Перейти к содержанию

Спа И Странник

SPA

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, а что говорят после танца?

Вы меня пугаете... Вы как-то сильно концентрируетесь на танцах. Вы- звезда? Т.е. Вы, наверное, готовитесь к проекту "танцы со звездами"- другого объяснения нет.

Помню- у меня были отношения с роскошной женщиной (кстати, очень неуютно было идти с ней по улице и чувствовать на себе огромное к-во мужских взглядов. Я, конечно, понимал, что взгляды адресованы не мне, но всё равно- неуютно!). Так вот, она говорила: "Танцуешь ты хреново, но я ведь уже знаю- что (и насколько здорово!) тебе мешает :) "

И по другому вопросу: не очень понял что Вы спрашивали ещё? (общение сказывается). :lol2:

Похоже тут появился филиал юмористической темы...

Линкс хорош для определенных задач. В качестве десктопа для меня пока не подходит, т.к. нужный софт под линь отсутствует.

Тема, в которой Вы так серьезно рассказали о нелюбви к Линуксц - ЮМОР. Кстати, где-то уже тут писали, что один из признаков "промытых мозгов" - напрочи исчезнувшее чувство юмора. Как Вам с этим живется?

И по другому вопросу: не очень понял что Вы спрашивали ещё? (общение сказывается).

Я могу ответить на этот вопрос. У пикаперов за многие случаи жизни заучены "оригинальные фразы", например, при знакомстве нужно шокировать девушку фразой: "Вы верите в любовь с первого взгляда, или мне подойти второй раз?", или типа того. После танца поведение пикаперов не отличается разнообращием. Обычно они ее целуют, поглаживают за талию..., или говорят дежурные фразы-клише, которым их обучили более опытные пикаперы. Прям как дрессированные обезьянки... Не знаю какие фразы... может Странник нам расскажет... Изменено пользователем Party

Вы меня пугаете... Вы как-то сильно концентрируетесь на танцах. Вы- звезда? Т.е. Вы, наверное, готовитесь к проекту "танцы со звездами"- другого объяснения нет.

Помню- у меня были отношения с роскошной женщиной (кстати, очень неуютно было идти с ней по улице и чувствовать на себе огромное к-во мужских взглядов. Я, конечно, понимал, что взгляды адресованы не мне, но всё равно- неуютно!). Так вот, она говорила: "Танцуешь ты хреново, но я ведь уже знаю- что (и насколько здорово!) тебе мешает :) "

И по другому вопросу: не очень понял что Вы спрашивали ещё? (общение сказывается). :lol2:

Ну вот видите что это вы сразу все ксексу сводите, давайте лучше еще о чем-нибудь кроме секса, ведь в жизни много еще есть чего интересного, например танцы ;)

Кстати, я тут заметил - вас пугаю не только я, стоит задуматься, над тем, что человек себя считает нормальным, а другие в ненормальные и пугают...

Задумайтесь над этим на досуге

Похоже тут появился филиал юмористической темы...

Тема, в которой Вы так серьезно рассказали о нелюбви к Линуксц - ЮМОР. Кстати, где-то уже тут писали, что один из признаков "промытых мозгов" - напрочи исчезнувшее чувство юмора. Как Вам с этим живется?

Я могу ответить на этот вопрос. У пикаперов за многие случаи жизни заучены "оригинальные фразы", например, при знакомстве нужно шокировать девушку фразой: "Вы верите в любовь с первого взгляда, или мне подойти второй раз?", или типа того. После танца поведение пикаперов не отличается разнообращием. Обычно они ее целуют, поглаживают за талию..., или говорят дежурные фразы-клише, которым их обучили более опытные пикаперы. Прям как дрессированные обезьянки... Не знаю какие фразы... может Странник нам расскажет...

У меня с юмором все отлично можете не волноваться.

Да! Как хорошо, что "У пикаперов за многие случаи жизни заучены "оригинальные фразы"", это лучше чем иметь одну заученую фоазу в стиле "девушка, можно с вами познакомиться?"

Откуда Party вы знаете, что "после танца поведение пикаперов не отличается разнообращием. Обычно они ее целуют, поглаживают за талию..., или говорят дежурные фразы-клише" А? Мне вот интересно?

Что самое интересное, если помимо того, что пикаперу придет в голову при встрече с девушкой и "У пикаперов за многие случаи жизни заучены "оригинальные фразы"", то у девушек практически все отмазки исчисляются количеством не большим 10ти, ну если хорошо прям долго подумать над отмазками еще можно штук пять насобирать, а так количество и того меньше 10.

Кстати, я тут заметил - вас пугаю не только я, стоит задуматься, над тем, что человек себя считает нормальным, а другие в ненормальные и пугают...

Задумайтесь над этим на досуге

"Когда-то я был романтиком , меня можно было испугать простым финским ножом" (с) Классика, не дословно.

Действительно, у меня как-то женщины-секс, у Вас танцы-танцы.

p.s. Уже жалею что не пошел в тренеры.

p.p.s. Вы почти нормальны, как мне кажется. Просто Вы зависимы от тренингов.

"Когда-то я был романтиком , меня можно было испугать простым финским ножом" (с) Классика, не дословно.

Действительно, у меня как-то женщины-секс, у Вас танцы-танцы.

p.s. Уже жалею что не пошел в тренеры.

p.p.s. Вы почти нормальны, как мне кажется. Просто Вы зависимы от тренингов.

Да, действительно ваш пост явно не адекватен :)

Вот кто оказывается настоящий пикапер, это SPA.

Данный вариант "у меня как-то женщины-секс, у Вас танцы-танцы", это всего лишь в вашей голове, в моей интерпретации это звучит: у вас как-то женщины-секс, а у меня женщины-секс-танцы-... и много чего еще интересного и позитивного. Как-то так :)

Катрин, тема "Слив оффтопа" чуть ниже :)

Порой ваши посты совсем не в тему.

Я правильно понял, что тренинги стали для вас заменой алкоголя?

Я правильно понял, что тренинги стали для вас заменой алкоголя?

С чего вы взяли я не посещаю тренинги! Сколько вам еще раз надо написать, чтобы вы это поняли?

С чего вы взяли я не посещаю тренинги! Сколько вам еще раз надо написать, чтобы вы это поняли?

Мне лень рыться в постах, но вы утверждали, что ТРАТИТЕ РЕУЛЯРНО ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ НА ТРЕНИНГИ и раньше пили.

Было такое?

Мне лень рыться в постах, но вы утверждали, что ТРАТИТЕ РЕУЛЯРНО ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ НА ТРЕНИНГИ и раньше пили.

Было такое?

Ну да понимаю, вам лениво перейти на предыдущую страницу.

вот специально для вас

http://www.sektam.net/forum/index.php?show...ost&p=19676

здесь практически все написано.

По поводу алкоголя я никогда не пил так что много. С чего вы это взяли, с того что сейчас практически совсем не пью?

Так я и раньше не пил, а сейчас совсем практически не пью.

Но вы похоже в очередной раз витаете в облаках, и не читали тот пост, на который я вам ссылку написал.

Там подробно написано, то что я писал, и то что вы себе там вообразили читайте внимательно, а потом делайте уже умозаключения и утверждения по поводу тренингов!!!

Ну да понимаю, вам лениво перейти на предыдущую страницу.

вот специально для вас

http://www.sektam.net/forum/index.php?show...ost&p=19676

здесь практически все написано.

По поводу алкоголя я никогда не пил так что много. С чего вы это взяли, с того что сейчас практически совсем не пью?

Так я и раньше не пил, а сейчас совсем практически не пью.

Извините, дейтвительно- нет оснований утверждать что Вы не пьете. Совершенно никаких оснований (смайлик, нежно гладящий другой смайлик, оба рыдают).

Изменено пользователем SPA

Извините, дейтвительно- нет оснований утверждать что Вы не пьете. Совершенно никаких оснований (смайлик, нежно гладящий другой смайлик, оба рыдают).

Правильно, пускай поплачут, легче станет :)

Добрый день, Странник!

Что же Вы так нас на полгода покинули то, мы со СПА столько для себя открытий сделали о пикапе, я рада Вас видеть:))))

Странник может быть Вы алкоголь и не употребляете, но наверное подзабыли уже темку http://www.sektam.net/forum/index.php?show...0&start=100 после которой пропали, где Вы рассказываете, что вместо алкоголя применяете технику которая изменяет сознание это BSFF, а на форуме пикапа советуют, что мол бросай пить, начни применять BSFF, либо транки, либо наркотики.

Добрый день, Странник!

Что же Вы так нас на полгода покинули то, мы со СПА столько для себя открытий сделали о пикапе, я рада Вас видеть:))))

Странник может быть Вы алкоголь и не употребляете, но наверное подзабыли уже темку http://www.sektam.net/forum/index.php?show...0&start=100 после которой пропали, где Вы рассказываете, что вместо алкоголя применяете технику которая изменяет сознание это BSFF, а на форуме пикапа советуют, что мол бросай пить, начни применять BSFF, либо транки, либо наркотики.

Уважаемая, Angel*. Если честно в данный момент перечитавать ту тему лень, но перечитаю позже. Но я не мог такого писать, что дескать "что вместо алкоголя применяете технику которая изменяет сознание это BSFF, а на форуме пикапа советуют, что мол бросай пить, начни применять BSFF, либо транки, либо наркотики." У вас какое-то странное умозаключение... Я не мог писать, что вместо алкоголя надо обязатьельно принимать BSFF, три раза в день после еды и еще раз на ночь. Я говорил только про BSFF, опять же, если человеку нужно. Я говорил, что лучше не употреблять алкоголь. А не так как вы написали, надо обязательно не принимать алкоголь и обязательно в место него BSFF. Так что не надо перевирать.

Про транки и наркотики, я точно ничего не писал.

Вот, покурите пока на досуге гыыы. Эта статья просто взбудоражила пикаперские умы и подорвала детскую неокрепшую психику.

Это реальная бомба.

http://forum.soblazniteli.ru/index.php?sho...mp;#entry123906

Да, странные они. Странник даже сделал мне замечание, что я много говорю о сексе и не уделяю внимания танцам. Ну, не до танцев мне! :buba:

p.s. Наконец-то понял - что под ником "Странник" подразумевалось.

Да, странные они. Странник даже сделал мне замечание, что я много говорю о сексе и не уделяю внимания танцам. Ну, не до танцев мне! :buba:

p.s. Наконец-то понял - что под ником "Странник" подразумевалось.

с рмэс и вправду дела плохи... :)

И что же подразумевалось? :)

давайте я таки прекращу изображать неадекват.

К Вам только один вопрос, если можно: Вы не тот же СТРАННИК, что помог создать турбо-суслика?

давайте я таки прекращу изображать неадекват.

К Вам только один вопрос, если можно: Вы не тот же СТРАННИК, что помог создать турбо-суслика?

Нет, я не тот Странник. Сто пудово.

Нет, я не тот Странник. Сто пудово.

Фух....

Тогда ещё вопрос- слышали о том страннике?

Как относитесь к нему?

Фух....

Тогда ещё вопрос- слышали о том страннике?

Как относитесь к нему?

Про него не слышал, поэтому сказать что-либо о нем ничего не могу.

• 4 weeks later...

Я занимался чутка Пикапом, точнее был одержим идеями и считал их верными (к предисловию: у меня было пару разочарований в отношениях, почитав книги РМЭС мне ясно объяснили, что дело в поведении, книги друг посоветовал, с родителями не советовался,хотя стоило, но мы не об этом)

Я решил попробовать изменить поведение, набраться мужественности, получить твердый стержень в характере, получить уверенность, ну и вообще больше нравиться девушкам. Короче стал одеваться по другому, знакомился с девушками, применял способы "ближе-дальше" всякие НегХиты и я был уверен в том, что мужественность именно в этом и заключается, чтобы казаться круче и т.д. Не судите строго, было и было. :)) Ну не знал я, как все происходит, а в себе разбираться не умел, верил всему на слово, считал, что если нет девушки, то ты не удачник и стремился поскорее познакомиться с девушкой. Скажу вот, что на тот момент я убил в себе романтику, ту самую романтику, когда с девушкой можно болтать по телефону часа 2-3-4 и гулять без денег и мыслях о похоти. По книгам в РМЭС я сделал не обдуманные выводы, что если не переспишь с девушкой в первые три-четыре свидания - Гудбай Америка, ничего не светит - друг.

1. Первое, что предлагает РМЭС манипуляции в отношениях, они не учат искренности. Хотя упоминают о ней, мол без нее никак. Акцент ставится на манипуляции - Я считаю это минус. Манипуляции, как обман сравнимы с мелкой монетой, которыми можно что-то подкрасить, но многого на них не купишь и дельного ничего не построишь

2. Пропагандируют спорт, успех и прочие атребуты красивой жизни. В некоторых случаях плюс. Я так например и выгляжу хорошо и спортом занимаюсь

3. Еще один минус во всем этом учении, то что волей не волей стараешься быть успешным в ЭТОМ кругу (я интересовался пикапом, только через и-нет, никаких курсов, кружков не посещал, кроме, как общения с другом, который открыл РМЭС для меня) это выражается в количестве девушек и в том как быстро ты соблазнил или там отшил или как выкрутился манипуляцией и заинтересовал девушку, какой-нибудь зацепкой...

Вспоминаю и глупостью все это кажется.

Если нравишься ты девушке, то нравишься просто так, а если пытаешься найти у нее кнопку. Нажав которую она влюбится в тебя, то это действительно проблемы с личностью. Чем раньше ты это поймешь, тем счастливее будешь. И тем проще общаться с противоположным полом, интересней и искренней, без меркантильности и навязчевых идей. Все сложится само собой, если вы подходите друг другу.

P.s. Находя кнопку, можно начать поиск на другой вопрос чувства не удовлетворенности "Почему мол и девушка хорошая и все вродебы отлично складывается, а что-то не то в отношениях, нет любви, нет вовлеченности в отношениях? что за фигня? "

Вот такой вот опыт.

По-моему, самое страшное не в том, что Пикап пытается насаждать какие-то свои межполовые стреотипы , а то, что использует ребят для "тренингов ради тренингов", начиная именно с одного из самых жестких методов манипулирования - сексуального манипулирования.

Этим они мало чем отличаются от тех же кришнаитов, где гуру нормирут частоту и продолжительность половых актов или запрещает паре интим (знаю не столько по литературе, сколько по контактам с адептами).

Спасибо, Левин. Для меня еще представляется чудовищным даже не то, что "обучаясь" техникам Пикапа ребята становятся циничными, расчетливыми, а то, что они в погоне за этим "количеством" выглядят неадекватными, как будто не в своем уме, поддерживают друг друга в этом неадеквате, и при этом думают, что это и есть личностный рост, что это великие достижения.

Спасибо, Левин. Для меня еще представляется чудовищным даже не то, что "обучаясь" техникам Пикапа ребята становятся циничными, расчетливыми, а то, что они в погоне за этим "количеством" выглядят неадекватными, как будто не в своем уме, поддерживают друг друга в этом неадеквате, и при этом думают, что это и есть личностный рост, что это великие достижения.

Так и есть. Я был одержим идеей нравиться. И искусственно старался создать такие ситуации при которых девушка бы влюбилась в меня. Если на слово верить РМЭС, без критики, таких делов можно натворить. Если принимать все это за чистую монету, можно реально неадекватно себя вести. Я часто себя так вел. Обращался за помощью в РМЭС, использовал советы, которые считал, что могут помочь в той или иной ситуации. Вместо того чтобы руководствоваться здравым смыслом (у меня его тогда наверное вообще не было) т.к. вместо того чтобы оценить ситуацию. Я искал проблемы: искал что сделал не так, копался в себе, начал думать, что не умею общаться с девушками и находил ответы в РМЭС, без критики относился к ним и верил, что взаимоотношения так складываться и должны и что нравиться нужно именно так.

Видимо был сильно впечатлен разочарованием с подругой, которая мне нравилась и на фоне обиженной самооценки, гордости решил поправить дела... Лично моя проблема состояла в том, что я считал, что мир крутится вокруг меня и допустить разочарования я не мог, самооценка пострадала. Я старался исправить ситуацию. Читал РМЭС впитывая информацию и проверяя её... своих мыслей по этому поводу не было, точнее все мое прежнее поведение, естественное, в РМЭС было опровержимо и считалось поведением неудачника.... (это когда вместо похоти, ты болтаешь с интересом с девушкой в районе часа двух о чем угодно, встречаешься с ней и проводишь время на ура, вообще ни о чем не задумываясь просто интересуясь друг другом)

Ну и другая проблема состояла в том, что я слишком навязчиво хотел иметь девушку (состоять в паре) Видимо чувствовал себя неполноценным без нее, до сих пор не понимаю почему. И вел себя конечно, как урод. Отсутствовало понятие самоуважения и любовь к себе... у меня небыло концепции правильных отношений, я наверное вообще не понимал что это, просто этого хотел

В общем выводы для себя я сделал. Видимо просто в воспитании был пропуск. Ну и конечно жалею, что с родителями не делился, я думаю не попал бы в такую ситуацию.

Если есть соображения делитесь

Так и есть. Я был одержим идеей нравиться. И искусственно старался создать такие ситуации при которых девушка бы влюбилась в меня. Если на слово верить РМЭС, без критики, таких делов можно натворить. Если принимать все это за чистую монету, можно реально неадекватно себя вести. Я часто себя так вел. Обращался за помощью в РМЭС, использовал советы, которые считал, что могут помочь в той или иной ситуации. Вместо того чтобы руководствоваться здравым смыслом (у меня его тогда наверное вообще не было) т.к. вместо того чтобы оценить ситуацию. Я искал проблемы: искал что сделал не так, копался в себе, начал думать, что не умею общаться с девушками и находил ответы в РМЭС, без критики относился к ним и верил, что взаимоотношения так складываться и должны и что нравиться нужно именно так.

Видимо был сильно впечатлен разочарованием с подругой, которая мне нравилась и на фоне обиженной самооценки, гордости решил поправить дела... Лично моя проблема состояла в том, что я считал, что мир крутится вокруг меня и допустить разочарования я не мог, самооценка пострадала. Я старался исправить ситуацию. Читал РМЭС впитывая информацию и проверяя её... своих мыслей по этому поводу не было, точнее все мое прежнее поведение, естественное, в РМЭС было опровержимо и считалось поведением неудачника.... (это когда вместо похоти, ты болтаешь с интересом с девушкой в районе часа двух о чем угодно, встречаешься с ней и проводишь время на ура, вообще ни о чем не задумываясь просто интересуясь друг другом)

Ну и другая проблема состояла в том, что я слишком навязчиво хотел иметь девушку (состоять в паре) Видимо чувствовал себя неполноценным без нее, до сих пор не понимаю почему. И вел себя конечно, как урод. Отсутствовало понятие самоуважения и любовь к себе... у меня небыло концепции правильных отношений, я наверное вообще не понимал что это, просто этого хотел

В общем выводы для себя я сделал. Видимо просто в воспитании был пропуск. Ну и конечно жалею, что с родителями не делился, я думаю не попал бы в такую ситуацию.

Если есть соображения делитесь

Меня очень интересует (для бесед с клиентами)- когда зародилось подозрение что с пикаперами что-то "не так"? Какие сейчас помнятся самые яркие "странности" в пикапе?

Вы мне очень поможете.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...