Перейти к содержанию
Тая Мирошина

Swiss Halley - следует ли беспокоиться?

Рекомендуемые сообщения

Ама**ус, кто в теме - поймет кто это. Всем желаю радости и счастья, как будут новости с радостью сообщу (те проекты которые будут в этом году удивят даже вас Лаури).

Амадеус, это не ребята, а программа для бронирования авиаперелетов. На амадеусе работают большинство поисковиков авиарейсов. Подключить эту программу к сайту может любой желающий и имеющий бизнес в туризме)))) 

Кайрат, вы бы хоть узнали что это и с чем его едят, а потом писали о моем удивлении. Я наоборот удивлена, что до сих пор они амадеус не внедрили)))) Это же просто) Я о этом писала уже как-то в теме. И да, кстати у международных агенств есть системы получше Амадеуса. Амадеус больше для стран постсоветского пространства.

Поделиться сообщением

Ха. Была только что очень удивлена. Зашла почитать инфу о новостях амадеуса. Оказывается сейчас амадеус могут подключить и физ лица. Раньше эта система была доступна только для юр лиц. Что вообще показывает просто нереальную простоту. 

Поделиться сообщением

Извините, что вмешиваюсь- личный интерес. Те Хейлевцы, что здесь после лидерки в ТЦ 100%, отзовитесь плз. Просто через личку есть 2-3 вопроса по самому тренингу. 

Поделиться сообщением

Я не пытался удивить вас перелетами

Поделиться сообщением

Я не пытался удивить вас перелетами

пока даже обсуждать нечего, не то чтобы удивляться чему-то.

Поделиться сообщением

Ну таки вот. Не справилась, ничего своего у компании в Монте Карло нет, тупо booking.com варианты предлагает.

А зачем мне бронировать тогда через СХ? Выгоды никакой

А Дублин сам собой отпал, там мне предоставили гостиницу

Так что еще один минус в копилку... Буду смотреть Барселону теперь, на июнь... может что там проскочит

Более того, облазил всю Барселону, ничего удобного и подходящего ни за ваучеры, ни за деньги не нашел....

Похоже действительно, с Прагой мне просто повезло... И вот еще ваучер есть, не знаю даже куда его деть... может на осень что получится

Поделиться сообщением

да, Кайрат, ответьте пожалуйста еще на один вопрос - а что происходит с местом в малой матрице, когда заканчивается срок пакета? Ну вот год прошел, мой бейсик закончился... а что с местом в матрице?

Очень любопытно

Поделиться сообщением

хВосТ, недавно пытались найти проживание в Париже, для одной женщины, у которой горели глаза после презентации СХ. Наши два варианта размещения со скидкой. Один на окраине города (почти в пригороде), второй за баснословные деньги в центре. У женщины огонь в глазах потух и ушла розовая пелена, так как ее "программировали" именно для выгоды с точки зрения туриста. Ах, да...ее еще не предупредили, что визу нужно будет получать самостоятельно., сказали что там все оччень просто делается. Визу во Францию с пустым загран паспортом и отсутствием официальной работы...а еще посольство в другом городе))) Я предсавляю каково было бы ее разочарование, подписавшись бы она в СХ и забронировав госитницу.

Поделиться сообщением

Итак на дворе 8 апреля, а обещанных перелетов так и нет. Прекрасная швейцарская компания :lol:

Поделиться сообщением

Итак на дворе 8 апреля, а обещанных перелетов так и нет. Прекрасная швейцарская компания :lol:

Мало того. Что-то откладывается и откладывается в ТЦ "100%" "МЛМ-лидерка". Огорчен.

Поделиться сообщением

Я балдею... сколько народа не разобравшись... льют грязь. Покажите мне бизнес без вложений. Амвэй и др они что, за даром свою подукцию отдают?

А то, что Booking сейчас партнер Swiss Halley... А букинг на рынке с 1996 года. 

Вывод один - делать вам нечего вот и шаритесь по сайтам и ищете где бы свое умное (и единственно верное) мнений накнопать.

Поделиться сообщением

Используете МЛМ как ругательное слово... Чем плох сетевой маркетинг? Только тем, что в самом начале ходили толпы челноков и реально приставали к людям со своим товаром... с тех пор и идет не приятие людьми... А время идет, люди учатся работать.

Поделиться сообщением

да, Кайрат, ответьте пожалуйста еще на один вопрос - а что происходит с местом в малой матрице, когда заканчивается срок пакета? Ну вот год прошел, мой бейсик закончился... а что с местом в матрице?

Очень любопытно

т.е. Вы хотите сказать что за год(!) никому не расскажете о возможности путешествовать с экономией денег? Зачем Вы заходили в Компанию тогда? В матрице двигаются люди, которые строят свою команду. А вы зашли как путешественник со скидкой, какие вопросы тогда про матрицу?

Поделиться сообщением

Я балдею... сколько народа не разобравшись... льют грязь. Покажите мне бизнес без вложений. Амвэй и др они что, за даром свою подукцию отдают?

Вывод один - делать вам нечего вот и шаритесь по сайтам и ищете где бы свое умное (и единственно верное) мнений накнопать.

еще и тут отвечу вам СХ является афилиатом Bookingа, как и десятки тысяч других организаций. Это вы подробностей не знаете. Букинг платит до 15% своим афилиатам за продажи, а СХ делиться с вами, подписчиками только 5% на тревел карту.

Тот же МЛМ орифлейм и Эйвон можно начинать без вложений)))) 

Очень любопытно

т.е. Вы хотите сказать что за год(!) никому не расскажете о возможности путешествовать с экономией денег? Зачем Вы заходили в Компанию тогда? В матрице двигаются люди, которые строят свою команду. А вы зашли как путешественник со скидкой, какие вопросы тогда про матрицу?

Как это зачем??? На всех презентациях не говорят о том, что это бизнес только для желающих заниматься МЛМ составляющей. На всех презентациях говорят о том, что это МЕГА выгодное вложение для тех, кто хочет выгодно путешествовать!!! И опять же))) Где эта экономия собственно??? так никто мне не ответил на вопрос, где она...

Поделиться сообщением

Букинг также партнер совершенно бесплатного форума Винского. И если нет желания заниматься МЛМ, то зачем платить больше?

Поделиться сообщением

Федотову:
Опять 25.

Чем плох сетевой маркетинг вообще.

Поделиться сообщением

Хорошая тема. Спасибо за информацию. Мои знакомые туда чуть не увязли...

Поделиться сообщением

Очень любопытно

Уважаемый Fedotov

Дело в том, что я имею в матрице одно место. Законное, и согласно компенсационному плану СХ. А значит я имею полное право знать что произойдет с моим местом когда закончится мое членство в компании. Я в отличии от вас, уже даже реально использовал солидную скидку от СХ, однако вся пробема в том, что это оказалось разовым предложением, и если бы вы умели не только писать, умничать но и еще и читать, то наверное вам было бы безумно интересно как я искал скидки в разных уголках европы и ничего (!) не нашел. А обманывать кого-бы то нибыло мнимыми скидками я не собираюсь... А на вопрос вы так и ответили... Так что будет с моим местом в матрице?

Поделиться сообщением

Давно я что-то не интересовалась как дела у великой швейцарской компании СХ (пока оповещение на емейл не пришло). Небось открыли таки авиа по супервыгодым ценам и вообще кучу всего супервыгодного и суперинтересного (так же нам обещал великий гуру Кайрат еще в марте). Зашла на сайт. О да, конечно! Ничего не поменялось то в общем. А уже в общем-то и лето скоро) И опять полезла я в свою желаемую Черногорию за поиском выгоды (думаю за пол года пора бы уже добавить хотя бы половину предложений что есть у того же букинга, да и сезон то уже начался в общем. И каково было мое удивление, что там стало еще меньше предложений чем в прошлый раз и все по цене, такой же как у букинга))) мда, такими темпами компания точно свернется)))) только на лохах и живут...

Поделиться сообщением

Lauri, мне на сайт все пишут и пишут. Сегодня пришел комментарий с просьбой о помощи - девушка не может оприходовать ваучеры, срок истекает, ищет как раз Черногорию. Может быть, что-то ей порекомендуете?

http://donturistik.ru/swiss-halley-turisticheskij-loxotron/ (последний комментарий)

Поделиться сообщением

Самое смешное мне не один адепт СХ не нашел ничего по Черногории (ради прикола спрашивала давно тех кто там зарегился). Каждый придумывает свои отмазки. Мне кажется труба с ваучерами у девушки. Печаль конечно. Но попробую что-то глянуть, если что у вас в теме отпишусь.

Поделиться сообщением

Спасибо! Наверняка она из тех, кому задурили голову обещаниями ((

Поделиться сообщением

>http://www.youtube.com/watch?v=lmDrTRElLcM&list=UUGsOIp1AzjN0KAb6tzIbR3w

вот такое видео сегодня появилось. Что на это скажите?

Поделиться сообщением

22 минуты видео с водой.

По пунктам:

1. Насчет вывода денег с тревел карты тут должны написать те, кто зарегестрирован в СХ и имели опыт вывода оттуда денег. Автор видео не показал собственно процесс, а только рассказал. На самом деле пока существуют только данные (даже здесь писали сами адепты СХ), что вывести деньги с тревел карты наличкой нельзя.

2. По туру. Это моя парафия. Пример очень удачный! Давайте рассмотрим подробнее.

Автор предлагает отправиться 4-ым взрослым в Мармарис в гостиницу Kocer Beach Hotel 3* на 6 ночей с завтраками по цене одного ваучера (т.е 468 у.е). По нехитрым подсчетам тур выходит 468 у.е (стоимость членства) + 320*4 (стоимость перелета) + 2 у.е. (доплата по ваучеру) + 50 у.е трансфер (может быть и больше) + 60 у.е страховка медицинская = 1860 у.е

Давайте теперь посмотрим что нам предлагает турагенства по этой же гостинице. (принскрин прилагаю). http://gyazo.com/0c1fc6ae4cd3381965ac7f16b5f4e7c4

итак 7 дней на завтраках ужинах с перелетом, страховкой и трансфером на 4-ых обойдется 567у.е *2 (два номера на двоих) =1134 у.е, что на 762 у.е дешевле. Ответьте мне смысл переплачивать???? Обращаю внимание в туре 7 ночей и на завтраках/ужинах, у СХ 6 ночей на завтраках.

3. Предложение по Парижу. Никто не говорил что в СХ нет вообще скидок, но останавливаться в центре Парижа - это самоубийство. Смысл в этом?Такие предложения и существуют для того чтобы показывать (надо же чем-то людей привлекать) при этом вероятность брони именно такого размещения сводиться вообще к нулю практически. К тому же, автор видео называет букинг дисконт сервисом...что за бред? Он никогда дисконт сервисом не был. Это система по брони проживания, но никак не дисконт сервис (они себя так никогда не позиционировали). 

4. О серой карзине никто и не спорил. Но мы писали здесь уже неоднократно. СХ является афилиатом букинга. (не букинг партнер СХ, а СХ партнер букинга) и СХ получает 15% дохода от брони на сайте СХ по букинговским предложениям. При этом при всем вам на карту кидают подачку в размере 5%, (себе же забирают 10%) притом на тревел карту, с которой не факт что получиться вывести деньги. 

5. И снова в пример Париж за 5000 у.е. Такие предложения есть, но для заманухи) Пусть мне покажет с 50% скидкой размещение за 500 у.е) во, тогда я поверю в скидки. Ах, да....попробуйте еще найти эти скидки. я вон уже писала. Что в Черногории нет ни одного предложения дешевле чем у Букинга. Это что, они страну целую пропустили?

6. По ОАЭ. Инвойс 49 у.е... Давайте посчитаем снова. 49 у.е + 850*2 (перелет) + 50 у.е (трансфер) + 30 у.е страховка = 1829 у.е К сожалению корректировку по датам произвести не могу (она уже прошла), но вот в турагенствах такой же тур выходит 1504 у.е. Скрин естессно прилагаю http://gyazo.com/5cc9da6b24a1d657d610fe9f2dc38c06 По Сингапуру будет такая же фигня в принципе. Сушествует ряд стран в которые ездить самостоятельно более чем не экономно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...