Перейти к содержанию
CSN

ПЭАТ, турбо суслик, BSFF, Дмитрий Лёушкин

Рекомендуемые сообщения

В той же ветке- дама сбежала из церкви Саенты в ПЭАТ.

ИМХО по поводу дианетики: увлеклась, побывала на двух семинарах, даже в Киев на общее собрание церкви Саентологии ездила, наверное, если бы не посетила собрание церкви, то занималась бы и дальше, так как книг аж 3 и куча брошюр, да и письма они присылают раз в 2 месяца, то есть, связь поддерживают.Так вот.

Церковь саентологии довольно воинственно настроена, был продемонстрирован фильм про распространение дианетики по миру, про Рона Хаббарда, про то, какой вред и ущерб наносят психологи, психотерапевты и вся братия психиатров, и что девиз у церкви (Это было 5 лет назад, дословно не помню), но примерно всё послание было со смыслом: будьте с нами, давайте истребим и уничтожим, сотрём с лица земли всех психиатров и психологов. Фильм жутковатый, хоть он и был приурочен какой-то годовщине в дианетике, то ли церкви.

Мы с Лёней не досмотрели фильм и просто оторопевшие и шокированные удалились оттуда.

Поделиться сообщением

Форум сусликов:

http://susliki.net/forum/topic/kak-ne-pereputat

kika

Участник

Начала работу с сусликом,каждый день проработки приносит страшные головные боли..Подозреваю это явление вполне адекватно происходящим процессам..Мой вопрос в другом.Вот сегодня(после проработок) тупо ничего не делала,просто энергии не было вообще.Глупое-ленивое-овощное состояние с перманентной тошнотой))Не могу сказать что я Гипер-активный человек по жизни,нет.и такие состояния случались раньше,но редко.Отличие лишь в том,что теперь добавилась мысль о том что это вполне нормально,подсознание ведь обрабатывает мой хлам и тд.Таким образом отлынивая от ответственности за себя и свою лень просто также маструбирую,только теперь С новой игрушкой Суслом?Подскажите пожалуйста,не гоню я?со стороны как правило виднее.спс

Отправлено 1 месяц назад #

Suslik1

Хранитель

Если есть "страшные головные боли" то рекомендую уменьшить количество проработок. Если не поможет, то откажитесь вообще. У меня бывало такое, что хватало 1го протокола (например, из Драконов), чтобы загрузить мой "процессор" на полную. Ориентируйтесь по своему телу - оно лучший подсказчик. Только не уму, а телу. Лучше чем ты, тебя не знает никто.

"Глупое-ленивое-овощное состояние с перманентной тошнотой" - так может проявляться маятник. Выписывай все, что ты чувствуешь в этот момент (все мысли, ощущения в теле) и в АвтоМашку. Прорабатывай это состояние.

По поводу отдыха: если нет энергии - дайте себе день отдыха. Обычно этого достаточно для восстановления сил. Но не делайте слишком больших пауз, иначе есть риск потерять интерес и не вернуться к проработкам.

Отправлено 1 месяц назад #

Поделиться сообщением

тот же суслик-форум:

http://susliki.net/forum/topic/ts-i-saentologiya

gagi

Участник

В книге Турбо-Суслик автор ссылается на некоторые методики Живорада Славинского. Для общего развития я поинтересовалась его книгами. В частности, обнаружила, что Славинский неоднократно ссылается в своих книгах на Рона Хаббарда. В связи с этим у меня есть вопрос: связан ли ТС с саентологией?

Отправлено 2 недели назад #

Natural

Участник

да. использует их наработки. но в меньшей степени, чем их использует скажем, та же психиатрия по части своих психологических тестов.

Ну это даже смешно :)

Поделиться сообщением

А вот как Олег Матвеев пытается использовать популярнось господа Дмитрия:

http://ezotera.ariom.ru/2011/02/20/matveev.html

ПЭАТ. Прокачай проблемы сейчас!»

В этой книге подробно рассматривается технология устранения психоэмоциональных проблем «ПЭАТ» (Первичных Энергий Активация и Трансценденция). Эта технология уже очень хорошо известна читателям, поскольку именно она лежит в основе книг Д. Леушкина «Турбо-суслик»!

Поделиться сообщением

Источник:

http://turbo-aspect.ru/

красным объявление вверху

В связи с утечкой протоколов подписки "Т-роль" в открытый доступ по вине подписчиков, стоимость на последнюю увеличена в два раза и составляет 9 000 рублей. Успехов в проработках по "Т-роли". Доводим до сведения виновного - тебе отказано в участии в партнерской программе сайта Турбо-аспект.ру

ВНИМАНИЕ! С 1 Августа 2011 года регистрация на сайте НЕ с почтовых адресов сервиса gmail.ru запрещена. Нарушители будут безжалостно удаляться из системы. Примечание - уже зарегистрированных до первого августа пользователей это не коснется.

ВНИМАНИЕ! С 15 Августа 2011 года на сайте ТА открывается новый раздел "Творческая лаборатория", агрегирующая в себе "секретные наработки" как данного сайта, так и ряда форумов ТС. Стоимость подписки 12 000 рублей. Для оплативших подписку "Инкубатор" скидка 50 %.

А ведь Господь Дмитрий говорил что утекшие протоколы не работают!

Поделиться сообщением

С того же чудного сайта.

Протокол для подсознания "Динамика 1 - секс",

Описание:

Секс, сексуальные отношения себя самого с людьми и самим собой.

Дополнения: Отсутвуют.

:lol2:

Поделиться сообщением

http://diarymaster.ru/turbo-suslik-otzyv-o-turbo-suslike

Марина сказал:

Январь 15th, 2011 - 14:22

Месяца 4 назад начала работу с первой частью, проработкой полярностей...стало не то чтобы тошно и плохо...а ужас был такой, которого не было никогда в жизни...вмсете с теми событиями из за которых ,собственно, и взялась за эту технику, весь этот кошмар чуть не довел до психушки... Необоснованные приступы паники даже до головокружения доводили. Естественно, технику бросила. Уже около трех месяцев не занимаюсь, но до сих пор, правда гораздо реже, ловлю подобные глюки. Так вот у меня вопрос к опытным сусликам... Как быстро можно избавиться от последствий, не закончив технику? Так как, при всем желании, закончить ее не представляется возможным.

Илья сказал:

Февраль 1st, 2011 - 17:31

Я почитал отзывы многих и могу сказать так — занимаюсь ТС с февраля 2009 года. Не покупал ничего.

Со многими отзывами согласен — теряются ориентиры в жизни , это точно, но в то же время очень много ментального дерьма сливается, т.е. дышать становиться намного легче, внутренней силы больше намного и главное я лично стал более «целостным» если так можно выразиться. Так что мой вывод таков — ТС мне лично помог , а свободы вроде бы не встретил ) да и ладно... ))

Alyonka сказал:

Февраль 24th, 2011 - 11:20

Господа, Я довольно любопытна как и многие из Вас. Порекомендовали книгу, начала читать. Но вот мня реально напрягает, что какой-то там дядя будет давать инструкции моему мозгу. О какой свободе идет речь, если результатом становится полная её потеря??? Абсолютна согласна с 17 комментарием. Ребят, работайте над собой, не позволяйте дядьке лезть в Ваше подсознание. Большинство людей с лёгкостью входят в состояние гипноза и при определенных навыках могут вводить себя в него самостоятельно. Но за какие заслуги Вы готовы впустить в свое подсознание дядю Л-ш-к? Проработать негативное прошлое можно и иными способами, пусть более затратными по времени и силам, но зато Вы сделаете это сами и будут уверены в результате, Вы будете понимать что и зачем прорабатывается, будете ощущать результат. Зачем Вам кукловод?

А, вообще, забавно там.

До появления ссылки на Лурке- были только отрицательные отзывы о ТС.

Как только Лурок пропиарил - ТС-боты просто залили эйфорией всё. <_<

Поделиться сообщением

http://allegecityrat.livejournal.com/1759768.html

Неокортекс открыл второе дыхание

30 Июл, 2011 at 2:02 AM

Внезапно сижу, пишу код со скоростью ромашкового принтера, и спать пока не собираюсь.

В фоне переслушиваю некоторые любимые композиции, чтоб лучше работалось.

А параллельно обдумываю возникшую мысль о возможной связи системы "Турбо-суслик" с уроками Первого градуса регулярного масонства. Интересно, что скажет прогрессивное человечество, если я на досуге поисследую этот вопрос.

Tags:

лаборофилия, патиссон, позитив

:blink:

Поделиться сообщением

С куб.ру

Натальяя

"Светлана Я работаю по системе около полу-года и у меня началось что-то странное, что-то навроде голосов в голове. Скажите пожалуйста было-ли у кого-то что-то подобное при работе этой техникой"оообчтота знакомоебу меня голоса появились без всяких техник,года полтара назад,что привело меня к такому сумашедствию.спустя 7 месяцев я решила начать их игнорировать и они исчезли,к сожалению когда все это началось родители вместо того чтобы отвести меня к списихиатру.отвели к женщине которая начала вдалбивать мне про гипноз и телепатию,а так же про прошлые жизни,что ввело меня ещё в большее сумашествие,заставила сесть и раслабиться,после чего я отчетливо почуствувала как от меня чтото отрывается и отлетает,по её словам какието сущности.так что мой совет реально сходите к психиатру,мне бы это съэкономило много месяцев моей жизни.трудно было перестать этого бояться и начать игнорировать.ксттаи это было начлом того,что привело меня к этой книги,ибо голоса исчезли а вот тряски моего тела по ночам нет,я понемногу всегочитала чтобы понять,что это такоое,аура и тому подобное,в конечном итоге пришла к выводу что лучше считать себя шизиком,чем верить во все это.всему есть какоето объяснение,мне бы совет психиатра,вижу здесь пару пробегало.

иван

книга и система отличная работает

Поделиться сообщением

http://www.koob.ru/l...in/turbo_suslik - посты стали появляться интересные (видать Дмитрий стал себя пиарить разнообразнее)

есть и такого плана посты:

Лена

Мой муж уже год суслик. Закончилось все тем, что он бросил семью, сказал, что не любит никого и не любил. Что не хочет быть зависимым , хочет свободы. Вот так. Осталась я с проблемами и с детишками одна. Прочистил мозги.

Мой пост с вопросом - можно ли (стр. 48 книги) из подсознания Господа Дмитрия скачать его икону - модераторы не пропустили.

,,Мой пост с вопросом - можно ли (стр. 48 книги) из подсознания Господа Дмитрия скачать его икону - модераторы не пропустили."

spasibo sa kartinku, o4en dolgo smeyalsya.

Поделиться сообщением

Вот, лазил по форумам, наткнулся на, видимо, "последнее откровение" Дмитрия. Ключ источник:

http://rezvei513.liv...l.com/2658.html

Оказывается, что в головах у людей творится конкретный, полный и невероятный пиздец. Можно сказать, что все мы живем в мире тотальной лжи и обмана. Ум заполнен ложью, и мало того, он сам по себе является генератором этой самой лжи. Так вот, чтобы эта самая завеса лжи начала спадать, должны быть проработаны реально огромные количества материала. Раньше 9-12 месяцев ждать этого смысла особого нет, поэтому надо просто тупо работать, переть дальше, ползти на корачках даже когда ты еле живой. Тебя штырит? Тебя фигачат маятники? Тебе совсем хреново? Отдохни недельку, выйди из маятника и дальше, за работу.

Повторюсь. Просто тупо запускать подряд все протоколы с сайта - это практически гарантированный способ прийти к «нетраханию себе мозга», которое и является целью.

Про то, как надо зарабатывать в мире зомби и обмана:

Выбор нового рода деятельности может быть делом непростым. Многие суслики перестают испытывать радость от работы с людьми и предпочитают искать варианты получения дохода, не связанные напрямую с общением со стадом зомби. Поэтому народ начинает задумываться о таких вещах как «инвестиции», «пассивных доход», «резидуальный доход» (это который автоматически капает вам даже если вы на Багамах), всякие онлайн-бизнесы в интернете итп. О строительстве схем, которые бы работали сами, автоматически, принося какой-то постоянный доход. В этом плане Интренет является превосходным инструментом, однако может понадобиться масса времени и сил, чтобы понять, как оно работает и построить успешные бизнес-проекты. Ну что же - не сразу Москва строилась...

Дальше цитировать не буду, ибо кроет товарищ по-чёрному.

Также был удивлён, наткнувшись на аккаунт "ярого борца с форумами", с которого он ещё давал (до января сего года) бесплатные (!!!) советы по обретению свободы™:

http://www.v-sinelni...ewprofile&u=680

Поделиться сообщением

http://web.archive.o...u/newtechs.html

Про то, как Дима решил навариться перед запуском бесплатной системы:

У вас есть два варианта (естественно, если вам интересна вся эта фишка) – либо дождаться книги, скачать и начать делать, либо не дожидаться ее, и получить «пре-релиз» сейчас от меня, чтобы оставшееся время до запуска проекта, успеть проработать как можно больше материала с 1-й ступени, чтобы сразу потом впрыгнуть на скоростные техники. В варианте 1 – вы ждете дальше и следите за этим сайтом, примерно через месяц все будет запущено. В варианте 2 вы платите мне 2.5 тысячи рублей сейчас, и получаете 1 час консультации по скайпу + базовый «пакет» - "обработчики" (программы для подсознания для обработки разных вещей), очень коротенькую инструкцию по эксплуатации, списки полярностей, списки эмоциональных состояний ("кластеры эмоций" для проработки). Фактически, вы покупаете право ознакомится со стержнем бесплатной системы до того, как ее увидят другие и начать работать уже сейчас. Интересно вам это, или неинтересно, нужно, или не нужно – решайте сами, я никого не агитирую и не заставляю.

Не был уверен, что кто-то купит платные протоколы или на запуск сервера (protokoly.ru) не хватало?:unsure:

Поделиться сообщением

http://bruna-alena.livejournal.com/37814.html?mode=reply#add_comment

:rolleyes:

Отрабатываю тренинг «Быть собой»,

Совершенствую искусство – жить сейчас,

Мотивирую - всегда идти вперед,

Оставляя в прошлом всех, ко мне не рад.

Конфронтацию чужую, негатив –

Турбо-суслику я все бросаю в корм.

Пригубив любви аперитив,

От похмелья грез не мучаюсь потом.

Каждый день тотально, искренне прожив,

Перелистываю, словно календарь.

Автоматом турбо-суслик жмет на слив,

Просыпаюсь в новый день, как в новый дар.

Веселясь, скольжу по будням налегке.

Брать напором и нахрапом не хочу

Ничего. Довольна миром я вполне,

Жемчуг истин перед кем-то не мечу.

Поделиться сообщением

Отрабатываю тренинг «Быть собой»,

Совершенствую искусство – жить сейчас,

А как еще можно?

Мотивирую - всегда идти вперед,

А Господь Дмитрий сказал идти в зад!

Оставляя в прошлом всех, ко мне не рад.

А намекает, что она "интегрированная личность". Видимо, еще не вкурила суть.

Жемчуг истин перед кем-то не мечу.

А это стихотворение и сама эта фраза не "жемчуг истин"?

Поделиться сообщением

В том же журнале:

Дмитрию Леушкину и всем турбо-сусликам посвящается

Я "Турбо-суслику" служу -

То разгружаюсь, то гружу

Опять случайное дерьмо,

Чтоб проработалось оно,

Слилось, и ощутила я

Невыносимость бытия,

А не зловоние клоак...

Но не сливается никак

Говно тотальное мое...

Но продолжаю, быть свиньей

Я не хочу, и цель - идти

И буддой быть всегда в пути...

Нирвана личная моя -

Мой коммунизм, в котором я

Жизнь буду в мире проживать,

При этом счастье не терять.

Мой личный статус - быть собой,

Поэтому на слив дерьмо,

Которое мешает жить,

Себя любить, других не бить,

Не портить нервы, не страдать,

Не гневаться и не роптать,

В иллюзиях не пребывать,

А все по полной принимать

И наслаждаться каждым днем,

С собой одной, с другим вдвоем,

И с миллионом остальных,

Не портя каждый божий миг

Своей надуманной фигней...

Эй, турбо-суслик, кто со мной?!.

Эй, турбо-суслики всех стран

Объединяйтесь!

Прочь дурман

Из наших девственных мозгов!

А кто не с нами, тот в отстой...

И в конце тег:

ПОЛНЫЙ КАЙФ!!!

Поделиться сообщением

Как в анекдоте про слона, его хобот и муху...

Поделиться сообщением

http://mysoulpress.livejournal.com/7361.html

Трактат о сути проблем пикапа и пикаперов - ответ "НЛП" часть XX

mysoulpress

10 октября, 0:52

7 месяцев прошло.

Чего только не было. всю весну занимался перепросмотром. Улучшения были но вслед за ними шли мощные ухудшения. Что то напоминало на маятник. Я не жил, а ходил лишь на работу и домой, с друзьями и в местах для развлечения(раз уж я туда попадал) натягивал улыбку и делал вид что все хорошо.В период перепросмотра бывали и мощные инсайды.

В начале июня никаких улучшений не прослеживалось и поэтому решил еще параллельно по технике турбо-суслика заниматься.

По турбо-суслику выполнил только первую фазу.

Итог к концу июня: полная потеря веры, мощнейшая дипрессуха переходящая в бредовые состояния(турбо-суслик говно).

В июле обратился к помощи спецам команды Ковалева В.С (спец надо мной оч хорошо трудился, много-много техник прошли, а точнее у них целая программа есть для прохождения , кароче я прошел у них полный "Модуль" восстановления).

Итог к концу августа --- не поверите) но ваще почти все дерьмо вытрясли и стало действительно лучше, но не до конца. Осталась ложка дегтя, чтоб её.

В сенятбре ходил к Ковалеву на интенсив психотехнологий, потом всю неделю еще делал эти технологии дома

(плюс все все техники которые знал и новые которые брал из учебника Коавлева), была проработана область благополучия "работа" и "отношения"(и походу очень сильно проработал).

В итоге на работе даже зп подняли и грейд(разряд), так просто вызвали на разговор, решили просто поднять за боевые заслуги , нехуйово да)?

Но та самая ложка дегтя осталась.

Кароче), сейчас 10 октября уже как 3 дня ложки дегтя нету. Убрал я ей с помощью технологии "Сущностная трансформация для достижения мета-сердцевинных состояний" -- или просто поменять плохое чувство на чувства счастья(их кстати 5 типов). Уже три дня я как будто под легкой наркотой)) жду когда закончиться(и закончится ли она вообще), а сам постепенно начну проверять и расширять рамки своей карты и наконец то думаю увидеть зеленый сигнал из глубин своего подсознания. И не буду натягивать улыбку и буду воистину есстественнен.

Как весело у человека.

<_<

Поделиться сообщением

http://mysoulpress.l...l.com/7361.html

Как весело у человека.

<_<

Тот же чувак пишет:

Почему в России все хреново)

...пришел к выводу что у нас в стране крайняя, ооочень крайняя, нехватка альфасамцов!!!

Так вот в чем дело:buba:!

Интересно, имеется в виду, что

- плохо укомплектованы зоопарки (много слабых особей),

- в стране мало гопников,

- ???

Поделиться сообщением

http://www.koob.ru/leushkin/turbo_suslik

Макс

Занимаюсь по турбо-суслику около двух месяцев, открылась фотопамять!!! Теперь я могу фотографировать глазами целые страницы из книг. Дело в том, что я до этого очень много занимался скорочтением, дошел до фоточтения, но запоминать целые страницы с одного взгляда никак не получалось. Потом когда давал команды подсознанию при помощи турбо-суслика попробовал дать команду на фотопамять и это сработало. Видимо все дело в подсознании. И еще меня недавно вызвали в военкомат, там еще тесты всякие психологические делал, ну я и сказал на комиссии, что у меня фотопамять, мне почему-то никто не поверил, но освобождение от армии дали сражу же. Короче, от суслика получилась большая польза, в армию идти не надо, теперь можно начать спокойно прорабатывать все свое дерьмо!

Поделиться сообщением

Такими темпами у него скоро телепатия откроется. :-)

Поделиться сообщением

http://www.koob.ru/l...in/turbo_suslik

...ну я и сказал на комиссии, что у меня фотопамять, мне почему-то никто не поверил, но освобождение от армии дали сражу же.

Жалко, товарищ не уточнил статью, по которой его списали, точный диагноз и причину его постановки. Судя по описанию процедуры освобождения от армии (если ей поверить), афтар на учете в ПНД с приличным диагнозом... Возможно, суслик ему в этом действительно помог.

Поделиться сообщением

Я подозреваю в посте тонкий троллинг высокого уровня.

Потому как суслы после нескольких месяцев, обычно, не способны сложное предложение написать <_<

Поделиться сообщением

Я подозреваю в посте тонкий троллинг высокого уровня.

Потому как суслы после нескольких месяцев, обычно, не способны сложное предложение написать <_<

Пример.

Мой сегодняшний коммент модеры пропустили.

http://www.koob.ru/leushkin/turbo_suslik

Кроманьон

Я очень благодарен Дмитрию за систему. После года занятий я начал очень сильно наслаждаться жизнью, особенно усилились вкусовые ощущения. Даже простая вермишель кажется деликатесом!

Поделиться сообщением

Пример.

Мой сегодняшний коммент модеры пропустили.

Если б я не знал Кроманьона, и книгу про вермишель, подумал бы, что это нормальный положительный отзыв.

Есть много людей, которые не знают здешние локальные мемы.

Поделиться сообщением

Если б я не знал Кроманьона, и книгу про вермишель, подумал бы, что это нормальный положительный отзыв.

Есть много людей, которые не знают здешние локальные мемы.

Что-то меня тянет глобализировать некоторые мемы. <_<

Думаю, постепенно модеры Куба заподозрят недоброе ещё в темах по саенте и т.д... Постепенно. :lol2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...