Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Разумный Скептик

Пикаперы, РМЭС и другие сексуальные психокульты

Рекомендуемые сообщения

Гость Strannik

Продать самого себя. У Фрома кажется есть книга о любви: заключить наиболее выгодную сделку с учетом имеющихся возможностей обменного фонда.

Он, впрочем, осуждает такой потребительский подход.

А если человек самокритично считает себя товаром залежалым и не очень качественным? Тогда его и заинтересуют методики "втюхивания"

Да, для кого-то это может показаться "втюхиванием", а для кого-то большая работа над собой и самосовершенствование.

Так пикап и цирк одно и тоже

Они тоже клоуны в какой-то мере

Не вижу связи.

Поясни. В каком месте одно и тоже.

В том то и прикол, что никто не гарантирует результат, а деньги берут

Прочти внимательней пост выше твоего.

"Каким образом ты представляешь в данном случае гарантию?" Сформулируй критерий достижения цели.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Самые лютые враги - это бывшие сторонники этого самого.

Будем надеяться, что Портной и дальше сохранит все растушее отрицательное отношение к ПИКАПу

У каждого человека свой путь. И отношение к пикапу это всего лишь отношение общества, основанное на морали, а мораль в данном случае предписывает осудить. Почитай, что пишет по поводу морали Веллер в своей книге "Все о жизни".

У меня есть знакомая девушка, которая наоборот очень положительно относится к пикапу.

Так что кому что...

http://lib.ru/WELLER/life.txt

Поделиться сообщением

Да, для кого-то это может показаться "втюхиванием", а для кого-то большая работа над собой и самосовершенствование.

"Превратить чучело в тушку"

Ес-но, если чел купит костюм от Кардена его успех у женщин многократно возрастет. Но он просто не хочет этого делать - при обычном раскладе, не проходя промывки мозгов на тренингах - просто потому, что предпочитает истратить эти деньги на выпивку. Сколько пива можно купить! - он перевел.

Поделиться сообщением

Самые лютые враги - это бывшие сторонники этого самого.

Будем надеяться, что Портной и дальше сохранит все растушее отрицательное отношение к ПИКАПу

просто я знаю что творится внутри пикапа, не поверхносто, а глубоко

Поделиться сообщением

Оказывается как просто найти штаб квартиру РМЭС :)

В Москве находится наша Штаб-Квартира (головной офис проекта РМЭС).

Пароли и Явки: ХХХХХХХ идете вперед метров 100, между кафе " " и магазином " " поворачиваете налево во двор, прямо через газон видите черную дверь подъезда. Подходите, нажимаете кнопку коричневого домофона, вам открывают. Этаж 1-ый.

Кстати, в Самаре ничем не лучше. Более того она больше смахивает на бордель.

УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМУ НЕ ВЕШАЕМ! ДАЛЬШЕ БАН!

Изменено пользователем Redactor

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Оказывается как просто найти штаб квартиру РМЭС :) ...

Портной, ты читаешь мои посты или как?

просто я знаю что творится внутри пикапа, не поверхносто, а глубоко

Пока что складывается впечатление, что не очень-то и глубоко.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Порадовала статья на одном антипикаперском сайте (привожу по памяти):

Как узнать пикапера? Если он неожиданно подходит к вам и смотрит в глаза, шутит, улыбается при разговоре - скорее всего, это пикапер! Если он хорошо одет, ведет себя уверенно и властно - это пикапер! Если вы чувствуете себя с ним хорошо и так, словно знаете его уже много лет - это точно пикапер!!

Коментарии:

А если к вам подходит небритый неуверенный мальчик в нестиранной одежде, прыщавый и в очках, и не знает, о чем говорить и смотрит в пол - это нормальный парень!

Поделиться сообщением

Странник, а ответьте мне на вопрос, почему на пикап форуме и на пикап тренингах мат отборный идет и Вы считаете нормальным такое общение взрослых людей? <_< Или мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем это так теперь называется :huh:

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Странник, а ответьте мне на вопрос, почему на пикап форуме и на пикап тренингах мат отборный идет и Вы считаете нормальным такое общение взрослых людей? <_< Или мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем это так теперь называется :huh:

"Во время боя командир автоматически переходит на мат, и ​информативность увеличивается втрое!"

Кстати на другом тренинге проекта РМЭС матом не ругаются и не говорят...

В некоторых случаях мат оправдан.

Поделиться сообщением

"Во время боя командир автоматически переходит на мат, и ​информативность увеличивается втрое!"

Кстати на другом тренинге проекта РМЭС матом не ругаются и не говорят...

В некоторых случаях мат оправдан.

Правда :o а, расскажите эти случаи, а то я в лайфе не была и не знаю, что там и как, особенно, что матом там тренер не орет??

Поделиться сообщением

про мат на тренингах создала новую тему здесь http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1386

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Правда :o а, расскажите эти случаи, а то я в лайфе не была и не знаю, что там и как, особенно, что матом там тренер не орет??

Один из случаев приведен выше. Специально повторю.

Я тоже на лайфе не был, поэтому ничего про лайф сказать не могу.

А если в данном случае рассматривать цитату в качестве подкола, то в данном случае к пикапу этому не имеет отношения.

Не надо путать совершенно два разных тренинга. А то ты получается делаешь выводы про тренера по пикапу, основываясь на результате общения с тренером по лайфу. Повторюсь тренинги разные. Я проходил базу и такого на базе не было, чтобы тренер орал.

Поделиться сообщением

Один из случаев приведен выше. Специально повторю.

Я тоже на лайфе не был, поэтому ничего про лайф сказать не могу.

А если в данном случае рассматривать цитату в качестве подкола, то в данном случае к пикапу этому не имеет отношения.

Не надо путать совершенно два разных тренинга. А то ты получается делаешь выводы про тренера по пикапу, основываясь на результате общения с тренером по лайфу. Повторюсь тренинги разные. Я проходил базу и такого на базе не было, чтобы тренер орал.

С каких пор нахождение в культе/пирамиде сравнивается с боем, а не с забоем скота? ;)

Поделиться сообщением

Оказывается как просто найти штаб квартиру РМЭС :)

В Москве находится наша Штаб-Квартира (головной офис проекта РМЭС).

Пароли и Явки: ХХХХХХХ идете вперед метров 100, между кафе " " и магазином " " поворачиваете налево во двор, прямо через газон видите черную дверь подъезда. Подходите, нажимаете кнопку коричневого домофона, вам открывают. Этаж 1-ый.

Кстати, в Самаре ничем не лучше. Более того она больше смахивает на бордель.

УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМУ НЕ ВЕШАЕМ! ДАЛЬШЕ БАН!

Даже и не думал кого-то рекламировать.

Пост написан с целью показать, что они даже свой офис шифруют.

Что же так? Раз они считают, что занимаються благим делом,то пусть снимут офис в центре Москвы, сделают огромную вывеску Русская модель эффективного соблазнения .

Поделиться сообщением

Несколько интересных сыло солью.

Пикап деструктивный культ? Решил поговорить на эту тему с пикаперами - вот результат.

Потребительство Здесь обратите внимание на выпады генерального директора. Давай мы тебе присвоим стату пи*дабол....

Договор О том как пикап тренинги не хотят отвечать за свои действия.

просто интересная тема Сделал очень приколные выводы, оказывается народ не понимает зачем вообще соблазнять на раз, к тому же очень много выводов можно сделать, например то, что вбили в голову пикаперам и как они через эту призму смотрят на мир.

Почему нельзя сначала узнать про девушку, присмотреться подходит она тебе, а потом затаскивать в постель? Почему пикаперы делают наоборот? Вот это для меня сейчас самая основная загадка пикапа.

Поделиться сообщением

Ужас что творится.

Женский пикап набирает обороты.

Лично мне как законопослушному гражданину становится страшно.

Возьмут так поматросят и бросят :o

Основной Инстинкт

Ближайший старт: 13 февраля

Осталось мест: 18 (из 20ти)

ЗАПИСАТЬСЯ

Отвечает ли тот мужчина, что с вами вашим критериям «Того самого»?

Где такого найти? Ошибочно считать, что таких мужчин нет, также, как и считать что их очень мало. Да, их действительно немного. Это факт. Но ждать пока такой мужчина найдет тебя сам, тоже не правильно, они в дефиците и вам может просто не достаться. Что же делать?

Пора брать ситуацию в свои руки!

Да современный мир довольно суров, и если не начать что-то делать самому, можно так и прожить всю свою жизнь в ожидании.

У вас бывало так, что вы видели мужчину, который вам нравился сразу или вам просто было интересно с ним познакомиться поближе, но он вас не замечал или делал вид что не замечает (читаем – боялся первым завязать знакомство. Просто он видимо еще не проходил наших тренингов ;) ). И даже никакие «женские хитрости» не поспособствовали вашему знакомству.

Обидно, правда? Еще один прошел мимо…

Или общение уже пошло, но оно вас не устраивает. Его нужно подкорректировать. Подправить.

А хотели бы вы, что бы каждый встречающийся вам мужчина, желал продолжить общения, или с восхищением смотрел вам вслед, когда вы пройдете мимо?

В каждой женщине есть все, чтобы заполучить любого мужчину. Абсолютно любого!

Нужно просто научиться показывать ту себя, в которую влюбится конкретный мужчина.

Именно этому мы предлагаем обучиться вам на нашем тренинге «Основной Инстинкт».

А теперь более подробно о том, что вас ждет на тренинге:

¤ Как выглядеть более привлекательной

Сюда входит не только макияж, уход за волосами и телом, но и то, как держаться более свободно, раскованно и уверенно, чтобы притягивать взгляды своим настроем. И для этого мы займемся вашими осанкой, походкой, пластикой, стилем и макияжем. Именно поэтому в нашем тренинге присутствуют специалист по осанке и походке, визажист и несколько стилистов.

¤ Как быть интересной в общении

Для этого вы научитесь как выяснять темы, интересные мужчинам, поддерживать разговор на эти темы. Вы овладеете техникой "активного слушанья", используемой психологами и медиаторами (специалисты по переговорам). Вы усовершенствуете невербальную часть своего общения - жестикуляцию, мимику и интонацию, и ваша беседа станет не только интересной, но и красивой!

¤ Как найти подходящего мужчину

Вы научитесь быстро оценивать потенциал мужчины, с которым только начинаете общаться, выяснять его финансовое положение и личностные качества: насколько он уверен в себе, насколько романтичен, насколько заботлив, насколько умен - и другие качества, важные для вас.

¤ Как влиять на желания мужчины

С помощью намеков, действующих на бессознательном уровне, вы сможете подводить мужчину к такому решению, которое вам нужно. И самое интересное, что мужчина будет думать, что все решает он :)

¤ Как познакомиться с понравившемся мужчиной

Вы научитесь обращать на себя внимание, общаться взглядами и провоцировать мужчину на знакомство. В крайнем случае, вы сможете подойти сами и найти повод, чтобы завязать общение. И все это без какого-либо страха, смущения или дискомфорта. Все происходит максимально комфортно и естственно.

¤ Как формировать отношения

Научитесь тому, как привязать мужчину к себе, чтобы он думал о вас и хотел увидиться. Мы научим вас закладывать правильный и прочный фундамент для плодотворных, стабильных и многообещающих отношений.

¤ Как удерживать отношения

Сможете разрешать споры и предотвращать их возникновение, научитесь находить друг с другом разумные компромиссы. Узнаете, как постоянно поддерживать у мужчины интерес к себе.

¤ Как безболезненно расставаться

Безболезненно не только для него, но и для вас. Мы научим как вовремя понять нужный ли мужчина с вами и как лучше действовать дальше.

¤ Кто проводит тренинг?

С каждым потоком работает целая команда профессионалов:

- Два основных тренера. Это мужчина (Сергей Kortes Касатин) и женщина (Наталья Cosharel Галактионова) - оба профессиональные тренеры. Более пяти лет работают в области тренингов по гендерной психологии.

- Саппорты. Это помощники тренеров, которые появляются на тренинге в некоторые моменты. У каждой участницы будет свой индивидуальный саппорт, чтобы ни один участник не остался без внимания и поддержки в сложных ситуациях.

- Стилист и несколько шоппинг-сопровождающих. Это люди, которые преображают вас в вашей же одежде, а если есть желание, то ходят с вами по магазинам, помогая выбрать вещи, наиболее подходящие для вас. При чем бюджет подбирается индивидуально, не нужно много денег, чтобы выглядеть стильно.

- Визажист. Человек, который не просто сделает вам макияж, но и научит вас работать с собой.

- Специалист по походке и осанке. Человек, который в кратчайшие сроки научит вас передвигаться так, что только это будет привлекать внимание мужчин.

В общей сложности более 15 человек будут работать для того, чтобы 8 обещаний, написанных выше, были не просто красивыми словами на сайте, а вашей новой реальностью.

¤ Как проходят занятия?

В общей сложности весь тренинг занимает 3 ступени. Каждая ступень это суббота + воскресенье, с 11:00 до 19:00.

Ступени проходят раз в две недели, таким образом тренинг с первого по последний день занимает 5 недель.

¤ Сколько стоит?

Полная стоимость тренинга 15000р. В эту стоимость включенно абсолютно все, никаких дополнительных трат на тренинге не потребуется.

Так же есть возможность оплатить частями. В этом случае первая ступень будет стоить 6000р, а вторая и третья 10 000р.

О скидках и акциях можно будет узнать непосредственно на собеседовании.

Поделиться сообщением

насмешили с пикапом и сектой))))

пикап это обычный тренинг и бизнес, кто не хочет платить денег может нашару в инете всё прочитать, секты это когда постоянно затягивают и деньги носить принуждают, а пикап это обычный тренинг заплатил обучился и попрощался. Если кто-о помешался и бегает на всё что-то только рекламируют то сам виноват, вон скоко тренингов английского языка тоже секты? :lol:

Беда не в тренингах, а в людях есть просто неадекватные, но это называется заставь дурака молится то он весь лоб расшибёт, нормальный человек на таких тренингах просто поймёт психологию девушек и не будет тормозом в отношениях, ведь были раньше да и сейчас есть школы благородных девиц и гейши, где обучают как общаться с людьми и показать себя с выгодной стороны и никто не кричит что это секты :lol:

Женский пикап это жесть, Богачёв помню говорил в одной передаче что женский пикап это нифика не пикап, а типа на букву Б, но видно передумал бизнес всё таки надо развивать :D

В пикап большинство лезут не иметь всё что двигается, а решить проблемы с одной девушкой, кого бросили, а кто не может с одной наладить отношения.

Поделиться сообщением

насмешили с пикапом и сектой))))

Уважаемый Дима!

Перед тем, как начнете смеяться, несколько замечаний.

1. Пикап сейчас (походите по их форумам) круто приправлен БСФФ, Турбо-сусликом и прочим ядовитым контентом. Скорее всего, это из-за того, что различные продукты жизнедеятельности НЛП (и Пикап в том числе) стали, радостно почавкивая, отсасывать самое вкусненькое из сект (той же саенты).

2. Аддиктам агрессивно продают "больше-больше тренингов" (соответственно, им не до женщин- надо же тренинги).

3. Я б говорил о очень жестком манипулировании (прежде всего, сексуальном) что крайне деструктивно.

Теперь смейтесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Уважаемый SPA

мне лучше видно :D я с форумами пикапа знаком много лет, на тренинги не ходил и желания нету, но сам пикап в стирильном состоянии полезен, турбосуслик видел ветку но таким не увлекаюсь как и фильмом Секрет и Зеландом, про БСФФ вообще первый раз слышу, да и сколько сижу на форуме эти "лайфспринг" темы отдельными топиками от отдельных юзеров появляются, в материалах ресурса в статьях официально такого не пропагандировалось, ни разу не видел.

НЛП мы и в универе экономики изучали, оно для рекламы тож используется, сейчас этим НЛП напичкано всё что угодно, от рекламы любой, до политики и разных толканий речи когда надо убедить. И нужно заметить что НЛП в МРЭС упоминается потому что там Богачёв этим увлекается, есть куча других пикап ресурсов где над этим не напрягаются. Если не нравится Богачёв и МРЭС то есть другие ресурсы, я например на МРЭС почти не сижу, а на пикапру в основном если надо залажу.

?А чем деструктивно сексуальное манипулирование, у каждого своя голова на плечах, сейчас по тв фильмы, передачи, клипы с поющими трусами, некоторая реклама, многое базируется на сексуальном влечении и сделано что б привлекать, но никто не запрещает. Да и пикап учит что изначально девушки сексуально манипулируют и парни ведутся как на поводке, а там раскрывают глаза и люди хоть перестают быть л*хами и не поддаются на женские провокации в выгоду девушкам :huh1: ну да выгоду для себя ищут, но зачем за это парней осуждать, если за тоже самое девушек не осуждают :D

Согласен в семье не без урода, есть и неадекваты, но что б пикап в целом считать сектой это не правильно, изначально это обычный тренинг, как курсы английского языка, только по женской психологии.

Поделиться сообщением

Уважаемый SPA

мне лучше видно :D я с форумами пикапа знаком много лет, на тренинги не ходил и желания нету, но сам пикап в стирильном состоянии полезен, турбосуслик видел ветку но таким не увлекаюсь как и фильмом Секрет и Зеландом, про БСФФ вообще первый раз слышу, да и сколько сижу на форуме эти "лайфспринг" темы отдельными топиками от отдельных юзеров появляются, в материалах ресурса в статьях официально такого не пропагандировалось, ни разу не видел.

НЛП мы и в универе экономики изучали, оно для рекламы тож используется, сейчас этим НЛП напичкано всё что угодно, от рекламы любой, до политики и разных толканий речи когда надо убедить. И нужно заметить что НЛП в МРЭС упоминается потому что там Богачёв этим увлекается, есть куча других пикап ресурсов где над этим не напрягаются. Если не нравится Богачёв и МРЭС то есть другие ресурсы, я например на МРЭС почти не сижу, а на пикапру в основном если надо залажу.

?А чем деструктивно сексуальное манипулирование, у каждого своя голова на плечах, сейчас по тв фильмы, передачи, клипы с поющими трусами, некоторая реклама, многое базируется на сексуальном влечении и сделано что б привлекать, но никто не запрещает. Да и пикап учит что изначально девушки сексуально манипулируют и парни ведутся как на поводке, а там раскрывают глаза и люди хоть перестают быть л*хами и не поддаются на женские провокации в выгоду девушкам :huh1: ну да выгоду для себя ищут, но зачем за это парней осуждать, если за тоже самое девушек не осуждают :D

Согласен в семье не без урода, есть и неадекваты, но что б пикап в целом считать сектой это не правильно, изначально это обычный тренинг, как курсы английского языка, только по женской психологии.

"Стерильное" состояние- это когда множество тренеров выгядят теоретизирующими кастратами? Или о чем Вы? (ну не понял).

Отдельные ветки для насосанного НЛП мусора- не оправдаение. Тем более ув. Богачев - НЛП - тренер (какие-то там сертификаты...). Если НЛП Вы изучали просто чтоб иметь понятие, одно дело... а если Вам это преподносили как что-то серьёзное- сочувствую. Кстати, на форуме есть Пикапер Странник, так он БСФФ нахваливает , аж "дым идет". Да и "новый код НЛП"- практически свободная зона саентологии.

Кстати, какой интерес у тренеров? Просто денег заработать или ещё что? (Вам ведь виднее).

Сексуальное манипулирование - это когда Вы рассказываете о своей интимной жизни гуру (или тусовке), получаете указания, как структурировать интим. Один из обязательных элементов секты.

p.s. Вот не могу понять - почему Вы говорите о каком-то женском заговоре, которому нужно противостоять? (утрирую). Обожаю женщин :))))

p.p.s. Гляньте "Очерки о гуру", если будет желание (знаю, что это не моя фраза :lol2: ).

Поделиться сообщением

Да ладно вам так напрягаться:)

Солидарен с Димой на 100%, всю тему правда пока не осилил.

Мы - пикаперы. Мы обучаем тому, как правильно себя вести с женщинами. Мужчины всегда хотели секса с красавицами, этого не исправишь, это природа. Кто-то считает, что это неверно - ну пусть. Мы не против:)

Мы лишь даем инструменты для реализации своих мечтаний. Соблазнение красавиц, красивые отношения, создание семьи. Многие выпускники мастерского тренинга вскоре женятся. Это нормально, мы их поддерживаем в их стремлении.

У нас сертифицированные тренера, психологи, многие с 3-мя высшими образованиями. Мы проводим тренинги разных направленностей. Есть бесплатные тренинги, есть платные. Все как в любой тренинговой компании. Людям нравятся, они улучшают свою жизнь, у них появляется больше желанных женщин, они учатся лучше общаться, добиваются больших успехов в карьере и учебе...потом проходят следующие тренинги. Разве это ненормально?:)

Если кто-то считает, что женщина должна быть одна и на всю жизнь - ну это здорово. Повторюсь, никто из нас не против:)

Просто мы придерживаемся немного другой жизненной философии.

Какие БСФФ?))) Какие турбосуслики? :))) вы вообще о чем?

Мы обучаем тому, как нравиться женщинам. Как разбудить в себе больше истинных мужских качеств и развить их до необходимого уровня. Как интереснее общаться, как лучше выглядеть, как большего достигать.

Где вы здесь увидели секту - мне, честно говоря, сложно понять:)

Поделиться сообщением

Да ладно вам так напрягаться:)

Солидарен с Димой на 100%, всю тему правда пока не осилил.

Мы - пикаперы. Мы обучаем тому, как правильно себя вести с женщинами. Мужчины всегда хотели секса с красавицами, этого не исправишь, это природа. Кто-то считает, что это неверно - ну пусть. Мы не против:)

Мы лишь даем инструменты для реализации своих мечтаний. Соблазнение красавиц, красивые отношения, создание семьи. Многие выпускники мастерского тренинга вскоре женятся. Это нормально, мы их поддерживаем в их стремлении.

У нас сертифицированные тренера, психологи, многие с 3-мя высшими образованиями. Мы проводим тренинги разных направленностей. Есть бесплатные тренинги, есть платные. Все как в любой тренинговой компании. Людям нравятся, они улучшают свою жизнь, у них появляется больше желанных женщин, они учатся лучше общаться, добиваются больших успехов в карьере и учебе...потом проходят следующие тренинги. Разве это ненормально?:)

Если кто-то считает, что женщина должна быть одна и на всю жизнь - ну это здорово. Повторюсь, никто из нас не против:)

Просто мы придерживаемся немного другой жизненной философии.

Какие БСФФ?))) Какие турбосуслики? :))) вы вообще о чем?

Мы обучаем тому, как нравиться женщинам. Как разбудить в себе больше истинных мужских качеств и развить их до необходимого уровня. Как интереснее общаться, как лучше выглядеть, как большего достигать.

Где вы здесь увидели секту - мне, честно говоря, сложно понять:)

Ну не секта так не секта.

Давайте альтернативную гипотезу- причина Пикапа-

Транзиторная гомосексуальность

(затянувшаяся)

Транзиторная гомосексуальность (псевдогомосексуальность) — термин относится к описанию форм гомосексуального поведения, не связанным прямо с устойчивой гомосексуальной ориентацией индивида. Термин «псевдогомосексуальность» предложен Рихардом Крафт-Эбингом[1].

Псевдогомосексуальность: гомосексуальное поведение, проявляющееся как заместительная половая активность либо вызванное какими-либо мотивами, не имеющими отношения к сексуальным предпочтениям субъекта (например, гомосексуальное поведение в тюрьмах, гомосексуальная проституция).нем. Pseudohomosexualität: Homosexuelle Betätigung nur als Ersatzhandlung oder aus nichtsexuellen Motiven (z.B. in Gefängnissen, homosexuelle Prostitution)[2]

Транзиторная гомосексуальность ограничена во времени и наблюдается в возрасте так называемой юношеской гиперсексуальности. Характерной особенностью транзиторной подростковой гомосексуальности является ее игровой, экспериментаторский характер. Она не связана с гомосексуальной ориентацией (подсознательным сексуальным влечением к лицам своего пола) и для подавляющего большинства подростков является лишь одним из этапов приобретения гетеросексуального опыта. По данным Д.Н.Исаева, около 8-10 % подростков проходят этап гомосексуальной влюбленности. А.Кинси показывает в своих исследованиях, что сексуальные игры со сверстниками своего пола практиковали в детстве 33% женщин и 48% мужчин.

Заместительная гомосексуальность тоже носит временный характер и практикуется при недоступности половых партнёров противоположного пола, особенно в учебных заведениях закрытого типа, армии, местах лишения свободы или в иных однополых коллективах. Причиной однополых контактов в данном случае является фрустрация гетеросексуального влечения и принуждение. Особый случай – хастлеры или гомосексуальные проститутки. Это гетеросексуальные, по своей ориентации и поведению в обычных условиях, молодые люди, которые вступают в сексуальные отношения с мужчинами за деньги. Заместительная гомосексуальность также не связана с гомосексуальной ориентацией.

Вот симпатичный вариант, по-моему.

Поделиться сообщением

SPA, ты явно умный:))) я таких слов и не слышал:))

объясни мне, каким образом построение отношений и желание иметь успех у девушек связано с тем матерным словом, которому ты только что дал определение? :)

и каким образом гомосятина связана с тягой к женскому полу? :))))

Поделиться сообщением

SPA, ты явно умный:))) я таких слов и не слышал:))

объясни мне, каким образом построение отношений и желание иметь успех у девушек связано с тем матерным словом, которому ты только что дал определение? :)

и каким образом гомосятина связана с тягой к женскому полу? :))))

Про то что я умный- зря. Умные обычно эту тему обходят :)

Про "гомосятину"(с) Вы:

Вы идете к тренерам-мужчинам чтоб они научили Вас быть с женщинами. Мне это кажется не очень здоровым.

1. Вы тратите время и деньги на мужчин (что противоестественно). Именно мужчины Вам рассказывают про женщин. Кстати, Ваш тренер женат?

2. Не проще ли начать,например, жить с женщиной (а она Вас попутно "подправит", не сомневайтесь).

Если гомосексуальная версия Вас не устраивает, можем поговорить о признаках секты в Пикапе.

Поделиться сообщением

интереееесная мысль:)

а зачем люди ходят на боевые искусства к тренерам-мужчинам, чтобы уметь постоять за себя на улицах?

Может быть, им лучше становиться гопниками, чтобы те их "подправили" и научили защищаться от себеподобных?

И получается...о боже мой...эти парни тоже "гомосятина"? :) Они ведь тратят время и деньги на на мужчин, что противоестественно(с вашей точки зрения). Ну и по вашей точке зрения...если девушка в школе вождения попалась к инструктору-мужчине, с ней все в порядке. Если не дай бог была женщина - она лесбиянка? :) И это тоже противоестественно? :))

Люди тратят время и деньги на ОБУЧЕНИЕ. А в России САМЫЕ известные и профессиональные эксперты в области соблазнения женщин - именно мужчины. Да и в мире надо сказать.

Жить с женщиной с целью обучения соблазнения женщин? :))))) ахахахха)))))) впервые услышал такую интересную мысль:))))

1. Каким образом женщина сможет НАУЧИТЬ вас соблазнять других женщин и строить отношения?

2. С чего бы ей этим заниматься? :)

Гомосексуальность - это когда два парня друг другу шоколадный глаз чешут. А общение между мужчинами и обучение - это общение между мужчинами и обучение. Рекомендую не путать эти 2 понятия:)

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...