Перейти к содержанию
Ланселот

Как победить саентолога?

Рекомендуемые сообщения

Но ссылку дайте, где можно скопировать файл?

Вот поробуйте здесь посмотреть.

http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=415

Поделиться сообщением

Ты молодец, Ланселот !

Сам прямые ссылки не даёшь?

Соблюдаешь права АВТОРОВ на их ЗАЩИТУ?

Тогда я тебя ещё больше уважаю!

Но кто такой Волков, я знаю, и что такое он может запустить в свет, прекрасно представляю.

Понимаешь, мне не нужны консультации ПРОФЕСОРОВ, всю жизнь проведших в библиотеках, и ни разу не проверивших и не исследовавших ПРАКТИКИ того, о чём они переписывают друг у друга...

Я непосредственно, лично достаточно КРИТИЧНО подошёл к исследованию этого феномена. Не стеснялся посещать некоторые нетрадиционные группы вероисповедываний.

Но больше всего меня удивила "Прикладная религиозная Философия - Саентология", и её начальная эпостасия: "Современная наука о разуме - Дианетика"!

Более научного и ЕСТЕСТВЕННОГО подхода к донесению сути материалов Основателя и Автора Рона Хаббарда, в этих Учебных Центрах, я не видел до сих пор!

Поделиться сообщением

Ок, Тигр!

Расскажи историю своего успеха. Практического. Результаты какие?

Может так веселее пойдет... ;)

Поделиться сообщением

Успехов много!

Но вот в чём прикол, что чужие успехи никого не воодухотворяют! Более того даже некоторых растраивают! :buba:

Столько много публикуется историй успеха на сайтах в интернете. Но разве это на кого-то воздействует?

Саентолога победить практически не возможно, только потому, что он лично знает что такое Саентология...

Делитантам остаётся только стебаться по поводу того, в чём они собственно сами не разбираются... :newconfus:

Это речь на вечере выпускников когда Том Круз закончил очередной курс:

«Здравствуйте. Спасибо большое. Мои поздравления выпускникам. Замечательно!

Это будет очень неформально. Я попросил несколько минут для того, чтобы сказать вам «привет».

Я чувствую себя очень хорошо здесь, на Флаге http://www.scientology.org.ru/html/part11/...3/pg0593-a.html (Высшая организация предоставляющая высшие услуги), вместе с вами. Я хочу, чтобы вы это знали.

Я здесь для моей 6-месячной проверки. И успехи - как из рога изобилия! Один за одним! Эта технология – я ничего подобного не видел! Просто поразительно!

И Празднование Дня Рождения Л.Рона Хаббарда – произвело глубокое впечатление! Как вы думаете?

.........

Ну во-первых я хочу сообщить вам снова моё высочайшее восхищение и мою высочайшую признательность моему дорогому другу. Он по-настоящему самый компетентный и величайший лидер на этой планете и он работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Я ИМЕННО ЭТО И ИМЕЮ В ВИДУ: «24 ЧАСА В СУТКИ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!» для того, чтобы передать нам всю технологию Л.Рона Хаббарда – прямо сейчас. Так что я хочу дать подтверждение Председателю Правления Центра Религиозных Технологий мистеру Дэвиду Мицкевичу, http://russian.rtc.org/ (аплодисменты) Спасибо Сэр!

Удивительный человек! Просто потрясающее существо!

Очень много вещей происходит прямо сейчас. Много невероятных вещей, о которых я хотел бы вам немножко рассказать. Немножко. Совсем чуть-чуть.

Я только что закончил съёмки фильма «Война Миров», снятый вместе со Стивеном Спилбергом. Очень захватывающий фильм. Очень. Серия огромных боевых сцен. У нас была большая команда – порой тысячи людей на площадке одновременно. Плюс много помощников.

И конечно, у меня там был шатёр Добровольных Священников! http://www.scientology.org.ru/html/part07/chp28/index.html Эти ребята предоставили тонны, тонны, тонны и тонны ассистов http://www.scientology.org.ru/html/part07/...8/pg0446-c.html (от англ. "помощь" - методы помощи при болезнях и травмах) и помощи всем, кто нуждался. Моё подтверждение Добровольным Священникам.

Вещь, которую вы должны знать, честно – люди были очень благодарны за помощь Добровольным Священникам (аплодисменты в подтверждение им).

И я не знаю, читали ли вы в «Нью-Йорк Таймс» или нет, но просто высшие руководители «Юнайтед Интернэшнл Пикчерз», самой могущественной в мире компании по распространению фильмов, из разных стран – Германии, Франции, Японии и т.д., приехали в Лос-Анджелес и я сделал им тур по Международному Центру Знаменитостей http://www.scientology.org.ru/html/part06/Chp21/pg0388.html, по Международной Штаб-квартире ГКПЧ (Гражданская Комиссия по Правам Человека) http://www.cchr.ru/, Международной Штаб-квартире ABLE http://www.able.org/ (Международная ассоциация по улучшению жизни и образования)http://www.scientology.org.ru/html/part10/chp31/pg0543-a.html. Они распространяют мои фильмы и хотят знать, что такое Саентология. (Аплодисменты). Я помог им это выяснить. И они очень, очень высоко это оценили.

Они на самом деле были ошеломлены и впечатлены тем, что мы делаем, чтобы помочь человечеству, как сильно мы заботимся, и что мы делаем. Видите ли: когда люди видят наши программы, социальные личности хотят прыгнуть к нам на борт и помогать. Они по-настоящему видят НАДЕЖДУ. Я видел их лица. Я видел такие лица каждый раз.

Я скажу вам: если вы не знаете технологию, то вам лучше пойти и узнать, изучить её. Властью на этой планете обладаем мы. На нас лежит гигантская ответственность.

Это просто так, как это есть. Я вижу это каждый день.

Мы получили эту технологию для того, чтобы использовать её. Мы можем снимать людей с наркотиков, мы можем уладить безграмотность, исправить преступников. У нас есть решения для всего. Мы можем уладить аморальность. Люди хотят знать, что такое Саентология. И когда они узнают, они хотят помощи – они хотят Саентологию.

И честно, единственный барьер, который я нашёл – это «Я и «ОНИ». Вы понимаете о чём я говорю (утверждение).

Я знаю, что вы делаете много.

Я знаю.

Но, послушайте. Нам нужно делать больше. Это просто. Я нахожусь на передовой и вижу это очень ясно. И это действительно просто. Нам нужно больше. Нам нужно больше обученных людей, больше людей двигающихся по Мосту (маршрут обучения и процессинга), больше людей работающих в Прикладном Образовании http://www.scientology.org.ru/html/part10/chp31/pg0524.html, Наркононе http://www.scientology.org.ru/html/part10/chp31/pg0503.html, Криминоне http://www.scientology.org.ru/html/part10/chp31/pg0518.html,

в фонде http://www.thewaytohappiness.org/ «Дорога к Счастью» http://www.scientology.org.ru/html/part10/...1/pg0539-a.html,

в ГКПЧ. Хорошо?

И более важно: больше людей работающих в наших организациях! В ШТАТЕ! Я знаю, что могу рассчитывать на всех вас. И я хочу сказать вам, что вы безусловно можете рассчитывать на меня.

Я также хочу поблагодарить вас за то, что когда я нахожусь на Флаге (Высшей организации предоставляющей услуги), вы предоставляете мне и моей семье наше пространство (прим переводчика – люди не сбегаются к Тому и не просят у него автографы и т.д.). Я ценю это. Это действительно безопасное место для меня. Это много значит для меня. И … спасибо вам. Я на самом деле хотел сказать вам «Привет».

............».

Мистер Том Круз подаёт всем нам пример того, что значит называть себя саентологом. Он является пожизненным членом МАС http://www.scientology.org.ru/html/part14/Chp42/pg0974.html (Международной Ассоциации Саентологов) (с давних пор), Платиновым Заслуженным Патроном МАС (внёс более 2 500 000 $ в МАС) и Обладателем Медали Свободы МАС за Доблесть. И он каждый день занимается распространением Саентологии по всем направлениям.

Поделиться сообщением

Успехов много!

Но вот в чём прикол, что чужие успехи никого не воодухотворяют! Более того даже некоторых растраивают! :buba:

Ну этож уход от ответа. Я ж о Ваших успехах спрашиваю. За Тома Круза рад :) Если уж как вы говорите "чужие успехи не радуют", при чем тут Том Круз? Он мне более чужой чем Вы. Мы с вами хотя бы в одной стране живем, на одном языке вот уже месяц разговариваем :huh1:

У вас то лично как дела, какие успехи-результаты?

Обещаю, что расстраиваться не буду! ;)

Поделиться сообщением

Ланселот, спасибо! Но я человек скромный и публично выставлять свои излеченные болячки, как то не хочется. Если Вас это сильно интересует напишите мне в личку.

А пока вот, могу поделиться историями успеха других известных людей, давших согласие на публикацию своих историй успеха...

http://admire.ru/

Моим главным успехом в Саентологии было то, что я стал более свободным, могу жить так, как я хочу, и добиваться своих целей. Одной из первых простых побед было то, что я научился убирать препятствия, которые сам для себя создавал. По мере того как я продолжал обучаться, возрастала моя способность влиять на то, что происходит вокруг меня. Эта свобода стоила мне очень больших усилий, но результат превзошёл все ожидания. Изучение Саентологии помогло мне писать больше музыки, я стал действовать быстрее и могу использовать все свои музыкальные навыки. Я получил новое понимание того, что является действительно важным в создании хорошей музыки. Саентология помогла мне жить лучшей жизнью. Применение её основ стало привычным делом. Благодаря Саентологии я могу изучить всё, что захочу, и я постоянно обретаю всё новые и новые способности.

Чик Кореа, композитор

Известные альбомы: "Хрустальная тишина", "Возвращение навсегда", "Три квартета"

На этом сайте есть форум и чат саентологов. Можете ещё исследовать несколько человек... ;)

Поделиться сообщением

Тигр, скажите... если это возможно конечно... А как ваши близкие относятся к вашей увлеченности саентологией?

мама, отец (если они живы - чего искренне желаю) жена, дети? друзья?

Поделиться сообщением

Тигр, скажите... если это возможно конечно... А как ваши близкие относятся к вашей увлеченности саентологией?

мама, отец (если они живы - чего искренне желаю) жена, дети? друзья?

Понимаю Ваше беспокойство!

Но практика и время показывают, что только первоначально родственники беспокоятся по поводу ВЫСОКОЙ стоимости увлечения нашим ОБОЧЕНИЕМ и ПРОЦЕССИНГОМ.

Через какое-то время видя улучшения в саентологе, и получая крупицы мудрых знаний от нас, наши родные начинают понимать и разделять наши Занятия...

Саентология, обычно дело семейное, если нет соседа подстрекателя и запугивателя...!

Лично моя семья лояльна к Саентологии.

Поделиться сообщением

Понимаю Ваше беспокойство!

Но практика и время показывают, что только первоначально родственники беспокоятся по поводу ВЫСОКОЙ стоимости увлечения нашим ОБОЧЕНИЕМ и ПРОЦЕССИНГОМ.

Через какое-то время видя улучшения в саентологе, и получая крупицы мудрых знаний от нас, наши родные начинают понимать и разделять наши Занятия...

Саентология, обычно дело семейное, если нет соседа подстрекателя и запугивателя...!

"Крупицы Мудрости"

- как сказано, надо записать... Т.е. Ваша работа таксистом и незаконченные высшие образования позволяют оплачивать "одитинг" и т.п.? Кстати, а где теперь в Питере офис у Саенто, ведь Вас же турнули с Невского?! ;)

Поделиться сообщением

Вас плохо информировали...

У меня два высших образования и целый таксопарк...

Видимо во всём другом вы так же информированы? И поэтому сообщаю, что Саентологицеский Центра переехал на ул. Зайцева около метро Кирповский Завод, на площади помещенией превышающие преждние почти в два раза, поскольку старое здание стало тесновато. Кроме того не договорились по цене со старым арендодателем... Аппетиты знаете ли растут, а повышать цены на саентологические услуги никак нельзя...!

Поделиться сообщением

В Берлине открыта большая новая церковь саентологии

14/01/2007 13:26:17версия для печати

Церковь Саентологии Берлина 13 января 2007 отпраздновала новоселье в Шарлоттенбурге, открыв двери своей новой Церкви для 4000 прихожан, правительственных чиновников и общественных деятелей. У любого жителя Берлина есть возможность самому найти ответ на неизбежный вопрос: "Что такое Саентология?"

"Эта Церковь открыта именно для того, чтобы вы сами нашли ответ на этот вопрос, - сказала Президент Церкви Берлина Сабина Вебер. - Наши двери открыты для вас и для каждого человека. Мы хотим, чтобы вы сами узнали, кто мы на самом деле. И мы хотим, чтобы вы сами узнали, что мы на самом деле делаем".

И чтобы каждый человек мог найти ответы на эти вопросы, на первом этаже шестиэтажного здания площадью 4000 кв.м., отделанного стеклом и сталью, расположенного на пересечении Проспекта Отто-Зур и Кауэрштрассе в районе Шарлоттенбург, открыт большой информационный центр, оборудованный видео-звуковыми дисплеями, на которых представлена информация о вероучении и практиках Саентологии, а также о деятельности Церкви в Берлине и во всем мире. На дисплеях также освещены жизнь и достижения Основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда, а также признанные во всем мире программы, основанные на его открытиях, направленные на решение проблем наркомании, неграмотности, преступности, безнравственности и нарушений прав человека.

Полный текст на http://www.press-uz.info/ru/content.scm?to...contentId=41925

Фотографии можно посмотреть по адресу http://www.scientology-moscow.ru/images/news_18.html

Выступления гостей на открытии церкви http://www.scientology-moscow.ru/news/?id=19

ИА "Press-uz.info"

Поделиться сообщением

А я Вам доверяю! Потому что уверен, что до бездушного саентологического Тигра, вы были ищущим, интересующимся миром и жизнью ЧЕЛОВЕКОМ, пусть несовершенным, ошибающимся, но ЖИВЫМ и настоящим. Я знаю, что этот ЖИВОЙ и НАСТОЯЩИЙ в вас есть, несмотря на все психотехнологии мира. И ЕМУ Я ДОВЕРЯЮ!

Настоящий давно умер, перед Вами в лице Тигры характерный пример, - к чем приводит саентология :(

У меня два высших образования и целый таксопарк...

:rolleyes:

Ну да... Образование неокнченное и таксопарк в одну машину, извоз незаконнен, если незарегистрован. :)

Поделиться сообщением

У тебя нет семьи, живешь ты один - детей тоже нет. П-та не врите г-н Цитриков :)

Поделиться сообщением

02.03.2007 13:04 МОСКВА, 2 марта (АНН). Сайентология потратила миллионы долларов, чтобы спрятаться за ширмами гуманитарных или правозащитных организаций. Еще больше денег секта потратила на свою деструктивную деятельность, грубо нарушающую права человека, заявил в эксклюзивном интервью Агентству национальных новостей бывший соратник основателя секты Рона Хаббарда Джеральд Армстронг.

- Джеральд, кем вы были у сайентологов и почему сейчас живете в Канаде, а не в США?

- Я был в сайентологии и работал с Хаббардом 12 с половиной лет: в юридическом отделе, в отделе общественных связей, отвечал за разведку. В течение последних двух лет пребывания в этой организации проводил исследования, чтобы написать новую версию биографии Хаббарда. Собрав архив из его личных документов, я сделал открытие, которое меня буквально потрясло.

читать полностью->>

Поделиться сообщением

1. Христианство и саентология не совместимы.

1.1 Саентология противорчит впрямую Писанию, цитирую самого Хаббарда:

"Сейчас достаточно сказать, что состояние Тэтанов предполагалось 2 500 лет назад Gautama Sidhartha и было достигнуто очень немногими, и - тогда был замечен не больше. Состояние тогда было известно как 'Bhodi'. С тех пор традиция исчезла. Человек стремился очистить Человека (это придурок про клиров сначала демонов, затем подсознательных травм. Рон, с целым новым взглядом на это, состояние в Тэтане выше чем расцененное Gautama Sidhartha, так как это достигнуто в не только одна целая жизнь, но и через несколько недель и доступно для всех людей, не только немногих.... Действие Тэтана не было прежде известено как состояние того, чтобы быть на Земле. Ни Лорд Будда, ни Иисус Христос не были O.T согласно свидетельству. Они были лишь тенью Тэтана (Хаббард 1958: 6.) Достижение уровня тэтана иль ОТ(оперирующего тэтана, иногда называется действующий тэтан) является целью саентологов. Тэтан обладает сверхчеловеческими способностями по вере саентологов)"

1.2 Хаббард был уверен, что его Миссия остановить второе пришествие Христа.

То есть налицо полное противоречие христианству.

2. Саентология не является наукой или частью любой дисциплины. Можем смело утверждать, что это банальное шарлатанство.

"Шарлатанством следует считать метод, эффект которого не подтвержден в соответствии с действующими правилами проверки и регистрации, метод не допущен официально к применению, и лицо, применяющее его, не дает официального предупреждения пациенту о том, что данный метод является экспериментальным и последствия его непредсказуемы."

3. Саентология является непродуманной и лженаучной системой, опасной как для физического, так и для психического здоровья.

3.1 Детоксикация или очищение по саентологически (изнурительные и более чем месячное нахождение в бани по три-пять часов в день + дозы витамина B) является опасным для здоровья.

у Витфилд цирроз печени (виноваты саентологи, такой анализ для суда вынес медицинский институт). полная английская версия.

Организация профилактики и лечения больных наркоманиями по методике Р.Хаббарда Цитирую из постановления заседания научного Совета:

"Рекомендовать применение предлагаемых схем интенсивной терапии без общепринятых методов лечения для больных наркоманиями секция по наркологии не считает целесообразным. Что касается детей и подростков (до 18 лет), то рассмотренная схема лечения представляется опасной ввиду серьезной нагрузки на не сформировавшийся организм. Кроме того, эти процедуры не являются специфическими методами лечения наркологических заболеваний. Нельзя также рекомендовать подобные методы лечения и взрослому контингенту больных при наличии у них хронических гепатитов.

Клинический опыт показывает, что практически все больные опийной наркоманией страдают хроническими гепатитами (А, В, С и др.). Все сказанное дает основания прийти к выводу о нецелесообразности использования данного метода в наркологической практике."

3.2 Одитинг, является опасным для психического здоровья. Итак, для начала следует понять, что одитинг это банальный и довольно старый метод гипноза (по ссылке так же заключение об опасности очищения по саентологически) или как говорится в заключении комплексной медицинской экспертизы, - "“одитинг” можно считать вариантом гипнотического воздействия." Далее, редко (очень редко) среди эти самых одиторов (саентологов) встречаются профессиональные врачи иль психологи, практически всегда это люди не имеющие отношения к заявленым выше специальностям. А грозит использование гипноза в руках непрофессионала в том числе (можно долго перечислять о опасностях иного рода, но это по желанию) гипнагогическим делирием, по сути аналогом (я утрирую безусловно заболевания протекают немного с различиями и курс лечения немного различен, но тут это не важно) является "белая горячка"("белка", алкогольный делирий). Именно на эту причину многие склоны сваливать участившиеся случаи самоубийств адептов саентологии и знаменитый случай психического растройства Лизы Макферсон\

Поделиться сообщением

1.2 Хаббард был уверен, что его Миссия остановить второе пришествие Христа.

То есть налицо полное противоречие христианству.

Да, если это у него в текстах есть, то есть публично утверждалось, так это не просто "противоречие Христианству" это круче.... это просто миссия Антихриста получается :buba:

То есть в целом подтверждает Христианство, только с другой (сатанинской) сторны :blink:

Поделиться сообщением

То есть в целом подтверждает Христианство, только с другой (сатанинской) сторны :blink:

Когда-то спросили одного митрополита, - большевики это слуги Антихриста, он ответил, - мелкое ворье с идиотскими замашками. Думаю и тут так :rolleyes:

Поделиться сообщением

О-о как!

Лучший метод борьбы с саентологом, это не давать ему высказаться и подтереть его посты?

Кто постирал мои труды?

Ланселот, не надейтесь, что из под пера Ивана появятся строки Рона Хаббарда!

Если хотите узнать, что на самом деле писал Хаббард, читайте санкционированные переводы в пероисточниках.

И не надейтесь, что антисаентологи, дадут вам верные ссылки...

Это что-то с пудрением мозгов, типа непраильно выставляемых запятых и перевраных текстов:

Помните:

"КАЗНИТЬ нельзя, помиловать"

Поделиться сообщением

О-о как!

Лучший метод борьбы с саентологом, это не давать ему высказаться и подтереть его посты?

Кто постирал мои труды?

Ланселот, не надейтесь, что из под пера Ивана появятся строки Рона Хаббарда!

Если хотите узнать, что на самом деле писал Хаббард, читайте санкционированные переводы в пероисточниках.

И не надейтесь, что антисаентологи, дадут вам верные ссылки...

Это что-то с пудрением мозгов, типа непраильно выставляемых запятых и перевраных текстов:

Помните:

"КАЗНИТЬ нельзя, помиловать"

Уважаемый Тигр!

Повторяю Вам последний раз - Ваши сообщения не удалялись. Скорее всего они объединены в одну "Тему"!

Поделиться сообщением

Как победить саентолога?

ДАТЬ ЕМУ В ТАБЛО!

Как общаться с саентологом?

КАК С БОЛЬНЫМ ДУРОЧКОМ!

Как противодействовать саентологам?

НУЖНЫ ПРОТИВОСЕКТАНСКИЕ ЗАКОНЫ

Поделиться сообщением

Согласен, что надо отменить законы запрещающие "дать в табло", а за оно и саму демократическую КОНСИТУЦИЮ.

А вместо них допустить Жириновского к власти. Немцы были довольны своим Гилером? Да и Сталинизм до сих пор у многих вызывает настальгию!

Какие нафик секты? Бога ведь нет и быть не должно в мыслях нации!

Поделиться сообщением

Согласен, что надо отменить законы запрещающие "дать в табло", а за оно и саму демократическую КОНСИТУЦИЮ.

А вместо них допустить Жириновского к власти. Немцы были довольны своим Гилером? Да и Сталинизм до сих пор у многих вызывает настальгию!

Какие нафик секты? Бога ведь нет и быть не должно в мыслях нации!

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ!

И я уверен, что первое, что сделали бы саентологи, придя к власти, то точно отменили бы демократическую конституцию и вообще все общечеловеческие ценности и свободы оказались бы под запретом. Был бы большой саентологический муравейник.

Жирик, Стали и Гитлер просто дети по сравнению с хабббардом, цель санитологии тоталитарное общество рабов.

Поделиться сообщением

Цель саентологии построение Цивилизованное общества:

http://www.scientology.org.ru/html/part14/Chp40/pg0729.html

КРЕДО И КОДЕКСЫ САЕНТОЛОГИИ

Мы в нашей Церкви верим, что:

Все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права;

Все люди имеют неотъемлемое право исповедовать любую религию и придерживаться её обычаев;

Все люди имеют неотъемлемое право жить так, как они считают нужным;

Все люди имеют неотъемлемое право на душевное здоровье;

Все люди имеют неотъемлемое право защищать себя;

Все люди имеют неотъемлемое право создавать, выбирать, поддерживать любые организации, церкви и правительства и помогать им;

Все люди имеют неотъемлемое право свободно думать, свободно говорить, свободно писать свои собственные мнения, а также высказываться по поводу мнений других людей или выражать своё несогласие с ними;

Все люди имеют неотъемлемое право обращать других людей в свою веру;

Душа человека имеет права человека;

Изучение разума и излечение болезней, вызванных нарушением в работе разума, не должны отделяться от религии, и нельзя смотреть сквозь пальцы на осуществление этой деятельности в нерелигиозных областях;

И никакая сила, меньшая чем Бог, не может приостановить действие этих прав или отказать в них - открыто или скрыто.

И мы в нашей Церкви верим, что:

Человек в своей основе хороший;

Он стремится выживать;

Его выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им единства со вселенной.

И мы, в нашей Церкви, верим, что законы Бога запрещают человеку:

Разрушать себе подобных;

Разрушать душевное здоровье других;

Разрушать или порабощать души других;

Разрушать или уменьшать выживание своих товарищей или групп.

И мы в нашей Церкви верим, что дух может быть спасён и что лишь дух может спасти или исцелить тело.

Поделиться сообщением

ОФФТОП!!!

Последнее предупреждение и потом ставлю сообщения на модерацию! Изменено пользователем Redactor

Поделиться сообщением

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...