Перейти к содержанию
Авторизация  
trouble

Проблема выбора тренинга после Моск.Трен.Центра

Рекомендуемые сообщения

тренер Роман Тихонов? У этого дяди так просто не соскакивают...

Поделиться сообщением

Возможно часть программы

Помню на ПК я то же позвонил своей бывшей девушке, задание поговорить с человеком с который не хочет с тобой разговаривать, но для вас человек очень важен, дорог и вы хотели бы наладить с ним отношения.

Я это сделал в итоге 30 минут проболтали.

А за что извинялась?

А результат какой?

А у нее сейчас ПК получается?

Извинялась, за то что перешла на личности, обвиняла меня в том, что я считаю ее дурой и внушаемой (когда я ей рассказывала 5 часов куда она попала, про последователей лайфа и т.д.). Это было 20 или 21 числа. С тех пор мы не разговаривали до сегодняшнего дня. Я чувствовала, что она на меня злится, решила не звонить, т.к. он обещала не идти на второй курс. Обманула :)

Результат чего? Извинений?

тренер Роман Тихонов? У этого дяди так просто не соскакивают...

Думаю да, зовут Роман, но она не знает его фамилию.

Поделиться сообщением

Думаю да, зовут Роман, но она не знает его фамилию.

ПК ПК... И думаю что вам прийдеться сушить весла и надолго. Иногие считают Романа самым сильным мозгополоскателя СНГ... Я общался с одним психиатором который прошел его курс... Эффект был еще тот... Тут кстати есть некоторые высказывания этого товарища, фамилию забыл...

Со стороны сейчас у него будут меняться состояния от ненависти к тренингам до всецелой любви... Строго в соответсвии с программой. Готовтесь с ее молодым человеком к самым ярким последствиям...

Поделиться сообщением

Есть возможность для нее место работы хотя бы поменять?

Поделиться сообщением

Есть возможность для нее место работы хотя бы поменять?

Ага.... страну, город и пол.....

Началось то именно с этой работы, ради этой работы и первая доза уже получена.

Как причина первого укола влияет на силу зависимости? Как? Здесь не кушетка обкурившегося многотомными измышлениями психоаналитика- здесь наркотик.

Поделиться сообщением

ПК (вторая ступень) потом лидерская и МК капитанить можно долго... можно потом капитанить на лидерской, можно потом работать в центре.

Если не пойдет на лидерскую и в капитаны, то будет легче на много. Не сталкнетесь с такой вещью, как ВОВЛЕЧЕНИЕ. а вот если пойдет, тогда хуже может быть.

Если есть вопросы задавайте....

Как причина первого укола влияет на силу зависимости? Как?

Причина первого укола влияет :) ИМХО для уточнение надо Party спросить.

А вот сгущать краски действивительно не надо... а то новая работа... место в больнице.... там далеко уйти можно.

Я думаю нужно к экспертам обратиться и за рание договориться, если будут нужны.

Поделиться сообщением

Извинялась, за то что перешла на личности, обвиняла меня в том, что я считаю ее дурой и внушаемой (когда я ей рассказывала 5 часов куда она попала, про последователей лайфа и т.д.). Это было 20 или 21 числа. С тех пор мы не разговаривали до сегодняшнего дня. Я чувствовала, что она на меня злится, решила не звонить, т.к. он обещала не идти на второй курс. Обманула :)

Да не переживайте в лайфе все врут, но врут себе в первую очередь.

Я понимаю, что Вы хотите ее спасти, но она не хочет этого и не понимает, что лайф наносит ей вред, например Party уже приводила примеры здесь http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1298, кратко могу описать, что например алкоголик или наркоман сами никогда не будут просить о помощи, или просить чтобы их вылечили, они себя нормальными считают, так же и с адептами культов.

У Вас всего два варианта: дистанцироваться от нее и ждать пока она сама о помощи попросить (Вы же уже рассказали ей что лайф это плохо и т.д.) или вытаскивать ее от туда, тогда хуже Вам будет и Вам понадобится помощь психолога, что Вы сейчас и делаете, занимаетесь спасением.

Поделиться сообщением

Ага.... страну, город и пол.....

Началось то именно с этой работы, ради этой работы и первая доза уже получена.

Как причина первого укола влияет на силу зависимости? Как? Здесь не кушетка обкурившегося многотомными измышлениями психоаналитика- здесь наркотик.

Согласен. Теперь она скорей друзей и МЧ поменяет нежели работу...

Пошла жара...

Поделиться сообщением

Если на работе этот тренер считается специалистом и его тренинги приветствуются- шансов выбраться у человенка будет меньше.

Поэтому, если поменять работу- по крайней мере с этой стороны можно несколько снизить нажим. Что есть хорошо.

Кстати, Ангел НИКОГДА в Лайфе не была.

Поделиться сообщением

Если на работе этот тренер считается специалистом и его тренинги приветствуются- шансов выбраться у человенка будет меньше.

Поэтому, если поменять работу- по крайней мере с этой стороны можно несколько снизить нажим. Что есть хорошо.

Ну вот.... Катрин уже в спец. службах подрабатывает...Хотя слежка за Ангелами, всё-таки, ближе к психиатрии чем к ФСБ...

Поделиться сообщением

А вы там были?

Ну вот.... Катрин уже в спец. службах подрабатывает...Хотя слежка за Ангелами, всё-таки, ближе к психиатрии чем к ФСБ...

Она не поймет этой фразы. У нее чувство юмора включается по команде :huh:

Поделиться сообщением

Она не поймет этой фразы. У нее чувство юмора включается по команде :huh:

Причем набор команд, я подозреваю, весьма устаревший.

Дальше фраза специально для Катрин, просьба остальным не вдумываться:

Это из теории графов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%84%D0%BE%D0%B2

в интерпритации Станислава Гроффа

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%...%BB%D0%B0%D0%B2

Поделиться сообщением

Причем набор команд, я подозреваю, весьма устаревший.

Да, какой то замысловатый цикл на фортране...

Поделиться сообщением

ОФФТОП

Party

почему Вы считаете, что нужно сохранить дружеские отношения?

у меня отношения разорвались сами собой, мои попытки поговорить "объективно" были расценены как крайний пессимизм и нытье

мучает совесть меня теперь, типа не пошла с человеком доконца, не пыталась его вызволить

наверное, это созависимость?

Поделиться сообщением

ОФФТОП

Party

почему Вы считаете, что нужно сохранить дружеские отношения?

у меня отношения разорвались сами собой, мои попытки поговорить "объективно" были расценены как крайний пессимизм и нытье

мучает совесть меня теперь, типа не пошла с человеком доконца, не пыталась его вызволить

наверное, это созависимость?

Отношения сами собой не рвутся, их рвут люди.

Поделиться сообщением

Отношения сами собой не рвутся, их рвут люди.

как Вам будет угодно :)

Поделиться сообщением

Извините все, меня не было в городе пару дней - не могла отвечать.

trouble, новости есть?

Кажется курс закончился. Разговаривали сегодня - на отвлеченные темы.

Снова она повторила что очень ценит нашу с ней дружбу и т.д. Правда в этот раз послание было адресовано также и всем нашим общим друзьям (но мне в ухо), кто пытался ее отговорить.

Заметила что у нее странный голос - говорит, что сорвала на скандировании. Кто знает о чем речь?

А так все без изменений.

Поделиться сообщением

Снова она повторила что очень ценит нашу с ней дружбу и т.д. Правда в этот раз послание было адресовано также и всем нашим общим друзьям (но мне в ухо), кто пытался ее отговорить.

Заметила что у нее странный голос - говорит, что сорвала на скандировании. Кто знает о чем речь?

А так все без изменений.

Я знаю.

Это на самом деле так. Я свой голос то же очень сильно сорвал. В воскресенье я даже почти говорить не мог.... очень сильно испугался. но потом востановился. Там есть несколько упражнений, где очень сильно кричишь.

После этих упражнений, обычно на перерыве дают попить теплую воду с медом, что бы воснатновит связки.

Что за упражнение, где конкретно сорвал... хм... вроде бы это упражнение прощение.

(хотя кричат там много... )

Она дальше идет? Сейчас самая активная пара... у них будут собирать команду для капитанов и для лидеров. Если даже она не записалась, то ей будут обязательно звонить и вовлекать, другие участники, кто с ней вместе проходил. Можете поинтересоваться... какие у нее планы и как она вообще давольна или нет?

Поделиться сообщением

А так все без изменений.

О чем речь? Обычное зомби... Ничего нового...

Поделиться сообщением

О чем речь? Обычное зомби... Ничего нового...

Ну за чем так сразу пугать.

Бывает так, что рядом с тобой живет нормальный человек и потом случайно унаешь, что он проходил лайф

Ни каждый зомби, кто там был. ИМХО.

Поделиться сообщением

Ну за чем так сразу пугать.

Бывает так, что рядом с тобой живет нормальный человек и потом случайно унаешь, что он проходил лайф

Ни каждый зомби, кто там был. ИМХО.

Это да. Просто чтобы быть уверенным что он не зомби - он должен сказать что он думает о том чтотам было...

А пока он молчит как партизан... Я так понимаю...

Поделиться сообщением

Это да. Просто чтобы быть уверенным что он не зомби - он должен сказать что он думает о том чтотам было...

А пока он молчит как партизан... Я так понимаю...

Дайте человеку придти в себя.

Самое главное что бы дальше не пошла. нужно минимум 10 продержаться :)

Поделиться сообщением

10 чего? Дней? Или занятий?

хочу отметить, что на этом форуме Росдом числится активистом "Лайфа". Чего по этому сообщению явно не скажешь.

Поделиться сообщением

Дайте человеку придти в себя.

Не уверен что она щас в процессе избегания от лидерки...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...