Перейти к содержанию

Общение с Заратустрой

Zaratustra

Рекомендуемые сообщения

Вы прекрасно понимаете, о чем я. Если, конечно, были на БК.

Старая история. Чтобы понять, надо побывать там. А словами не описать. :)

• Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Под "вынести ёлку" я имел в виду анекдот:

"Достала жена! Такая зануда! Сижу, смотрю по телевизору первомайскую демонстрацию, а она всё -"Вынеси ёлку! Вынеси ёлку!"

Теперь дошло?

А про каким быть - про это весь тренинг. Два месяца. Вот такой длинный ответ.

Поясню.

Это ДЗ , другими словами, звучит : "начните разговаривать с собой" <_<

А.... вот в каком смысле. :))

У нас такого не было и я не сразу понял о чем он.

Помню было упражнение встать перед зеркалом посмотреть на свое отражение и сказать самому себе, что себя любишь и принимаешь себя таким каким есть.

На следующий день были рыдания (среди) девушек, которые считали, что они не красивые.....

А про каким быть - про это весь тренинг. Два месяца. Вот такой длинный ответ.

минутку вы сказали приобретается навык просто быть. А сейчас уже пишите каким быть.

То есть тренинг начиная С БК рассказывает каким быть?

А каким быть для чего?

Ну стал таким участник и что?

минутку вы сказали приобретается навык просто быть. А сейчас уже пишите каким быть.

То есть тренинг начиная С БК рассказывает каким быть?

А каким быть для чего?

Ну стал таким участник и что?

Ro-sdom, можно узнать, какой ваш IQ?

Ro-sdom, можно узнать, какой ваш IQ?

Если не ответит- попробуйте упражнение:

"Свет мой зеркальце, скажи...." <_<

Вы прекрасно понимаете, о чем я. Если, конечно, были на БК.

Я понимаю. я был и на МК :)

Но мне интересно, как вы своими словами расскажите другим, которые там не были.

Или это не передаваемо? на уровне ощущений?

я его не проходил. А ваш?

118. Только IQ не проходят. Его измеряют, тестируют, определяют. Вы действительно считаете себя адекватным?

Я понимаю. я был и на МК :)

Но мне интересно, как вы своими словами расскажите другим, которые там не были.

Или это не передаваемо? на уровне ощущений?

Как раз уровень ощущений вполне передаваем. Или Вы художественную литературу не читаете?

Но я просто не вижу смысла здесь говорить об ощущениях и прочих аспектах тренинга. Бисер нынче дорог.

118.

Тогда понятно

http://ru.wikipedia.org/wiki/IQ

Критика IQ

Тесты на определение коэффициента интеллекта неоднократно подвергались критике со стороны учёных. Так, доктор физико-математических наук, академик РАН В.А. Васильев обнаружил, что в тестах Айзенка на коэффициент интеллекта существенная часть задач составлена некорректно либо авторские решения являются неверными.

Стивен Хокинг считается влиятельным в научном смысле физиком-теоретиком и одним из самых известных широкой общественности учёных. В 2004 г в интервью газете "Нью-Йорк Таймс" на вопрос «Какой у Вас IQ?» он ответил: «Я не представляю [какой у меня IQ]. Те, кто кичится своим IQ, — неудачники».

Вы действительно считаете себя адекватным?

Что вы.... конечно же нет.

На сколько, я понимаю, разговор вы закругляете, раз не готовы обсуждать тренинг?

Жаль....

А вы были на МК? (сколько раз)?

На сколько, я понимаю, разговор вы закругляете, раз не готовы обсуждать тренинг?

Жаль....

Ну и терпение у вас, Росдом. Можно позавидовать.

Я так и знал, что у SPA ниже..

Куда мне до Ваших будущих 125.....

Так Заратустра писал что у него iq 118, вроде?

Так Заратустра писал что у него iq 118, вроде?

источник:

http://ru.wikipedia.org/wiki/IQ

исследование более 13 тысяч детей показало[10], что кормление грудью может повысить интеллект ребёнка на 7 баллов.

Жаль....

Во-первых, все почему-то сводится к обсуждению меня.

Во-вторых, я готов обсуждать тренинг, а не "деструктивный психокульт"

В-третьих, я проходил мимо МК. Два раза.

Да, я думаю, что проживу еще не менее 70 лет..

Источник:

http://www.liveinternet.ru/tags/%EB%E0%E9%F4%F1%EF%F0%E8%ED%E3/

Прикол.

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка) Гуляли сегодня с сестренкой по Невскому проспекту. Подходит ко мне сначала девушка с вопросом, не желаем ли мы проверить наше IQ. Мы ей вежливо отказываем. Потом подходит с тем же вопросом юноша. Ему мы тоже отказываем вежливо. Но когда к нам подошел ТРЕТИЙ юноша с тем же вопросом, то я не выдержала и сказала, что я САМА ваш IQ проверю и подсчитаю. Он предложил мне нАчать проверку. Мой первый вопрос был: "2х2". Но он так и остался без ответа, из чего мы сделали вывод что ни о каком Q здесь речи быть не может, ибо напрочь отсутствует I. Еще я их раздражала громко произносимыми словами "дианетика", "сайентология", "лайфспринг"....

Все о том же, наболевшем

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 05:31 (ссылка) Да уж, закончила я читать про ЭСТ-тренинги. ЖУТЬ! Может, они, конечно там и просветляются... Может и освобождаются от некоторой хрони, которая грызла их бренные организмы... Но тому, кто мне докажет, что тех же результатов нельзя добиться без оплачиваемого вываливания себя в дерьме и без привыкания к такому вежливому обращению, как ЖОПА, я ЛИЧНО проставлю бутылку какой-нить пьяни... Я до сих пор шокирована тем, что за 20 минут кайфа люди в течение 4 дней готовы позволять валять себя в дерьме и смешивать себя с оным до однородной массы. Мдя. Мероприятие для мазохистов, измученных рабской психологией...

Вставлю пять копеек

В 1946 г. в США создали общество с загадочным названием «Менса» (по-латыни mensa означает «стол»). Впоследствии оно стало международным и к настоящему времени объединяет около 100 тысяч людей из сотни стран. Членом этого общества может стать любой человек, обладающий высоким IQ. Недавно был опубликован список десяти «самых высокоинтеллектуальных» членов этого клуба. И что же? Единственным широко известным за пределами узкого круга из этого списка оказался писатель-фантаст Айзек Азимов.

В Книге рекордов Гиннесса самый высокий IQ — 228 (!) зафиксирован в 1989 г. у десятилетней американки Мэрилин Во Саван. Сейчас она журналистка, входит в вышеназванный «топ» Mensa International. И всё. Больше никаких супердостижений. Второе место в мире по коэффициенту интеллекта занимает и вовсе безвестная домохозяйка из Бразилии.

Недавно в прессе промелькнуло сообщение о болгарке Даниэле Симидчиевой, чей IQ равен эйнштейновскому и составляет 200 баллов. За свою жизнь Семидчиева получила пять магистерских степеней в различных областях знания. Сегодня одна из самых умных женщин планеты (по рейтингу того же общества «Менса»), мать троих детей, пребывает в статусе домохозяйки, — потенциальных работодателей столь экзотический пункт в ее резюме, как высочайший IQ, похоже, не столько привлекает, сколько отпугивает. Впрочем, по словам Семидчиевой, даже в те времена, когда у нее была работа, самая большая зарплата, которую она получала, не превышала 150 долларов в месяц. От безысходности магистр пяти наук подумывает податься в уборщицы.

Создается впечатление, что судьбу интеллектуалов точнее всего описывает классическая формула «горе от ума». Для исполнения рутинных трудовых процедур их ум избыточен. Но, оказывается, и для лидерских позиций он тоже не требуется. И к чему тогда, спрашивается, все хлопоты о повышении интеллекта, развитии умственных способностей?

Как прекрасно все валить в одну кучу, вот и SPA копипастит все подряд, попутно жонглируя мячиками для развлечения публики и выплясывая чечетку для того же увеселения, тролль он в общем-то и есть тролль как ни крути, только вот клоуном здесь заделался, а так тролль самый настоящий с похабным юмором, тупыми приколами да и всем остальным подобным, радует одно, тролль и модератор - это практически конец ресурсу, что в принципе и неплохо наверное

Как прекрасно все валить в одну кучу, вот и SPA копипастит все подряд, попутно жонглируя мячиками для развлечения публики и выплясывая чечетку для того же увеселения, тролль он в общем-то и есть тролль как ни крути, только вот клоуном здесь заделался, а так тролль самый настоящий с похабным юмором, тупыми приколами да и всем остальным подобным, радует одно, тролль и модератор - это практически конец ресурсу, что в принципе и неплохо наверное

:) Наконец-то.

Про Вас Заратустра спрашивал.

Покопипастим ка ещё http://ru.wikipedia.org/wiki/Lifespring

История

Лайфспринг был основал John Hanley Sr. в 1974, после работы над организацией Mind Dynamics вместе с Werner Erhard, основателем ЭСТ. Лайфспринг концентрируется на том, как люди воспринимают друг друга, когда ЭСТ концентрируется на изменении того, как человек воспринимает самого себя.[4] Однако, существует много сходств между ними, равно как и с Саентологией[1][5].

:) Наконец-то.

Про Вас Заратустра спрашивал.

Вы плохой просто человек, и это не исправит даже то, что не были ни на одном тренинге или еще где-то, тролль и видимо считающий себя очень умным кто-то, всегда такой интересно или только просто здесь?

Вы плохой просто человек, и это не исправит даже то, что не были ни на одном тренинге или еще где-то, тролль и видимо считающий себя очень умным кто-то, всегда такой интересно или только просто здесь?

Наверное, Вам необходимо посетить тренинг Заратустры (он там обещал управление эмоциями <_< )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...