Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Разумный Скептик

Пикаперы, РМЭС и другие сексуальные психокульты

Рекомендуемые сообщения

Гость Strannik

Вы говорите о конкретной ситуации, которая происходит прямо сейчас или о воображаемой, которая якобы когда-то должна с вами произойти?

Я говорю о конкретной ситуации, за основу я взял свою ситуацию, которая имела место быть когда-то, плюс усилил ее исходя из историй, которые писались новичками на пикапфоруме.

вы считаете, что счастье зависит от того есть ли рядом женщина?

Я считаю по-другому. Я вас прекрасно понимаю. Счастье зависит конкретно от человека, ощущает он себя счасливым или нет. А так, что я буду счастливым, когда произойдет то-то и то-то, имхо бред. Но к сожалению не все это понимают :(

Я думаю со вторыми.

Но проблема в том, что если человек не уверенный, то он может конечно скопировать повадки уверенного человека, но от этого уверенней не станет. Понимаете? Одно дело измениться и другое дело скопировать.

Да, я прекрасно понимаю, и в данном случае абсолютно согласен. Да поначалу в начале тренинга те парни, которые боялись подходить к девушкам, а теперь подходятвыглядят не естественно. Но за время тренинга они узнают что-то новое и начинают интегрировать в себя эти навыки. Да за короткий промежуток времени, который длиться тренинг, навыки не интегрируются. ПОэтому и менно от самого парня зависит, что он будет делать после тренинга, продолжать интегрировать новые знания и навыки или бросит на полпути. Пикап учит быть, а не казаться. И человек на основе своих положительных качеств и новых знаний, формирует новую модель поведения, подходящую ему самому. Меняется становится другим человеком.

Почему не пойти к психологу?

Про эффективность методики….

Из опыта других людей из своего опыта.

Насчет психолога, хорошая идея, сначала я подумал, что надо взять эту историю за основу, сходить к психологу и посмотреть, чем же он сможет мне помочь. Но я то решил проблему так, что обманывать психолога не стоит. Так что не судьба мне сходить к психологу :)

Так же и я о эффективности методики пикапа сужу по опыту других людей и основываюсь на своем собственном опыте.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Какие у вас есть аргументы, что став другим человеком, которого она полюбит, вы будете продолжать ее любить? На чем основана ваша уверенность?

Да вы правы, может так получиться, а чаще так и получается, что становясь другим человеком, ты начинаешь замечать вокруг моного других замечательных девушек. Но у некоторых парней, которые изменились, получается добиться тех девушек, которых они любили в старой модели поведения. Но у кого то все с теми девушками налаживается, а у кого-то приходит понимание, что та девушка, которую любил, соответствует ему старому, но не ему новому.

Strannik, у меня вопрос, а вы другой вариант рассматриваете? Например посмотреть вокруг, увидеть человека, который вас любит (вы его нет) и стать таким человеком, который влюбиться в нее? (обратная задачка) Вы готовы поменяться и полюбить того, кто вас любит?

Тогда и у меня другой вопрос, как часто в жизни вы начинаете стремиться к тому чего вы не хотите? Не то что вам надо или не надо по работе или для кого-то другого что-либо сделать. А именно для себя, то чего вы не хотите, но стремитесь этого добиться, как часто такое бывает? И самое главное зачем?! Честно, не понимаю. Поэтому и рассматривать данный вопрос не вижу смысла.

Хм… Я вижу в этих фразах противоречие. Так чего же вы хотите?

Да, вы правы, в вашей модели реальности есть противоречие, в моей модели реальности противоречие отсутствует.

"Я хочу, чтобы она любила меня таким, какой я есть."

Ни как. Вы говорите опять о контроле и манипуляций. (вы говорите про другого человека) покушаетесь на его волю и свободу выбора.

Опять же и на данный вопрос может взять ответ на предыдущий вопрос.

В модели реальности того человека, который приводился в примере действительно для него наиболее правильным ответом, я считаю будет - ни как, на данном уровне развития ни как.

Да, вы правы, в вашей модели реальности это сделать нельзя ни как, в моей модели реальности ответ на этот вопрос есть, это можно сделать.

Я не покушаюсь на его волю, можно просто сделать так, чтобы человек сам захотел. Насильно мил не будешь.

Эти вещи не связаны (помыкания и любовь)

Да, для вас не связаны, я считаю, что связь есть.

О контроле ее чувств.

Опять же можно ответить в модели того человека из прошлого "Я не хочу ее контролировать, я хочу, чтобы мы любили друг друга."

Можно ответить и в моей настоящей реальности, я почемуто не вижу никакого контроля чувств, странно.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Ух, сколько проблем у одного человечка... Так недолго заковыряться в них навеки... :lol2:

Ну в общем-то парень прав, но не во всем я с ним согласен. Слишком уж он резок.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Странник

http://npocto.net/magic.html

вот купи книжку, найдешь все ответы на вопросы.

Кстати у меня дисконт есть 10 %, если заинтересует - пиши в личку.

Спасибо за помощь, но что-то мне это напоминает.

Что-то вроде http://gipnosa.ru/ Очередной развод для парней неадекватов, у которых жесткий спермотоксикоз.

Ты сам-то купил?

Тебе в кайф присовывать в живое мясо, ничего не соображающее и пускающее слюни?

Книга "РМЭС" побольше страниц в себе содержит и стоит подешевле.

И благодаря книге "РМЭС" можно получить навыки, ну если конечно выполнять задания, а не просто получить ответы на вопросы.

Если у тебя есть книга "Волшебство отношений" можешь поделиться с участниками форума, может они там, что там есть такого интересного на 35 страниц.

А так это просто развод. :)

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Ну и как ответы на вопросы помогли?

Может тогда ответите на них.....

Как пример.

- Как сделать, чтобы мною не крутили девушки?

- Как притянуть любовь?

- Манипуляция девушками и манипуляторами?

- Как добиться любви парня девушке?

- Кто за кем должен бегать?

Просто интересно знать какого уровня советы.

Да кстати, Портной, присоединяюсь к Ro-sdom-у. Книгу можно не выкладывать. Мне было бы жалко на халяву выкладывать в общий доступ то, за что я заплатил такие бабки. Но на вопросы ответьте, если уж книга такая просветляющая. Думаю всем будет интересно узнать.

Ну эт оесли конечно читал, эту книгу, ну а если не читал, то как можно советовать то что не читал?

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Можно сразу не читать - разводиловка. Пафосный мусор.

Да, похоже на то.

Жаль, что люди не хотят напрягаться и вкладывать в отношения силы, время, чувства и мозг. Проще следовать инструкции-алгоритму. Определил тип - подстроился-совершил энное действие -получил результат...

Да и тут согласен, но если результат, который ты получил, тебя устраивает, то почему бы и нет. Ведь можно "напрягаться и вкладывать в отношения силы, время, чувства и мозг", и не получить желаемого результата.

И радуются, радуются, что друг друга обманули.. Хотя кто у кого на крючке, и кто кем поманипулировал еще спооооорный вопрос. :lol:

Ну радуются , что достигли цели, получили чего хотели, это понятно, этому можно и порадоваться, а кто кого и в каком месте обманул?

Безопасно взять и ничего не дать взамен. Потребительство приводит к истощению ресурсов и к моральной дегенерации.

Ты это о чем, что "взять и ничего не дать взамен"? Какое и где потребительство?

Поделиться сообщением

Гость Strannik

все-таки интересуют ответы :mellow: ?

Да интересуют.

Не знаю я на них ответа.

Не читал я эту книгу, дорого это же почти стипежка целая.

Кому интересно - купите прочтите.

А как тогда можно советовать то что не читал? Откуда значешь что там ест ьответы на вопросы?

Есть бесплатная версия http://npocto.net/faq2.html

ее можете почитать

Наверное сделал вывод на основе бесплатной...

Что интересно и платная и бесплатная объемом 35страниц ;)

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Если получил, то это хорошо.

Да это так.

А чаще всего нет и в ответ обвинения, что какой то ты не такой под шалон не подошел :)

Примеры в студию.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

В пикапе под шаблон не подошел? :lol2: Да там все равно какой объект... Главное результат.. Физиология понимаешь... :P

А потом дегенерация наступает и преждевременная старость чувств... :P

Откуда такой вывод, что наступает дегенерация и старость чувств?

Смотрите, как удобно, попользовался, да еще и дураком обозвал того, кем попользовался... Прикольно? А сам ты наиумнейший, наикрасивейший...

Жалко Ро-сдом, что Вас не услышат собеседники среди своих мировоззрений. Очень жалко.

Нда...

Поделиться сообщением

ее можете почитать

Вот, например, прекрасная книга совершенно бесплатно

http://lit.lib.ru/w/winogradow_a/text_0010.shtml

Автор этой рассылки - журналист Алексей Виноградов, который под девичьим псевдонимом "Настенька Асфальтова" десять лет вел в газете брачную рубрику

Тоже я получала как рассылку.

Если половину пошлятины и лабуды выкинуть, получилась бы просто замечательная книга.

Есть очень интересные наблюдения

:rolleyes:

Поделиться сообщением

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПЕРВОМУ ПОЦЕЛУЮ

это инструкция для молодых людей перед первым в их жизни поцелуем

(Из 'Книги сексуальных откровений' Алексея Виноградова)

Внимательно посмотрите своей девушке в глаза, и если вы увидите в них хоть каплю сострадания, то можете приступать к своему первому поцелую.

Сильно растопырьте руки и сделайте шаг навстречу девушке, если она при этом увернется, то опустите свои руки, голову, глаза и затаитесь на пару минут, а потом более настойчиво повторите растопыривание рук. Обычно девушки сдаются на 3-4 растопыривании.

ЖЕНСКИЕ ТАЙНЫ-3-ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ

...о девушках 25-30 лет. Это период глубокого разочарования. Это время, когда незамужняя девушка после вопроса об ее личной жизни хочет убить спросившего. Это период, когда они уже все стали женщинами, но каждая третья так и не стала женой. Одним повезло - они уже второй раз выскочили, а этим еще нет. Я хочу рассказать о тех, кому пока не повезло.

Одинокая женщина этого возраста делится на две категории - с ребенком и без. Если ребенок уже есть - ей хочется простого женского счастья. А если ребенка нет - то хочется так, что хоть на стенку лезь.

Они такими не рождаются - это время ожидания делает их такими прекрасными женщинами. Они слишком долго ждут своего счастья, чтобы его так просто упустить. Если бы я был холостым мужчиной, то я женился бы на этом женском возрасте раз в пять лет. Мужчина вообще обязан жениться.

В этом возрасте девушки наиболее болезненно воспринимают мужское "динамо". Это когда он и сам не женится, и другому не дает. Просто спит с ней в свое удовольствие, и каждый вечер еще и убеждает: ну зачем нам брак, еще успеем, еще поживем для себя, ведь я так тебя люблю...

Поделиться сообщением

МУЖСКИЕ ТАЙНЫ-4- ВЕЧНЫЕ ЖЕНИХИ

..давайте постараемся понять, почему некоторые молодые мужчины так долго не решаются жениться. К вечным женихам можно условно отнести каждого третьего холостого мужчину от 18 до 75 лет. Из-за возраста, это очень разные люди, но объединяет их маниакальное желание найти идеальную жену.

Ну, до 30 лет это как-то еще понятно. Еще верится, что можно найти себе одновременно красивую и умную девчонку, порядочную и сексуальную, еще бы и богатую.... Да еще она должна (вся полностью) понравится родителям жениха. Часто в вечные женихи как раз и попадают маменькины сынки - очень ухоженные, знающие себе такую высокую цену, за которую их никто и никогда не купит. Мамаши от таких сыночков в полном восторге. Вначале они их оберегают от любого косого девичьего взглядика, а через несколько лет сами начинают искать для сына потенциальных невест, чуть не подкладывая их сыну под подушку.

Я вечных женихов до 30 лет узнаю даже по походке, по почерку в письме, по напыщенной фотографии. Сразу видно - сам никогда не женится и десятку девчонок за это время немножко кровь подпортит. Очень уж такие парни правильные. Они даже сексом занимаются с чувством собственного достоинства. За них и брачные объявления в газету подают их мамаши и любовные приключения за них же пишут. Это от одной из этих заботливых мамаш я (как ведущий брачной рубрики) как-то получил страшное письмо, в котором она проклинала себя, что мешала сынуле гулять с девочками. Несчастная мать застукала свое чадо за сексуальными действиями с собственной собачкой, и с ужасом узнала, что этим ее взрослый сынок занимался несколько лет. Собака так успела привыкнуть, что пришлось ее усыпить. Этот пример неслучаен, таких писем множество: как у спокойных домашних парней на почве сексуального воздержания навсегда уезжала крыша.

После 30 лет вечные женихи переходят какую-то невидимую черту, когда у них понемногу начинает отмирать сексуальность, но еще больше возникает желание жениться. Для них семейное счастье рисуется уже не безумной любовью к молодой жене, а стандартным семейным набором: уют и чистота в доме, порядок на кухне и в кастрюльках, опрятная и чистая одежда. В этом, умирающем для секса мужике, будущая супруга все больше начинает походить на поломоечный кухонный комбайн.

А мамы этих повзрослевших вечных женихов уже из кожи лезут, чтобы только бы женились их сыновья. Им покупают отдельные квартиры и путевки на курорты, для них приглашают всех засидевшихся невест целого микрорайона. Но даже абсолютно одинокая и несчастная девушка не всегда хочет выходить замуж за валенка и всю жизнь работать на него второй мамой.

Я перед написанием этого материала выборочно прочитал несколько десятков любовных холостяцких приключений. Жаль, что я не могу привести здесь много цитат, которые бы наглядно показали странность и ненормальность мужской неженатости после 30 лет. Один холостяк, к примеру, описывает какой он порядочный, и тут же проговаривается, что коллекционирует женские юбки 44-го размера. У него в шкафу целая коллекция - штук двадцать. Но он не голубой, он просто уже поехал на этом деле. Другой холостяк мне написал за семь лет около 30 писем, в которых описывал удивительные сексуальные приключения со звездами российской эстрады: никого не пощадил - со всеми переспал. Правда, уже полгода от него нет писем - видимо, за ним уже приехали на белой машине с розовым крестом. Я ему даже отвечал два раза на его письма - предупреждал, что скоро за ним приедут, если он срочно не женится.

А уж сколько я за эти годы получил писем от так называемых "трясунов". В своем подавляющем большинстве это холостые мужчины 28-40 лет, которые трясут перед женщинами своими обнаженными достоинствами. Это они проделывают на улице, перед окнами школ, домов, больниц и даже детских садиков. Они и в письмах женщинам по объявлениям посылают такую гадость. А какой бред при этом пишут.

Холостяки даже не понимают: насколько они смешны, ведь неженатый мужчина - это даже как-то позорно. Что-то никому ненужное. Это нечто беспричинно гордое в грязных носках и в плохо поглаженных рубашках. Ну, я понимаю - есть незамужние женщины, это плохо, но еще нормально. Ведь когда половина мужиков поменяли жизнь на водку, то на всех женщин мужей, естественно, не хватит. Но холостой мужчина - зачем? Чтобы легче было гулять с несколькими женщинами. Но всем давно же известно, что этим занимаются, в основном, женатые мужчины. У них это ловчей получается.

Так что я, как ведущий брачной рубрики, просто подозреваю, что у большинства холостых мужчин просто небольшие проблемы с пиписками, вот они и пудрят всем мозги - что им важна свобода.

:huh1: :huh1: :huh1: :huh1: :huh1: :huh1:

Поделиться сообщением

Да, похоже на то.

"Мочим" конкурентов?

Да и тут согласен, но если результат, который ты получил, тебя устраивает, то почему бы и нет. Ведь можно "напрягаться и вкладывать в отношения силы, время, чувства и мозг", и не получить желаемого результата.

Угу. Это если требовать любви и результата. А Вас никто любить не обязан, Strannik. Так же как и Вы никого. Поэтому гарантированный результат - попытка загнать в угол и односторонне выграть. Трусите жить полноценной жизнью? Как собачки - хвать со стола кусок мяса, ну дали сзади по затылку, бросил, в другом месте можно так же стащить, чай "мяса" много в России (только не обижайтесь - это иллюстрация).

Ну радуются , что достигли цели, получили чего хотели, это понятно, этому можно и порадоваться, а кто кого и в каком месте обманул?

Парень думает девушку развел, она думает она его... А на самом деле природа всех "построила"... Иллюзии так удобны в использовании.

Ты это о чем, что "взять и ничего не дать взамен"? Какое и где потребительство?

И все-таки, пожалуйста "Вы". ;) Если Вам не сложно, уважаемый Strannik.

Взять и ничего не дать взамен? Это как раз и есть пикап. Использовать другого в своих целях, а потом перейти дальше. Когда орган не практикуется - происходит его атрофия. У пикаперов атрофируется "сердечная жизнь". Когда в отношения ни вкладываешь нифига чувств (не животных) - получаешь дулю с маслом (в виде награды чувствам). Наступает день, когда остановится не можешь, а действовать уже не хочется. Вот так.

Поделиться сообщением

ух чего захотели - книгу им подавай.

нету у меня ее.

Могу сделать беспрецеденетный шаг. Отдать одну из книг, которая стоит 1100 рублей (сам не покупал - мне ее скинул автор)

экспертам проекта, но не безвозмездно. За то что отдам книгу - я хотел бы прочитать в этой теме анализ её.

Кто возметься?

Вот эта книга есть у меня.

"Диагностика соблазнения"

Представьте, а что если бы, на любое действие, в соблазнении, заранее знать как отреагирует девушка. Нравишься ли ей, знать хочет ли она знакомиться, знать хочет ли она дать телефон, знать когда к ней можно дотронуться, знать когда её можно поцеловать, знать когда можно заняться с ней сексом, ПРИЧЕМ НЕ СПРАШИВАЯ ЕЁ.

Поделиться сообщением

Представьте, а что если бы, на любое действие, в соблазнении, заранее знать как отреагирует девушка. Нравишься ли ей, знать хочет ли она знакомиться, знать хочет ли она дать телефон, знать когда к ней можно дотронуться, знать когда её можно поцеловать, знать когда можно заняться с ней сексом, ПРИЧЕМ НЕ СПРАШИВАЯ ЕЁ.

Это можно узнать, если открыть глаза и уши. Но вот беда, неохота напрягаться. Неохота дать отношениям развиваться. Неохота получать опыт отказа. Неохота быть собой (для этого надо же себя воспитывать, ухаживать, уважать), куда проще по схемочке: Ты ей - привет подруга (и так глазиком морг-морг), а она тебе - завтра в пять у меня.

Совсем уже ку-ку-кнулись люди? Что за жадность ей-богу? И что за желание обязательно соблазнить? Ну, купите резиновую Дусю и соблазняйте быстро и качественно. Никаких энергозатрат. Хук слева и ты герой. И спрашивать ее не надо гарантирую.

А вообще, складывается впечатление, что пикап для малолеток, только вступающих в жизнь. Восторженная экспрессия чувств, эгоизм подростка (мне, мне и только мне! да побыстрее) и лень.

Поделиться сообщением

Если получил, то это хорошо. А чаще всего нет и в ответ обвинения

А часто и методика такая, что следовать ей могут только мазохисты.

Так что вы по собственной вине сошли с дистанции

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Вот, например, прекрасная книга совершенно бесплатно

Тоже я получала как рассылку.

Если половину пошлятины и лабуды выкинуть, получилась бы просто замечательная книга.

Есть очень интересные наблюдения

:rolleyes:

Хорошая книжка, есть над чем посмеяться. :)

Поделиться сообщением

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=68464

забавная ссылка :pioneer: :pioneer:

тема - лакмусовая бумажка, которая показывает, что пикап создан для развращения молодежи...

все усилия отбелить пикап свелись на нет

Поделиться сообщением

Гость Strannik

"Мочим" конкурентов?

Не понял вопрос.

Угу. Это если требовать любви и результата. А Вас никто любить не обязан, Strannik. Так же как и Вы никого. Поэтому гарантированный результат - попытка загнать в угол и односторонне выграть. Трусите жить полноценной жизнью? Как собачки - хвать со стола кусок мяса, ну дали сзади по затылку, бросил, в другом месте можно так же стащить, чай "мяса" много в России (только не обижайтесь - это иллюстрация).

Да, согласен, никто никому ничего не обязан. "Попытка загнать в угол и односторонне выграть" - это как раз попытка того мальчика, который любит без памяти и у которого ничего не получается. В другой модели поведения совсем не так. ;) Именно такие мальчики из приведенного мной примера и трусят жить полноценной жизнью. Другие меняются и живут полноценной жизнью и добиваются того, чего хотят.

Парень думает девушку развел, она думает она его... А на самом деле природа всех "построила"... Иллюзии так удобны в использовании.

Возможно некоторые пикаперы сказали бы, после достижения цели, пусть меня так все девушки разводят, которые мне нравятся, я б тогда вообще ничего не делал ;)

И все-таки, пожалуйста "Вы". ;) Если Вам не сложно, уважаемый Strannik.

Договорились.

Взять и ничего не дать взамен? Это как раз и есть пикап.

Что взять и что не дать? Вы о чем? Пикап это другое.

Использовать другого в своих целях, а потом перейти дальше.

Я так и не понял кто кого использует?

Когда орган не практикуется - происходит его атрофия. У пикаперов атрофируется "сердечная жизнь". Когда в отношения ни вкладываешь нифига чувств (не животных) - получаешь дулю с маслом (в виде награды чувствам). Наступает день, когда остановится не можешь, а действовать уже не хочется. Вот так.

Пикаперы как раз намного тонко чувствующие девушек парни. Кого вы имеете ввиду? Кто получил "дулю с маслом"?

Поделиться сообщением

Гость Strannik

ух чего захотели - книгу им подавай.

нету у меня ее.

Могу сделать беспрецеденетный шаг. Отдать одну из книг, которая стоит 1100 рублей (сам не покупал - мне ее скинул автор)

экспертам проекта, но не безвозмездно. За то что отдам книгу - я хотел бы прочитать в этой теме анализ её.

Кто возметься?

Я не эксперт, но если книга представляет из себя то, что что лежит на сайте, то мне даром не нужна такая книга.

Открыл ту книгу полистал, что-то прочитал, закрыл. Желание читать эту книгу отсутствует.

Вот эта книга есть у меня.

"Диагностика соблазнения"

Нда... Как ни странно, но я знаю примерную реакцию девушки на мои действия, если все знать заранее жить не интересно. Почему-то я знаю, нравлюсь или нет девушке, могу пообщаться и понравится, могу взять телефон, точнее она зама захочет мне оставить свой номер, знаю, когда можно трогать друг друга, знаю когда могу поцеловать, тогда когда захочу, знаю когда заняться сексом, когда захочу. Зачем спрашивать?! :newconfus: Можно просто общаться :) И самое главное умею. Похоже книга как раз расчитана, на парней которые боятся общаться с девушками, и не знают что с ними делать ;)

Надеюсь данная книга может помочь таким парням.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Это можно узнать, если открыть глаза и уши. Но вот беда, неохота напрягаться. Неохота дать отношениям развиваться. Неохота получать опыт отказа. Неохота быть собой (для этого надо же себя воспитывать, ухаживать, уважать), куда проще по схемочке: Ты ей - привет подруга (и так глазиком морг-морг), а она тебе - завтра в пять у меня.

Да, согласен с Надей.

Совсем уже ку-ку-кнулись люди? Что за жадность ей-богу? И что за желание обязательно соблазнить?

Вот так вот хочется соблазнить. ;)

Ну, купите резиновую Дусю и соблазняйте быстро и качественно. Никаких энергозатрат. Хук слева и ты герой. И спрашивать ее не надо гарантирую.

С резиновой не интересно, с резиновой не соблазнение. Про хук интересная идея. :)

А вообще, складывается впечатление, что пикап для малолеток, только вступающих в жизнь. Восторженная экспрессия чувств, эгоизм подростка (мне, мне и только мне! да побыстрее) и лень.

Да, возможно вы правы, но иногда в пикап приходят и более солидные люди...

Поделиться сообщением

Гость Strannik

А часто и методика такая, что следовать ей могут только мазохисты.

Так что вы по собственной вине сошли с дистанции

Да, бывает и такая методика, а бывает методика, когда чему-то учишься, преодолевая себя и свои ограничения.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=68464

забавная ссылка :pioneer: :pioneer:

тема - лакмусовая бумажка, которая показывает, что пикап создан для развращения молодежи...

все усилия отбелить пикап свелись на нет

Да, ссылка может быть и забавная, но в твоем посте так написано, что как будто в том форуме реально велась битва титанов, когда сошлись сторонники и противнки, а реально так себе. Какие-то незначительные, с моей точки зрения глупые "опровержения".

Например "нахрена тебе в 15 лет т100б и что ты можешь по ней прокачать?", ну если автору цитаты не помогла т100б это не значит, что она не поможет другим, а прокачать реально можно многое.

Спор про моногамность, который сводится в пользу полигамности. Какой-то имхо бред про заселенность планеты.

"Инстинкты были всегда. Есть. И будут. Об этом говорит основная теория дарвинизма."

"Далее. Живут 5 лет вместе. И вот очередной выход в свет. Они идут, блистают. Гармонируют на фоне переливающегося солнца. Мимо проходит аппетитная особа. Что делает в это время мужчина? Он МЫСЛЕННО воплощает свои ПРИВЫЧНЫЕ сексуальные фантазии, заменой плоти, не взирая ту самую, чья рука крепко уцеплена в его ладонь."

В итоге дочитал до конца ту ветку всего 2 страницы, так где же "лакмусовая бумажка, которая показывает, что пикап создан для развращения молодежи... все усилия отбелить пикап свелись на нет", где эт овидно в той ветке форума?!

Поделиться сообщением

Гость Strannik

одним словом жесть

А ответить на вопрос не судьба?

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...