Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангел-22

Нарушения Психики Как Результат Дэира

Рекомендуемые сообщения

А если пить абсент? Вроде бы ж несколько иные, чем от водки?

ощущения и вкусовые качества да, последствия нет.

да и последствия могут быть разные.... в рамках... печень, язва и т.д.

вы сами ответили.... несколько иные... но есть ли разница?

Поделиться сообщением

Росдом, человека интересует его печень, а не все печени в общем виде. Его конкретная печень.

Впрочем, я уже говорила про это где-то: нужен анализ конкретных культов. И чем больше, тем лучше таких "анализов". Ну не будет обычный человек читать всю ту массу литературы, которая есть по культам. А чтоб дейтсивтельно понимать там происходящее, одной литературы по культам мало...

А информация именно по культам нужна. И нормальная информация, а не стеб и обливание грязью сектантов. В одиночку это сделать невозможно- объем большой.

Вместе мы могли бы это делать. И складывать в копилку, на форум. Ноо...

Короче, бесполезнео тут что-то кому-то втолковывать.

Поделиться сообщением

Росдом, человека интересует его печень, а не все печени в общем виде. Его конкретная печень.

1. Не уверен.

По крайне мере я так не воспринимаю.

2. на форуме конкретно ответить сложно, да и какой смысл?

Если есть реальные проблемы, то их и надо решать, а откуда они взялись и что на них повлияло можно определить потом, и не всегда это нужно я думаю, определять.

3. вот честно….. Когда появилась Партии на форуме, она меня заинтересовала именно ИСС. Как это ИСС достигается и с помощью чего в разных культах по разному, но то что это часто встречается вот это важно.

Так что полезнее, что есть ИСС или описывать, какие конкретные ИСС практикуются в том или ином культе?

Методик то полно…. Могут еще кучу выдумать….. и вы предлагаете изучать каждую из этих методик? Это то же самое что изучать, как человек напивается с помощью чего и каких технологиях… залпом он пьет… или по маленьким глатками, а может вверх ногами.

Впрочем, я уже говорила про это где-то: нужен анализ конкретных культов. И чем больше, тем лучше таких "анализов".

Не уверен….. точнее уверен в обратном, количество культов 1000-чи, а принципы одни.

Что даст такой анализ? И для чего лучше?

Ну не будет обычный человек читать всю ту массу литературы, которая есть по культам. А чтоб дейтсивтельно понимать там происходящее, одной литературы по культам мало...

Ага прочтет он …. Такой анализ и не увидит себя в нем, и что он подумает?

А информация именно по культам нужна. И нормальная информация, а не стеб и обливание грязью сектантов. В одиночку это сделать невозможно- объем большой.

Вместе мы могли бы это делать. И складывать в копилку, на форум. Ноо...

Короче, бесполезнео тут что-то кому-то втолковывать.

Так может не вталкивать нужно?

Поделиться сообщением

Так может не вталкивать нужно?

Я писала:

втолковывать.

1. Не уверен.

По крайне мере я так не воспринимаю.

Если человек приходит и говрит: я хочу знать о своей печени (ДЭИР)- то о чем речь идет?

на форуме конкретно ответить сложно

Как раз проще некуда- рассказать конкретно о ДЭИР.

и вы предлагаете изучать каждую из этих методик?

Нет. Я предлагаю человеку конкретно рассказывать что и как "работает" в его печени. Зная общие принципы, рассказать конкретику труда не составляет. А человек получает ответы именно на свои вопросы.

Что даст такой анализ? И для чего лучше?

Не для чего, а для КОГО. Для обычный людей, не отягощенных знаниями по психологии. Они не обязаны ее знать на профессиональном уровне, но ответы на вопросы они получат именно так, как им понятно.

Ага прочтет он …. Такой анализ и не увидит себя в нем, и что он подумает?

Мой опыт говорит, что именно такая форма работы в итоге имеет очень хороший результат.

Как это ИСС достигается и с помощью чего в разных культах по разному, но то что это часто встречается вот это важно.

Оно не просто часто встречается, ты каждый день в него попадаешь раз по 7-10 на дню. :)

Безо всяких сект и ухищрений.

Поделиться сообщением

1. Не важно, суть не меняется.

так может не втолковывать нужно?

2. Если человек приходит и говрит: я хочу знать о своей печени (ДЭИР)- то о чем речь идет?

Тема не так называется, и на конкретный вопрос за чем, ответ был интересно.

3.Какая разница, какие нарушения были из-за ДЭИР? Если есть проблема, то ее нужно решать.

4. ДЭИР. Очень интересно и о чем будете рассказывать?

5. «Я предлагаю человеку конкретно рассказывать что и как "работает" в его печени. Зная общие принципы, рассказать конкретику труда не составляет. А человек получает ответы именно на свои вопросы.»

Так я об этом же…. О принципах. А они похоже.

Может вы начнете тогда рассказывать? И тогда будет понятно о чем вы.

Поделиться сообщением

Итак, на свежую голову.

Владимир, всё же немного хочется предостеречь.

1. Психиатры, особо буржуйские, отмечают два возраста 25 и 65 лет. Между 25 и 65 легче индуцируется шизофрения, до 25 и после 65 - нечто другое. Так вот, проходя эти (условные рубежи) будьте осторожнее.

(Хотелось бы подчеркнуть, что я 100% дилетант, с медиками рядом не стоял...ну почти :). ).

2. Если вдруг резко ощутите "новое понимание эгрегора", начнутся дежавю, сны и реальность перемешаются- обратитесь за помощью- пока расстройство не зафиксировалось, с ним ещё легко работать (ну, частенько несколько недель против нескольких лет). К кому обращаться за помощью, наметьте заранее (меня сразу вычеркните, на всякий случай :) ).

Если найду время- копнусь в ДИЭРЕ глубже. Если найду.

Поделиться сообщением

Ангел-22 Вы серьезно спрашиваете? :D или троллить стали

Да, фраза была не супер сформулирована (был наевшийся и в готовности отойти ко сну), но Катрин поняла о чем я.

Например получив сведения о Лайфе (ну пусть итоговая точность представления будет 60-70%) я не согласен, что "все то же самое", начиная от методов работы (если вспомнить описания тренингов для военных США, то мне по основе поведения близок офицер, который вскочил со словами "Почему это я расист? Обоснуйте!") и заканчивая например схожей методикой - и там и там есть постановка цели. Вот у меня знакомый лидер поставил купить себе машину в кредит. На вопрос - ты посчитал, тебе на жизнь оставшейся части зарплаты будет хватать? -Неа, не считал. - А где держать ее будешь? - А хз, где-нибудь, может гараж арендую. - А сколько стоит, ты ходил узнавал? - Неа, потом, когда машина будет (второй круг с тем, что денег на гараж уже может не хватить, я не стал начинать). И в то же самое время в ДЭИРе перед непосредственно занятием установки цели (которое длится 15-25 минут) нужно сначала хотя бы неделю крутить вопрос в голове, собрать список людей, участвующих в процессе, написать откуда будут привлечены ресурсы, с какими последствиями для других планов, какова стабильность будет этих ресурсов, и самое главное - насколько вообще нужна эта цель? Что она изменит в плюс и минус, что она потребует за собой?

Поэтому да, хотелось бы больше информации по своей печени (не священнослужителей, а ученого направления).

Итак, на свежую голову.

Владимир, всё же немного хочется предостеречь.

1. Психиатры, особо буржуйские, отмечают два возраста 25 и 65 лет. Между 25 и 65 легче индуцируется шизофрения, до 25 и после 65 - нечто другое. Так вот, проходя эти (условные рубежи) будьте осторожнее.

(Хотелось бы подчеркнуть, что я 100% дилетант, с медиками рядом не стоял...ну почти :). ).

2. Если вдруг резко ощутите "новое понимание эгрегора", начнутся дежавю, сны и реальность перемешаются- обратитесь за помощью- пока расстройство не зафиксировалось, с ним ещё легко работать (ну, частенько несколько недель против нескольких лет). К кому обращаться за помощью, наметьте заранее (меня сразу вычеркните, на всякий случай :) ).

Если найду время- копнусь в ДИЭРЕ глубже. Если найду.

Спасибо, СПА.

За снами вроде слежу, каждый раз с утра прокручиваю их в голове. А в чем опасность дежа вю?

Намечать заранее думаю глупо - не сформирует ли это скрытых намерений? (например если я заранее найду клиники по диагностике СПИДа и буду периодически еще обновлять список - врядли это отразится на моей жизни/психике в лучшую сторону)

Поделиться сообщением

Спасибо, СПА.

За снами вроде слежу, каждый раз с утра прокручиваю их в голове. А в чем опасность дежа вю?

Намечать заранее думаю глупо - не сформирует ли это скрытых намерений? (например если я заранее найду клиники по диагностике СПИДа и буду периодически еще обновлять список - врядли это отразится на моей жизни/психике в лучшую сторону)

Дежавю- если не говорить об отдельном расстройстве (когда уж это очнь сильно), мои любимые пограничники из культов обычно описывали начало процесса как путаница реальность-сон, дежавю, "выпадания' (ну типа минут 10 непонятно куда делись).

Про "заранее найти"- ну тихонько, через знакомых... постеренно. просто в "аварийном режиме" сложно найти что-то пристойное.

Опять же, мое мнение.

Поделиться сообщением

Дежавю- если не говорить об отдельном расстройстве (когда уж это очнь сильно), мои любимые пограничники из культов обычно описывали начало процесса как путаница реальность-сон, дежавю, "выпадания' (ну типа минут 10 непонятно куда делись).

Про "заранее найти"- ну тихонько, через знакомых... постеренно. просто в "аварийном режиме" сложно найти что-то пристойное.

Опять же, мое мнение.

Я понял - связка дежавю-путаница.

А про "заранее найти" - нет. Еще раз приведу более распространенный пример: престарелые люди без смертельных диагнозов или резкого ухудшения здоровья идут покупают себе гробы. Зачем? "Да мне уже за 70 лет, старенькая, пусть будет". С одной стороны - страх что всем на нее ... и "закопают в сбитом ящике", с другой - программирование через символ себя на приближение смерти. Лично я программировать себя на сбой психики не собираюсь, хотя вы может и считаете это нормальным "про-запас". Но в то же время я для себя не считаю нормальным "про-запас" уговаривать ВАС купить себе гроб и поставить где-нибудь на балконе. Хотя, замечу, потребность во втором варианте без революции в бионауках возникнет со 100% вероятностью, в то время как в первом еще не факт, что она так велика.

Надеюсь я понятно изложил свою мысль.

Поделиться сообщением

Я понял - связка дежавю-путаница.

А про "заранее найти" - нет. Еще раз приведу более распространенный пример: престарелые люди без смертельных диагнозов или резкого ухудшения здоровья идут покупают себе гробы. Зачем? "Да мне уже за 70 лет, старенькая, пусть будет". С одной стороны - страх что всем на нее ... и "закопают в сбитом ящике", с другой - программирование через символ себя на приближение смерти. Лично я программировать себя на сбой психики не собираюсь, хотя вы может и считаете это нормальным "про-запас". Но в то же время я для себя не считаю нормальным "про-запас" уговаривать ВАС купить себе гроб и поставить где-нибудь на балконе. Хотя, замечу, потребность во втором варианте без революции в бионауках возникнет со 100% вероятностью, в то время как в первом еще не факт, что она так велика.

Надеюсь я понятно изложил свою мысль.

не-не

Всё логично- "самосбывающееся пророчество".

Просто я как-то до отвратительности не суеверен, часто забываю, что другие люди живут по-другому.

Кроме шуток.

Кстати, про типа-юмор. На форуме тот же треугольный шарик вызвал возмущение... в реале же есть невербалка, т.е. когда Вы наблюдаете что такое несет весьма сонный не-агрессивный человек,... эффект другой.

Поделиться сообщением

И в то же самое время в ДЭИРе перед непосредственно занятием установки цели (которое длится 15-25 минут) нужно сначала хотя бы неделю крутить вопрос в голове, собрать список людей, участвующих в процессе, написать откуда будут привлечены ресурсы, с какими последствиями для других планов, какова стабильность будет этих ресурсов, и самое главное - насколько вообще нужна эта цель? Что она изменит в плюс и минус, что она потребует за собой?

Так это не ноу-хау ДЭИРа. Любую цель хорошо бы "проверить на вшивость". И пути достижения продумать тникому не лишне... А иначе так и получится- купил машину, а при этом так жрать хочу, что аж переночевать негде.

Посмотри, например, о целях: СМАРТ( ну это первое, что я вспомнила).

!5-20 минут "установка цели"? Покрутить в голове? А в обычной жизни, без ДЭИРа, по-твоему, как происходит? Да так и происходит. Ну и при чем тут ДЭИР тогда?

Поделиться сообщением

О принципах. А они похоже.

О принципах должен знать тот, кто отвечает на вопрос. Но отвечать надо на конкретный вопрос, а не отмахиваться- иди , читай про тоталитаризм и ваще... Это все равно, что человеку, пришедшему за помощью к психологу, заявить- иди, изучай психологию!

Ты строитель. Ты что говоришь тем, кто приходит к тебе с просьбами? В строительный вуз учиться посылаешь или просто делаешь то, что просят?

Поделиться сообщением

О принципах должен знать тот, кто отвечает на вопрос. Но отвечать надо на конкретный вопрос, а не отмахиваться- иди , читай про тоталитаризм и ваще... Это все равно, что человеку, пришедшему за помощью к психологу, заявить- иди, изучай психологию!

Ты строитель. Ты что говоришь тем, кто приходит к тебе с просьбами? В строительный вуз учиться посылаешь или просто делаешь то, что просят?

Так о принцепах и нужно говорить.

Пример.

тут нужно забить гвоздь, обяснить для чего он нужен.

Но рассказывать в чем разница между таджиком и русским и ит.д. Как они по разному забивают, какие бывают технологии, какие молотки используют смысла нет. Разве нет?

Поделиться сообщением

я не согласен, что "все то же самое", начиная от методов работы

1. в чем разница?

Я не говорил, что ВСЕ то же самое.

Я сказал, что последствия одинаковые.

Вы не о методики спрашивали, а об последствиях.

Поделиться сообщением

Так это не ноу-хау ДЭИРа. Любую цель хорошо бы "проверить на вшивость". И пути достижения продумать тникому не лишне... А иначе так и получится- купил машину, а при этом так жрать хочу, что аж переночевать негде.

Посмотри, например, о целях: СМАРТ( ну это первое, что я вспомнила).

!5-20 минут "установка цели"? Покрутить в голове? А в обычной жизни, без ДЭИРа, по-твоему, как происходит? Да так и происходит. Ну и при чем тут ДЭИР тогда?

Катрин, акцент в описании делался не на метод, а разницу в подходах.

Все то, что до 15 минут - это вообще не из ДЭИРа. Это из, наверное, разумного подхода к своим стремлениям. Было озвучено в контексте ДЭИРа потому, что на этом строится линия принятия решений в школе. Почему - потому что часть идеи ДЭИРа это наличие в жизни эгрегоров (которых так весело обсмеяла Парти). Хотелось бы заметить, что их никто не визуализирует/представляет в виде зубастых уродцев с щупальцами и лицом Юща. Просто для "непрофессионалов" психологии, каким являюсь и я, проще для восприятия понимание как то "группа скинхэдов обладает общим эгрегором, нацеленным на насилие и притупляющим понимание морали/страха/сострадания" чем по-умному что-то о психологии группы, кто на кого что там рефлексирует, кто-то подчиняется авторитету и так далее. Ведь суть не меняется, что Коля - вроде бы нормальный пацан, уважает и любит родителей, учится как все, ходит в церковь... а в толпе скинхэдов-дружков избил и изнасиловал какую-то школьницу. Так что, если хотите, эгрегор - это упрощение психологии группы для "непсихологов", как например графический интерфейс появился как упрощение работы с компьютерами для тех, кто имел необходимость работать на них, а заучивать на память сотни команд и десятки ключей к каждой команде не хотел/не имел времени/интереса.

Надеюсь понятно описал.

Просто я как-то до отвратительности не суеверен, часто забываю, что другие люди живут по-другому.

Кроме шуток.

Вы вероятно путаете суеверия с программированием себя через символы. Или вы будете отрицать, что многие вещи в нашем мире подразумевают определенный смысл?

Еда подразумевает, что ее будут есть (частный случай для США - кидаться)

Патрон подразумевает использование в автомате, либо (при ношении на себе) символ причастности к каким-то силовым формированиям.

Гроб зачастую подразумевает, что в него будут класть мертвеца.

Наркотики подразумевают то или иное употребление с целью получения наркотического эффекта/обезболивания (поэтому если вас, СПА, поймает милиция с наркотиками, то едва ли получится объяснить им, что все это стереотипы и вы хотели ими мышей вывести из подвала)

Заинтересованность в телефонах хороших врачей акушеров - тоже о многом нам говорит.

А как эти вещи отражены в вашей жизни, СПА?

Поделиться сообщением

Вы вероятно путаете суеверия с программированием себя через символы. Или вы будете отрицать, что многие вещи в нашем мире подразумевают определенный смысл?

Еда подразумевает, что ее будут есть (частный случай для США - кидаться)

Патрон подразумевает использование в автомате, либо (при ношении на себе) символ причастности к каким-то силовым формированиям.

Гроб зачастую подразумевает, что в него будут класть мертвеца.

Наркотики подразумевают то или иное употребление с целью получения наркотического эффекта/обезболивания (поэтому если вас, СПА, поймает милиция с наркотиками, то едва ли получится объяснить им, что все это стереотипы и вы хотели ими мышей вывести из подвала)

Заинтересованность в телефонах хороших врачей акушеров - тоже о многом нам говорит.

А как эти вещи отражены в вашей жизни, СПА?

Снова как-то тяжело понять вопрос.

Алкоголь- нельзя (здоровье) и не интересно, наркота- не интересно, гробы не складирую... Оружие оформил, но поленился купить. Телефоны акушеров- вещь нужная (не только если роженица подразумевается)- есть всегда парочку (у женщин весьма там всё заковыристо, поэтому гинеколог и эндокринолог - это всегда есть контакты).

Или я снова не понял вопроса?

О, еда... пойду ка я сейчас в контору соседнюю, где я админю немножко- сегодня там вкусненького накупили.

upd

Вернулся - там был тортик и восхитительная новая сотрудница.. Блин, вот просто не могу представить себе чтоб сесть и "гонять энергии" или что-то в таком духе B)

Изменено пользователем SPA

Поделиться сообщением

Снова как-то тяжело понять вопрос.

Алкоголь- нельзя (здоровье) и не интересно, наркота- не интересно, гробы не складирую... Оружие оформил, но поленился купить. Телефоны акушеров- вещь нужная (не только если роженица подразумевается)- есть всегда парочку (у женщин весьма там всё заковыристо, поэтому гинеколог и эндокринолог - это всегда есть контакты).

Или я снова не понял вопроса?

О, еда... пойду ка я сейчас в контору соседнюю, где я админю немножко- сегодня там вкусненького накупили.

Вопрос не сложный, и я прошу вас меньше... троллить что ли. Вопрос был - что подразумевают для вас перечисленные вещи в вашем мире (ведь вы настаиваете, что у нас совсем уж разные миры). Сделать по образцу, но написать свои ассоциации совсем не сложно. Тем более, что мне кажется, вы вопрос вполне поняли. Если вы не заинтересованы в конструктивном общении, то я пойму.

Не люблю кого-то цитировать, но и сам понимаю, что "такой" стиль беседы вызывает нарастающую агрессию с моей стороны и потерю интереса к собеседнику.

Поделиться сообщением

Вопрос не сложный, и я прошу вас меньше... троллить что ли. Вопрос был - что подразумевают для вас перечисленные вещи в вашем мире (ведь вы настаиваете, что у нас совсем уж разные миры). Сделать по образцу, но написать свои ассоциации совсем не сложно. Тем более, что мне кажется, вы вопрос вполне поняли. Если вы не заинтересованы в конструктивном общении, то я пойму.

Не люблю кого-то цитировать, но и сам понимаю, что "такой" стиль беседы вызывает нарастающую агрессию с моей стороны и потерю интереса к собеседнику.

Хех..давайте терять интерес. Похоже, миры настолько разные у нас, что совсем как-то не понимаю.

Ушел из темы :)

Поделиться сообщением

1. в чем разница?

Я не говорил, что ВСЕ то же самое.

Я сказал, что последствия одинаковые.

Вы не о методики спрашивали, а об последствиях.

На чем вы строите мнение, что последствия от разных практик/культов/сект одинаковые?

Обоснуйте его, только не двумя-тремя фразами, а развернуто.

Поделиться сообщением

На чем вы строите мнение, что последствия от разных практик/культов/сект одинаковые?

Обоснуйте его, только не двумя-тремя фразами, а развернуто.

1. Вы не ответили на мой похожий вопрос, на основании чего вы уверены, что есть различия?

2. Развернуто ответят специалисты… :) у меня нет образования.

3. На сколько, я понял их, разницы нет.

Ну например есть дыхательные упражнения их очень много они разные, есть разные направления, но все они делятся на два типа, как я понял. Не хватка кислорода или переизбыток кислорода. В этом будет отличия и последствия, но от техники, как вы достигали переизбыток кислорода не столь важно?

4. Лайф. Есть полно методик и отличий, в каждый компании есть нюансы.

Одно и то же упражнение делается по-разному, более того, в одной и той же компании, упражнение могут сделать по-разному для разных потоков.

В вашем случаи последствия от лайфа должны отличаться, так как разные методики используют, но это не так.

У меня есть предположение, что если нет различия среди одного направления, хотя методики отличаются, то их может и не быть среди разных.

Вы знаете я пользовался разные методиками…. В том числе и шаманскими :)

По сути техники мало чем отличаются….. кастанеда, симорон, тантра, телесные тренинги, шаманские практики.

И так на чем я строю мнение….

1. На своем личном опыте, направления разные, упражнения похоже.

2. Там где есть различия в упражнениях, результат воздействия похожий.

3. Нет обратного….

Приведите пример, если можете.

Но для вывода, я считаю, что конечно лучше знать тонкости культа и знать особенности.

Поделиться сообщением

Хех..давайте терять интерес. Похоже, миры настолько разные у нас, что совсем как-то не понимаю.

Ушел из темы :)

SPA, вернитесь :))) про меня ни чего не сказали...

Поделиться сообщением

SPA, вернитесь :))) про меня ни чего не сказали...

:newconfus:

О Вас?

Что именно?

Я, честно говоря, Ваши посты особо не глядел- и смылся в тот момент, когда от Ангела-22 услышал знакомый промоушен психокультов (ну, типа "вот тебе будет плохо, когда ты подумаешь о серийной глубинной пересадке гемороя а наши упражнения тебе помогут!") /во всяком случае, мне так показалось/

Что я должен о Вас сказать?

Поделиться сообщением

:newconfus:

О Вас?

Что именно?

Я, честно говоря, Ваши посты особо не глядел- и смылся в тот момент, когда от Ангела-22 услышал знакомый промоушен психокультов (ну, типа "вот тебе будет плохо, когда ты подумаешь о серийной глубинной пересадке гемороя а наши упражнения тебе помогут!") /во всяком случае, мне так показалось/

Что я должен о Вас сказать?

Так....

это вы писали? ;)

"

Давайте поиграем: Вы, Ангел-22, опишите самые любимые свои практики (техники, протоколы, считалочки- не важно как назвать), и из этого мы как-то весело сообщим Ваше будущее :)

для кого я писал... а? :)

:ao:

Поделиться сообщением

Так....

это вы писали? ;)

"

для кого я писал... а? :)

:ao:

Ой-ой-ой!

Прозевал самое вкусненькое!

Вернее, читал по диагональке.

ЩА!

ням-ням

Ладно начнем…. Каяться.

Медитация 1.

Назовем ее центрирование.

Делается раз в неделю, четко не помню, ну коротко так.

Лежишь слушаешь музыку и представляешь цвета….каждый цвет это символ

Красный – тело

Оранжевый эмоции

Желтый мысли

Зеленый мир

Голубой любовь

Сиреневый намерения (желания)

Фиолетовый духовность.

Основная задача, после того как представил цвет, если он не ровный…. Или не четкий мерцающий… то представляешь, что цвет насыщенным, ровным, ну и т.д.

Медитация длится минут 15.

Помню слова… «я центрирован»

Росдом! Выделил красным первый деструктивный момент в техние- меняйте срочно!

Теперь серьёзно- кто-то из классиков (по-моему, Мишек) уже говорил про медитацию, что вода 200 мл- хорошо, 20 литров - убивает, далее:

далее- полная отсебятина, итак, я считаю деструктивными такого плана техники, если:

- превышены 45 минут (не имеет значения, что именно делалось) /понимаю, это самый спорный тезис/,

- подводится эзотерическая база (типа "ласкания эгрегора через помидоры Рона Хаббарда" или что-то в этом духе - не суть),

- выполнение процедур носит обсессивно-компульсивный механизм (ну, тебя обматерил шеф, а ты пошел молиться господу по привычке),

- при инициации было превышено 45 минут (конечно, цифра не строгая), а после- действие повторяется короткими порциями, но с той же начинкой.

Вот, надеюсь ответил.

Поделиться сообщением

- превышены 45 минут (не имеет значения, что именно делалось) /понимаю, это самый спорный тезис/,

- подводится эзотерическая база (типа "ласкания эгрегора через помидоры Рона Хаббарда" или что-то в этом духе - не суть),

- выполнение процедур носит обсессивно-компульсивный механизм (ну, тебя обматерил шеф, а ты пошел молиться господу по привычке),

- при инициации было превышено 45 минут (конечно, цифра не строгая), а после- действие повторяется короткими порциями, но с той же начинкой.

Вот, надеюсь ответил.

1. 45 минут в сутки? это много....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...