фима на вас не позарился

да мне посрать позарился он на меня или нет, даже, если и не позарился, мне от этого не плохо и не хорошо. А это для меня самое главное. При том что это мой Мастер, и у меня к нему было отношение, то есть для меня он был чуть ли не Святым, сейчас у меня этого нету. И та ситуация меня тоже чему то научила. Вам никогда не понять для чего и как я это делала. Можете только пиздеть то что слышали и додумали. Пропадает отношение к людям как таковым вообще. Ну а с мужчинами у меня нету проблем, была проблема с головой и с отношением к сексу. Так что об****ись! Изменено пользователем CSN
мат

Ну и хорошо, что у Вас все так сложилось, главное при это не срать на других, когда пишут то, что Вам не нравится или на тех, кто живет по-другому. А на то, что Вам говорили, можно было не обращать внимание и не вспоминать об этом сейчас и не воображать какой Вы счастливый, от того что этого уже нет. Это Вам диагноз от меня.

типичный диагноз от дизайна-ничего непонятно, но все можно объяснить.

да мне посрать позарился он на меня или нет, даже, если и не позарился, мне от этого не плохо и не хорошо. А это для меня самое главное. При том что это мой Мастер, и у меня к нему было отношение, то есть для меня он был чуть ли не Святым, сейчас у меня этого нету. И та ситуация меня тоже чему то научила. Вам никогда не понять для чего и как я это делала. Можете только пиздеть то что слышали и додумали. Пропадает отношение к людям как таковым вообще. Ну а с мужчинами у меня нету проблем, была проблема с головой и с отношением к сексу. Так что обзаебись!

предпочитаете исключительно по-собачьи?

предпочитаете исключительно по-собачьи?

а это Вы впадаетесь в крайности и воображаете худшее:)))

а это Вы впадаетесь в крайности и воображаете худшее :)))

Нету отношения к сексу, к мужчинами, то есть не п***ю в голове, не скучаю по ним, не страдаю по ним, не сужу себя за секс, не вспоминаю, что мешало раньше, не сравниваю, не оцениваю и т.д. В итоге просто нет страдания, которое от чрезмерной памяти, от черзмерного п*****а в голове.

Изменено пользователем CSN
мат

а это Вы впадаетесь в крайности и воображаете худшее:)))

ведь у вас пропадает отношение к людям и вооще

а это Вы впадаетесь в крайности и воображаете худшее :))) а это Вы впадаетесь в крайности и воображаете худшее :)))

Нету отношения к сексу, к мужчинами, то есть не п***ю в голове, не скучаю по ним, не страдаю по ним, не сужу себя за секс, не вспоминаю, что мешало раньше, не сравниваю, не оцениваю и т.д. В итоге просто нет страдания, которое от чрезмерной памяти, от черзмерного п*****а в голове.

Изменено пользователем CSN
мат

ведь у вас пропадает отношение к людям и вооще

уже написала, не идите в крайности. Но в итоге просто нет п*****а в голове, который приводит к растроенности и страданию. Например: Я никогда не хочу иметь ничего с мужчинами, потому что им нужно только мое тело. Это от хорошей памяти о том, что кто и когда то по моему мнению меня обидел, не давал внимания на 3 году встречаний и т.д. В итоге не живешь, а когда встречается мужчина, только п******шь это и видишь в нем только это! Но в итоге это сложно обяъяснить. Просто какие-то жизненные ситуации приводят к тому, что возникают буфера, которые потом просто мешаю жить. Изменено пользователем CSN
мат

уже написала, не идите в крайности. Но в итоге просто нет пиздежа в голове, который приводит к растроенности и страданию. Например: Я никогда не хочу иметь ничего с мужчинами, потому что им нужно только мое тело. Это от хорошей памяти о том, что кто и когда то по моему мнению меня обидел, не давал внимания на 3 году встречаний и т.д. В итоге не живешь, а когда встречается мужчина, только пиздяришь это и видишь в нем только это! Но в итоге это сложно обяъяснить. Просто какие-то жизненные ситуации приводят к тому, что возникают буфера, которые потом просто мешаю жить.

1.в монастырь,2.в дизайн,3.сделать выводы.

1.в монастырь,2.в дизайн,3.сделать выводы.

непонятно?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...