Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Зачастую бывает такое, что приезжают друзья или родственники ночью. В магазинах алкогольные напитки круглосуточно не продают. Как быть, если предполагается застолье? Где взять водку после 22 часов? Лично я заказываю доставку спиртного по Новосибирску на сайте*****************Заказал недавно, привезли в течение часа, качество порадовало, прайс устроил, доставляют на дом в Москве и в Новосибе и после 22 часов. Номер заказа: 3327


Изменено пользователем SPA
реклама
Опубликовано

2 Модераторы:
Не удаляйте, пожалуйста!
Причина: доставляет:)

Опубликовано

Ну скажем, вдруг кто-то по нашему совету вступил в подходящую для него секту. Потом он ВНЕЗАПНО проснулся в Новосибирске (бывает - секта же!) и к нему приехали родственники. И ему срочно нужно бухло. Эта тема поможет нашему клиенту.


Опубликовано

Зачастую бывает такое, что приезжают друзья или родственники ночью. В магазинах алкогольные напитки круглосуточно не продают. Как быть, если предполагается застолье? Где взять водку после 22 часов? Лично я заказываю доставку спиртного по Новосибирску на сайте*****************Заказал недавно, привезли в течение часа, качество порадовало, прайс устроил, доставляют на дом в Москве и в Новосибе и после 22 часов. Номер заказа: 3327

А много у Вас осталось друзей, ну или родственников?

Опубликовано

Если синяк не идет к водке, то водка идет к синяку! Прогресс)


Опубликовано

Зачастую бывает такое, что приезжают друзья или родственники ночью. В магазинах алкогольные напитки круглосуточно не продают. Как быть, если предполагается застолье? Где взять водку после 22 часов? Лично я заказываю доставку спиртного по Новосибирску на сайте*****************Заказал недавно, привезли в течение часа, качество порадовало, прайс устроил, доставляют на дом в Москве и в Новосибе и после 22 часов. Номер заказа: 3327

Вот Вам еще бесплатная идея для развития бизнеса - доставка анонимного собутыльника! :)

Опубликовано

А много у Вас осталось друзей, ну или родственников?

Если он заказывает бухло за свой счет, то, возможно, друзей и родственников у него становится все больше. Даже таких родственников, о существовании которых он раньше не подозревал.

Опубликовано

Ну скажем, вдруг кто-то по нашему совету вступил в подходящую для него секту. Потом он ВНЕЗАПНО проснулся в Новосибирске (бывает - секта же!) и к нему приехали родственники. И ему срочно нужно бухло. Эта тема поможет нашему клиенту.

Сектанты ведь не пьют?    Удовольствия достигают другим методом:медитации там всякие и т.д. и т.п.....

  • 2 weeks later...
Опубликовано

Нильсен, тебе точно пора в бизнес-гуру))
Нашел сегодня
QtJf2ZDyThw.jpg

 

 

Кстати, на их сайте клевый маркетинг)
 

Никакого интима и недельных запоев!

 

  • Мы приезжаем к вам не бухать, мы приезжаем вас выслушать. Впрочем, рюмку тоже можем поднять.
  • Если тебе сегодня одиноко позвони нам.Мы специалисты по преодолению одиночества.

 

Прям таки сервис по культурному времяпровождению)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



  • Объявления

    • Solo

      Ограничения на размещение постов



      Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

      Мораторий на политику!



      МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
×
×
  • Создать...