Перейти к содержанию
Zaratustra

Общение с Заратустрой

Рекомендуемые сообщения

На следующий день после визита к зубному у меня выпала пломба. Я пошел к другому. Тот, первый, субъективно увидел "результат" там, где его нет. Правда, пациента у него тоже нет.. И другим я заказал к нему ходить..

Вовлеките этого зубного в Лайф!:lol2:

Клипсик, вы даже не умеете меня читать, куда там объективно оценивать.. Я именно и имел в виду, что из лечения вы хотите напрочь изъять субъективную составляющую врача. Исключительно объективный врач, в котором абсолютно нет субъективности - это робот. Ваш идеал?

Зарик, а что Вы понимаете под "субъективностью" и "объективностью"? Мне что-то кажется, что Вы какие-то научные/философские открытия совершили..:unsure:

А основная задача терапии - не отделять душу от тела ( с этим прекрасно справятся могильщики), а излечивать больного.

Спасибо, Кэп!

А когнитивные психологи считают, что, когда у субъекта наблюдается фобическое состояние (как, например, у Сектофоба при общении с ( с его точки рвения ;-) психокультистом Zaratustr'ой), то адекватность восприятия информации значительно снижается..

У меня нет фобического расстройства:lol2:. Я так понимаю, Вы тоже не танцующий Б-г;)?

Господа, скорее я могу предьявить претензию, что кроме четырех моих последних слов вы ничего не прочли. Видно, читать для вас - такая тру-у-у--удная задача, что меж собою вы общаетесь тока детскими картинками? Звиняйте, не собираюсь впадать.

Нет, я прочел некоторые Ваши посты полностью. Читать, действительно, иногда было трудно. А иногда - весело)

Ой, а мы как-то неправильно общаемся:cry2:? Вот блин...:cry2: Серьезные люди негодуют:fie:. И как же это нужно делать:beby:? Как я должен общаться, чтобы быть нормальным человеком, чтобы меня воспринимали всерьез? Что еще я должен делать? Каким я должен быть?:beby:

Поделиться сообщением

Настоящий НЛПер, в отличие от КоПтеРа, сумеет даже получить гонорар за сеанс терапии от сотрудника ГАИ, когда последний остановит терапевта за нарушение ПДД..

Тогда настоящие НЛПеры еще не родились

Поделиться сообщением

У меня есть подозрение, что с Заратустры НЛП-шник взял денег именно в описанной ситуации.

Поделиться сообщением

Дорогуша, если вы не различаете зубы и человеческую психику - это ваши субъективные проблемы. И решить их мы, увы, не можем. Да и не хотим.

Дорогуша, если вы не понимаете метафор..

Ну да, жаль только у 99% субъектов технология не работает. Вернее так - работает только в узко ограниченном кругу самих НЛП-еров.

Да,да, конечно, вам виднее вы же Химик..

Поделиться сообщением

Заратустра, а почему Ваш аватар предлагает какие-то подозрительные таблетки?

Это, типа, символизирует богатый выбор, красная дурь или синяя?:huh1:

Поделиться сообщением

Спасибо, Кэп!

Даже очевидные истины приходится напоминать. На этом форуме. Видно, в слишком открытом сознании долго ничего не задерживается.

Таблицу умножения тоже напомнить?

У меня нет фобического расстройства:lol2:. Я так понимаю, Вы тоже не танцующий Б-г;)?

Из вашим месседжей именно это и следует.. С моей, естественно точки зрения. Совершенно субъективной. Вот если бы удалось подключить вас к источнику высотного напряжения и засунуть щупальца осциллографа поглубже в моск, тогда можно было бы и объективные показатели снять.

А пока что ясно только одно - с когницией у вас - проблемы...

Нет, я прочел некоторые Ваши посты полностью. Читать, действительно, иногда было трудно. А иногда - весело)

Это те, в которых пара слов? Потому - некоторые?

Ой, а мы как-то неправильно общаемся:cry2:? Вот блин...:cry2: Серьезные люди негодуют:fie:. И как же это нужно делать:beby:? Как я должен общаться, чтобы быть нормальным человеком, чтобы меня воспринимали всерьез? Что еще я должен делать? Каким я должен быть?:beby:

То есть вы свидетельствуете, что местная тусовка собралась только для того, чтобы высмеять идею открытого сознания? Спасибо.

Поделиться сообщением

А пока что ясно только одно - с когницией у вас - проблемы...

С какой? Может, я поправлю, с Вашей, зарик, помощью?;)

Поделиться сообщением

С какой? Может, я поправлю, с Вашей, зарик, помощью?;)

Ну, поскольку в отношении меня у вас действует явная фобическая реакция, то.. увы..

Может, начнете с первого класса средней школы? И постепенно, год за годом.. И читать научитесь, и понимать прочитанное (хотя бы частично )

Поделиться сообщением

Может, начнете с первого класса средней школы? И постепенно, год за годом.. И читать научитесь, и понимать прочитанное (хотя бы частично )

Заратустра опять в своем репертуаре. Да, чтобы читать лидерские письмена надо иметь IQ=500 :D

Поделиться сообщением

Заратустра опять в своем репертуаре. Да, чтобы читать лидерские письмена надо иметь IQ=500 :D

Интересно. Клипсик, вы хотите сказать, что у вас такой IQ? В пятиричной системе? Или не дотягиваете, но знакомый с таким IQ сказал, что всё понятно? А в какой палате сидит знакомый с таким IQ? Шестой или пятой?

Поделиться сообщением

Ну, поскольку в отношении меня у вас действует явная фобическая реакция, то.. увы..

Ну, ладно. С удовольствием повышу свой уровень образования. Что именно мне по-вашему стоит прочитать, Заратустра?:)

Поделиться сообщением

Дорогуша, если вы не понимаете метафор..

Ваши метафоры такие же убогие и бессмысленные, как и ваши доказательства пользы лайфспринга.

Да,да, конечно, вам виднее вы же Химик..

Конечно, мне виднее. Я в отличие от вас иногда читаю научные журналы.

Поделиться сообщением

А ещё раз ГАИшные аналогии...

Заратустра, признайтесь уже в том, что работали в ГАИ.

А что, СРА, как только вы читаете "управлять автомобилем", так СРАзу и представляете встречу с ГАЙцем? Вот, пожалуйста, шаблон восприятия..

Поделиться сообщением

Мальчик мой, вы уже зафейлили с доказательствами пользы лайфспринга. Хотите повторить с доказательствами эффективности НЛП? Что же, флаг вам в руки :)

Сынок, когда подрастешь, сможешь "мальчик мой" говорить детсадовцам. Или Вы уже сменили пол?

Доказательством пользы есть хотя бы уже 40-летнее существование Лайфа..

А НЛП в доказательствах не нуждается. Скорее, оно нуждается в пояснениях. Чего наука сделать пока не в силах. И во все "научные" объяснения явно или неявно проталкивает Бога..

Поделиться сообщением

Ваши метафоры такие же убогие и бессмысленные, как и ваши доказательства пользы лайфспринга.

Конечно, мне виднее. Я в отличие от вас иногда читаю научные журналы.

Мне взять пример с Фоббера и начать указывать метод манипулирования в каждом вашем предложении?

А в журналах что вы читаете, кроме рекламы женского белья?

Поделиться сообщением

Сынок, когда подрастешь, сможешь "мальчик мой" говорить детсадовцам. Или Вы уже сменили пол?

Увы, дорогой, даже если я еще вырасту, я не смогу придти в ваш садик и передать вам привет :(

А доказательства существования НЛО это 60-летнее существование уфологов? :lol2: Что еще придумаете, юноша?

А НЛП в доказательствах не нуждается. Скорее, оно нуждается в пояснениях. Чего наука сделать пока не в силах. И во все "научные" объяснения явно или неявно проталкивает Бога..

И опять бла-бла-бла.

Я понимаю, вы не в курсе, что такое контролируемые исследования, скажу просто. НЛП потерпело в них такой же фейл, какой вы в доказывании пользы лайфспринга.

Поделиться сообщением

Про палочку Коха можно сказать то же.

(Про ГАИшную палочку промолчим)

Поделиться сообщением

Интересно. Клипсик, вы хотите сказать, что у вас такой IQ? В пятиричной системе? Или не дотягиваете, но знакомый с таким IQ сказал, что всё понятно? А в какой палате сидит знакомый с таким IQ? Шестой или пятой?

В пятиричной системе нет цифры "5", Заратустра! Всегда Ваш, Капитан Очевидность:hi:.

Поделиться сообщением

Да-да-да. Просто необходимо перенести в раздел о Лайфспринге. Именно "прохождение родового канала", по мнению уважаемого эксперта из местных, Евгения, и есть самый важный "секретный" элемент Лайфспринга...

А еще на тренингах Лайфа появляются инопланетяне.. Что еще господа придумают? Не стесняйтесь!

Не понял, что значит придумают?

Данное упражнение лично я в Лайфе не проходил, его там не было. данное упражнение я проходил на другом тренинге.

Обычно его делают в конце тренинга, как обычно звучит музыка, ты лежишь, тебя пеленают простыней, плотно оборачивают, за тем сверху на тебя ложится один человек и задача участника выползти из простыни. Глаза завязываешь сам себе повязкой.

Группа поддержки, тебя подбадривают и говорят, как рады, что участник рождается, после того как вылез, тебя обнимают.

Данную участницу попросту раздавили, как обычно раздавливают людей в толпе, если кто-то упадет и не может подняться.

+ данное упражнение могло спровоцировать приступ астмы, дышать на самом деле тяжело, когда ты лежишь на спине а на тебе сверху лежит человек.

Поделиться сообщением

Увы, дорогой, даже если я еще вырасту, я не смогу придти в ваш садик и передать вам привет :(

Вы уже не можете ходить? Рожденный ползать?

А доказательства существования НЛО это 60-летнее существование уфологов? :lol2: Что еще придумаете, юноша?

.

.

.

Я понимаю, вы не в курсе, что такое контролируемые исследования, скажу просто. НЛП потерпело в них такой же фейл, какой вы в доказывании пользы лайфспринга.

Увы, дорогой, такая грубая подмена предмета обсуждения.. Вам не стыдно за топорную работу? Или вы знаете, что Фобиг заглотит?

Поделиться сообщением

В пятиричной системе нет цифры "5", Заратустра! Всегда Ваш, Капитан Очевидность:hi:.

Очень рад, Фобик, что после критики вы начали внимательно читать мои тексты. Спасибо!

Заодно замечу, что Химики и Главные Инженера как-то проглядели эту очевидность.;)

Поделиться сообщением

Не понял, что значит придумают?

Данное упражнение лично я в Лайфе не проходил, его там не было. данное упражнение я проходил на другом тренинге.

Обычно его делают в конце тренинга, как обычно звучит музыка, ты лежишь, тебя пеленают простыней, плотно оборачивают, за тем сверху на тебя ложится один человек и задача участника выползти из простыни. Глаза завязываешь сам себе повязкой.

Группа поддержки, тебя подбадривают и говорят, как рады, что участник рождается, после того как вылез, тебя обнимают.

Данную участницу попросту раздавили, как обычно раздавливают людей в толпе, если кто-то упадет и не может подняться.

+ данное упражнение могло спровоцировать приступ астмы, дышать на самом деле тяжело, когда ты лежишь на спине а на тебе сверху лежит человек.

Уважаемый Ro-sdom! Собственно, я и имел в виду тот факт, что к Лайфу этот тренинг вообще и упражнение в частности имеет самое "непосредственное" отношение.

К сожалению вынужден констатировать особое чуйство юмора у сектофобнутых..

Кстати, судя по прессе, это немного не то упражнение. "проползти полпути", "бить по ногам мокрой тряпкой".. Как-то с вашей версией не вяжутся.

Мне просто забавно наблюдать, как стараются "эксперты" очернить Лайфспринг.. Уч что только не приписывали. Скоро "Третью смерть" подошьют..

Поделиться сообщением

Я понимаю, вы не в курсе, что такое контролируемые исследования..

Да, так вот, контролируемое исследование с помощью "пятиричной системы" показало, что математику в объеме, бОльшем средней школы знает только Сектофоб.:)

А вам, господа, учиться и учиться. :beby:

Пойду создавать новое "контролируемое исследование" :lol2:

Поделиться сообщением

Про палочку Коха можно сказать то же.

(Про ГАИшную палочку промолчим)

Я так понимаю, что товарисчу СРА лично Кох обесчал пользу от своей палочки? И СРА теперь ходит с ней по Киеву в поисках пользы?

Поделиться сообщением

Зарик исходит из принципа - если к Лайфу добавили фитюльку, то это уже не Лайф или как минимум Лайф неправильный. Впрочем, это характерно для большинства ЛП-идеров.

Жалко мне их порой. Жить с таким когнитивным диссонансом врагу не пожелаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...