Перейти к содержанию
Methodman2

Мой опыт ТС!

Рекомендуемые сообщения

Прошел маленькую часть первой фазы, убрал несколько нежелательных состояний, результат честно говоря  меня поразил, мне до сих пор как то не верится я стал ппц самоувереным,когда иду что то делать меня вообще не бесбокоит получится или нет, мне пофиг короче,правда у меня был маятник пздс такого врагу не пожелаешь и пустота, щас вроде ее нет, но за то какой результат??болячки тоже некоторые исчезли,минусы в этой системе такие что изменение происходят настолько быстро что человека это может испугать, кстати от всех своих состояний я избавился где то за несколько дней но дальше были маятники криндес,очень плохо было.

Поделиться сообщением

в основном я убирал состояние из кластера страх, то есть это зажимы и комплексы, я вообще не понимаю зачем люди годами занимаются ТС?? и не могут избавится от каких то не значительных страхов??я за несколько минут убрал парочку страхов но я их цеплял так скажем на раздражитель и разганял до максимума.

Поделиться сообщением

Чтобы улучшить результаты, непременно воспользуйтесь новым протоколом "Истина".

Поделиться сообщением

А потом почитайте последнюю версию биографии создателя:

Поделиться сообщением

Согласен насчет Леушкина он зашел слишком далеко,странно то что еще носит очки, очищение сусликом должно было дать сто % зрение, хотя может это врожденное, минусы книги вот в чем: когда человек убирает все раздрожители то есть и положительные эмоции то он начинает что все вокруг видеть что эта иллюзия и ему все становится не интересным,ему больше не интересно в социуме, хотя эмоции есть, они исчезли на раздражитель,думаю Леушкин играясь с BSFF понял убрав все неггативное,отрицательное и остался только позитив и оставаясь постояно на позитиве могут поехать шарики и решил грохнуть и свой позитив, дальше он у же не мог жить социуме и единственный для него выход стал, создание книжки чтоб иметь заработок.

Поделиться сообщением

BSFF - это методика, которая не имеет научного обоснования.

На базе этого Леушкин состряпал еще больший бред. Хотите загадить свои мозги, продолжайте в том же духе. :)

Хотя есть вероятность, что вы просто троллите нас. :)

Поделиться сообщением

смотря что понимать под загадить???есть люди например страдающие всякими фобиями для них подобные техники волшебная таблетка, я например перестал боятся летать на самолетах,вот имено антинаучные методы как раз работаю в отличие от научных!!! наука это логика но есть ведь еще интуиция!Мне кажется во всех антинаучных техниках нужен правельный подход как написано в библии "Не навреди!!!"В случае с Леушкиным он действительно зашизил себя!!ТС для людей ищущих духовное развитие или даже незнаю как это назваеться,если вы хотите добится успеха в социуме то этим не занимайтесь, иначе вам будет пофиг на социум,есть еще один момент-например человек весь закомликсованый,зажатый, социофоб и вот он начинает заниматся ТС и за какую то неделю он превращается в увереного,раскрепащеного от таких быстрых изменений если сознание не подготовленно, может сьехать крыша, тк человек жил с этим всю жизнь и считал это своим, т.ч. будте осторожны!!

Поделиться сообщением

чем то мне эффект от ТС схож с приемом валерианки только энергии больше а так на все пофиг становится,кстати после того как я убрал из кластера страх:неувереность-то плане секса я начал исполнять такое,самое то что я начал получать удовольствие от минета раньше был какой то дисконфорт, но вот в том то и есть минус, что эта увереность не чем не подкреплена!,если логический подумать например многие люди начинают испытывать увереность от того что чего то добились!!А если не логически думать то увереность  она как бы  всегда была у нас, вспомните детство??просто в процессе взросления мы нахвотались такого что стали чувствовать себя не увереными!!

Поделиться сообщением

чем то мне эффект от ТС схож с приемом валерианки только энергии больше а так на все пофиг становится,кстати после того как я убрал из кластера страх:неувереность-то плане секса я начал исполнять такое,самое то что я начал получать удовольствие от минета раньше был какой то дисконфорт, но вот в том то и есть минус, что эта увереность не чем не подкреплена!,если логический подумать например многие люди начинают испытывать увереность от того что чего то добились!!А если не логически думать то увереность  она как бы  всегда была у нас, вспомните детство??просто в процессе взросления мы нахвотались такого что стали чувствовать себя не увереными!!

А есть протокол: "Я уважаю знаки препинания"? 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Рык цученыш не беси меня,жцучка казанская :)

Поделиться сообщением

Рык цученыш не беси меня,жцучка казанская :)

Предупреждение.

У нас не ругаются.

Изменено пользователем SPA

Поделиться сообщением

Если вдруг офтоп, то сори. 

Вопрос по существу к людям знающим. Хотелось бы разобраться.

Man1 попробовал и считает, что некое "учение" работает. Man1 основывается на личных ощущениях (и как правило рекламе).

А может быть даже строит свои выводы на полной цепочке методов эмпирического познания.

По каким уникальным признакам будем относить некое "учение" к ошибке Man1, а не новому перспективному научному направлению, требующему дальнейшего изучения?

1. Откровенный бред в официальных или околоофициальных описаниях, непроверяемый априори.

2. Навязывание нетрадиционных ценностей (что кстати входит в традиционные?)

3. Существенные разночтения в различных источниках по теме

4. Негативные отзывы от иных попробывавших и очевидный деструктивных эффект

5. ...

...

10. ...

Предполагаю это кто-то уже разбирал в литературе по теме. Если что, буду признательна ссылке.

Поделиться сообщением

Если вдруг офтоп, то сори. 

Вопрос по существу к людям знающим. Хотелось бы разобраться.

Ээ... дискуссия может быть долгой.

1) В процессе своей жизни люди решают различные задачи. Для решения этих задач они создают теории, которые позволяют им эти задачи решать, предсказывать явления и т.д. Но как отобрать работающую теорию? Конкурирующие тории должны быть всяческим образом проверены - мы должны попытаться фальсифицировать их. Та теория, которая лучше всех выдержит такую проверку, на данный момент может быть отобрана для использования. Конечно, в будущем может появиться более надежная теория, которая выдержит проверку лучше, чем текущая.

Но прежде чем мы начнем проверять теорию, мы должны обсудить, с какой целью она создается. Что она объясняет? Для решения какой задачи?

Предлагаемое объяснение должно рациональным образом согласовываться с существующими известными фактами и другими надежными теориями. Теория должна иметь возможность проверки - она должны быть такой, чтобы можно было провести эксперимент, который может опровергнуть ее, если она ложна.

Если теория настолько фундаментальна, что опровергает многие из существующих теорий, то, как вы понимаете, проверять ее следует с особой тщательностью.

Следовательно, теории должны быть проверены, а также пройти предварительную квалификацию на предмет возможности такой проверки.

2) Далеко не всегда человек в полной мере может доверять своим ощущениям. Органы чувств не передают реальность непосредственно. В них, а также в головном мозге, уже встроены различные нейронные цепи для опознания объектов, реагирования и т.д. Эти цепи сформировались в процессе эволюции.

Мозг получает информацию из различных органов чувств и внутри как бы конструирует реальность. Во многих случаях эта система работает хорошо - например, вы видите хищника и понимаете, что вам надо бежать. А в каких-то случаях вероятны ошибки. Например, долгое время люди считали, что земля является центром вселенной, так как с точки зрения ощущений данная теория вполне состоятельна. Но потом было выяснено, что это не так.

Следовательно, ощущение - это не есть знание.

3) Теперь вернемся к сусликам. Понятно, что данная теория никакой проверки в рамках современных научных стандартов не проходила. Более того, проверять ее во многом не имеет смысла, так как она противоречит современным надежным теориям об устройстве психики, но не предлагает никаких рациональных объяснений, чтобы обосновать эти противоречия. А собственные ощущения могут быть обманчивы, так как человек далеко не всегда может четко отследить причину его текущего психологического состояния. Может происходить банальное самовнушение, эффект плацебо и т.д. Но в конечном итоге никакого положительного эффекта такая методика не несет, а во многих случаях вызывает негативные последствия.

Можно более подробно прочитать здесь, например.

Поделиться сообщением

Теории должны быть проверены, а также пройти предварительную квалификацию на предмет возможности такой проверки.

Ощущение - это не есть знание.

Может происходить банальное самовнушение, эффект плацебо и т.д. 

Можно более подробно прочитать здесь, например.

Очень очень здорово! Спасибо огромное.

Додумаю. "в конечном итоге никакого положительного эффекта такая методика не несет, а во многих случаях вызывает негативные последствия" видимо из опросов и практического опыта иных индивидов.

Мне кажется если как еще на это смотреть?например с точки зрения рационализма, фобии это все что человек себе надумал, то есть нормальный человек этого не чувствуют и если человек себе это надумал,значит он может это убрать!!В моем случая традиционная медицина мне не помогла!! а вот не традиционная о да!!еще как помогла!!главное изменить мышление!!Правильное мышление это залог здоровья и процветания!Я конечно не рекомендую Турбо суслик мое мнение опасная система подходит только для подготовленных людей,БСФФ мониторил многие пишут мол тоже не безопасно,хотя я хочу попробовать в будущем

Поделиться сообщением

Кстати о плацебо??Что это такое на самом деле, мне кажется как говорил Иисус: имейте веру с горничное зерно и тогда вам будет подвластно все!!Внутри нас есть все что нам необходимо, но чтоб взять это,нам нужен ключик, это и есть вера!!

Поделиться сообщением

Как вы объясните факты 

чудо-висячий камень в Иерусалиме??

Поделиться сообщением

Кстати о плацебо??Что это такое на самом деле, мне кажется как говорил Иисус: имейте веру с горничное зерно и тогда вам будет подвластно все!!Внутри нас есть все что нам необходимо, но чтоб взять это,нам нужен ключик, это и есть вера!!

На тему "что такое плацебо" написано 100500 книг и статей. Воспользуйтесь гуглом. 

Поделиться сообщением

Немного о плацебо, в т.ч. фармакологии плацебо:

Плацебо — это фармакологически и физиологически инертное вещество или процедура, которые могут произвести физиологический и психологический эффект, будучи примененными к пациенту, который очень рассчитывает на их эффективность. (адаптировано из: Bausell, 2007; Benedetti, 2009; Shapiro & Shapiro,1997).

Опиоидная система
Плацебо-ответ на различные медицинские состояния может основываться на различных нейрофизиологических механизмах.
Недавние исследования позволяют предположить, что система поощрения нашего мозга, опиоидная система(и, возможно, дофаминовая активация) играют значительную роль в плацебо-эффекте при боли и, может быть, тревожности и депрессии. Роль опиоидной системы при вмешательствах в состояниях, почти не имеющих внешних симптомов (глаукома, некоторые ранние формы рака, ВИЧ-инфекция), и хирургических вмешательствах гораздо менее понятна.

Для начала немного фармакологии. Морфин —чрезвычайно мощный анальгетик, принадлежащий к той же группе опиоидных наркотиков, что и героин. Опиоидная система мозга производит собственные морфиноподобные вещества, известные как эндорфины, которые способны блокировать боль и порождать состояние эйфории. Это одна из причин, по которым бегуны на длинные дистанции продолжают бежать, несмотря на усталость, а хоккеисты продолжают играть, несмотря на болезненные травмы.

Налоксон — антагонист опиоидов; это означает, что он способен блокировать их действие. В самом деле, иногда налоксон используют в лечении передозировки героина. Если эффект плацебо связан с действием опиоидной системы мозга, то налоксон должен был бы блокировать его. Часто это происходит весьма драматически. К примеру, Бенедетти, Ардуино и Аманцио (Benedetti, Arduino & Amanzio, 1999) вводили капсаицин (вещество, которое делает перец чили таким острым и жгучим) под кожу пациентам на ногах и руках. Далее участникам давали плацебо-крем для одной из конечностей. Крем описывали как сильный местный анестетик. Как и ожидалось, крем срабатывал, устраняя боль в той ноге или руке, к которой применялся. Однако после инъекции налоксона эффект обезболивания полностью исчезал, доказывая тем самым, что это был всего лишь эффект, основанный на ожиданиях и реализуемый через опиоидную систему мозга. Однако опиоидная система задействуется не при всех видах боли. Вейз, Робинсон, Берн и Прайс (Vase,Robinson, Verne & Price, 2005) вводили пациентам, страдающим синдромом раздраженного кишечника, либо физиологический раствор (плацебо), либо налоксон. И то и другое работало одинаково хорошо. Если бы и здесь за уменьшение боли отвечала опиоидная система, в налоксоновой группе эффекта бы не наблюдалось.

Реально ли увидеть действие эффекта плацебо в мозгу? Исследователи успешно продвигаются и в этом направлении (Lidstone& Stoessl, 2007). Проведено немало экспериментов, где при помощи новейших систем сканирования мозга ученые пытались увидеть, что происходит с человеком, которого сначала подвергают боли, а затем избавляют от нее при помощи плацебо.Так, позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ) — это продвинутая технология получения трехмерных изображений процессов, проходящих в теле и мозге. В тело вводится небольшое количество радиоактивного вещества, которое по мере распада выделяет сначала позитроны, а затем фотоны. Эти частицы улавливаются прибором, а затем сложные компьютеры воспроизводят динамическое изображение всего, что происходит в данный момент в теле или мозге пациента. Дзубьета и др. (Zubieta et al., 2005) применяли один из типов ПЭТ к участникам эксперимента, у которых искусственно вызывали боль(посредством погружения руки примерно на час в ледяную соленую воду). Иногда участникам сообщали,что одновременно они получают и обезболивающее (на самом деле плацебо). В этом случае боль ослабевала благодаря вполне ожидаемому эффекту плацебо. Замечательно, что приборы ПЭТ при этом регистрировали рост активности в тех частях мозга, которые связаны с высвобождением опиоидов. Аналогичные изменения были зафиксированы в мозге тех участников эксперимента, которые получали ложные сеансы акупунктуры(Kong et al., 2006).

Спровоцировать действие опиоидной системы мозга может множество самых разных факторов, в том числе позитивная любящая забота и внимание со стороны чуткого целителя.К этому можно добавить практически любую форму физической нагрузки, стресса, сильного позитивного аффекта или просто уверенного ободряющего заверения типа: «После этого лекарства или этой процедуры вы непременно почувствуете себя лучше».
Иногда достаточно взбежать на пол-этажа по лестнице, послушать хорошую музыку или хорошую шутку. Если заявленное медицинское воздействие требует усилий или, скажем, просто вызывает очень приятные чувства, оно, скорее всего, активирует опиоидную систему мозга.

Поделиться сообщением

С Чудо-висячим камнем в Иерусалиме лично я стояла, своими глазами не смотрела. Но кажется мне его бы внесли в чудеса света и выяснили почему он парит, будь это так.

tumblr_mvqeu6OR7Y1qg625so1_500.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=6ecRspCH4u4

А можно в подробностях поинтересоваться что за проблемы пытались решать в оф.меде и как?

Так ТС помог или вера в то, что ТС помог?

Я лично совершенно не против экспериментов на себе, но имхо план B иметь надо.

Что будете делать, если разочаруетесь в ТС еще и с сожалениями о потраченном не него времени? 

не стояла, конечно же.

насчет какие болячки у меня были как я их убрал без лекарства и врачей,техник и т.д. с помощью экстрасенса,напиши мне в личку, я тебе подробно все распишу.

Насчет ТС не советую тебе этим заниматься, хотя смотря какие у тебя цели??если хочешь стать буддистским монахом то ради бога!Дело в том занимаясь с ТС теряется основа то есть это вещи которые тебе были важны раньше дом,семья,работа это все становится не важным, ты начинаешь понимать механизмы все этого и придет глубокое разочарование,что многое ложь,игры ума, т.ч. я тебе советую работать с тем чего ты хочешь достичь например если цель обосноваться в социуме,добится успеха, и т.д. то этим точно лучше не занимайся!!!!ибо тебя ждет глубокое разочарование!!Лично я когда занимался ТС вот что заметил, когда ты убираешь какой нибудь фильтр своем мировоззрение, начинается меняться сценарий в твоей жизни, например: Мой старший родной брат он постоянно меня критиковал(то есть у нас была модель отношений тиран-жертва), но что странное когда я убрал эмоцию неуверенности вдруг мой брат перестал меня критиковать,наоборот стал лучше ко мне относится, так же и другими, при этом из жертвы я превратился сам в тирана)) т.к. злость,раздражение и т..д состояние я не убирал,в какой то момент я понял как работает ТС и понял что это мне не надо!!!Еще что мне не понравилось в суслике убираются полярности!!!в этом есть плюсы конечно но смотря для кого?!Я для себя лично решил плацебо=вера,нету никакого плацебо(это иструмент запускающий механизм веры,те же амулетики,кресты) есть только вера, во многих передач по тв показывают эксперемент с плацебо,когда людям делали операции на суставы им  не сообщали что операции не было, наоборот операция прошла как надо,скоро вы выздровите,удивительно пациенты приходили через несколько месяцев на обследование, все было ровно,кости срастались сами по себе, боли исчезали.

Поделиться сообщением

2Zaa если хочешь попробовать ТС сначала попробуй БСФФ, так ты примерно поймешь что такое ТС и надо ли тебе это

Поделиться сообщением

Да совершено точно могу сказать,наше прошлое это наше будущее,иначе как объяснить поведение людей??здесь собрались скептики наверняка у этих скептиков были более менее псих здоровые родители, в школе никто не бил!!, я скажу точно мое поведение определяет мое прошлое ,как я сижу,как я ем,собственно как и все мое поведение,раздражительность,неврозы и т.д. все из прошлого,прошлое надо проработать!!но не сусликом точно!!вот пример из моей жизни когда то в прошлом,когда я учился в школе, я не смог постоять за себя и получил конкретных п.....лей,скажем даже больше я испугался,мой дух был сломлен одноклассниками, я таил в себе месть,обиду, какой я вывод сделал тогда??: "да я лох не сумел постоять за себя!!не мужик я баба!!" конечно если б это произошло сейчас когда я взрослый,\ например то я бы сделал совсем другие выводы а тогда в детстве это была психотравма ибо с детства нам внушали  быть мужественным, не лоховатся а я стал лохом в школе т.к. физический слаб и еще много чего было и как бы я не понимал что это было тогда и  сейчас я другой,все равно это скрытно влияет на автомате виде эмоциональных дискомфортов!!(кстати  дискомфорт это подавленная эмоция не выйдя в наружу она превращается в болячку!!))хочу попробовать пересмотр по Синельникову!

Поделиться сообщением

вот пример из моей жизни когда то в прошлом,когда я учился в школе, я не смог постоять за себя и получил конкретных п.....лей,скажем даже больше я испугался,мой дух был сломлен одноклассниками, я таил в себе месть,обиду, какой я вывод сделал тогда

То есть вы были омегой, а благодаря ТС почувствовали себя альфой? 

Поделиться сообщением

вот пример из моей жизни когда то в прошлом,когда я учился в школе, я не смог постоять за себя и получил конкретных п.....лей,скажем даже больше я испугался,мой дух был сломлен одноклассниками, я таил в себе месть,обиду, какой я вывод сделал тогда

То есть вы были омегой, а благодаря ТС почувствовали себя альфой? 

Скорей именно так, я всегда был жертвой дома обижали родители брат, в школе одноклассники, а когда я убрал эмоции из кластера страх, то естественно я стал альфой, даже когда на меня наезжал отец я дерзил ему))мне было трудно себя контролировать, какое нибудь замечание в мою сторону- я мог на орать на каких нибудь старух(так происходило потому что кластер гнева не был обработан),поведение стало дерзким, без контрольным,мог даже с легкостью подойти к какой нибудь бабе на остановке схватить ее за попу,я еле как себя сдерживал ибо страха вообще не было, больше всего меня напугало в ТС уходит уважение ко всем людям

Поделиться сообщением

Скорей именно так, я всегда был жертвой дома обижали родители брат, в школе одноклассники, а когда я убрал эмоции из кластера страх, то естественно я стал альфой, даже когда на меня наезжал отец я дерзил ему))мне было трудно себя контролировать, какое нибудь замечание в мою сторону- я мог на орать на каких нибудь старух(так происходило потому что кластер гнева не был обработан),поведение стало дерзким, без контрольным,мог даже с легкостью подойти к какой нибудь бабе на остановке схватить ее за попу,я еле как себя сдерживал ибо страха вообще не было, больше всего меня напугало в ТС уходит уважение ко всем людям

Это уже похоже на какие-то пикаперкие рассказы. Вроде того, как у кого-то после постижения их высшего дзена развился некий "@лядский взгляд", от которого голливудские модели к нему сами лезли. B)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...