Перейти к содержанию
Zaratustra

Общение с Заратустрой

Рекомендуемые сообщения

Вы уже не можете ходить? Рожденный ползать?

А вы так хотите, чтобы я вас навестил? Маловероятно, что это произойдет, я вам лучше отправлю письмо. С пожеланием дальнейшего увеличения EQ.

Вышгород, детский сад, ясельная группа, спросить мальчика одетого как девочку, откликается на Заратустру - адрес правильный?

Да, так вот, контролируемое исследование с помощью "пятиричной системы" показало, что математику в объеме, бОльшем средней школы знает только Сектофоб.

А вам, господа, учиться и учиться.

Пойду создавать новое "контролируемое исследование"

Рад, что мое игнорирование вашего плоского юмора про пятиричную систему потешило вам ЧСВ :rolleyes:

Отмечу, что понятие "контролируемое исследование" вам также незнакомо.

Поделиться сообщением

Зарик исходит из принципа - если к Лайфу добавили фитюльку, то это уже не Лайф или как минимум Лайф неправильный. Впрочем, это характерно для большинства ЛП-идеров.

Жалко мне их порой. Жить с таким когнитивным диссонансом врагу не пожелаю.

Я исхожу из принципа - Когнитивно-поведенческая психотерапия, здешней сектой за новоязенная до КПТ, -

это тот же самый Лайфспринг, только в нем пару фитюлек убрали, и пару добавили.;)

Кстати, а с каким таким Диссонансом живете вы? Это фамилия или имя? И кто из вас активный?:D

Поделиться сообщением

А вы так хотите, чтобы я вас навестил? Маловероятно, что это произойдет, я вам лучше отправлю письмо. С пожеланием дальнейшего увеличения EQ.

Вышгород, детский сад, ясельная группа, спросить мальчика одетого как девочку, откликается на Заратустру - адрес правильный?

Я рад, что вам известно, что в Вышгороде один детский сад. Или это в том Вышгороде, что вы нарисовали на листке в клеточку? Пока няня карандаш не отобрала?:king2:

Рад, что мое игнорирование вашего плоского юмора про пятиричную систему потешило вам ЧСВ :rolleyes:

Отмечу, что понятие "контролируемое исследование" вам также незнакомо.

О, ну куда нашим юморам до ваших вермишелей фалоэмитирующих..

И отчитываться перед димуленьками о знании терминов я вроде не обязан? Так что думайте что хотите. Мне идут реальные деньги за реальные знания..

Поделиться сообщением

Я исхожу из принципа - Когнитивно-поведенческая психотерапия, здешней сектой за новоязенная до КПТ, -

это тот же самый Лайфспринг, только в нем пару фитюлек убрали, и пару добавили.

Кстати, а с каким таким Диссонансом живете вы? Это фамилия или имя? И кто из вас активный?

Невольно вспоминаю слова Ландау - "если бы бабушка носила усы, она была бы дедушкой" (не дословно). Это про КПТ и Лайф.

Зарочку снова пробило на гомоэротическую тематику. Предновогоднее обострение? :rolleyes:

Я рад, что вам известно, что в Вышгороде один детский сад. Или это в том Вышгороде, что вы нарисовали на листке в клеточку? Пока няня карандаш не отобрала?

Т.е. адрес правильный? Отлично, отправил вам письмо, ждите. Как получите - обязательно зачитайте на детском утреннике. Может быть, даже получите конфетку, мальчик мой. :)

Мне идут реальные деньги за реальные знания..

:lol2: :lol2: :lol2:

Это шутка дня, Заратустра! Даже мой вчерашний заказчик с потрясающей фамилией (СПА и Нильсен в курсе) не сравнится с этим :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением

Величайший из Бертов считал, что проблема Заратустры (так называемый "жезл-эффект") в том, что "... что мальчик берет на себя чувства Старшей Сестры когда нет ни одной женщины в семье, чтобы это сделать. "

Поделиться сообщением

Заратустра, а Вы верите в Чакры, Ауру и Древние Знания?

Поделиться сообщением

Чакры, Ауру и Древние Знания?

Чакры работают! (с) :lol2:

Поделиться сообщением

Хотя, право, я и забыл, - вы же -Модератор.. А Модератору на этом форуме позволено Всё. Даже нарушать Правила..

Так что могете опять за личные обскубления Модератора меня забанить от пре..

Поделиться сообщением

Хотя, право, я и забыл, - вы же -Модератор.. А Модератору на этом форуме позволено Всё. Даже нарушать Правила..

Так что могете опять за личные обскубления Модератора меня забанить от пре..

Мы так и не дождались тру-лидерского форума, на котором лидеры будут рассказывать о успехах.

РиП, потеряв уже примерно 60% прошлогоднего объема продаж лидерства (поправьте меня, Заратустра, если цифра не такая) переходит на продажу "Реек" и "Холодайнов" с древнейшими знаниями.

Очень веселенькая картинка.

Поделиться сообщением

Оскорбление — умышленное унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе, в котором производится деяние, нормам. Оскорбление может быть нанесено словесно, письменно, действием, публично, как в присутствии так и в отсутствие пострадавшего. При оскорблении не сообщается позорящих пострадавшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности в грубой форме.

Заратустра, а теперь найдите хоть что-нибудь соответствующее в моих речах. А иначе запишем как очередную ложь.

Мы так и не дождались тру-лидерского форума, на котором лидеры будут рассказывать о успехах.

РиП, потеряв уже примерно 60% прошлогоднего объема продаж лидерства (поправьте меня, Заратустра, если цифра не такая) переходит на продажу "Реек" и "Холодайнов" с древнейшими знаниями.

Очень веселенькая картинка.

Лидерство уже перешло в разряд товаров замедленной реализации. Большая часть контор уже диверсифицируют бизнес и продают коучинги, тренинги продаж и прочий ширпотреб для людей нижесреднего класса.

Поделиться сообщением

<Здесь была цитата про оскорбление>

Заратустра, а теперь найдите хоть что-нибудь соответствующее в моих речах. А иначе запишем как очередную ложь.

Ну вы прямо "оговорились по Фрейду"..:lol2:

Особенно если учесть, что не про 2оскорбление", а про "обскубление" я писал именно что про себя.;)

Так шта "знает кошка, чье мясо съела"..

Поделиться сообщением

Вот за привлечение внимания к Баграмовой я вполне могу сказать СРА большое спасибо..:rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот тут давече Сектофоб ( наверное, с трудом придя в себя после встречи с СИ ) немного прокололся.

22 марта он(далее - С.) написал:

"ОК. Почему "прощение", "первый шаг навстречу", "снова пожениться" обязательно хорошо? Эти результаты могут вступать в конфликт с такими ценностями, как "автономия", "независимость", значение интересов личности, в сравнении со стереотипными интересами общества?

ИМХО, в большинстве ситуаций самым важным является глубокое понимание рельности и себя и эмоциональное счастье, комфорт, наслаждение.... А наличие/отсутствие престижной работы, машины, семьи, "хороших" отношений с людьми не обязательно для этого. Все это не обязательно (хотя и не запрещено) для того, чтобы ценить себя и наслаждаться жизнью. :)"

Я напомню, что "Лайф" - это ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА. Кстати, во всех определениях "личности" фигурирует "общество".

И С. демонстрирует своё понимание этого роста - "наличие/отсутствие престижной работы, машины, семьи".

При том, что сам тренинг он не проходил, и слышит только то, что напели местные "эксперды".. Которые, замечу, тренинг таже сами не проходили. Да, да, я понимаю, послушав Карузо в исполнении Зямы не поймешь, что в этом безголосом Карузо нашли великого..

"прощение", "первый шаг навстречу" - интересно, читал ли С. каких-лобо психологов, кроме историка Волкова? Если да, то он должен был бы знать, что такое поведение считается признаком мудрости.

С. считает, что интересы личности должны превалировать над "стереотипными интересами общества"? А Волков сотоварищи считают, что "Лайф" учит игнорировать эти самые "интересы общества"? Ребята, вы бы дороворились. Лебедь,рак да Щука в сравнении с вами - образец согласованности.

С. считает самым важным своё собственное счастье, несмотря на отношения с другими людьми? То есть "Лайф", по С., учит, как строить своё счастье, учитывая и изменяя отношения с людьми.. Великолепно!!

Об чем это я? Да о том, что "Лайф" - это тренинг отношений между людьми (цитату из Вики внимательно читать надо).На котором говорится о ценности именно отношений. Ценность должности/дома/машины - это ценности волковых и дворкиных. Других ценностей, видимо, эти господа представить не могут.

С.:

"Разве на тренинге вас учили противостоять насилию? защищать свои интересы и права от кого угодно? уважать и ценить себя любой? в любой ситуации? Разве вам дали хоть капельку проверенных знаний, а не бородатых анекдотов для каждого из которых можно найти противоположный по смыслу?"

Вот хотел бы я знать, чем "бородатый анекдот" отличается от "проверенного знания"? Понтами автора предложения? Наши хорошие разведчики и их плохие шпиёны? И "противоположный по смыслу" - простите, С., вы разве не знаете о дуализме мира? Это такой бородатый, бородатый анекдот: что такое электрон - волна или частица? В доброе старое сремя одним из законов диалектики был "Закон единства и борьбы противоположностей". Вы, его, наверно, в пивбаре проучили?

"защищать свои права от кого угодно" - надеюсь, это не призыв к революции / бунту / драке с полицией? До какой степени лично вы готовы защищать свои права? Сколько людей готовы уничтожить? Скольких вы уже изнасиловали? Скольких замучили? На этой неделе на пять процентов меньше?

Да. Я забыл. Ваше любимое министерство - Министерство Любви..

Поделиться сообщением

Вот хотел бы я знать, чем "бородатый анекдот" отличается от "проверенного знания"?

Заратустра, почитайте наконец учебную литературу! :)

ПС. Министерство Любви любит Вас, Заратустра.;)

Поделиться сообщением

ЛП-идеры не читают книг, не забывайте ;) Исключение - сортирная макулатура вроде "Флаттера" или псевдо-духовный мусор вроде "Чайки".

Особенно умиляют пассажи ЛП-идера про дуализм и "закон единства и борьбы противоположностей". Философию ЛП-идер явно учил в доброе старое время в пивбаре :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением

Об чем это я? Да о том, что "Лайф" - это тренинг отношений между людьми (цитату из Вики внимательно читать надо).На котором говорится о ценности именно отношений.

Вот Ошо примерно такое и задвигал, да так искусно, что многие потом круглосуточно работали за еду в его коммуне. Наверное отношения там хорошие были. :)

Поделиться сообщением

Наверное отношения там хорошие были.

Лучше не придумаешь. Обнимай кого хочешь, целуйся с кем хочешь, захотел оргию - пожалуйста, вот тебе оргия. Только проклятые местные жители были очень недовольны. Что поделаешь - "дрейф" :censoree:

Поделиться сообщением

Заратустра, почитайте наконец учебную литературу! :)

Сектофобчик, не оценивайте всех по себе. Если вы не умеете читать, это еще ничего не значит..

Поделиться сообщением

"многие потом круглосуточно работали за еду в его коммуне"

Ну почему же за еду? Вот включенный свидетель

захотел оргию - пожалуйста, вот тебе оргия.

Это так по сектамнетовски - "работающие за еду устраивают оргии"..:lol2:

Поделиться сообщением

Лучше не придумаешь. Обнимай кого хочешь, целуйся с кем хочешь, захотел оргию - пожалуйста, вот тебе оргия. Только проклятые местные жители были очень недовольны. Что поделаешь - "дрейф" :censoree:

Что характерно, разрешение - платное. <_<

Поделиться сообщением

Что характерно, разрешение - платное. <_<

Я правильно понял, что и SPA и ДимаС были членами ашрамов Ошо? Хотелось бы, чтобы такие опытные отключённые поделились своим опытом, фотографиями оргий ну и чем там еще Ошо послал..

Хотя я не очень понимаю, где Лайф пересекается с Ошо, ну да это даже на совесть сектамнетовцев не отправить, ибо нет ея..

Изменено пользователем CSN

Поделиться сообщением

Разумеется, Заратустра, чтобы узнать, что в Париже есть Эйфелева башня, надо обязательно туда съездить. А то ведь все кругом врут :buba:

Поделиться сообщением

Разумеется, Заратустра, чтобы узнать, что в Париже есть Эйфелева башня, надо обязательно туда съездить. А то ведь все кругом врут :buba:

Разумеется, ни вам, ни СРА на слово я не верю. Именно в этом вопросе. Вы надеялись на что-то другое? Так что, ашрамист Дима, предъявляйте скан. Вы же любите у других вымогать. Плиз. А иначе - поздравляювас, гражданин соврамши..

Поделиться сообщением

Разумеется, ни вам, ни СРА на слово я не верю. Именно в этом вопросе. Вы надеялись на что-то другое? Так что, ашрамист Дима, предъявляйте скан. Вы же любите у других вымогать. Плиз. А иначе - поздравляювас, гражданин соврамши..

Именно в вопросе Эйфелевой башни??? :blink: Зара, вы меня пугаете.

А между прочим, я от вас уже давно жду доказательств пользы лайфспринга. Где они?

Поделиться сообщением

Ты этого не знаешь, а в это веришь, веришь людям, которые сказали :) (тут очень тонкая грань), а вдруг там ее действительно нет? :newconfus:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...