Перейти к содержанию

Юмор о культах

SPA

Рекомендуемые сообщения

t00r: был на тренинге личностного роста. оказалось секта

t00r: было весело и бесплатно

t00r: потом они захотели денег и чтоб я не пил в аудитории

----------------------

Bogr

Мы милиционеры Седьмого Дня. Мы по-новому трактуем Уголовный Кодекс.

Источник:

http://stuartsick.livejournal.com/10783.html

Если вы перевернете обертку от напитка PEPSI и посмотрите на свет, то увидете, что надпись PEPSI

теперь выглядит, как ряд цифр 12939.

И вот я задумался... ШОЗАХЕР!

Ведь не зря же несколько лет назад компания PEPSICO несколько раз меняла дизайн - и вот, в конце концов, до чего дошла.

Я УТВЕРЖДАЮ: это ЖЖЖЖЖЖ неспроста. Так просто в этом мире ничего не делается. Компанией ПЕПСИКО завладели

приспешники Сатаны... Если не сам Сатана.

Любой человек, увлекающийся магией чисел, или обычный математик, сможет объяснить, в чем дело.

Вот до чего я дошел путем логических размышлений.

12939! Если сложить единицу (1) и двойку (2), получается 3. Теперь строка выглядит так - 3939. Не простое

совпадение, господа. Складываем тройку и девятку, получаем 1212. Как мы помним, изначально ряд начинался тоже

с 12. Опять совпадение? ЕРУНДА! ПРОИСКИ САТАНЫ! Либо Вольных Каменщиков.

Можно пойти другим путем. 129 и 3+9. Получаем 12912. Симметрия.

Ну, я не математик. В приципе, наверное, математикам, конечно, понятно, что здесь как не подходи, получим что-то интересное.

Почему все числа получаются, кратные 3? Почему Пепсико выбрала такой дизайн ?

Не кажется ли вам, уважаемые коллеги, что, запивая водку, продукцией компании Пепсико, мы спонсируем саму преисподнюю.

Если есть какие-нибудь идеи по поводу этих чисел, пишите мне. _winston_@mail.ru

Я же, в данный момент, исходя из них, штудирую коран и библию.

Также у меня есть некоторые сведения насчет компании УимБилльДанн. О ней я поведаю позже.

P.S. Если вдруг со мной нечаянно произойдет несчастный случай или я безвести пропаду, или мне отшибет память.

ЗНАЙТЕ! Меня закабалили! Продолжайте мое дело! СПАСИТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Перед решающей битвой со злом мы должны не

помогать Сатане, добровольно отдавая свои деньги в слепом неведении, а наоборот - внести сумятицу в его ряды. - Глазеть !!!

Филипп Богачев просто отбирает хлеб (даже не надо про такого ничего сочинять- сам старается)

Сегодня его пост из "вконтакте":

Филипп mankubus Богачев

проекту РМЭС сегодня ВНЕЗАПНО исполнилось девять лет. Все это время мы делаем жизнь наших бойцов более радостной :)

:lol2:

• 2 weeks later...

— А когда вы поняли, что вы Бог?

— Ну, я молился и вдруг понял, что говорю сам с собой!

От Ивана Глебова

http://ivanglebov.livejournal.com/

Вт, 10 Май, 2011, 09:29

Вторых никто не знает

Продолжаю слать на Anekdot.ru свои заявки на наличие у меня чувства юмора.

Но не всегда ещё дело заканчивается призовыми местами. А призовое место у них есть только 1-е.

Если анекдот/афоризм занял 2-е место, то он уже не попадает в какие-либо рассылки сайта Анекдот.ру, и, как следствие несчастный автор шутки (т.е. я), не просыпается знаменитым.

И особенно обидно, когда редакторами шутка была засунута в подразделы "остальные афоризмы" или "остальные анекдоты" и там заняла 1-е место.

И только ваши едкие комментарии заставят меня не погибнуть в хандре, а улыбнуться и поверить в свои юмористические силы.

Следователь:

-- Так что же случилось эсером Головизным?

Судмедэксперт:

-- Он умер!

Крупнейшая международная террористическая организация продолжает бомбёжки гражданского населения Ливии.

Если владелец бойцовой собаки считает, что её можно выгуливать без намордника, то находящимся рядом людям разрешается держать в руке огнестрельное оружие снятое с предохранителя.

В вот про америкосов зря он, его ж теперь сами знаете кто читает...

• 3 weeks later...

http://vkontakte.ru/id2129085

Филипп mankubus Богачев

минус семнадцать килограмм за месяц. Остался один :)

Религ. взгляды:

Zorroастрист

post-8657-0-06954600-1309342188_thumb.jp

Вот он- верный поклонник Заратустры......

#99477(2007-02-01 в 21:39)

об экстремальном сексе:

Colin:

дома, у мамы день рожденье+её гости полный дом, а у меня в комнату дверь без замка(самый экстрим)

_Маруся_:

о! знакомый сюжет! мой парень, когда учился в институте, снимал комнату в квартире у одной бабки. по вторникам у нее собирались сектанты. а мы в соседней комнате кувыркались... однажды в самый кульминационный момент у нас дверь открылась - сквозняк, а она без замка - немая сцена: мы - голые, потные и толпа сектантов в трансе песню поют...

Про Богов. Осторожно, цензура.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=cjp4a-XgOWw&feature=player_detailpage

Специально для любителей лайфспринга по 1000 у.е. Только к 15-летию "Решений и перспектив"! Спецпредложение!

http://kiev.prom.ua/p791737-prostoe-liderstvo.html

Простое лидерство, Киев

Поставщик: ЗДОРОВЬЕ — БЕЗ ЛЕКАРСТВ

Цена:

32 грн./шт.

в наличии

Примечание: 1 сестринский доллар- 8 гривен.

НЕДОРОГО!

"Решения и перспективы" зажигают:

http://resheniya.com.ua/

ЛПишники гордо пробежались под каштанами в поддержку здорового образа жизни в рамках Men’s Health УРБАНАТЛОН Фестиваля

Представляю себе "гордый бег". Хотя, если "гордый" от слова "Горд"...всё верно

В Академии Тренингов тоже "жгут":

http://www.atraining...terview_38.html

Быть лидером – значит делать лидером людей вокруг себя!

Что значит "делать людей лидером"? ;)

Скажите для вас тренинги - это бизнес??

Тренинги для меня не бизнес.

Я знаю как зарабатывать деньги меньшими усилиями. Тренинги это максимальная возможность Любить, Служить и Отдавать людям то, чем я переполнен.

Важно, что тренинговая деятельность приносит мне удовольствие и удовлетворение моих основных ценностей.

о! знакомый сюжет! мой парень, когда учился в институте, снимал комнату в квартире у одной бабки. по вторникам у нее собирались сектанты. а мы в соседней комнате кувыркались... однажды в самый кульминационный момент у нас дверь открылась - сквозняк, а она без замка - немая сцена: мы - голые, потные и толпа сектантов в трансе песню поют...

Хех, у меня была почти такая же ситуация :) После института жил со своей будущей женой у ее родственников-сектантов. Дверь в нашу комнату по неизвестным науке причинам отсутствовала.

И вот однажды ночью, в момент интимной близости, в коридоре, куда выходила дверь, точнее дырка вместо нее, нашей комнаты, мы увидели процессию сектантов, со свечками в руках поющих псалом :lol2:

Кто же мог знать, что у них именно в этот день будет "суточное бдение"?

С женского форума:

Детали это хорошо. Я однажды визуализировала будущего соседа по трансатлантике - не шутка, 10 часов лёту. Возжелала юного и спортивного. Со мной летел 13-летний мальчик, член детской хоккейной сборной России. Тогда в следующий раз я ушла в детали: высокий, накачанный, загорелый, внимательный, красивый, весёлый, помоложе меня, но давно уже совершеннолетний, жизнерадостный. В итоге рядом со мной сидел двухметровый накачанный негр лет двадцати пяти, смотрел всю дорогу фильм про хомячков и дико ржал. А, внимательный, да, угощал чипсами и предлагал один наушник от хомячков.

Долго думал, куда разместить - в тему юмора или тему пикаперов. Пусть решит модератор, если что :rolleyes:

Философские рассуждения Вани Глебова

Меня давно интересует вопрос, почему в известной книге "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" почти не упоминаются чайки женского пола?

http://lib.ru/RBACH/seagull.txt

В основном сюжете нет ни одного персонажа женского пола и есть только несколько упоминаний:

"- Почему, Джон, почему? - спрашивала мать. - Почему ты не можешь вести себя, как все мы? "

"...и решительно швырнул с трудом добытого анчоуса голодной старой чайке..."

"на его пути оказался птенец, который совершал свой первый полет и призывал свою маму."

Почему все эти "продвинутые" парни-чайки всегда были одиноки?

2011-07-06 08:18 am UTC (ссылка)

ivanglebov

А ко мне "путь через желудок" вовсе даже не закрыт.

Просто не встретил Ту, которая и признает духовные поиски, и вкусные пирожки напечёт. :-)

Несчастнаяый жертвалидер. :cry2:

:) оказывается есть секрет о "секрете" (книга)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...