Перейти к содержанию
Гость Журналистка

Лидерская программа: Третий уикенд.

Рекомендуемые сообщения

Почитал я это все....

хм... и зачем так себе мозг пудрить?!

Те кто писал про свой 3-й уикенд - зачем вы вобще туда шли? Ведь в любой момент можно забить на все. Неужели настолько моз затуманили вам что до конце хотелось идти?

Поделиться сообщением

Гость Мурка

Почитал я это все....

хм... и зачем так себе мозг пудрить?!

Те кто писал про свой 3-й уикенд - зачем вы вобще туда шли? Ведь в любой момент можно забить на все. Неужели настолько моз затуманили вам что до конце хотелось идти?

Как я уже писала, решила дойти до конца, чтобы посмотреть как людей выводят из неадекватно состояния, да и вообще, чем заканчивается подобное мероприятие. Не знала только, что последствия всё равно будут и проявляются они не сразу после лидерки.

Поделиться сообщением

Как я уже писала, решила дойти до конца, чтобы посмотреть как людей выводят из неадекватно состояния, да и вообще, чем заканчивается подобное мероприятие. Не знала только, что последствия всё равно будут и проявляются они не сразу после лидерки.

Прошу прощения за глупый вопрос - Какие последствия?

А то может у меня тоже последствия да я не замечаю :)

Поделиться сообщением

Почитала... Жесть. Похоже там секс и не обязателен. Там без секса сплошной оргазм...

Людей выматывают, депривация сна и еды, и уже просто не скрывая говорят: несите деньги... и они как послушные овцы несут сбиваясь с ног, чуть ли не умирая от голода и усталости... И как собачек потом: деньшку принес? Хорооооший лидер, по головке погладят, за ушком почешут, чуть чуть (но не сильно) расслабят ошейник, разрешат на одеяле в спортзале полежать в качестве награды...

Т.е. она пошла туда потому, что чего-то недополучала в нормальной жизни, в семье, от меня наконец.

Хочу отметить, что "недополучила" вовсе не означает, что недодали. Возможно у нее повышенная потребность в чем-либо, и всегда будет мало, сколько не давай. Не вините себя, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Почитала... Жесть. Похоже там секс и не обязателен. Там без секса сплошной оргазм...

Людей выматывают, депривация сна и еды, и уже просто не скрывая говорят: несите деньги... и они как послушные овцы несут сбиваясь с ног, чуть ли не умирая от голода и усталости... И как собачек потом: деньшку принес? Хорооооший лидер, по головке погладят, за ушком почешут, чуть чуть (но не сильно) расслабят ошейник, разрешат на одеяле в спортзале полежать в качестве награды...

Вот потому и несут, что их выматывают, опустошают и лишают воли, мнения и свободы. Уж вы как психолог должны понимать. После третьего вика устаешь так, что только и хочется поскорее домой добраться, лечь и не видеть больше никого. Большинство тех, с кем я лидерку проходил, уже о ней даже вспоминать не хочет, стыдно. Когда мозги на место встают, осознаешь, что развели как последнего лоха, вся "трансформация" и "лидерство" испаряются в момент. От всех словечек, которые в тренинге мелькали, передергивает. Одна моя знакомая лидерскую майку на билет в кино обменяла.

Поделиться сообщением

Ещё напишите пожалуйста про 3W, многие ради него продолжают находится в "лидерской".

Поделиться сообщением

Ещё напишите пожалуйста про 3W, многие ради него продолжают находится в "лидерской".

Я находилась в лидерской не ради 3 вика, а ради людей из команды, с которыми очень подружилась. Нам было пофиг на эту лидерскую, мы прикалывались над капитанами, координаторами и тд, но до конца хотелось дойти, ради завершенности, вот и дошли, все было, теряние напарников, не одного вовлеченного, просто до блевоты это вовлечение. Было весело на веревках и всяких встречах в командой, дневная и ночная охота, супер, 3 сессия срывалась у ас 2 раза, на 3 прошла, если интересно могу рассказать подробно, но тут уже описывали, примерно так же, если убрать личностные оценки и оставить факты.

Поделиться сообщением

Я находилась в лидерской не ради 3 вика, а ради людей из команды, с которыми очень подружилась. Нам было пофиг на эту лидерскую, мы прикалывались над капитанами, координаторами и тд, но до конца хотелось дойти, ради завершенности, вот и дошли, все было, теряние напарников, не одного вовлеченного, просто до блевоты это вовлечение. Было весело на веревках и всяких встречах в командой, дневная и ночная охота, супер, 3 сессия срывалась у ас 2 раза, на 3 прошла, если интересно могу рассказать подробно, но тут уже описывали, примерно так же, если убрать личностные оценки и оставить факты.

А чё над тренером не прикалывались? Страаааашна? :newconfus:

Поделиться сообщением

А чё над тренером не прикалывались? Страаааашна? :newconfus:

не до того было видимо в эти 3 и 5 дней, ну и страшна конечно, очень даже, ага

Поделиться сообщением

Хм... на капитанов время нашли на теренера нет... как то несправедливо :D

Я так понимаю сам тренинг вам понравился?

Поделиться сообщением

Я находилась в лидерской не ради 3 вика, а ради людей из команды?,..., но до конца хотелось дойти, ради завершенности,

А третий вик и конец это не одно и то же?

Поделиться сообщением

Хм... на капитанов время нашли на теренера нет... как то несправедливо :D

Я так понимаю сам тренинг вам понравился?

нет, не понравился, во время него я читала эту тему и всем говорила что это секта, чтобы не особо то боготворили его, никто особо то не слушал конечно, но с несколькими людьми мы так и считали, и не вовлекали, не бегали с бешеными глазами.

Тренера в лидерской нет!! поэтому про него и не идет разговор. Тренер был на базовой (мужик) и на трансформационной (жена его). А на Лидерской - координатор, типа стажер-тренер

Поделиться сообщением

А третий вик и конец это не одно и то же?

да, одно и тоже, 3 вик это типа благодарности за все что ты сделал

Поделиться сообщением

нет, не понравился, во время него я читала эту тему и всем говорила что это секта, чтобы не особо то боготворили его, никто особо то не слушал конечно, но с несколькими людьми мы так и считали, и не вовлекали, не бегали с бешеными глазами.

Тренера в лидерской нет!! поэтому про него и не идет разговор. Тренер был на базовой (мужик) и на трансформационной (жена его). А на Лидерской - координатор, типа стажер-тренер

А был смысл доходить до конца если вы понимали что это секта?

Поделиться сообщением

А был смысл доходить до конца если вы понимали что это секта?

во-первых, я видела как бегают за людьми, коорые решили выйти, караулят их на работе, у подъезда, и в результате все равно уговоривают вернуться, т.к. уйдет за ними бадди, команда будет неполной и тд, и все соглашались в основном, а кто не соглашался, тратили кучу нервов на прятание и разговоры, так легче было, понимаете?

и потом, я все знала что будет, мне лидерка до меня рассказала все, и мне было интересно поиграть в охоты и на веревках побывать

Поделиться сообщением

А я уже не могла оставаться в ЛП - слишком противно это всё выглядит если трезво смотреть.

Поделиться сообщением

А я уже не могла оставаться в ЛП - слишком противно это всё выглядит если трезво смотреть.

да, согласна, противно... но нервы не хотелось трепать этими побегами-выслеживаниями

я взяла себе приятные эмоции от общения и игр, остальное выкинула из головы, неприятное

Поделиться сообщением

а на 3 сессии тоже было забавно, одеяло, свечи, ну прям реальная секта какая то, но я оставалась в сознании во время всех этих процессов, во время которых некоторые улетали, типа ПРОЩЕНИЙ и тд. Я знала заранее все эти опасные моменты, очень хорошо что предупредили заранее, поэтому просто наблюдала и была скептически настроена

Поделиться сообщением

А мне тупо бабло было жалко, вот такая я меркантильная особа, нафига его на ветер выбрасывать, когда знаешь какая это лажа ;) А лайфонутые меня к счастью не сильно доканывали с возвращением, я с таким скандалом оттуда ушла, высказала всё координатору, выставила её в таком свете, что она сама меня гнать начала, пока я её идеологию не полностью обгадила.... Правда потом и мои "друзья" по секте обо мне не лестно отзывались, но это мне так побоку было.)))

Поделиться сообщением

Пара постов из темы "Самые памятные события моей ЛИДЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ!!!" из группы Ижевского Лайфа в "Одноклассниках"

а для меня самые памятные моменты это когда я на 3 w, с температурой бешеной и капустным листом на голове, что то пыталась соображать лежа на полу в спальнике и когда мы собрались уезжать у меня что-то в животе произошло как-будто мышца лопнула, но все было хорошо. вот это запомнилось почему-то, а еще когда стихи писали, для меня такое открытие было, что оба стихотворения которые я написала были обо мне, а писала о воде и дыхании вот так то

Конечно много что запомнилось, что особенно дорого, из чего получены уроки... Было все. А сегодня вспомнила, как моя самая близкая подруга попала в беду, как я оказалась перед выбором: ехать к ней или на 3 W... Мы нашли такие слова, чтобы на расстоянии поддержать, успокоить мою подругу... Потом уже она сказала, что выдержала многие испытания благодаря уверенности, которую в нее вселилои незнакомые люди, которым она была не безразлична. И тем письмам, которые я ей привезла от лидеров, которые ее не знали, о которых она только слышала. И это оказалось гораздо сильнее и ценнее для нее.

Не тот уикенд, но лучше тут, чтоб в одном фоне.

Когда мой бадди не пришел на второй W,а у нас было правило: Если твой бадди не на W,то и ты не в лидерской......для меня это было слишком круто.....я со своим бадди до сих пор не общаюсь.......

Поделиться сообщением

А мне тупо бабло было жалко, вот такая я меркантильная особа, нафига его на ветер выбрасывать, когда знаешь какая это лажа ;) А лайфонутые меня к счастью не сильно доканывали с возвращением, я с таким скандалом оттуда ушла, высказала всё координатору, выставила её в таком свете, что она сама меня гнать начала, пока я её идеологию не полностью обгадила.... Правда потом и мои "друзья" по секте обо мне не лестно отзывались, но это мне так побоку было.)))

и че, деньги вернули?? мы за лидерку заплатили сразу после трансформационного и обратно не вернули бы все равно, а тогда еще не знали что это херь

Поделиться сообщением

и че, деньги вернули?? мы за лидерку заплатили сразу после трансформационного и обратно не вернули бы все равно, а тогда еще не знали что это херь

У нас деньги не возвращали, как и везде, но мы платили за вики и поэтому после первогоже викенда я срулила))

Поделиться сообщением

Дальнейшию дисскусию прошу продолжить в теме "Давление и прессинг на тренинге"

Тут далее только о третьем уикенде.

Поделиться сообщением

интересно

Поделиться сообщением

интересно

Отправитесь узнавать подробности? Так сказать "испытано на себе" ;)

Поделиться сообщением

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...