Перейти к содержанию

Игра. Как они идут к успеху за 90 дней.

SPA

Рекомендуемые сообщения

Мне тут веселенького подкинули. Это не совсем Бизнес-Молодость и Игра, но оно из них выросло, как я понимаю. http://marafon.valyaeva.ru/o-marafone/

По моему, это жесть какая-то, простите мне мой сленг. А Вы как думаете?

С точки зрения целеполагания такой подход действительно более разумен и менее стрессорный, чем БМная Игра.

Но, к сожалению, организаторы, судя по манифесту, ударились в другую крайность  - "чувственность, вдохновение и метафизика", что грозит вылиться при постановке и выполнении целей в очередное мозго...ломство "я сегодня чувствую успех! Значит я личностно развилась!".

Игры со своими эмоциями, а особенно выдвижение критерия эмоционального состояния при достижении каких-то целей - это путь в никуда и ту самую эмоциональную зависимость от "позитивчика".

Вы можете получить его в подарок просто так. Точнее, за глубокую внутреннюю работу.

А если еще точнее? :wub:

Рык,

так-то да, согласна. Но, судя по описанию призов и порядка награждения наиболее активных участниц, можно смело ожидать бессмысленных отчетов "для галочки", как это есть в Игре Б.-М. 

Вообще сейчас удивительная ситуация, как женщины кидаются из крайности в крайность: "Мы раньше себя не любили, мы были не женственными, а ведь настоящая женщина должна быть всегда веселой, сидеть на облачке и излучать позитив. И чтоб юбки и платья даже в мороз!" Такое эмоциональное насилие, подгонка себя под сомнительный идеал ни к чему хорошему не приведет. Многие "тренеры" уверяют, что только перманентно позитивная, расслабленная и счастливая женщина может нравиться мужчине, быть желанной и любимой. И, конечно, зацикленность на хозяйстве, доме... Профессиональные достижения и заработок денег по большей части перепоручаются мужчине, а женщина хороша сама по себе, ведь она формирует "хорошее настроение для мужчины". Если что-то хочешь - нужно попросить мужчину или "Вселенную", а самой достигать ни-ни, хорошие девочки так не делают.

Ну, это мои обобщенные наблюдения.

Надя,

еще подробнее, наверное, надо узнавать у организаторов, только они понимают толк в "глубокой внутренней работе" :)

Надя,

еще подробнее, наверное, надо узнавать у организаторов, только они понимают толк в "глубокой внутренней работе" :)

Настолько глубокой и внутренней, что это приравнивается к "просто так" :)  

К вопросу о женском начале. Осипов, день 42.
9.jpg

Идеальный сайт.

Завтра прилетает Руслан. Будем сидеть на берегу реки и финалить подписную.

Честно говоря я не увидел "сути" тренинга для девушек стать настоящей девушкой, но это уже по своей сути глупость, девушки уже девушки, как бы странно это не звучало, не надо делать из зайца зайца, из кота настоящего кота(Кот Нильсена не в счет), они уже настоящие, они уже девушки со своим особым и уникальным генно-социальным набором, что это за шаблонность, что за "серийный завод", нам такого не надъ! :buba:

Осипов. День 43.

Вам надо решить главную задачу!

Для мужчин - стать мастером своего дела и сделать 300 000 чистыми, найти себя.

Для женщин - позаботиться о себе, найти дело, которое приносили бы удовольствие и развиваться именно как женщине, а не не как терминатору.

Сегодня весь день учился, слушал Рахманинова, парился в суровой уральской бане. Завтра в горы. А вы занимаетесь ключевой задачей.

___________1.jpg

Нет, эта картинка реально там висит. На главной. После вышесказанных строк.

Буэээ...

Мне кажется, или Петя скоро откроет курсы по мастерству соблазнения? ))) Пикап - это ведь так близко)

Иван Медведев. http://game.molodost.bz/member/315/

3. Бросить пить алкоголь, вообще, получать удовольствие от жизни.
Отдых от целей.

4. Каждый день выходить из зона комфорта.
купил кроссовки.)))))

Алексей Пигушин. http://game.molodost.bz/member/855/

3. Купить 1 кг. Вкуснейшей красной икры и есть её с друзьями
Цель достигнута!

Эх. Поставить тоже себе цель - купить красную икру в течении 90 дней?

Мне это все напоминает синтоновскую "дистанцию". Вот тут полно подобного добра: http://distantnik.com/up/forum/

ОПАНЬКИ! )))
Нет ничего нового в сектантском мире) Почитал вашу ссылку - это еще более веселее, чем игры Пети и Миши) СИНТОНоцы же помешаны на позитивчике

1.Лидерская интерпретация. Буду выполнять, когда смотрю фильмы и в жизни.
Я не успеваю интерпретировать... Для меня очень сложно это... Пока я это упражнение оставлю на позже....

2.Перевод стрелок.
Один раз выполнила. Начали коллеги обсуждать меня, а я сказала, что давай лучше тебя пообсуждаем это интересней!!! Я заметила, что меня по-другому начинают воспринимать и мне это нравиться!!!

Еще очень интересная ситуация с МХАТовской паузой:
Остановили меня на дороге полиция (как-то не привычно их так называть...). Говорят, что я нарушила — пересекла сплошную, когда поворачивала направо. Ну я и стою молчу (а сама думаю, что я буду делать дальше . Отдавать права? У меня таких планов нет! Значит нужно оспаривать все в суде, сейчас сделать фотографии и т. д.), я не стала предлагать ни деньги, ничего, просто молчу. И мне сказали: счастливого пути, больше не нарушайте!!! Спасибо, я вообще всегда езжу по правилам! Я очень довольна и упражнение понравилось (особенно его результаты!!!! ).

З.ы. СПА, я там заметил одного чувака с одним примечательным ником Странник))))))))))

http://distantnik.com/up/forum/viewtopic.php?f=34&t=11281

ггг) 
Какая узкая тусовка, если везде одни и те же лица)
Может совпадение, конечно, но...))

Мне вот даже интересно стало про ГАИ. Понимаю, что барышне просто повезло. Но, с другой стороны, она продемонстрировала образец нестандартного поведения, который гаишника ввел в ступор. Хотел бы я иметь такие рецепты...

...

З.ы. СПА, я там заметил одного чувака с одним примечательным ником Странник))))))))))

ггг) 

Это эпичный ник.

Например, был известный саент-фризер такой даже. Жаль, не наш...

Хех.

Изменено пользователем SPA

Про покраску забора за денежку утром от них был супер-спам.

Конкурс БМ! Смертельный бой команды БМ с сообществом!

Мы работаем над главной подписной страницей, но не уверены, что можем сделать лучше, чем вы. Поэтому мы объявляем конкурс! Сделайте лучшую подписную страницу для БМ, и кроме доброго дела получите деньги, женщин, признание, дружбу и поток заказов!

Тому, кто победит:

1. Если мы используем ваше ТЗ, то 30 000 рублей ваши;

2. Если мы используем ваше ТЗ и Дизайн, то  60 000 рублей ваши;

3. Если мы используем ваш макет -  ужин за наш счет + перелет + работа с вами и рекомендации;

4. Бесперебойный поток заказов от нас и наших лучших студентов;

5. Помощь в развитии вашего бизнеса и вас лично.

Проблема:

Очень сложно сделать для себя... вполне возможно, что у вас получится лучше, чем у нас.

Очень на это надеемся. Плюс мы бы хотели, чтобы вы участвовали в создании проекта сами.

Суть.

Завлекать новичков должны сами БМ-овцы с минимальной затратой усилий со стороны гуру.

Дешёвки =))) , нормальный бренд бук минимум в 100 000 обойдётся даже в регионах. 

Экзорцист, где увидел слово бренд-бук? Выдумал. Речь о дизайне одной страницы. А нормальный дизайн может стоить от 5 до 10 тысяч рублей (в регионах, при заказе у дизайнера напрямую).

Экзорцист, где увидел слово бренд-бук? Выдумал. Речь о дизайне одной страницы. А нормальный дизайн может стоить от 5 до 10 тысяч рублей (в регионах, при заказе у дизайнера напрямую).

Я тоже живу в Самаре, два года назад начальство меня озаботило поиском как раз услуг дизайнера и сайтостроителя для сайта-визитки юр. фирмы.

Может щас конечно демпингуют все, но тогда за 5 тысяч сайт визитку в виде простенького шаблона мы нашли только у начинающего молодого виб-диза.

Все остальные брали начиная от 15-20 (и это было шаблонное говно (с) Тема Лебедев)

Еще я не знаю, что вы понимаете под словом "нормальный дизайн", но на мой субьективный взгляд действительно нормальный, хороший дизайн по Самарским ценам начинался от 40-50 тысяч. Чисто дизайн, без создания сайта.

Я тоже живу в Самаре, два года назад начальство меня озаботило поиском как раз услуг дизайнера и сайтостроителя для сайта-визитки юр. фирмы.

Может щас конечно демпингуют все, но тогда за 5 тысяч сайт визитку в виде простенького шаблона мы нашли только у начинающего молодого виб-диза.

Все остальные брали начиная от 15-20 (и это было шаблонное говно (с) Тема Лебедев)

Еще я не знаю, что вы понимаете под словом "нормальный дизайн", но на мой субьективный взгляд действительно нормальный, хороший дизайн по Самарским ценам начинался от 40-50 тысяч. Чисто дизайн, без создания сайта.

сайт ≠ дизайн сайта!!!

ну и искали вы мало или не там, имхо.

начинающих (с небольшим портфолио) дизайнеров и веб-студии можно не рассматривать вообще, но как вариант - найти студию и заказать только дизайн, а сайт у кого-то другого.

Я работаю более 12 лет, и обычно делаю сайты от 20 до 40 тысяч. Но дизайн стоит столько, сколько я уже написал.

За 8-10 тысяч можно заказать хороший нешаблонный дизайн для главной и внутренней страницы, а одна страница обойдется от 5 тысяч.

С другой стороны, мы уходим в далекий оффтоп.

Осипов. К вопросу о секси-фото с бани.

Маме вчера очень не понравилась моя фотография из бани. Я ее удалил. Поэтому, чтобы сделать маме приятно, я сегодня публикую отчет о сегодняшнем дне.

Он же. День 45, наглядная демонстрация особенностей мышления гуру секты.

Спорт 3 раза.

Сегодня занимались под дождем на природе, как в дико крутом фильме. Только вот я скорее подыхал.

Обработка боевых навыков.

Базовый проход в ноги без отягощаерия. Быстрый левый джеб, направленный на сокращение дистанции до броска с последующим подходом с ноги.

Ключевой  навык:

Защита от прохода в ноги, смещение центра тяжести. Укрепление мышечного кассета на руки и спину.

Жесткая работа и легкий спаринг.

Завтра также по прилету будет тренировка. Вообще, сейчас я вышел на 3 занятия в неделю. Мне нужен еще тренер, который бы ездил со мной во все поездки, чтобы не прерывать тренировки. Еще придумали сделать двухнедельное погребение на природе. Возьму с собой человек 40 за дорого, чтобы поехали только серьезные ребята. Лучшие тренеры, природа, сон, питание, спорт. Меня все больше цепляет эта сфера.

Тематика спортивных психокультов в принципе не нова - Шлахтер, Кочергин, "православный воин с крестом", "бесконтактный бой" и многое другое.
Однако тренировка бАйцов М-1 от Бизнес-молодости - это будет тот еще хит сезона! Ждем с нетерпением! )

"двухнедельное погребение на природе" - это что такое, интересно? ))

Полагаю, Петя имел ввиду активное времяпровождение, спорт там, молодецкие игры в оторванности от скучных будней жизни... Возможно даже с ограничением доступа к средствам связи)
Но правда именно такая - ничем иным, кроме как "погребением" то не обернется)

Но правда именно такая - ничем иным, кроме как "погребением" то не обернется)

Да, "продавцы симулякров" комплексно окучивают, и все у них по ускоренной программе.

Бизнес за три дня, кунгфу за неделю и т.д. В финале - погребение через две недели. Насыщенная, но недолгая жизнь. :lol:

Изменено пользователем Eclipse

ОПАНЬКИ! )))

Нет ничего нового в сектантском мире) Почитал вашу ссылку - это еще более веселее, чем игры Пети и Миши) СИНТОНоцы же помешаны на позитивчике

1.Лидерская интерпретация. Буду выполнять, когда смотрю фильмы и в жизни.

Я не успеваю интерпретировать... Для меня очень сложно это... Пока я это упражнение оставлю на позже....

2.Перевод стрелок.

Один раз выполнила. Начали коллеги обсуждать меня, а я сказала, что давай лучше тебя пообсуждаем это интересней!!! Я заметила, что меня по-другому начинают воспринимать и мне это нравиться!!!

Еще очень интересная ситуация с МХАТовской паузой:

Остановили меня на дороге полиция (как-то не привычно их так называть...). Говорят, что я нарушила — пересекла сплошную, когда поворачивала направо. Ну я и стою молчу (а сама думаю, что я буду делать дальше . Отдавать права? У меня таких планов нет! Значит нужно оспаривать все в суде, сейчас сделать фотографии и т. д.), я не стала предлагать ни деньги, ничего, просто молчу. И мне сказали: счастливого пути, больше не нарушайте!!! Спасибо, я вообще всегда езжу по правилам! Я очень довольна и упражнение понравилось (особенно его результаты!!!! ).

ггг) 

...

ггг) 

Это эпичный ник.

Например, был известный саент-фризер такой даже. Жаль, не наш...

Хех.

Опаньки.

Со всей ответственностью заявляю, положа руку на сердце, не я!

Итак. 46 день прошел. Более 50% игры пройдено. К чему же пришли наши участники? Проведем небольшую экскурсию по всем тем, кого мы освещали на страницах данной темы.

Петя Осипов.
То, что он справится со своими целями, никто особо не сомневался, но вот как?
А все очень просто - принцип Тома Сойера - заставляй других делать твою работу за тебя)

10 новых образов
Задача практически зафиналина. Самое главное - я нашел стилиста , он берет полностью под ключ ведение моего гардероба.
10 новых образов сформировано, в среду зафинализирую задачу. Результатом будет 10 фотографий комплектов одежды.

Новый сайт БМ
К 1 сентября будет запущена новая форма сайта. Туда будет интегрирована система "SaleForce". Будут полностью данные обо всех покупателях и подписчиках. К 1 сентября будет выложена новая платформа. Сайт уже будет выложен в новом дизайне. Соответственно мы делаем еще более прогрессивный дизайн сейчас. Готов уже макет первой страницы. К следующей среде-четвергу будет понятен полный концепт. Сейчас понятна стилистическая концепция нового образа. К следующей среде будут прорисованы ключевые страницы.

Все помнят, как объявлялся конкурс на лучший дизайн для сайта за мизерную цену? )

Социальная сеть БМ - реки
Также огромный пласт работы уже проделан. Либо на выходных либо в начале следующей недели будет проведена встреча, где мы конкретизируем уже финальную часть данного приложения.

Ну вы поняли, кто делает всю работу)

Книга
Задачу книги я больше перевел сейчас в создание полноценной БМ редакции. Сформировалась уже целая команда. В среду-четверг мы будем согласовывать контент производства новых статей для "Бизнес Молодости". В среду-четверг будет согласован план для контента БМ. Новая редакция БМ скорее всего сядет на заводе "Флакон".

Ага. Не только Донцова использует литературных негров))

Остальные цели - спорт, правильное питание, покупка машин - для лидера такого культа реализуются на раз-два) Хорошо быть гуру)

Но что же его последователи? Давайте посмотрим на них, может они уже на 51% стали ближе к тугой струе лидерства? День 46 из 90)

Ежедневник Бизнесмена: http://variet.livejournal.com/

Совершенно никаких движений, куча работы по основной деятельности и весь вечер навожу красоту.
1. Запустить собственный бизнес.
Ничего. Занимаюсь основной работой, по своему бизнессу никаких идей, все что или не катят.
2. Пройти мотокурсы с открытием категории А в водительском удостоверении.
Ничего. Все никак не соберусь.
3. Продать старый мопед, купить новый + найти новую стоянку у дома.
Ничего, не в этом году явно.
4. Осуществить ремонт на кухне.
Ничего. Ребята пока заняты, даты пока не известны.
5. Разобрать шкафы, избавиться от хлама.
Опять поздно очень освобожусь, надо прям день назначить и заставить себя.
6. Научиться играть на гитаре.
Ничего, ночь уже.
7. Выпивать ежедневно 2 л воды.
Пью, режимно. Выпила.
8. Научиться программированию, разработке сайтов.
Ничего.
9. Довести чистую прибыль до 100.000 р./мес. Вести свой бюджет приход/расход.
Ничего. И пока призрачны дополнительные доходы.
10. Ежедневно вести заметки/список дел и выполнять их.
Подруга купила первую в ее жизни машину, теперь у меня новое дите, купила сегодня наюор автомобилиста, в воскресенье повезу на ТО. Завтра надо доехать до бабушки, а то все семейство в разъездах, только я в Москве. Куча поанов в общем на выходные.

Слился на 44 дне.

1. Купить Infinity FX35
ничего

2. Бизнес с доходом 15000$ в месяц к концу сентября
целый день текучка, ничего интересного

3. Красивое тело и хорошая физическая форма. Набрать вес до 75+кг, кубики пресса (3 раза в неделю тренажерный зал), тренировки MMA (не менее 2 раз в неделю). Выиграть несколько спарингов с тяжеловесами.
вес держится, сегодня 70.1кг. Завтра нужно потренироваться.

4. Съездить в Европу и закупить хорошей одежды на 3000-4000$. Купить 2 костюма. Всегда выглядеть безупречно. Еще раз поработать со стилистом.
жду пока вернут паспорт

5. Привести в порядок зубы.
через 2 недели 3 дня подряд на прием и надеюсь цель будет закрыта

6. Оплатить 100% стоимости поездки и купить билеты на самолет на Бали, Таиланд или Гоа в ноябре (поездка на 2-4 недели)
ничего

7. Сделать 3 офигительных лендинга по своим нишам
ничего

8. Зарегистрировать ООО в Беларуси и России. Открыть офис в Минске и нанять людей (как минимум 2 человека)
ничего

9. Свободно говорить на английском
ничего

10. Завести постоянные отношения на личном фронте
ничего

http://zenyata-monda....com/57476.html
Перечеркнутое - это перезагрузка целей, Петя разрешил игрокам пересматривать свои цели, дабы те могли поумерить пафос)

15 августа.
1. Бизнес с Сергеем - Пескоструйная обработка стекла с доходом 300 тыс. руб. в месяц на двоих.
1.1. Уладить все вопросы по ИП, пенсионке, добавить виды деятельности.
Ничего.

2. Подготовить все для персональной выставки в октябре.
2.1. Найти площадку для выставки.
Еду в Москву!

3. Открыть фотостудию Сказочной фотографии.
3.1. Договориться о сотрудничестве с "Сальвадором".
Ничего.

4. Научиться управлять временем.
4.1. Вести дневники: расходов, доходов, дел, и т.д.
Ничего.

5. Выглядеть и чувствовать себя великолепно! Лицо, фигура, здоровье, одежда. Йога.
5.1. Купить абонемент в фитнес-клуб.
Пришли мои платья, одно прям супер! ВТорое слишком короткое, надо продавать. Вообще по приезду надо будет просмотреть гардероб и попродавать там кое-что.

6. Лэндинг по свадебной фотографии, приносящий две продажи в месяц по максимальной стоимости.
Ничего.тайм-аут.

7. В кратчайшие сроки расплатиться по кредитам.
Ничего. Все совсем наоборот :(

8. Снять свадьбу за границей.
Сегодня показывали обработку! Началась аллергия сильная, плохо соображала :( Надеюсь на диктофонную запись!

9. Сделать интересный и необычный курс по обучению фотографии.
Ничего, пока откладывается.

10. Учить английский. Хочу смотреть уроки по фотографии без перевода и все понимать.
10.1. Записаться на курсы английского.
Ничего.

Вывод:
Очень нервничаю, завтра лечу в Москву! С билетами напортачила, дорого обошлись :( На тот рейс, который хотела, выкупили все билеты, пока я думала и тормозила :((
Хочу еще с Москве все хорошенечко обдумать, и наверное буду освобождаться от всего, что не касается этих целей, и занимает время и энергию.

http://yarmoshuk.liv....com/73081.html
Слился на 38 дне.

38 день. 7 августа.
пишу что сделал за день. рядом сидит Петя и тоже пишет что сделал по своим целям! окружение меня очень вдохновляет.
1. купить машину. ничего.
2. 1.000.000 руб за 3 мес. ничего.
3. english. (IELTS Academic — 6.5, TOEFL — 85) nothing
4. здоровье, набрать вес 75 кг. контрастный душ, вкуснейший завтрак. собираю документы.
5. переехать в лучшую квартиру. ничего.
6. улучшить гардероб и стиль. ничего.
7. публичные выступления, улучшить навык продаж и переговоров. +1
8. развить проект хаб, вывести в +100.000 р.месяц. +1 мероприятие.
9. экспертность по редевелопменту недвижимости. ничего.
10. центр БМ. согласовали и получили добро по оборудованию для вентиляции. сценический свет, эскизы, чертежи, расчеты, сметы. Сижу сейчас в офисе БМ, обсуждаем с Петром Осиповым дизайн, сроки и новые перспективы.

http://0208ru.livejournal.com/9874.html Пока живет в игре еще, но эмоционалка уже поехала)

Мои 10 целей на 3 месяца:
1. Красивое тело: бицепсы, грудь, широкие плечи, кубики.
Ничего.
2. Привести в порядок зубы.
Ничего.
3. Снять или купить хорошую квартиру или дом.
Ничего.
4. Улучшить зрение.
Ничего.
5. Сделать загранпаспорт и съездить в путешествие.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНЯТО В РАБОТУ.ВАМ НЕОБХОДИМО В ТЕЧЕНИЕ 15-ТИ ДНЕЙ ПОДОЙТИ ПО АДРЕСУ: Г. УФА, УЛ. 50 ЛЕТ СССР, 50, КАБ. 6 (ТЕЛ.: 2483884), ДЛЯ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ И СОЗДАНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО ФАЙЛА.ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: 1)ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ (КОПИЮ И ОРИГИНАЛ);2)КОПИЮ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ, (ЕСЛИ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ – КОПИЮ И ОРИГИНАЛ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ) 3) КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ГОС. ПОШЛИНЫ ЗА ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ 2500 РУБ.

6. Купить автомобиль Mercedes-Benz CLA 200 «Особая серия».

7. Выбирать и тестировать ниши, оставить 4 самые лучшие (прибыльные, легкие, быстрые).
шкафы-купе-уфа.рф ничего.
лазертаг на химпроме ihaa.ru ничего.
лазертаг-уфа.рф ключевики для яндексдирект = 820 штук.
кухни-уфа.рф ничего.
8. Банально накупить гаджетов: iPhone5, iPad, наручные часы за 25.000, хорошая и мощная акустика домой, большой телик от 60 дюймов.
2/5 цели выполнена - куплен iPhone 4.

куплен Wexler TAB 10iS 16Gb 3G

9. Улучшить клуб Десятка: две площадки с укреплениями, 4-10 инструкторов, увеличение тактической команды "Десятка", спонсоры для команды, открытые игры с количеством игроков от 50 человек, 30 комплектов для лазертага, элитный пейнтбол входной билет 1500 руб.
Нужены баннер 3,70 х 1,70, визитки и листовки по единому офферу.
Переделать ЛП по лазертагу. Кирилл мне дал инструкцию к действию.
Проапгрейдил чуток, Кирилл сказал уже лучше, но надо еще доделывать.
Задание от наставников: нанять сотрудников)) Ихааа!!!
10. Мой доход свыше 500.000 рублей в месяц.
Ничего. Одна банда игрков слилась из за дождя.
Напишите все, что вы хотите сказать этому миру.
Все свои мысли, чувства, идеи и пожелания.
Сотрудник! Сотрудник! Сотрудник!
И постоянно сам себе - ДАВАЙ РАЗГОНЯЙСЯ БЛЯ!!! ЕЩЕ БЫСТРЕЕ БЛЯ!!!

http://0208ru.livejournal.com/ Быстро умер, на 10 день.

итата

1) ничего
2) ничего
3) ничего
4) ничего
5) ничего
6) ничего
7) ничего
8) ничего
9) ничего
10) ничего

День ужасный и тяжелый. Надеюсь завтра будет продуктивней.

http://tarasov-21.livejournal.com/2254.html Слился на 38 день

Цитата

38 день игры the game

наш гуру учитель и общий товарищ Петя, так много пишет. Видать сидя на работе со мной всяких историй не происходит. Иногда даже нечего написать. Хотя некоторые истории я здесь не пишу)))

1) ремонт. по новой отшкурил стены на кухне
2) группа добавили сегодня по максимуму
3) Завтра спортзал!!!
4) Кредит пока ничего
5) фотик ничего
6) скоро поедем уже
7) соц проект мне не нужен пока. цель поменяется скором времени
8) Телефон пока только присматриваюсь
9) Телевизор тоже присматриваюсь
10) Шаблон наверное уже плесенью покрылся)

))

http://nata-bz.livejournal.com/ вылетела на 29 день

Цитата

Давно ничего не писала. Не потому что забыла, не потому что не делала цели. А потому что просто физически вымоталась и тупо ложилась спать вместо того, чтобы писать. Тем более, что из The Game я вылетела и писать необходимости нет. Точнее необходимость есть, ежедневные отчеты действительно мотивируют на реальные действия. Но я сейчас встаю еще и 6 нет (кто рано встает, тот далеко от работы живет), домой возвращаюсь около 21.00. Дома маленькая дочурка, которая к этому времени уже хочет спать, капризничает и не слезает с рук. Пока ее уложу, сделаю какие-то приготовления на завтра - просто вырубаюсь. Два выходных прошли бесполезно, т.к. ходили к друзьям на свадьбу. А сегодня опять рабочий день. Этот порочный круг не имеет конца.

http://georgievich88.livejournal.com/ умер на 15 день

Цитата

Мои цели на 90 дней:
№1 написать корпоративный гимн
№2 купить машину
№3 сдать TOEFL
№4 окончательный отказ от в/п
№5 съездить домой на неделю в августе
№6 наметить цели на ближайшие 3 месяца, год, 5 лет
№7 регулярные занятия спортом (футбол, бег, единоборства)
№8 обновить гардероб одеждой делового стиля
№9 отработать эффективную модель работы с клиентом
№10 успешное окончание испытательного срока

а сегодня:
1. творчество!!! на выходных быть может?
2. ничего
3.пусто
4. был умеренным
5.жду!!!
6. культивирую желание зарабатывать
7. собираю футбольную команду на работу
8. в выходные перед игрой неплохо закупился. поэтому дальнейшее выполнение цели откладывается на месяц. искать что-то по магазинам - тяжело.
9. завалил наставника вопросами
10. перспективный вариант сам меня нашел

http://lykyanov.livejournal.com по непонятной причине стер все упоминания об игре) Стресс такой стресс.

http://mvoropaeva.livejournal.com/ Закончила 44 днем в глубочайшей депрессии

Цитата

Писать не хочется. Все дела - на паузе. Налицо сопротивление. Только вспомнив, что регулярность важнее результатов, решила-таки обновить статусы целей
1. Сделать действующие группы для раскрутки бизнеса в 8 соцсетях
Не делаю, остановилась

2. Заработать от 1 500 000 руб чистыми. Вписаться в "Миллион за Сто".
Не делаю, остановилась.

3. Продать 1 длинный проект по внедрению SAPa и 3 коротких с предоплатой 20%
Не делаю, остановилась. Нужно найти двух консультантов (контроллинг и логистика) для пресейла. А у меня внутри жесткое сопротивление и нежелание делать хоть что-то в этом направлении.

4. Постройнеть до 56 кг
63 и не с места. Зато бегаю почти каждый день (сегодня - 3 км, за выходные - 18 км) и делаю упражнения исцеляющего импульса

5. Обновить гардероб, аксессуары, макияж и сделать профессиональную фотосессию, подтверждающую результаты обновления имиджа
Не делаю

6. Сделать тест-драйвы 8 дорогих машин (от 4 млн руб) и определиться, что буду брать
Не делаю

7. Составить детальное описание желаемой квартиры. Найти и посмотреть 10 похожих квартир в Москве
Не делаю

8. Пробовать/делать что-то новое каждый день
Послушала вебинар "Образ мышления предпринимателя" от Зимбицкого. Основная идея - нужно усилием воли уходить от негатива и концентрироваться на позитиве. И даже если думаешь, что быть на позитиве - трудно, тут же отслеживать эту мысль и думать, что это - легко.

9. Поставить танец под Thrift Shop и станцевать его. Снять танец на видео. Выложить в блог.
Вчера сходила на хип-хоп в Райскай. То ли препод - не тот, то ли у меня блок, отвечающий за запоминание связок движений атрофировался. Повторить все движения медленно и красиво могу. А под музыку быстро - не получается. Формируем намерение - я легко запоминаю танцевальные связки и могу их станцевать в быстром темпе.

10.Вести видеодневник в своем блоге в ЖЖ
Не делаю

Инсайты:
Целый день ходила со странным чувством, как будто я - во сне, что мне снятся кошмары, я хочу убежать, а тело не слушается, ватное, все движения - как будто в воде. И ощущение, что все не так и не то. Вечером бег+физические упражнения+вебинар помогли взбодриться. Хотя по-прежнему ничего не хочу достигать.

Ладно, применим науку образа мышления прямо сейчас:

я полна сил и энергии, я радуюсь жизни, я ощущаю себя счастливой и довольной

Не помогло(

http://che-evgeniya.livejournal.com/ еще пока действует

Цитата

* Aug. 15th, 2013 at 9:46 PM

1. Я закрываю все свои кредиты и финансовые обязательства в размере 2 000 000 рублей
Договорилась о перезачете одной небольшой суммы.

2. Мой любимый мужчина зарабатывает от 300 000 рублей в месяц чистыми
Кто он - мой любимый мужчина? Главный вопрос, который опять вскрылся ...

3. Я успешно завершаю работу над проектом по разработке концепции для бизнес центра. Все представители заказчика довольны, благодарны, вдохновлены на реализацию концепции.
Цель достигнута!

4. Я занимаюсь делом, которое делает этот мир красивым и ярким, а меня счастливой и наполненной
Ничего, выходной

5. Я отдыхаю 14 дней в августе в Ялте вместе с дочкой, набираюсь сил и новых идей
День 2. Утро провели в детской поликлинике. У Лизы - подозрение на бронхит, поэтому никакого моря.
Но море - это не одна радость в Крыму. Вторую половину дня провели в горах :)

6. Программа любви к себе – регулярные физические упражнения, здоровое питание, обновляю гардероб вместе с профессиональным дорогим стилистом, регулярно посещаю спа и косметолога, делаю фотосессию
Утренняя зарядка. С питанием все сложно - сегодня ела много всего вкусного в горах, на свежем воздухе. Удержаться нет возможности))

7. Я - крутой дизайн-менеджер! Планирую стажировку в Лондоне и в Силиконовой долине. Провожу ежемесячно минимум 2 креативных сессии для различных бизнесов.
Ничего, выходной.

8. У меня уютный красивый дом, счастливая семья, в которой царит любовь и гармония
Восстанавливала отношения с дочкой, бывшей свекровью и бывшим мужем, выводила их на новый уровень.

9. Навещаю папу и сестру в Питере, помогаю финансово
Цель достигнута!

10. Доверяю миру, сотрудничаю, перестаю бороться и рассчитывать только на себя
Принимать даже самое неприятное - это сложно. Как мне хочется просто встать и сказать - а я не считаю это правильным, осудить, критиковать .... Держусь. Эта стратегия неэффективна.

Вчера ночью состоялся очень откровенный, неприятный, но очень глубокий разговор с бывшей свекровью, бабушкой моей Лизоньки.
Мне было не очень здорово все слышать, как и любую правду ... Это всегда так. Но как же я благодарна ей за то, что она это сказала. Теперь все ясно и понятно, проблема вскрыта. Мне больше не удастся прятать голову в песок и не замечать очевидные вещи - я не самая прекрасная мать.
Самое главное - что этот разговор привел меня к решению и пониманию конкретных действий, которые мне нужно делать.
Наверное, это самый главный результат за эту неделю. Не всегда есть шанс правильно увидеть проблему.
А ее четкая формулировка - это больше, чем 50% решения.

http://menma27.livejournal.com/ Тоже еще активный товарисчь)

Цитата

1. Выйти на заработок не меньше 50 000 в месяц .
- + 3000 деревянных) Повезло, попался лёгкий клиент, я доволен)
Потихоньку раскачиваемся, нужно чтобы так было каждый день, а лучше - больше.

2. Сбросить вес(не меньше 5 кг) и подкачать тело.
-
Тренировка была вчера, сегодня отдыхаю и тренирую Любимую)
Утро - 1 яичный белок и 3 сосиски, зелёный чай.
Обед - пельмени, примерно половину пачки.
Полдник - ничего не ел.
Ужин - Рисовая каша с овощами.
На ночь ещё выпью молока с мёдом.

3. Отдать долги (140 000).
- Пока не начал отдавать, просто откладываю деньги потихоньку, но скоро отдам первую часть.

4. Стать хорошим разработчиком сайтов и сформировать полноценное портфолио.
- Поработаю чуть позже над основным сайтом, сегодня Василий доделал макет - завтра начну его верстать.

5. Прочитать не меньше 20 хороших книг по бизнесу.
- Книгу на ноут не закинул, не читал пока что. Если будет желание, то почитаю попозже. Пока 2 книги только.

6. Выбрать себе дополнительные ниши и сделать по ним не меньше 3 лэндингов.
- До этого направления доберусь как только запущу основной проект, осталось недолго. Я сам в шоке от того как долго мы его тянули. Поскорее бы заняться другим.

7. Запустить сайт о мотивации и интернет-магазин(по выбранной нише).
- Этим направлением горю по полной, особенно сайтом о мотивации, столько идей, что не знаю куда их девать)

8. "Закрыть" минимум 20 клиентов.
- +1 к этой цели. Завтра постараюсь закрыть ещё 1. Хочу столько клиентов, чтобы в очереди стояли)

9. Выходить из дома хотя бы раз в день. Больше ходить пешком
- Выходил с собакой с утра, попал под дождь(
Сейчас пойду немного погуляю с любимой девушкой и заодно сниму перевод). Плюс попозже нужно будет выводить собаку. Не очень круто, но сойдёт для будней, отыграюсь в воскресенье.

10. Углублённое изучение английского.
- Любимая сказала что тоже хочет заняться) Я пока не могу себя заставить, голову одни деньги заняли.

Вывод на сегодня:
Конечно мне повезло с клиентом, но это меня приободрило и есть желание чтобы так было каждый день. Для этого нужно постоянно ускорять себя и следить за своим окружением тоже. Мне нравится каждый день получать денежку, это бодрит. Правда ещё и расслабляет)
Я доволен теми изменениями, которые делает The Game. Осталось только не терять этой энергии и привычек)

На этой оптимистичной ноте пока закончим, спасибо за внимание) Аналитика и новые перлы -на следующей неделе)

• 3 weeks later...

Итак, вернулся из отпуска, и надо бы проверить, как там поживают наши Игроки. Начнем со старичков, котрых мы еще не успели навестить в прошлом посте.
Напоминаю, сейчас идет 63 день игры из 90.

http://game.molodost.bz/member/5734/
Сгинула на 61 дне, потому что лишили интернетов(

http://game.molodost.bz/member/6998/

Сдулся на 48 дне. Депрессииот невыполения заявленных целей, неудачи в их выполнении - стандартный итог Игрока.

1. Доход 100 000 руб. в месяц
Чатинг, десиженинг. Решили сделать лэндинг про сотрудничество с кухонными салонами и сделать копию сайта без акций и контактов, чтобы в салоне могли показывать клиентам. Приоритет номер ноль подсказали звезды: за неделю 3 раза обращались по рекоммендации салона, из салона и для салона. Решили что пора:)

2. Удобный, без косяков, сайт по встройке. Эффективный директ (2500 ключевых слов)
Полдня думал на какие группы разделить бренды: эконом/премиум, стандарт/премиум или премиум/эксклюзив. Выбрали последнее. Компромисы для слабаков.

3. Запустить лендинг по встройке
Ничего.

4. 350 бесплатных посещений в день из поисковиков по встройке

Читать дальше

5. Запустить лендинг и рекламу по стеклопластику
Ничего.

6. Нанять помощника по техническим вопросам: реклама, тексты итд.
Ничего.

7. Доделать сайты-висяки из прошлой жизни
Пытался запустить модули для каравана. Хрен там. Модули гавно:)

8. Купить всю мебель и технику в квартиру
Ничего.

9. Нормальная одежда и прическа
Ничего.

10. Похудеть до 67 кг
Без ужина.

Ничего. Тупейший день. 

http://game.molodost.bz/member/2607/

Еще играет. Какой рецепт успеха в игре? - Правильно, "подогнанные" цели) Ах, если бы они еще были бы толково подогнанными... Но секта есть сектой, а бизнес-молодость - молодость(

1. Режим дня: ложиться спать каждый день до 23:59
Спим отлично))

2. Здоровье: пройти диспансеризацию, сдать анализы, подлечить зубы
Отпуск

3. Работа: привлечь 30 новых партнеров
Отпуск

4. Бюджет: записывать каждую трату
Записываем.

5. Бизнес: совместно с партнерами запустить нашу первую нишу и получить первую 1000$ чистыми
Отпуск

6. Очищение: правильно и регулярно питаться, свести к минимуму неполезную еду
Питаемся супер

Читать дальше
7. Осмыление: вести дневник (дерево-клинок-иней), записывать хотя бы одну мысль каждый день
Ничего

8. Прокачать тело: занятие спортом/практика Тайдзи-цуань не менее 1 часа в день
Ничего

9. Прокачать мозг: чтение книг/просмотр обучающих видео не менее 1 часа в день
Дочитал По. На очереди Фицджеральд.

10. Права: собственно, получить
Цель достигнута!

http://game.molodost.bz/member/30/

Любитель слова "Есть" в качестве замены произведенных действий сдулся на 58 дне.

1. Досконально изучить работу системы БР и пройти миллион за сто.
Есть

2. Увеличить доходы предприятия минимум в 1.5 раза.
Есть

3. Сделать кожу идеальной.
Есть

4. Привести тело в норму.
Есть

5. Читать не менее 5000 слов в минуту.
Ничего

6. Подготовить базу знаний, для начала проекта.
Ничего

7. Решить вопрос с армией.
В воздухе

8. Выплатить все долги

Читать дальше
.
Ничего

9. Сделать группу в VK и продвигать ее.
Ничего

10. Дисциплина: вставать не позже 6 утра, утренний ретуал, держать все в чистоте, ежедневное чтение, по возможности развитие речи и навыков общения и управления.
Есть

Потерялся

А что же Петя?
Петя - молодец! Типичный гуру "бизнес-культа", как легко можно заметить из его записи за 63 день)

Сегодня день - интенсив.

Зафиналили самый большой тренинг Бизнес Молодости в истории. Сегодня нас слушало более 3000 человек живьем по всей стране и всему миру. В одной Казани, например, нас на экране смотрела группа более 150 человек. Огромные залы набрались в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, в Киеве. Во многих городах были группы поменьше, но, тем не менее, там собираются люди для того, чтобы работать над собой. Полторы тысячи счастливчиков сидело в зале, которым начисто перепрошили мозг за эти два дня.

Цели: Новый сайт

Сегодня выложена платформа нового сайта. Он еще будет в течение дня допиливаться, но уже все разделы поменялись, он стал лучше. Соответственно, будем дорабатывать на этих днях, допиливать его дальше.

Сейчас мне за него не так стыдно, как было стыдно месяца два назад.

БМ реки

Приложение готовится, буду встречаться с ребятами 10 сентября.

Правильное питание

Питание сегодня нельзя назвать правильным.

С утра я съел на кухне то, что было - блин с колбасой и сыром. Потом, днем поел куриного бульона и больше ничего не ел.

В дни интенсива есть не хочется, зато ночью обычно этот вопрос догоняешь! Надо урегулировать питание. Хочу встретиться с Васей Ульяновым на днях, пусть он мне распишет что мне есть. Запишу этот разговор, выложу вам, чтоб вы тоже не были слишком жирными.

Новый стиль, 10 образов

Выполнено.

Сегодня я был в костюме "Prado", занимался на тренировке я в майке "Самбо", которую мне дал тренер. А сейчас еду на вечеринку в синих джинсах, грубом кожане. Короче, с гардеробом все уравновесилось.

Родители

Завтра встречаюсь с Женей Ларионовым во время обеда на "Миллион за сто", для того чтобы разработать концепцию неубиваемго бизнеса для родителей - "Мама, налейте мне кофе", который мы хотим открыть по всей стране. Я думаю, что бюджет данного проекта будет 2 миллиона, то есть вы вкладываете 2 миллиона, отдаете родителям готовый, функционирующий бизнес, где они занимаются не стрессовыми функциями, тем чем им нравится, а не тем от чего встают волосы дыбом.

Мазерати

Выполнено.

Порш 911

Цель пересмотрена, будет решена задача. Уже ее решают подпольно. Пока не буду выкладывать результаты этой работы.

Дом БМ

Цель делается. Во вторник приезжает Ваня Ермащук, будем с ним встречаться, выяснять, смотреть как там идет ремонт. Пока все в порядке.

Книга БМ

Что касается редакции - Саша сейчас в Хабаровске спасает своего ребенка из затопленного Хабаровска. Ведем с ней переписку и параллельно формируем редакцию, которая будет самая крутая в мире.

Спорт 3 раза в неделю

Тренировка была.

ЧСМ сессия.

Наставники БМ ввергнут вас в ужас собственного развития.

Если вы выпишите список из 5 людей, с которыми общаетесь чаще всего, сложите то количество денег, которые они зарабатывают "-" та скорость, с которой они развиваются, и поделите на количество этих людей, то получите свой результат.

Вы - это всегда среднее арифметическое тех людей, с которыми вы общаетесь.
Невозможно добиваться новых результатов, оставаясь в старом окружении.
Окружение определяет тот результат, который вы имеете в жизни.

Это касается денег и динамики развития, и спортивной формы, и того, как вы питаетесь, и вообще всего! Поэтому самой главной вещью является правильное окружение!

Сегодня я выкладываю для вас отрывок с самого крутого интенсива, который проходил 2 дня. Маленький кусочек, где наши наставники, которые занимаются с ребятами с коучинга, рассказывают о себе. Это была презентация наставников, с которыми вы можете заниматься.

Просто послушайте о результатах ребят, то чем они занимаются, то как они этого добились. Они рассказывают много и очень кратко. Поэтому слушайте, чувствуйте себя не молодцом, формируйте себе окружение, которое бы вас тащило вверх, развивайтесь и пишите комментарии к тому аудио, которое вы получили.

Без комментариев. Типичная жесть бизнес-секты.

http://amazing-photo.livejournal.com/33877.html

День 67   userinfo.gif?v=17080?v=108.3amazing_photo 5 сентября, 23:44
Цель 1 - Ничего
Цель 2 - Ничего
Цель 3 - Ничего
Цель 4 - Ничего
Цель 5 - Ничего
Цель 6 - Ничего
Цель 7 - Ничего
Цель 8 - Ничего
Цель 9 - Ничего
Цель 10 - Ничего

Замечательно сегодня началось утро, пришла смс-ка о том, что сделан заказ в магазине, пошла проверять, заказ оказался неоплаченным, но я не сильно расстроилась, так как несмотря на мое ничегониделание, магаз работает, директ крутится, то есть процесс идет ))) 

Ссылка на ИГРУ: БИЗНЕС-МОЛОДОСТЬ

Так и не поняла, в чем смысл игры этой?

В том, чтобы действительно достигнуть всех целей или, чтобы просто поиграть.

Неразумно как-то ставить цели, которые заведомо неисполнимы. Ну, раз, два не получилось...а потом уже понятно, что лучше "планку снизить" и потихоньку, постепенно поднимать, чтобы было органично и незаметно. Эффективность и в том, чтобы  использовать по полной то, что уже имеем, а не только в "инновациях")

Надо им подсказать, как достигнуть эффективности :) 

А так...из "мании" в "депрессию" - большой риск привыкнуть. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...