Перейти к содержанию

Богачев - борьба за нишу Бизнес-молодости.

SPA

Рекомендуемые сообщения

ЖЖ Богачева

http://mankubus.live...hread=10974502

Как построить бизнес с нуля за месяц? - время вышло.

• 15 апр, 2013 в 14:48

http://l-userpic.liv...14481412/678862

Специальное предложение закончено.

Мало того, я не гарантирую, что будут места для всех "тупящих.

Теперь, если вы проморгали момент - можно принять участие только так.

http://webtrening.ru.../startbusiness/

Можно успеть, можно оставить все как есть, и рассчитывать, что все рассосется само. К сожалению, "все само пройдет" не работает с кариесом, сифилисом и решению своих проблем.

• Музыка:Crossing The Line - Antichrisis

Комментарии

http://l-userpic.liv...7689580/6552113

zapretnyii_plod

16 апр, 2013 12:44 (UTC)

Знаешь, я видел выступление Петра Осипова на конференции по запуску бизнеса 2-3 марта. Так вот в плане обучения увы Бизнес-молодость не лидеры. Сложилось такое впечатление, что тренер ненавидит аудиторию, и аудитория отвечает ему взаимностью. Хорошо помню фразу Петра на конференции "Ой на меня столько злых глаз смотрит". Чему может научить такой человек непонятно?

Бум "новых бизнесменов" будет? Поколение хомячков подросло...

• 5 months later...

http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=2945#entry45810

Скажи, ты ведь думал уже про то, что можно открыть свой собственный бизнес? Может быть даже много раз? Что тебя останавливало? Скорее всего то же, что и многих до тебя – ты не знаешь что точно делать, и как поступать, и куда пойти, и как чего кому… 

А может быть, у тебя уже есть идеи и планы, но нужен какой-то первый шаг? Или хотя бы наставник? Возможно, было бы хорошо иметь свою группу поддержки? И знать, что делать всю следующую неделю, по шагам и пунктам? 

Признаю, что это очень хорошая идея. В своем касте в августе я озвучил, что могу заняться групповым коучингом по развитию бизнеса. И многие мои бойцы заинтересовались, поэтому я иду вам навстречу, и делаю этот проект для вас и вместе с вами. 

Главное, что я готов тебе дать, это условие: либо ты выходишь за год на ежемесячную доходность в сто тысяч рублей и более, либо я тебе возвращаю обратно все деньги за обучение. В полном объеме. 

Условия простые, и они в первую очередь для моих студентов. Но шанс учиться надо давать всем, так что публикую в своем блоге тоже. 

1. Я беру проекты, которые находятся на уровне идеи – ты должен понимать, что ты хочешь и в каком направлении. Придумывать бизнес за тебя я не буду, идея должна быть твоя. 
2. Я беру проекты в сфере услуг и продаж. Я в этом разбираюсь, а в производстве – нет. 
3. Стоимость обучения пять тысяч рублей в месяц, стартовый взнос за три месяца. Это условия для лингвистов, для людей со стороны – семь тысяч пятьсот, то есть в полтора раза больше. То есть в любом случае, ты платишь меньше дохода за месяц. 
4. Группа комплектуется до того уровня, который я считаю комфортным. Пока я думаю, что это от пятидесяти до семидесяти людей. 
5. Обучение идет по нашему формату – голосовые касты, общение в форуме, поддержка в форуме. 
6. Получить скидку 30% от суммы оплаты можно, если ты отказываешься от гарантии возврата денег. 
7. Гарантия действует при выполнении всех заданий. Я несу ответственность своим временем и репутацией, ты – действиями. 
8. Старт кастов – конец октября. Ориентировочно. Может быть, перенесем на недельку после конференции. 
9. Обязательное условие участие – открытость в обмене опытом с другими членами группы. Общение будет конфиденциальным. 
10. Если ты достигаешь результата меньше, чем за год, ты участвуешь дальше в группе бесплатно. 

Вопросы – на philipp.bogachev@gmail.com, пиши о своем проекте, дальше согласуем сроки и даты оплаты. 

Гарантией участия тебя в группе будет оплата регистрационного взноса. 

p.s. Просто послушать можно. Умножай стоимость участия вдвое.

6. Получить скидку 30% от суммы оплаты можно, если ты отказываешься от гарантии возврата денег.

ггг)) А в какой форме должен быть выражен отказ? Устно заявить? ))

ггг)) А в какой форме должен быть выражен отказ? Устно заявить? ))

У Матвеева, насколько помню, был классный номер: требование возврата денег должно быть ОБОСНОВАНО, а решение об ОБОСНОВАННОСТИ принимает Матвеев.

Уловка 22.

либо я тебе возвращаю обратно все деньги за обучение

Мне вспоминается дама из ветки про игру БМ, у которой долги 2 млн. и которая квартиру продает. Вот это настоящая цена участия этой дамы в БМ (если она с их подачи долгов набрала).  Даже если чудесным образом  прогоревшим чувакам вернут их 15 тыс, погоду они им уже не сделают. Хотя бич-лапшой можно будет затариться. 

Мне вспоминается дама из ветки про игру БМ, у которой долги 2 млн. и которая квартиру продает. Вот это настоящая цена участия этой дамы в БМ (если она с их подачи долгов набрала).  Даже если чудесным образом  прогоревшим чувакам вернут их 15 тыс, погоду они им уже не сделают. Хотя бич-лапшой можно будет затариться. 

Многие курсы БМ и Богачева валяются в паблике или продаются в складчину за 40-50 рублей (да-да, рублей). И то желающих взять не очень много. 

Нашел в интернетах очередное финансовое откровение, и вспомнил, что его публиковал всем известный Богачев в одной из своих последних книжек. Зацените широту полета предпринимательского гения! )
nfAYGo7lTG8.jpg

Инфляцию великий предприниматель конечно не учитывает.
Даже по официальной ставке, инфляция 8,25 % в год (реальная конечно порядка 14-18%, но опустим ее для идеальности)).
35 000 в год 29 лет подряд при условии, что все твои 29 лет твой бизнес будет приносить одинаково высокую прибыль и ты нафиг не разоришься (что в России маловероятно). Реальный банковский процент - 1,75.
35000 х 1,0175 х 29 = 1 033 000 рублей.
Средний коэффициент дожития - 20 лет. Даже если ты не будешь снимать вообще ничего, за 20 лет накапает всего 20 000 (двадцать тысяч) рублей.
Теперь представим что ты начиная с 60, будешь снимать по 1/20 каждый год или по 1/240 каждый месяц.
1053000/240 = 4387 рубля в месяц!
Нифига короче.

В этом сейчас и проблема пенсионного фонда - он платит пенсии за счет вкладов будущих пенсионеров. Ни один банк не сможет тебе обеспечить высокую доходность с сумм отчислений, идущих в пенсионный. Это все сказки.

А юная бизнес-молодежь укрывается от налогов))

Многие курсы БМ и Богачева валяются в паблике или продаются в складчину за 40-50 рублей 

"Бизнесмены" хотят еще надсмотрщика с кнутом. 

• 1 month later...

http://webtrening.ru/island Что скажете товарищи эксперты?

А что вы хотите услышать? Эти 60 штук (без учета размещения и проезда) можно в Таиланде потратить с куда большей пользой ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...