Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Разумный Скептик

Пикаперы, РМЭС и другие сексуальные психокульты

Рекомендуемые сообщения

Гость Strannik

Кстати нашла, тут Странник отрицал во всю, что нет в пикапе женских треннигов, ошибся, есть называется "Основной инстинкт". Секреты мужской психологии: как получать от мужчин то, что ты хочешь http://www.womanlove.ru/trening/otzyv-ot-uchastnicy/, http://www.womanlove.ru/

женщинам там дают «волшебный пинок» как говорят сами устроители тренингов, "волшебный пинок" - слова знакомые до коликов в желудке и они из Синтона пошли <_< тренинг женский пикапа ничем не отличается от стревологии.

Да на первый взгляд можно сказать, что я такое говрил, но я говорил не много другое. Я говорил, что в РМЭСе женский тренинг отсутствует.

Хотя на данный момент это уже не я вляется правдой. Не давно была презентация совместного проекта Богачева и Лены Лениной.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Я не применял особых психотехник, но использовал некоторые фишки типа крышесносов и соблазнить ее такой цели не ставил - все получилось естественно.

Ну вот и применение чего-либо необычного, а также начальная интеграция навыков пикапа, плюс еще кое-что... ;)

Т.к. я знал всю кухню пикаперов я улыбнулся - он увидев мою улыбку ответил не искренней своей улыбкой. Мы пошли на квартиру. Т.к. я уже не был забитым мальчиком, в основном такие и приходят на собеседования, я начал общаться с менеджером на темы, которые отдалены от пикапа

Ну вот прогресс на лицо.

На собеседования меня спросили о целях. Я рассказал историю о том, что хочу соблазнить конкретную девушку - вы мне поможете? Конечно поможем. Ты научишься классно общаться, позитивно, твоя жизнь измениться, к тебе люди будут тянутся, ты будешь успешен и тд. Вот в общих словах то, что сказали мне. Я спросил, а насколько гарантия то, что я все таки соблазню девушку? Они сказали - после тренинга тебе не нужна будет эта девушка, сам увидишь. Ты будешь трахать всех девушек, которые тебе понравятся, и сам поймешь, что имена та, которая у тебя в голове - не стоит ничего, так происходит у 80% участников, да к тому же у нас позитивная тусовка, мы часто ходим по клубам, устраиваем групповушки на этой квартире.. Я закатил глазки, пустил слюну типа согласен.

Короче забили по рукам.

Вполне нормально интересоваться основными целями.

Меня заставили в течении суток принести 2.000 рублей.

Портной, скажи мне это как так тебя умудрились заставить? Тебя, эээ пардон били или применяли другие физические воздействия?

Сдается мне, что автор где-то лукавит...

Стоимость тренинга скрывается и говорится на собеседовании, для меня она составила 15500, но это только из-за того, что цены старые и через неделю они станут выше.

Ну вот и стоимость выплыла.

...

Вот так. Недели две назад, я решил, что не буду обманывать людей и врать им. Отказался от занимаемой должности организаторов тренинга.

И какова была цель?

Кроме положительных результатов, которые произошли со мной во время катания в этой машинке: я стал интересен людям, у меня появилось много знакомых не только пикаперов, я стал заниматься спортом следить за внешним видом и здоровьем, прочитал книг художественных и по психологии, научился отстаивать свою точку зрения, аргументировать, стал больше проводить время на свежем воздухе, путешествовать, ходить в клуб любиелей петь песни под гитару были и отрицательные - я потерял интерес к учебе, стал уделять ей меньше времени, на оценках это не сказалось, но я чувствую, что если бы осовободить то время, которое я проводил на пикап форуме, я бы мог бы еще и наукой заниматься, но я взялся за ум, после первой же производственной практике, когда понял, что мои знания стоят денег.

Но меня все равно тянет почитать на пикаперских сайтах: красивые варианты свиданий, о способах как удивить девушку, почитать статьи о том сколько нужно спать, как быстро засыпать, какая самая лучшая диета, что сейчас носят из одежды, о экономике и акциях, придумать какуюнить фишку в соблазнении, безобидную, приятную. Не знаю стоит ли от этого избавляться или нет, зависимость это или привычка?

Ну вот и результат человек стал другим человеком!!!

Поделиться сообщением

Гость Strannik

нет я не проходил(как говорят - человек "в теме").я автор текста, который Евгений Новомирович опубликовал

если себя ведут так тренеры, то чему они могут научить учеников?

Многому чему могут научить ;) У Славы своеобразная модель поведения :)

Поделиться сообщением

Гость Strannik

мне интересно вот здесь пишут в основном про тренинговые компании.

а само течение пикап, если не брать в расчет тренинги - является ли диструктивным, если да то почему, если нет, то тоже почему?

Ну вот и я "ЗА" этот вопрос! Хороший вопрос! И на него пока что ответа не было, насколько мне не изменяет память...

Поделиться сообщением

Гость Strannik

допустим молодой парень, у него проблемы с девушками, в силу каких-то обстаятельств, что ему делать?

какая наука занимается эти, какая наука поможет ему, какой раздел психологии сделает так, чтобы у него было все нормально с противположным полом?

какая наука ответит на эти вопросы:

- Что такое любовь и откуда она берется?

- Как улучшить отношения с парнем девушке?

- Как сделать чтобы мною не крутили девушки?

- Гармония в отношениях, что это такое, как её создать?

- Как притянуть любовь?

- Как добиться любви парня девушке?

- Как поддерживать любовные отношения?

- Кто за кем должен бегать?

- Как понять, почему мы влюбляемся?

- Как быстро добиться взаимопонимания в начале соблазнения?

- Как развивается ЛТР и что надо чтобы удерживать в нём интерес, на чем базируется лтр?

- Что действительно любят девушки в парнях?

- Что действительно любят парни в девушках?

Хорошие вопросы! И кто на них сможет ответить? Ау, психологи!

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Портной, вы ищете общий вариант для всех?

Его просто не существует, все очень индивидуально.

Если у человека есть систематические проблемы в отношениях, то стоит индивидуально идти к специалистам и пусть они там решают.

Вы когда к врачу приходите жалуетесь на симптомы и вам без разницы к какому разделу медицины это относиться? Знание по теме это еще не означает решение внутренних проблем.

Да согласен, знание и навыки(умения, опыт) не одно и то же.

По поводу вопросов, я сильно удивлен и вы действительно хотите найти ответ на них?

Портной, а кто лучше, чем вы знает, что вы любите в другом человеке, а что не любите?

Я хочу знать ответы на эти вопросы ответьте мне! ;)

Если есть проблемы разобраться с проблемами, потом избавиться от шаблонов по поводу девушек (перестать надевать на них маску, типа девушки вот такие, парни вот такие) и тогда под маской вы увидите живого человека, а каждый человек уникален и не повторим.

А отношения нужно строить по моему мнению каждый раз и в течении всей жизни.

Как избавиться людям от этих проблем? Просвятите!

"Избавиться от шаблонов" - хорошо звучит... Как избавиться от шаблонов?

Поделиться сообщением

Гость Strannik

... универнсальных советов и решений для всех людей не может быть в реальности, все сугубо индивидуально, это только в культам и сектах делают "укол счастья" и дают "волшебную таблетку от всего", там да, они только знают истину и как жить надо :bad:

Ну еще есть психологи, они, по слухам, помогают!

Да, кстати, "волшебные таблетки" существуют! Но один негодяй, по имени Манкубус их все съел и никому не оставил и не поделился. :(

Портной, я могу только сказать свое мнение еще раз относительно Ваших вопросов о жизни и об отношених, обратитесь к профессиональному психологу за помощью, где то я читала на форуме, что можете обратиться с этим вопросом к редакции проекта и они Вам посоветуют психолога, если Вам это необходимо конечно, но на этом форуме я так думаю, на Ваши вопросы универсальных ответов не будет, типа что же Вам делать и как дальше жить... еще раз повторюсь, все сугубо индивидуально.

НУ опять же раз тут есть профессиональные психологи пусть подскажут!

Всегда интересно послушать умных людей!

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Нашла в инете очень "забавный" ролик, где показано как Ф.Богачев вводит человека в транс, а потом начинает втыкать иголку в руку человека который находится в трансе, это же вообще ужас какой и люди добровольно на это соглашаются, да еще и ржут после этого, вообще как Party сказала, это путь к шизофрении :newconfus: :bad: :

http://rutube.ru/tracks/1186667.html?v=36c...c0d33b33c032bc9

Про "путь к шизофрении", это сугубо ваше личное мнение! Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Гость Strannik

мне не нужны ответы на вопросы эти, но я что хотел сказать этим, наука психология не изучает взаимоотношения между людьми противоположного пола или может не уделяет долной степени внимания им?

rosdom очень хитро задвинул - по вашему тогда выходит наука психология - это фейк, раз все индивидуально.

есть черты, которые присущи всем, а есть индивидуальные - их путать не надо.

приведу пример, на форуме парни часто спрашивают, что сказать, чтобы поцеловать девушку?

они ищут шаблон, но не там ищут :) шаблон действительно есть и шаблон действующий ответ прост, нужно девушку отвести в безлюдное место, если она стоит смотрит и молчит, то с высокой очень высокой долей вероятности она хочет, чтобы вы ее поцеловали... и главное это работает

гипнотезер хренов манкубус, а больше всего прикиньте, когда рмэсеры пойдут и будут на девушках пробывать транс....

Портной, скажи, и ты в это реально веришь, что вот так вот на улице можно подойти к любой девушке, сразу навести транс, и в кусты?

Да ну, по-моему это бред.

Может тогда вместо изучения транса постаринке дубиной по башке и в кусты пока тепленькая? :)

Но мы же все цивилизованные люди... И так сразу ввести в транс кого угодно... такого не бывает. Человек сам по себе может оказаться не гипнабельным.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Хм…Вы это утверждаете или об этом спрашиваете? Звучит, как утверждение, хотя есть знак вопроса. <_<

Я могу сказать, что это не так, уделяют и изучают.

Как пример.

http://www.zn.ua/3000/3050/51684/

Нет, я так не считаю.

Все правильно, только присущие всем людям.

Портной, с большой долей вероятности, она этого хотела и раньше.

Хм…

Вы спрашивали, как поцеловать девушку, а отвечаете на то, как вы понимаете, что девушка хочет, что бы вы ее поцеловали. (разницу видите?)

Работает что? вы что думаете от того, что вы ее отвели в безлюдное место, то она захотела, что бы вы ее поцеловали? Может она мечтала поцеловаться в метро в присутствии толпы, а вы ее в безлюдное место. :)

То о чем вы спрашиваете шаблонов нет.

Иногда шаблоны одного человека может совпасть с другим шаблоном, но при чем тут человек. Как пример шаблона.

Если парень, отводит вас в безлюдное место, то он хочет вас поцеловать и что он не уверен в себе. (вот и шаблон) вас такое устроит? Отражает ли это действительность?

Конечно, есть то, что присуще всем мужчинам.

Но судя по вашим вопросам, вы ищете кнопку, на которую можно нажать, что бы управлять человеком или ищете тестер, который покажет, что девушка. (хочет, думает, какие эмоции испытывает)

А на часть вопросов сможете ответить только вы.

Да, с вашей точки зрения в вашей модели реальности, да, шаблонов не бывает.

Но у меня есть иное мнение. Шаблоны есть, их много, у одних они работают у других не работают, но работают или не работают эти шаблоны совсем по другой причине. Шаблоны существуют, но с ними не интересно и скучно.

Слава богу, что у человека такая кнопочка отсутствует, на которую можно было бы нажать и все было бы ОК. Я очень рад данному факту!

А вот тестер, который показывает, что человек хочет, думает, какие эмоции испытывает, как ни странно существует! Этот тестер - сам человек! Надо просто быть наблюдательным. Наблюдать за человеком. Искренне им интересоваться и общаться. Но тут уже попахивает НЛП... ;)

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Портной, а что Вы конкретно понимаете под наукой психология? Психология то у всех одинаковая, а вот психика у всех разная, на форуме сектам.нет нет шаблонов.

Ну-ну нет шаблонов... как же...

Если отвести девушку в безлюдное место и начать к ней там приставать, то это уже можно будет толковать, как попытку к изнасилованию и потом парень будет в милиции рассказывать, что он пикапер и хотел просто поцеловать или еще вариант, так как время у нас неспокойное, у девушки в сумочке может оказаться газовый баллончик или электрошокер, и девушка может применить все эти средства к горе-пикаперу в целях самообороны... ;) Или пикаперы действуют по методу поручика Ржевского как в анекдотах:

- Господа, вчера я спас женщину от изнасилования...

- Ой, интересно, поручик, расскажите!

- А-а, я ее просто уговорил.

или 9 девушек по морде дали за предложение о поцелуе в безлюдном месте, а десятая согласилась, тоже вариант для пикаперов :D

Ну это смотря как отвести девушку в безлюдное место и смотря как приствать к ней ;)

А зачем парню рассказывать, что он пикапер?! :blink: К начинающему пикаперу возможно, но начинающий пикапер так не поступит.

Да кстати в данном анекдоте порутчик Ржевский молодец! :)

Для начинающих пикаперов 1 из 10 да это вариант, для матерых 9 из 10 вариант (или даже 10 из 10)! ;)

Я так поняла, что пикаперы сначала на себе психотехники разные используют, ловят от этого кайф как наркоманы и уже применять их не могут на других :D

Огорчу наверно, но в реальности дела обстоят по-другому.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Я так понимаю, Вам инструкция нужна - как Вам строить отношения, как вести себя??? Или, как правильно заметила Angel... как управлять... Вы неуверены в себе, Вас огорчает, что люди вокруг Вас не поддаются Вашему контролю, ведут себя по-своему, а не так как Вам бы хотелось, не так, как Вы видите в своих мечтах, а для того, чтобы понравится девушке надо по меньшй мере что-то из себя представлять, и что-то делать? Вам действительно нужно к психологу, но не думайте, что он Вас снабдит инструкциями на все случаи жизни. Он лишь поможет Вам понять, почему у Вас проблемы с общением, заниженная самооценка, откуда у Вас это стремление управлять, контролировать... и поможет научиться самостоятельно принимать решения и действовать, не нуждаясь в чьих-либо инструкциях.

Росдом, я восхищена. Удивительная проницательность. Похоже ищет "кнопку": нажал "кнопку", и она твоя. Это ведь проще, чем переживать отказы и неудачи, воспринимать и принимать этот опыт, делать выводы, работать над собой...

Да! Я хочу инструкцию! (Но я то точно знаю, что такой инструкции не существует)

Да некоторые люди боятся трудностей.

"Люди чаще всего сдаются, чем терпят поражение" © Не помню кто.

...Это ведь проще, чем переживать отказы и неудачи, воспринимать и принимать этот опыт, делать выводы, работать над собой...

Золотые слова!

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Обыкновенная скрытая реклама. Вообще кроме "манипуляции" не понятен смысл запроса стоимости тут, а не в прива у нашего промоутера Странника.

Даже если спросите у меня в привате, я отвечу тоже самое - обращайтесь за стоимсотью к организатору в вашем городе.

Было бы интересно осознать (для научного исследования) как Вы пикаперы простраиваиваете анализ "конструктивности" у женщин, чья миссия по Вашей идеологии сфокусорована на уобслуживании Ваших "больших-маленьких, а чаще последних фаллосах"?!

Ну вот опять! За меня пытаются думать! Лично для меня данное утверждение неверно. Хотя у кого, как говорится, что болит...

Вот откуда Michek взял что у пикаперов они маленькие, судя по всему, кого-то это сильно заботит...

В логике пикаперов - женщина это секс-жертва. ;)

Смею заметить, ИМХО, бред. Если уж меня на данном форуме считают пикапером, то как пикапер заявляю, что это неверное утверждение!

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Ну вот на личности переходить начали :)а я пытался донести мысль, что если бы этим занимались ученые, - то люди бы не пошли к шарлатанам. Хотя слово занимались здесь не уместно. Имеется ввиду распространяли знание о вреде психотехник с такой же скоростью как это делают психокультисты

Мне вот интересно. "Если бы этим занимались ученые", я не против, я обеими руками "ЗА!" Пусть ученые займутся исследованиями и на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, найдут те закономерности , почему у одних получается а у других не получается, а товедь развелось шарлатанов.

"Имеется ввиду распространяли знание о вреде психотехник", тогда возникает вопрос, пардон, чтобы ученые все-таки выявили закономерности и модели поведения, или чтобы противостояли и хаяли пикап? Какова цель? Если первое, то я "ЗА!". Если второе, тогда извечный китайский вопрос "АНАХОА?"

Знаете, что радует? Кризис расставил все на свои места и клиентуры стало по-меньше...

Тут я полностью согласен!

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Это просто таки лайф, только под другим названием! :pioneer:

Вот например, так и называется spring_thunder's LiveJournal:

Кстати, это Загонщик

"Саппорт ниибацо"

"Достойный Член"

Ну не скажите, не скажите...

Слава классный человек. :)

Поделиться сообщением

Гость Strannik

РМЭС это еще цветочки.

В Москве есть такой человек Лесли.

Который написал книгу ЖЖизнь без трусов.

В этой книге прописаны такие задания типа выйти на улицу и закричать ЖОПА!

Да, есть в Лесли немного неадеквата. Но и умные мысли в его книге есть...

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Мне очень понравилось название ЖЖизнь без трусов!

По-моему, вообще характеризует ЖЖ. Терпеть их не могу.

Впрочем, есть один ЖЖ, который мне нравится.

Но это как исключение. :mellow:

На сколько я помню между ЖЖ и Жжизнью, нет ничего общего.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Поверьте - вот это точно цветочки по сравнению с Лайфом. Честное слово.

Одно только переодевание трансвеститом и дефиле перед соседями в коридоре, лифте, подъезде .. метро выворачивает по ощущениям в Х раз сильнее.

Не был на лайфе, ничего не могу сказать про лайф, переодевание? хм интересно задание, где о нем читала или слышала?

Что-то в "Жжизни" не помню такого.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

а в чем сложность продефилировать в одежде трансвестита?

Да :)

Поделиться сообщением

Я хочу знать ответы на эти вопросы ответьте мне! ;)

На какие конкретно?

Вы не знаете, когда вы влюблены, а когда нет? Вы не знаете сами, что вам нравиться в женщинах? На другие вопросы ответить можно конкретно, когда приведете пример, а не абстракцию и конкретно про себя.

Как избавиться людям от этих проблем? Просвятите!

"Избавиться от шаблонов" - хорошо звучит... Как избавиться от шаблонов?

Методик полно.

Как пример «Рационально-критический подход к решению проблем: рационально-эмоционально-поведенческие техники консультирования и развития личности»

Вы хотите избавить всех людей от проблем? Или хотите изменить, что-то в себе?

Например, не ждать и не хотеть инструкций?

В данном случае вы вешаете на человека ярлык. Да возможно для вас он похож на братка, в общении отличный человек :)

А пикаперы не вешают ярлыки на девушек?

Поделиться сообщением

Гость Strannik

В том, что ты нормальный мужчина, и с соседями у тебя нормальные отношения.. и тут ты выходишь как простите, идиот. Николай, эту роль дают тем, кто не готов дефиле произвести... Кто-то относится к заданию как к развлечению, а кто-то стыдится...Хотя о чем мы говорим? О том, что у нас на это разные точки зрения? Я видела как людей выворачивало на этом.

Всякое бывает в жизни. Когда человека выворачивает на этом, это свидетельствует о его собственных тараканах, которые съедают его мозг.

Заметьте я не говорю о том, чтобы так ходить постоянно.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Извините за оффтоп. Помещаю ссылку на единственный нравящийся ЖЖ.

Специально для Вас, Николай

http://fspyridon.livejournal.com/34866.html

Хорошо, что что-то нравится!

Хотя для меня то, что показано в ролике, не приемлемо. Фу.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

На какие конкретно?

Вы не знаете, когда вы влюблены, а когда нет? Вы не знаете сами, что вам нравиться в женщинах? На другие вопросы ответить можно конкретно, когда приведете пример, а не абстракцию и конкретно про себя.

Капец!

На эти вопросы!!!

- Что такое любовь и откуда она берется?

- Как улучшить отношения с парнем девушке?

- Как сделать чтобы мною не крутили девушки?

- Гармония в отношениях, что это такое, как её создать?

- Как притянуть любовь?

- Как добиться любви парня девушке?

- Как поддерживать любовные отношения?

- Кто за кем должен бегать?

- Как понять, почему мы влюбляемся?

- Как быстро добиться взаимопонимания в начале соблазнения?

- Как развивается ЛТР и что надо чтобы удерживать в нём интерес, на чем базируется лтр?

- Что действительно любят девушки в парнях?

- Что действительно любят парни в девушках?

Ворпросы были заданы и причем достаточно конкретные!

А вместо ответа, вы пытаетесь ответить на другие вопросы, ответьте на них.

Можно даже взять какой-нибудь пример. Например я молодой человек влюбился в девушку. Я знаю, что я влюблен. Но ответов на поставленные вопросы не знаю. Я люблю девушку, отношусь к ней хорошо, все делаю для того, чтобы она меня полюбила. (все это в той модели реальности этого молодого человека) А она такая сякая на меня ноль внимания, и бегает за каким-то говнюком, падонком, который ее не ценит и не уважает. А я ценю ее и уважаю, я ее люблю. Что делать? как получить ответы на вопросы заданные выше?

Методик полно.

Как пример «Рационально-критический подход к решению проблем: рационально-эмоционально-поведенческие техники консультирования и развития личности»

Назовите эти "полно методик". За примеденный пример благодарю, почитаю, дам свой ответ.

Вы хотите избавить всех людей от проблем? Или хотите изменить, что-то в себе?

Например, не ждать и не хотеть инструкций?

В данном конкретном случае я как эгоистичный человек, который сначала думает о себе, хочу решить свою проблему. Хочу, чтобы девушка, которую я люблю, полюбила меня. Чтобы у нас с ней все было отлично, чтобы мы с ней жили долго и счастливо... любя друг друга...

А пикаперы не вешают ярлыки на девушек?

Да, как нистранно, вы наверно правы, большинство людей, вешает друг на друга ярлыки.

Опять же, я как пикапер вижу девушку и сразу ее оцениваю по 10балльной шкале, а во время общения впечатление о девушке складывается уже из других вещей, но опять же для меня она может быть 7/10, а для кого-то 5или6/10 все люди индивидуальны, но я понимаю, что для меня она 7/10, и я не буду бить себя пяткой в грудь, доказывая всем и вся, что она 7/10, ведь я то знаю, что о вкусах не спорят.

Так и в данной ветке форума. Когда люди, относятся к чему-то негативно, я это понимаю и принмаю, и прилагаю все усилия чтобы показать что-либо по-другому, либо просто опровергаю, то что не является правдой, но опять же исходя с моего личного опыта.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Буду благодарен за ссылку на данный материал.

Поделиться сообщением

Например я молодой человек влюбился в девушку. Я знаю, что я влюблен. Но ответов на поставленные вопросы не знаю. Я люблю девушку, отношусь к ней хорошо, все делаю для того, чтобы она меня полюбила. (все это в той модели реальности этого молодого человека) А она такая сякая на меня ноль внимания, и бегает за каким-то говнюком, падонком, который ее не ценит и не уважает. А я ценю ее и уважаю, я ее люблю. Что делать? как получить ответы на вопросы заданные выше?

Какая задачу вы перед собой ставите? Как сделать так, что бы она вас полюбила?

Если да, то получается вы пытаетесь контролировать другого человека ищете у него кнопку (технологию) что бы после нажатия, она стала испытывать к вам чувства.

Давайте представим, что вы получите эту технологию, нацепите на себя маску, она в эту маску влюбиться и что? будете счастиливы не думаю….

1. Долго в маске не проживете

2. Любить то она будет не вас, а маску.

1.Что такое любовь и откуда она берется?

2.Как улучшить отношения с парнем девушке?

3.Как сделать чтобы мною не крутили девушки?

4.Гармония в отношениях, что это такое, как её создать?

5.Как притянуть любовь?

6.Как добиться любви парня девушке?

7. Как поддерживать любовные отношения?

8.Кто за кем должен бегать?

9.Как понять, почему мы влюбляемся?

10.Как быстро добиться взаимопонимания в начале соблазнения?

11.Как развивается ЛТР и что надо чтобы удерживать в нём интерес, на чем базируется лтр?

12.Что действительно любят девушки в парнях?

13.Что действительно любят парни в девушках?

Отвечаю, как человек :)

1. Это чувство, которое создаете вы сами.

2. А они уже ухудшились? все индивидуально. (Хм… этот вопрос вы считали конкретным??)

3. Что значит не крутили девушки? Как сделать, ……….не крутитесь!!!! нужно понять, почему вы крутитесь и какое поведение воспринимаете, как кручением вас, что при этом испытываете и т.д. Если же вы говорите, как сделать так, что бы не было с их стороны попыток, то опять речь идет о контроле другого человека.

4. вы не знаете, при каких обстоятельствах чувствуете себя комфортно?

На вторую часть вопроса можно ответить после того, как вы скажите, что такое для вас комфортное состояние и по каким причинам вы из него выпадаете.

5. Чью? Чужую? Опять о контроле идет речь!!!

6. Технологии нет…. может стоить подумать над тем, за чем вы хотите ДОБИТЬСЯ любви?

7. Что значит поддерживать? А если не поддерживать, что любовь уйдет? О чем вы тут говорите? (не конкретный вопрос) Я не считаю, что любовь нужно поддерживать.

8. БРЕД!!! Ни кто и не за кем.

9. За чем вам это знать? Для чего? (природой так задумано)

10. Взаимопонимания в чем? И при чем тут соблазнение?

11. Как развиваются у всех по-разному. Можно конечно найти какие то периоды, но все равно все индивидуально. Как удержать зависит от вашего желание и желание партнера.

12. ЗА чем это вам надо? Любят ни за что-то, а просто так. Или вы считаете, что любовь нужно заслужить?

13. А вы разве этого не знаете? Вы не знаете, что вы любите.

(в прошлом посте на ряд вопросов я ответил)

Назовите эти "полно методик". За примеденный пример благодарю, почитаю, дам свой ответ.

Начните с нее она самая эффективная, но если не подойдет, можно и другие потом использовать. По поводу методик это лучше специалистов спросите :)

Гештальт как вариант :)

В данном конкретном случае я как эгоистичный человек, который сначала думает о себе, хочу решить свою проблему. Хочу, чтобы девушка, которую я люблю, полюбила меня. Чтобы у нас с ней все было отлично, чтобы мы с ней жили долго и счастливо... любя друг друга...

Вы понимаете, что вы говорите о контроле другого человека?

Я правильно понял, что вы любите человека, а он не любит. У вас по поводу этого есть определенные чувства и эмоции, они вам не нравятся. Так? Так может, стоит разобраться в них, в себе?

Да, как нистранно, вы наверно правы, большинство людей, вешает друг на друга ярлыки.

Опять же, я как пикапер вижу девушку и сразу ее оцениваю по 10балльной шкале, а во время общения впечатление о девушке складывается уже из других вещей, но опять же для меня она может быть 7/10, а для кого-то 5или6/10 все люди индивидуальны, но я понимаю, что для меня она 7/10, и я не буду бить себя пяткой в грудь, доказывая всем и вся, что она 7/10, ведь я то знаю, что о вкусах не спорят.

Я мало знаком с пикапом, но то что описано похоже на шаблон и технологии, как и что сделать, что бы получилось. Так может стоит быть собой, как ты на самом деле хочешь, а не корежить (ломать себя) под шаблон, который еще не факт, что подойдет под девушку, которая понравилась?

Вот одна из ссылок

http://evolkov.net/training/effective.rati....of.reason.html

на сайте много информации

+ интернет

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...