Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Разумный Скептик

Пикаперы, РМЭС и другие сексуальные психокульты

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что что-то нравится!

Хотя для меня то, что показано в ролике, не приемлемо. Фу.

Какой Вы отсталый!

Среди нас такие еще есть?! :newconfus:

Поделиться сообщением

Ну не скажите, не скажите...

Слава классный человек. :)

Действительно обаятельный. Нашла тут.

http://rutube.ru/tracks/1172236.html?v=042...8ac1a1eced5e07e

Поделиться сообщением

Гость Strannik
Какая задачу вы перед собой ставите? Как сделать так, что бы она вас полюбила?

Да, вы правы, я хочу, чтобы она меня полюбила.

Если да, то получается вы пытаетесь контролировать другого человека ищете у него кнопку (технологию) что бы после нажатия, она стала испытывать к вам чувства.

Да, хочу, чтобы она ко мне испытывала чувства. О каком манипулировании идет речь, я безумно ее люблю и хочу того же. И мы будем друг друга любить и жить долго и счастливо. Никто ни кем не будет манипулировать.

Давайте представим, что вы получите эту технологию, нацепите на себя маску, она в эту маску влюбиться и что? будете счастиливы не думаю….

1. Долго в маске не проживете

2. Любить то она будет не вас, а маску.

1. Я хочу, чтобы она любила меня таким, какой я есть.

2. Если я получаю технологию, применяю ее, становлюсь другим, интегрирую новые навыки. Я уже другой человек, и она будет меня любить того нового человека, которым я стал. Но где взять эту технологию?

3. Любой человек любит не другого человека, а образ, который есть у человека в голове.

Поехали дальше.

Отвечаю, как человек :)

1. Это чувство, которое создаете вы сами.

Как мне создать чувство в ней ко мне?

2. А они уже ухудшились? все индивидуально. (Хм… этот вопрос вы считали конкретным??)

Я хочу улучшить отношения, т.е. перевести их в любовное русло с ее стороны.

В данном контексте вопрос вполне конкретный. Если вырвать из контекста, то да вопрос не будет конкретным.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

3. Что значит не крутили девушки? Как сделать, ……….не крутитесь!!!! нужно понять, почему вы крутитесь и какое поведение воспринимаете, как кручением вас, что при этом испытываете и т.д. Если же вы говорите, как сделать так, что бы не было с их стороны попыток, то опять речь идет о контроле другого человека.

Я бегаю за ней и готов для нее на все, потому что я ее люблю, но она меня не любит, она относится ко мне как к другу. И позволяет себе в отношении меня многое (что-то вроде помыкания). Но я ничего не могу поделать, ведь я же ее люблю.

4. вы не знаете, при каких обстоятельствах чувствуете себя комфортно?

На вторую часть вопроса можно ответить после того, как вы скажите, что такое для вас комфортное состояние и по каким причинам вы из него выпадаете.

Я знаю при каких условиях я чувствую себя комфортно, мне хорошо рядом с ней, но она меня не любит. А я хочу чтобы любила. Чтобы у нас все было замечательно.

5. Чью? Чужую? Опять о контроле идет речь!!!

О каком контроле идет речь?! Я не хочу ее контролировать, я хочу, чтобы мы любили друг друга.

6. Технологии нет…. может стоить подумать над тем, за чем вы хотите ДОБИТЬСЯ любви?

Да, в данном случае ответ на вопрос важен девушке в подобной ситуации.

Чего я хочу? Наверно как любой человек, Счастья!

7. Что значит поддерживать? А если не поддерживать, что любовь уйдет? О чем вы тут говорите? (не конкретный вопрос) Я не считаю, что любовь нужно поддерживать.

Да, поддерживать отношения развивать, открывать новые грани, я боюсь, что она меня разлюбит.

В данном контексте вопрос вполне конкретный. По крайней мере я так считаю.

Как бывает в нашей жизни обыденность, будни, серость, однообразность, могут разрушить отношеня.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

8. БРЕД!!! Ни кто и не за кем.

В данной модели реальности данного человека это не бред, обычно в большинстве случаев, тот кто больше любит, тот и бегает.

9. За чем вам это знать? Для чего? (природой так задумано)

Ну вот хочу я логически понять, почему же мы влюбляемся.

10. Взаимопонимания в чем? И при чем тут соблазнение?

Обычного взаимопонимания, понимать друг друга, ну и через взаимопонимание соблазниь ее.

11. Как развиваются у всех по-разному. Можно конечно найти какие то периоды, но все равно все индивидуально. Как удержать зависит от вашего желание и желание партнера.

Да, отчасти вы правы. Но насколько я помню, есть такое изречение, все семьи счастливы одинаково, каждая семья несчастна по-своему.

Вот я и хочу знать, как развивать и поддерживать отношения, чтобы мы с моей любимой жили долго и счастливо.

12. ЗА чем это вам надо? Любят ни за что-то, а просто так. Или вы считаете, что любовь нужно заслужить?

Ну почему же тогда я вот весь такой хороший, белый, мягкий, пушистый люблю и ценю ее, а она меня не любит и не ценит, а любит какого-то подонка и негодяя, который ее не ценит и не любит, и относится к ней плохо.

13. А вы разве этого не знаете? Вы не знаете, что вы любите.

Да, вы правы я знаю ответ на этот вопрос, ответ на данный вопрос важен для девушки оказавшейся в подобной ситуации.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

(в прошлом посте на ряд вопросов я ответил)

Начните с нее она самая эффективная, но если не подойдет, можно и другие потом использовать. По поводу методик это лучше специалистов спросите :)

Гештальт как вариант :)

Вы понимаете, что вы говорите о контроле другого человека?

Я правильно понял, что вы любите человека, а он не любит. У вас по поводу этого есть определенные чувства и эмоции, они вам не нравятся. Так? Так может, стоит разобраться в них, в себе?

По поводу методик, спасибо почитаю.

(Скажите, а откуда вы взяли, что данная методика самая эффективная?)

Я понимаю, что я люблю ее и хочу чтобы мы были вместе, но я никого не хочу контролировать, я хочу, чтобы мы любили друг друга. Мне нравится чувство любви мое к ней, мне не нравится ее чувство нелюбви ко мне.

И того что мы имеем? Какой дельный совет получил данный молодой человек от вас, чтобы у него стало все замечательно? По моему мнению, никакого, в данном случае я мею ввиду ответы на вопросы, особенно на ключевые, про приведенные модели, прочитаю, отпишусь позже.

Я мало знаком с пикапом, но то что описано похоже на шаблон и технологии, как и что сделать, что бы

получилось.

Да, вы правы, оценка по 10тибалльной шкале, это шаблон, но как ни странно с помощью данной шкалы, сам для себя оцениваешь ту степень, как сильно нравится девушка. Потом шкала может отойти на второй план, и просто оцениваешь, нравится/не нравится.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Так может стоит быть собой, как ты на самом деле хочешь, а не корежить (ломать себя) под шаблон, который еще не факт, что подойдет под девушку, которая понравилась?

ХА! Вот он этот совет, который звучит от людей, у которых более менее хорошо с девушками, парням, у которых не все хорошо с девушками.

Именно этот совет! Именно "будь собой, будь естественным"! Именно в данном совете и заключается основная проблема непонимания друг друга!

Видите ли, то что для вас является естественным, не является естественным для меня (того смоделированного человека в данном примере). И то что для вас быть самим собой не тоже самое, что у меня быть самим собой.

Поэтому следуя вашему совету вы продолаете иметь успех у женщн, а я как нистранно продолжаю обламываться.

Потому что мое "быть самим собой", "быть естественным" нифига не эффективно. И никак не помогает мне иметь успех у женщн, а я как любой нормальный парень тоже ведь хочу... хочу счастья.

Поэтому, вспоминаю замечательный фильм "Метод Хитча: Правила съема", "ТЫ весьма переменчивое понятие, ТЫ купил туфли, ТЫ классно в них выглядишь..." Поэтому в пикапе найдены те закономерности, те общие черты успешных парней, которые позволят при развитии и интегрировании навыков общения и коммуникации стать успешнее и счастливее другим парням.

Обращаюсь к женской половине: Скажите с кем вам интереснее общаться? со скучными, неинтересными, неуверенными в себе занудами, или с интересными, позитивными, веселыми, уверенными, искренними и просто классными парнями?

Когда часть людей приходят на тренинг, да они хотят знать, что сказать девушке, да им дается какой-то набор шаблонов, но задача пикапа именно общаться без шаблонов, естественно, искренне.

Когда-то в начале моего появления в данной ветке форума, я задавал вопросы уважаемому эксперту форума Волкова, на которые я не получил ответы по поводу одной передачи, как раз про пикап. Так вот участник шоу Денис Шальнов, один из тренеров проета РМЭС, говорил на данной передаче - мы учим парней становиться такими, чтобы автоматически нравится девушкам.

Знаете, я уже неоднократно говорил, "сложно понравиться человеку, если в глубине души считаешь, что он п*д*р*с"

Вот одна из ссылок

http://evolkov.net/training/effective.rati....of.reason.html

на сайте много информации

+ интернет

Благодарю за ссылку, почитаю.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Какой Вы отсталый!

Среди нас такие еще есть?! :newconfus:

Если для тебя педерастия это нормально, тогда, да, я отсталый, я еще остался, но тоже скоро вымру как мамонт, хотя я все же надеюсь, что я не буду последним.

Если эти парни друг друга любят, это их дело, но для меня это неприемлемо.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Заметь, несколькими постами выше про него журналистка написала не самое положитльное мнение.

Вот только не понятно, чего хотела журналистка от их интервью? Методов, которыми пользуются пикаперы?

По-моему, Слава показал ей все на высоте. Если ей не нравятся такие мужчины как Слава, что ж дело вкуса, другим женщинам нравится. Думаю у Славы даже мысли не было заняться сексом с ней. Она просила приемы, она их получила. Все отлично. :)

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Заметь, несколькими постами выше про него журналистка написала не самое положитльное мнение.

Вот только не понятно, чего хотела журналистка от их интервью? Методов, которыми пользуются пикаперы?

По-моему, Слава показал ей все на высоте. Если ей не нравятся такие мужчины как Слава, что ж дело вкуса, другим женщинам нравится. Думаю у Славы даже мысли не было заняться сексом с ней. Она просила приемы, она их получила. Все отлично. :)

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Да кстати, Ro-sdom, на многие вопросы, на которые, как я считаю, вы не ответили, можно найти в замечательном рассказе Михаила Веллера "Разбиватель сердец"

http://lover.ru/books/heartcrusher/part1.html

http://lover.ru/books/heartcrusher/part2.html

;)

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Кстати вот еще...

- Отдать Тебе Любовь? - Отдай...

- Она в грязи... - Отдай в грязи.

- Я погадать хочу... - Гадай.

- Еще хочу спросить... - Спроси.

- Допустим, постучусь... - Впущу.

- Допустим, позову... - Пойду.

- А если там беда? - В беду.

- А если обману? - Прощу.

- "Спой!" - прикажу Тебе... - Спою.

- Запри для друга дверь... - Запру.

- Скажу Тебе: убей! - Убью.

- Скажу Тебе: умри! - Умру.

- А если захлебнусь? - Спасу.

- А если будет боль? - Стерплю.

- А если вдруг стена? - Снесу.

- А если узел? - Разрублю!

- А если сто узлов? - И сто.

- Любовь Тебе отдать? - Любовь.

- Не будет этого!.. - За что?!

- За то, что не Люблю рабов...

- Рабов не любишь?

- Не люблю!

- А терпишь рабсвто?

- Не терплю!

- А что любовь?

- При чем любовь?

- При том что рабство, страсть и боль.

В себя любовь впитала всё! Её раба ты на все сто!

- Ты лжешь!

- Не лгу!

- Так докажи! Любовь не стоит твоей лжи!

- Я докажу. Но не сейчас. Для доказательства свой час.

- Пошел ты прочь!

- Я ухожу.

- Катись. Нет. Стой. Вернись назад.

- Нет. Я уйду. Ведь я не раб.

Вдобавок еще кое-что читал в прозе, но там концовка другая. Как найду скину ссылку либо здесь размещу.

Поделиться сообщением

Странник, я так отвечу, по поводу пикапа там мужчин учат кобелировать с женщинами и думать только нижним этажом, да женщины - это как наркотик, у многих крышу срывает и они не могу остановиться, даже если познакомились и полюбили одну девушку, потому что программа кобелизма которую заложили на тренинги она не отключается, нормальный мужчина всегда уйдет в завязку, но с пикаперами никогда этого не произойдет и ни одна нормальная женщина не будет терпеть, что ее любимый мужчина всех чпокает направо и налево, в конечном итоге пикапер остается один.

Может грубо сказала, но это так :unsure:

Поделиться сообщением

В данном контексте вопрос вполне конкретный. По крайней мере я так считаю.

Как бывает в нашей жизни обыденность, будни, серость, однообразность, могут разрушить отношеня.

Вы говорите о конкретной ситуации, которая происходит прямо сейчас или о воображаемой, которая якобы когда-то должна с вами произойти?

Потому что мое "быть самим собой", "быть естественным" нифига не эффективно. И никак не помогает мне иметь успех у женщн, а я как любой нормальный парень тоже ведь хочу... хочу счастья.

вы считаете, что счастье зависит от того есть ли рядом женщина?

Обращаюсь к женской половине: Скажите с кем вам интереснее общаться? со скучными, неинтересными, неуверенными в себе занудами, или с интересными, позитивными, веселыми, уверенными, искренними и просто классными парнями?

Я думаю со вторыми.

Но проблема в том, что если человек не уверенный, то он может конечно скопировать повадки уверенного человека, но от этого уверенней не станет. Понимаете? Одно дело измениться и другое дело скопировать.

Когда часть людей приходят на тренинг, да они хотят знать, что сказать девушке, да им дается какой-то набор шаблонов, но задача пикапа именно общаться без шаблонов, естественно, искренне.

Почему не пойти к психологу?

Про эффективность методики….

Из опыта других людей из своего опыта.

Поделиться сообщением

2. Если я получаю технологию, применяю ее, становлюсь другим, интегрирую новые навыки. Я уже другой человек, и она будет меня любить того нового человека, которым я стал. Но где взять эту технологию?

Какие у вас есть аргументы, что став другим человеком, которого она полюбит, вы будете продолжать ее любить? На чем основана ваша уверенность?

Strannik, у меня вопрос, а вы другой вариант рассматриваете? Например посмотреть вокруг, увидеть человека, который вас любит (вы его нет) и стать таким человеком, который влюбиться в нее? (обратная задачка) Вы готовы поменяться и полюбить того, кто вас любит?

1. Я хочу, чтобы она любила меня таким, какой я есть.

3. Любой человек любит не другого человека, а образ, который есть у человека в голове.

Поехали дальше.

Хм… Я вижу в этих фразах противоречие. Так чего же вы хотите?

Как мне создать чувство в ней ко мне?

Ни как. Вы говорите опять о контроле и манипуляций. (вы говорите про другого человека) покушаетесь на его волю и свободу выбора.

Я бегаю за ней и готов для нее на все, потому что я ее люблю, но она меня не любит, она относится ко мне как к другу. И позволяет себе в отношении меня многое (что-то вроде помыкания). Но я ничего не могу поделать, ведь я же ее люблю.

Эти вещи не связаны (помыкания и любовь)

О каком контроле идет речь?! Я не хочу ее контролировать, я хочу, чтобы мы любили друг друга.

О контроле ее чувств.

Поделиться сообщением

КАКИЕ КАЧЕСТВА МЕШАЮТ В ПИКАПЕ?

Первое и самое главное - это совесть. От подобного пережитка прошлого нужно избавляться на корню! На что способна совесть? Она способна только мучить! "Ах, зачем я сделал ту вещь, какой же я плохой!". Ты что мазохист? Тебе нужен инструмент, который способен только причинять боль? Причем этот глупый инструмент срабатывает в большинстве случаев уже ПОСЛЕ того, как "ненужное" действие было совершено, а не до него, собственно логично предотвращая действие. Бред полный. Совесть мешает совершить многие действия, которые несоизмеримо упрощают процесс соблазнения, а также общения в целом. В сущности, совесть - это лишь набор запретов. А запреты, как известно, есть либо суть, либо следствия комплексов. Тебе оно надо - их складировать? Достаточно уметь просто минимальную экологическую базу, не более того.

Пикап вообще дело бессовестное, потому как использует много техник манипулятивного общения так что...

Итак, с первым качеством разобрались, пройдемся по остальным.

Здесь уже была статья подобного типа, однако писал ее явно дилетант, с запудренными романтикой мозгами и слабо разбирающийся в том, что такое НАСТОЯЩИЙ ПИКАП. Собственно именно та статья и подтолкнула меня на написание этой, дабы пионеры не путались и действовали верно. Однако из того текста можно выделить следующие верные пункты.

банальные, избитые фразы во время первых мгновений общения;

беспредельная болтливость;

занудность, мелочность;

бескомпромиссность, переходящая в упрямство;

пассивная (ведомая) роль;

убежденность, что все знаешь, что твое мнение самое верное и единственное;

нерешительность, торможение;

неуверенность;

игнорирование внутреннего мира женщины и приоритет ее внешней привлекательности;

несамостоятельность;

зависимость.

Замечания хочется сделать только по нескольким пунктам.

Умение говорить, то есть болтливость, неотъемлемый атрибут пикапера, это несомненное достоинство. Но ненужно и женщине давать вставить слово, иначе это просто утомляет!

Бескомпромиссность и убежденность в единственности и верности твоего мнения - признак отсутствия гибкости, которая должна быть одной из основополагающих черт пикапера. "Карта не территория". Однако твои решения должны оставаться бескомпромиссными и не преклонными. Ты - мужчина, ты лучше знаешь что делаешь. Она - женщина, поэтому должна подчиняться.

Убежденность в своих суждениях и умение их доказать - тоже очень важное качество. Если женщина несет полную чушь, которая противоречит здравому смыслу, а твое мнение логически доказано, а следовательно верно, то не стоит прогибаться под нее и допускать обратное. Также не стоит забывать, что уверенность в себе - основа всех основ. Как я не раз говорил: "Уверен - сделаешь, не уверен - естественно ничего не получиться". При должной уверенности можно доказать что солнце черное. ;-)

А вот теперь разберем, что в той статье является полным бредом.

Начнем с эгоизма.

Значение эгоизма, как крайней степень самолюбия, сложно переоценить! Чем больше ты любишь себя, тем больше тебя любят окружающие! Ведь окружающие судят о тебе по тому, как ты сам себя ощущаешь. Если ты сам себя ощущаешь тряпкой, то и окружающие к тебе будет относиться соответственно. А если ты себя ощущаешь охрененным челом, то и люди от тебя начнут тащиться! ВС (Внутреннее Состояние) необходимо развивать с самого начала становления себя как пикапера. Люби себя, и тебя полюбят остальные. Тут естественно не стоит забывать, что нужно, чтобы было ЗА ЧТО любить, но это тема отдельного разговора.

И тут мы подходим к очень интересному парадоксу, связанному с эгоизмом. Чем больше ты плюешь на людей (а это одна из сторон эгоизма) - тем больше они любят тебя! Невероятно но факт! И тому можно встретить тысячи примеров в жизни! Присмотритесь и вы их увидите. =)

Женщины больше любят ублюдков, чем добрых и пушистых мальчиков. Нет, им конечно нравятся все эти розово-сопливые ухаживания и прочее, будет чем похвастаться перед подругами, как ее мальчики боготворят. Но даст она вот ублюдку и останется именно с ним. Да, он будет вести себя по хамски и обращаться с ней грубо, но все равно она предпочтет именно его. Потому что этот подонок себя уважает, а тот белый мальчик - нет. Женщины предпочитают сильных, которым можно подчиняться. А сильный, в первую очередь, любит себя.

Единственное, чего не должен достигать эгоизм, при соблазнении женщины, это уж полного на нее наплевательства. Иначе вообще становиться непонятным, нафиг она тебе нужна и зачем ты ее суда пригласил. =)

Второе бредовое заявление было сказано о том, что девушку нельзя трогать!

Основа основ пикапа - девушку надо начинать трогать с первых минут знакомства! Это неписанное правило, которое должен выучить пионер в самом начале своего пути, иначе дальше движение бесполезно!

Для женщины прикосновение к ней является признаком повышенного расположения собеседника. Чем раньше ты начнешь трогать девушку, тем лучше для соблазнения. В идеале, знакомство должно начинаться одновременно с прикосновением.

Трогать, трогать и еще раз трогать! Иначе тебе хрен еще когда дадут! Возбуждать словами тоже конечно можно, но для этого нужно быть знатным словоблудом, знать НЛП и психологию. И все равно возбуждение руками будет выигрывать по времени и затратам ресурсов. Другое дело, что трогать надо тоже правильно и уметь утилизовать дерганья в ответ тоже надо, но это тема отдельного разговора. =)

Следующий пункт - это галантность.

Женщине нахрен не нужна твоя галантность! Ей нужно чтобы ее сношали, а галантно ты это будешь делать или нет - пофиг. Главное чтобы удовольствие доставляло. Женщина - это не розовая феечка, которая пукает цветочной пыльцой, это такой же человек как ты. Она точно также срет, ссыт и даже иногда блюет. И точно также она хочет трахаться. Причем трахаться они хотят во много раз больше и чаще нас, а все это "Мужикам нужно только ЭТО" - всего лишь камуфляж собственных желаний, чтобы не казаться шлюхами. Так вот, вся эта галантность и розовые сопли - пережитки прошлого. Нет, конечно каждая из баб будет орать что именно это ей и нужно, что обязательно мужик должен быть весть такое галантный и на белом коне, но все это лишь слова, лишь прикрытие истиной сущности. Похоть и желание подчиняться - вот основной мотив, который ими движет. Нет, ты конечно можешь строить из себя галантного принца и все такое, но тогда и на секс особо не рассчитывай. А на быстрый секс уж тем более. Галантность должна быть на минимальном уровне, по сути в пикапе она не нужна.

Идем далее. Жадность.

Есть прекрасная фраза: "Я такой богатый не потому что трачу деньги на других, а потому что трачу их на себя." Ты никому ничего не обязан. Если ты не хочешь тратить на девушку более 10 рублей, а она начинает кочевряжется, это не значит что ты жадный, это значит что она жадная. Ты не должен давать девушке больше того, что хочешь, а тем белее за просто так. Ты вообще ей ничего не должен.

Любая фраза, начинающаяся со слов "я должен..." ограничивает твое развитие. Ты никому ничего не должен. Ты можешь сделать все, если ты этого захочешь. Только ты сам решаешь, что тебе делать. Ты не должен стелиться под баб и терпеть их выходки. Ты не должен жрать говно, которое они тебе подсовывают. Ты не должен платить за женщин. Исключения может быть лишь в том случае, если ты мазохист.

Также стоит помнить что женщина - это идеальный потребитель. Дашь ей деньги - возьмет деньги, дашь ей секс - возьмет секс. Вот и думай сам, что тебе больше хочется давать. Какая роль тебя больше устраивает вибратора или кошелька? То, что эта дура там хочет, тебя не касается. "Халявки захотелось? А вот член тебе! Сама заработай!". И поверь мне, при таком подходе девушка будет уважать тебя намного больше, чем если бы ты за нее постоянно платил и что-то ей давал.

Скупость на комплименты.

Комплимент - это подарок, его еще нужно заслужить. Разбрасываться ими - глупо. Так ты лишь продемонстрируешь девушке завышенную значимость, тем самым понизив интерес к себе. К тому же надо уметь делать комплементы. Самый лучший комплимент - комплимент с подколом. Например, в стиле арабских поэтов: "Она горбата и глуха: но хозяйка этой верблюдицы сможет своей красотой покорить любого".

Не нужно злоупотреблять комплиментами, их должно быть минимум и к месту. И опять же только тогда, когда она заслужила его. Можно использовать как поощрение. =)

Черствость также не является минусом.

Надо всегда помнить, что основной инстинкт женщины - подчиняться мужчине.

Все остальное является субъективным и относится скорее к модели поведения.

И напоследок.

Не слушайте вы баб с их розовой ересью! Они вам наплетут хренову тучу фигни. И про то, что галантным нужно быть и про эгоизм и про жадность! Только бред все это, навеянный сказками, гнездящимися в их пустых головках. В действительности им нужно не это, и дадут они как раз парням, которые весь этот бред слушать не будут, а вот тех кто будет ждет только ДОД. Смотрите в корень, видьте истину, какой бы "грязной" она вам не казалась. Слушать женщин вообще вредно, отучайтесь от этого, так и сума сойти не долго. =)

Избавляйтесь от розовых соплей, устаревших традиций и ненужных моральных запретов, и вперед за бабами!

Ух, сколько проблем у одного человечка... Так недолго заковыряться в них навеки... :lol2:

Поделиться сообщением

Странник

http://npocto.net/magic.html

вот купи книжку, найдешь все ответы на вопросы.

Кстати у меня дисконт есть 10 %, если заинтересует - пиши в личку.

Поделиться сообщением

Странник

http://npocto.net/magic.html

вот купи книжку, найдешь все ответы на вопросы.

Кстати у меня дисконт есть 10 %, если заинтересует - пиши в личку.

Ну и как ответы на вопросы помогли?

Может тогда ответите на них.....

Как пример.

- Как сделать, чтобы мною не крутили девушки?

- Как притянуть любовь?

- Манипуляция девушками и манипуляторами?

- Как добиться любви парня девушке?

- Кто за кем должен бегать?

Просто интересно знать какого уровня советы.

Поделиться сообщением

Книга повышает эффективность ваших действий во взаимоотношении с противоположным полом. В ней размещены эксклюзивные знания по психологии, которые являются личными достижениями автора не имеющими аналогов среди зарубежных и отечественных издателей данной тематики.

Можно сразу не читать - разводиловка. Пафосный мусор.

Жаль, что люди не хотят напрягаться и вкладывать в отношения силы, время, чувства и мозг. Проще следовать инструкции-алгоритму. Определил тип - подстроился-совершил энное действие -получил результат...

И радуются, радуются, что друг друга обманули.. Хотя кто у кого на крючке, и кто кем поманипулировал еще спооооорный вопрос. :lol: Безопасно взять и ничего не дать взамен. Потребительство приводит к истощению ресурсов и к моральной дегенерации.

Поделиться сообщением

Ну и как ответы на вопросы помогли?

все-таки интересуют ответы :mellow: ?

Не знаю я на них ответа.

Не читал я эту книгу, дорого это же почти стипежка целая.

Кому интересно - купите прочтите.

Есть бесплатная версия http://npocto.net/faq2.html

ее можете почитать

Поделиться сообщением

Можно сразу не читать - разводиловка. Пафосный мусор.

Жаль, что люди не хотят напрягаться и вкладывать в отношения силы, время, чувства и мозг. Проще следовать инструкции-алгоритму. Определил тип - подстроился-совершил энное действие -получил результат...

Если получил, то это хорошо. А чаще всего нет и в ответ обвинения, что какой то ты не такой под шалон не подошел :)

Поделиться сообщением

все-таки интересуют ответы :mellow: ?

Не знаю я на них ответа.

Не читал я эту книгу, дорого это же почти стипежка целая.

Кому интересно - купите прочтите.

Есть бесплатная версия http://npocto.net/faq2.html

ее можете почитать

1. Меня интересует не ответы, а какого уровня советы :) или бреда.

2. А кто вам сказал, что там есть ответы? может наоборот :) автор грамотно объяснит, почему ответов на такие вопросы нет и не может быть :)

3. Как можно советовать то , чего сами не читали.... :)

У меня есть ответ :) на эти вопросы. И написан он очень давно в замечательной книге библия.

Возлюби ближнего своего, как самого себя. Только вот самого себя мы порой не любим, куда уж тут до ближнего :) :king2:

Поделиться сообщением

Если получил, то это хорошо. А чаще всего нет и в ответ обвинения, что какой то ты не такой под шалон не подошел :)

В пикапе под шаблон не подошел? :lol2: Да там все равно какой объект... Главное результат.. Физиология понимаешь... :P

А потом дегенерация наступает и преждевременная старость чувств... :P

Смотрите, как удобно, попользовался, да еще и дураком обозвал того, кем попользовался... Прикольно? А сам ты наиумнейший, наикрасивейший...

Жалко Ро-сдом, что Вас не услышат собеседники среди своих мировоззрений. Очень жалко.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Странник, я так отвечу, по поводу пикапа там мужчин учат кобелировать с женщинами и думать только нижним этажом, да женщины - это как наркотик, у многих крышу срывает и они не могу остановиться, даже если познакомились и полюбили одну девушку, потому что программа кобелизма которую заложили на тренинги она не отключается, нормальный мужчина всегда уйдет в завязку, но с пикаперами никогда этого не произойдет и ни одна нормальная женщина не будет терпеть, что ее любимый мужчина всех чпокает направо и налево, в конечном итоге пикапер остается один.

Может грубо сказала, но это так :unsure:

На основании чего были сделаны такие выводы, что "там мужчин учат кобелировать с женщинами и думать только нижним этажом".

Т.е. на сколько я правильно тебя понял, если у парней ничего не получается с женщинами, то зачем им этому учиться. Есть нормальные мужчины, которые от природы умеют располагать к себе женщин, а остальные пусть вымрут как мамонты. А нормальным мужчинам можно делать, то что им хочется, с ними классно общаться. Но тогда получается, что у нас в России и так по статистике женщин больше чем мужчин, мужчин станет еще меньше. А большинство женщинн как ни странно тоже хотят секса. И большинство женщин будут бороться и рвать друг друга на части за оставшихся мужиков. Ну вот допустим у одного нормального мужчины уже есть одна красавица жена, и тут пришли две других красавицы, которые согласны быть не одной единственной, а готовы примириться с тем что она будет у мужчины не одна. В итоге этот мужчина будет с несколькими женщинами, а если его первая красавица не согласна, ну чтож она психанет, уйдет и останется одна, потом может быть еще вернется обратно. Вот такой вот естественный отбор получается... ;)

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...