Перейти к содержанию

Спа И Странник

SPA

Рекомендуемые сообщения

Эти две фразы, а также "Прожить жизнь надо так, чтобы было что вспомнить", я слышала часто от своих пациентов, когда они только поступают на реабилитацию. Почему если некоторыми людьми говорится "Прожить жизнь надо так....", то обязательно речь идет о какой-то мерзости, или эта мерзость имеется в виду? Нипаняяятнаааа....

А что в данном случаи под мерзостью имела виду?

Ну….

Party, это же не обязатльно про мерзость

Для меня это фраза вот о чем….

Что жизнь наполнена разные событиями, эмоциями, есть чего вспомнить…

Есть же фраза прозябать жизнь?

«прозябать - вести жалкую или бессодержательную, бесцельную жизнь П. в нищете, в невежестве. Не живут, а прозябают. "Толковый словарь живого великорусского языка" В. Даль.»

По сути фраза о внутренней оценке своей жизни об ощущении наполненности.

В связи с этим у меня вопрос, что такое прозябать для пикапа?

Party, я считаю, что у тех же наркаманов происходит перенос на других людей.

Они мир без наркотиков воспринимают серо и считают, что и другие так воспринимают.

Допускаю, что кто нибудь из пикапа считает, что, если парень встречается с только с одной девушкой, то он жизнь прозябает, что его жизнь не наполнена и скучна и они не могут понять, что у других это не так.

Ro-sdom, ты сам часто эту фразу говоришь? А слышал ее от людей? Если да, то в каких случаях? От кого? Изменено пользователем Party

Ro-sdom, ты сам часто эту фразу говоришь? А слышал ее от людей? Если да, то в каких случаях? От кого?

Хм...

1. я эту фразу ни разу не говорил, так как, я сам не руководствуюсь этим принципом / девизом…. (не знаю какое лучше слово подобрать)

2. И моя жизнь не похожа на ту, которая подошла бы под эту фразу.

Я не помню когда я первый раз услышал, прочитал эту фразу, но могу точно сказать, что это были ЛЮДИ :)

От кого и в каких случаях… могу пофантазировать….

На ум приходит два варианта……

Рисуется картинка, когда один друг рассказывает другому, что в его жизни все плохо, обыденно, нет ни чего нового и интересного, что не видит смысла и т.д….. А другой, который попадает под эту фразу ему и говорит.

Жить нужно так старик … ну и далее по тексту…..

Тем самым пытается подбодрить его…

Или когда один друг в чем то сомневается, делать / не делать, ехать / не ехать…. С одной стороны и хочется, но чего то боится… То друг произносит фразу с целью поддержать и сподвигнуть своего друга к действиям.

И другой вариант…

Когда человека «А» осуждают, говорят, как ты мог так поступить, а он в ответ в виде оправдания произносит эту фразу….. типа я живу так….(далее по тексту) и отвалите от меня.

Хм...

1. я эту фразу ни разу не говорил, так как, я сам не руководствуюсь этим принципом / девизом…. (не знаю какое лучше слово подобрать)

2. И моя жизнь не похожа на ту, которая подошла бы под эту фразу.

Вот я о том же. Не о смысле, а о том, кто эту фразу говорит и в каких случаях.

Я не помню когда я первый раз услышал, прочитал эту фразу, но могу точно сказать, что это были ЛЮДИ :)

От кого и в каких случаях… могу пофантазировать….

На ум приходит два варианта……

Рисуется картинка, когда один друг рассказывает другому, что в его жизни все плохо, обыденно, нет ни чего нового и интересного, что не видит смысла и т.д….. А другой, который попадает под эту фразу ему и говорит.

Жить нужно так старик … ну и далее по тексту…..

Тем самым пытается подбодрить его…

Или когда один друг в чем то сомневается, делать / не делать, ехать / не ехать…. С одной стороны и хочется, но чего то боится… То друг произносит фразу с целью поддержать и сподвигнуть своего друга к действиям.

И другой вариант…

Когда человека «А» осуждают, говорят, как ты мог так поступить, а он в ответ в виде оправдания произносит эту фразу….. типа я живу так….(далее по тексту) и отвалите от меня.

Ну вот я ни разу не слышала эту фразу в качестве подбадривания (как в первых двух приведенных тобой гипотетических примерах), но слышала в третьем случае. Даже при том, что никто никого не осуждал, эта фраза выступала в качестве защиты (или пропаганды) употребления наркотиков, злоупотребления алкоголя, и вот тут, в защиту пикапа засветилась. Изменено пользователем Party

• 2 weeks later...
И что тут плохого?

Человек танцует.

"Ему бы женщину!" (с) Классика.

Как говорится в народной пословице: "Секс без дівчини- признак дурачини"(укр). "Секс без девушки - признак пикапера" (рос).

Пардон, вы где тут секс увидели? Или данный пост написан в стиле, лишь бы что-то ляпнуть, хоть как-то хоть и не по теме?!

И что тут плохого?

Человек танцует.

Пардон, вы где тут секс увидели? Или данный пост написан в стиле, лишь бы что-то ляпнуть, хоть как-то хоть и не по теме?!

В том -то и проблема: сколько нерастраченной экспрессии! Это бы всё- женщинам....

Понимаю, раздевание перед мужской аудиторией Вам более приятно (судя по Вашему посту)- см. пост Портного 2.4.2010, 14:47

В том -то и проблема: сколько нерастраченной экспрессии! Это бы всё- женщинам....

Понимаю, раздевание перед мужской аудиторией Вам более приятно (судя по Вашему посту)

Если для вас это проблема, то можете сами последовать собственному совету.

А так тот пост является попыткой танец увязать притянуть каким-то боком к пикапу.

Пардон, с чего вы взяли что мне приятно раздевание перед мужской аудиторией и причем тут раздевание?

В данный момент я вижу попытку притянуть к посту с видео с танцем пикап и раздевание, хотя ни того ни другого в том видео нет.

А так тот пост является попыткой танец увязать притянуть каким-то боком к пикапу.

Пардон, с чего вы взяли что мне приятно раздевание перед мужской аудиторией и причем тут раздевание?

Ещё раз:

от 2.4.2010, 14:47 см. пост Портного - мужской стриптиз перед мужской аудиторией, штук по 20 рублей с каждого :bad:

Ещё раз:

от 2.4.2010, 14:47 см. пост Портного - мужской стриптиз перед мужской аудиторией, штук по 20 рублей с каждого :bad:

Ну тогда давайте разделять коменты к одному видео и к другому, потому как вы к коментам по одному видео пытаетесь притянуть и второе.

Когда вы коментировали про "ему бы женщину" поста про раздевание не было. Вы ляпнули не в тему.

Затем пытаясь хоть что-то сказать пытаетесь за уши притянуть видео из последующего поста.

Так что давайте не будем заниматься херней и разделим, мухи отдельно, котлеты отдельно.

И сразу же, повторю свой вопрос

Так что давайте по существу, а не нести всякую пургу.

Ну тогда давайте разделять коменты к одному видео и к другому, потому как вы к коментам по одному видео пытаетесь притянуть и второе.

Когда вы коментировали про "ему бы женщину" поста про раздевание не было. Вы ляпнули не в тему.

Затем пытаясь хоть что-то сказать пытаетесь за уши притянуть видео из последующего поста.

Так что давайте не будем заниматься херней и разделим, мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ага... т.е. после судьбоносного поста Портного Пикап просто изменился как явление.

Кстати, там на видео с раздеванием одна девченка есть или Ваши уже начали переодеваться в духе тренинга?

p.s. Чтоб Вам было понятнее, перефразирую тот пост понятным Вам языком: "Эк чела колбасит от спермотоксикоза! Йо!"

Ага... т.е. после судьбоносного поста Портного Пикап просто изменился как явление.

Кстати, там на видео с раздеванием одна девченка есть или Ваши уже начали переодеваться в духе тренинга?

Пардон, вы адекватны? или нет?

Я вижу вы продолжаете гнуть свою линию.

Повторюсь с пециально для вас!

Цитата(SPA @ 7.4.2010, 17:16)

Понимаю, раздевание перед мужской аудиторией Вам более приятно (судя по Вашему посту)

В данный момент я вижу попытку притянуть к посту с видео с танцем пикап и раздевание, хотя ни того ни другого в том видео нет.

И что тут плохого?

Человек танцует.

Что вы можете сказат ьпо существу видео в котором человек танцует?

p.s. Чтоб Вам было понятнее, перефразирую тот пост понятным Вам языком: "Эк чела колбасит от спермотоксикоза! Йо!"

С чего вы взяли что человека колбасит от сперматоксикоза? Где обоснование? С чего вы это взяли? Где доказательства?

Вы никогда не танцевали под музыку?

Пардон, вы адекватны? или нет?

Я вижу вы продолжаете гнуть свою линию.

Повторюсь с пециально для вас!

Что вы можете сказат ьпо существу видео в котором человек танцует?

С чего вы взяли что человека колбасит от сперматоксикоза? Где обоснование? С чего вы это взяли? Где доказательства?

Вы никогда не танцевали под музыку?

1. В правила форума не написано, что пользователь должен быть адекватен (мы с Вами, Странник- самое яркое тому доказательство).

2. По существу танца - очень эротично, очень. Завершается танец высококультурным жестом. Катарсис!

3. Под музыку я танцую только с женщинами. Предпочитаю высоких брюнеток с небольшой грудью и красивыми лодыжками.

1. В правила форума не написано, что пользователь должен быть адекватен (мы с Вами, Странник- самое яркое тому доказательство).

2. По существу танца - очень эротично, очень. Завершается танец высококультурным жестом. Катарсис!

3. Под музыку я танцую только с женщинами. Предпочитаю высоких брюнеток с небольшой грудью и красивыми лодыжками.

Замечательно.

1. Специально для вас! Смотреть обязательно!

2. И какие танцы вы с женщинами танцуете?

Ну вот вы же танцуете с женщинами, наверняка в одного тоже бывало... :)

Под какую музыку танцуете?

Не знаю как вы, а я очень адекватный.

В правилах может и не написано, но на данном форуме люди по крайней мере стараются логически объяснить другим свою точку зрения.

Ну вот видите данное видео к пикапу и к сперматоксикозу ну никак не относится

Замечательно.

1. Специально для вас! Смотреть обязательно!

2. И какие танцы вы с женщинами танцуете?

Ну вот вы же танцуете с женщинами, наверняка в одного тоже бывало... :)

Под какую музыку танцуете?

Не знаю как вы, а я очень адекватный.

В правилах может и не написано, но на данном форуме люди по крайней мере стараются логически объяснить другим свою точку зрения.

Ну вот видите данное видео к пикапу и к сперматоксикозу ну никак не относится

Мы оффтопим.

Итак, фильм, на который Вы дали ссылку - действительно не имеет отношения к Пикапу- с удовольствием смотрел не один раз.

Если говорить о моих музыкальных предпочтениях - http://www.leonardcohen.com/ (какие танцы- вопрос отпадает сам собой). Единично совершаемые под музыку движения... могу припомнить только "Бой с тенью" под Ай-Си-Ди-Си, ещё в совковые времена на секции.

Способов объяснять свою точку зрения может быть много. Я часто работаю с пограничниками и клиническими,- иногда точку зрения приходится объяснять через взаимную неадэкватность (что Вы и наблюдаете).

Мы оффтопим.

Итак, фильм, на который Вы дали ссылку - действительно не имеет отношения к Пикапу- с удовольствием смотрел не один раз.

Если говорить о моих музыкальных предпочтениях - http://www.leonardcohen.com/ (какие танцы- вопрос отпадает сам собой). Единично совершаемые под музыку движения... могу припомнить только "Бой с тенью" под Ай-Си-Ди-Си, ещё в совковые времена на секции.

Способов объяснять свою точку зрения может быть много. Я часто работаю с пограничниками и клиническими,- иногда точку зрения приходится объяснять через взаимную неадэкватность (что Вы и наблюдаете).

1. Фильм на который я дал ссылку, да согласен не имеет отношения к пикапу, но он имеет прямое отношение к тому вашему посту в котором написали про "ему бы женщину" и про сперматоксикоз. Так как в приведенном портным видео только танцующий человек, там нет никакого секса и сперматоксикоза, а вы только безосновательно в том случае обозвали человека.

2. Далее на счет Леонарда Коэна, я так понимаю вы танцуете с женщинами только медляк, в стиле потоптаться немного вокруг друг друга. Не хочу никого оскорбить, но это с натяжкой можно назвать танцем. И как я понял, что-то более динамичное вы с женщиной не изобразите. То есть кроме как медляк, другого названия нет.

Я тоже когда работал с пограничниками пару раз, вроде нормальные люди попадались :)

1. Фильм на который я дал ссылку, да согласен не имеет отношения к пикапу, но он имеет прямое отношение к тому вашему посту в котором написали про "ему бы женщину" и про сперматоксикоз. Так как в приведенном портным видео только танцующий человек, там нет никакого секса и сперматоксикоза, а вы только безосновательно в том случае обозвали человека.

2. Далее на счет Леонарда Коэна, я так понимаю вы танцуете с женщинами только медляк, в стиле потоптаться немного вокруг друг друга. Не хочу никого оскорбить, но это с натяжкой можно назвать танцем. И как я понял, что-то более динамичное вы с женщиной не изобразите. То есть кроме как медляк, другого названия нет.

Я тоже когда работал с пограничниками пару раз, вроде нормальные люди попадались :)

Отлично. Притворимся адекватными.

1. сколько денег Вы потратили на прохождение тренингов?

2. сколько времени?

3. планируете ли это прекращать и когда?

Отлично. Притворимся адекватными.

1. сколько денег Вы потратили на прохождение тренингов?

2. сколько времени?

3. планируете ли это прекращать и когда?

Дочитав до последнего вопроса я понял, что вы как в том видео оцениваете меня как пикапера, сразу вспоминаем то самое видео про студентов...

1. На свое развитие трачу ежемесячно определенную сумму, это не обязательно тренинги, и в последнее время это не тренинги (подразумевается те самые по соблазнению).

Все что я трачу на свое развитие стоит тех денег, которые я на это трачу.

То что я потратил на тренинги на те самые это довольно малая сумма, и тренинг того стоит. Точнее данной тематике я проходил всего лишь один тренинг и это было уже в каком-то мохнатом году.

Что я планирую прекращать? Завязывать с сексом? Ну наверное когда умру. Вы разве завязали заниматься сексом?

Дочитав до последнего вопроса я понял, что вы как в том видео оцениваете меня как пикапера, сразу вспоминаем то самое видео про студентов...

1. На свое развитие трачу ежемесячно определенную сумму, это не обязательно тренинги, и в последнее время это не тренинги (подразумевается те самые по соблазнению).

Все что я трачу на свое развитие стоит тех денег, которые я на это трачу.

То что я потратил на тренинги на те самые это довольно малая сумма, и тренинг того стоит. Точнее данной тематике я проходил всего лишь один тренинг и это было уже в каком-то мохнатом году.

Что я планирую прекращать? Завязывать с сексом? Ну наверное когда умру. Вы разве завязали заниматься сексом?

Гм... ну и спрашивается- зачем я целый пост был адекватным? Вы не ответили.

Да, я пикапером не являюсь.

И повторите пожалуйста, т.е. кроме как медляк ничего другого вы не танцуете и не знаете?

Гм... ну и спрашивается- зачем я целый пост был адекватным? Вы не ответили.

И что я не ответил?

Я не ответил зачем вы были целый пост адекватным?

Ну это вопрос вы задали только что.

Я предпочитаю общаться с адекватными людьми.

Вроде все ответил.

Так что с танцами?

Да, я пикапером не являюсь.

И повторите пожалуйста, т.е. кроме как медляк ничего другого вы не танцуете и не знаете?

И что я не ответил?

Я спрашивал- сколько тратите. Вы сказали - ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ.

Конечно, клинические тратят неопределенные суммы, но мы то с Вами договорились притворяться нормальными!

Итак:

1. сколько в рублях Вы тратите в месяц на тренинги?

2. планируете ли когда-то уменьшить или увеличить суммы, когда и зачем.

3. если Вы не являетесь пикапером - Вы им были или будете? (откуда интерес, ведь те же саентологи скучают в своих темах- откровенно скучают)

Теперь по танцам: да, в сравнении со светлой памяти Майклом Джексоном я- мелкое ничтожество.

Я спрашивал- сколько тратите. Вы сказали - ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ.

Конечно, клинические тратят неопределенные суммы, но мы то с Вами договорились притворяться нормальными!

Итак:

1. сколько в рублях Вы тратите в месяц на тренинги?

2. планируете ли когда-то уменьшить или увеличить суммы, когда и зачем.

3. если Вы не являетесь пикапером - Вы им были или будете? (откуда интерес, ведь те же саентологи скучают в своих темах- откровенно скучают)

Теперь по танцам: да, в сравнении со светлой памяти Майклом Джексоном я- мелкое ничтожество.

1. На тренинги по пикапу в месяц я не трачу ни копейки, потому что не хожу на них.

2. Пока не планирую увеличивать, а уменьшать некуда.

3. Я не пикапер, но в курсе этого движения и вполне нормально к нему отношусь.

Ну да сравнили с Джексоном, хитро выкрутились.

Я знаю кто такие пикаперы, и то что тут про них всякую фигню пишут, я всего лишь опровергаю домыслы и неправду.

Сразу уточню! Как были поставлены вопросы, так и на них и ответил ;)

Кстати по поводу танцев, ответ, конечно красивый, но я позволю себе уточнить. Т.е. ничего кроме "медляка"?!

1. На тренинги по пикапу в месяц я не трачу ни копейки, потому что не хожу на них.

2. Пока не планирую увеличивать, а уменьшать некуда.

3. Я не пикапер, но в курсе этого движения и вполне нормально к нему отношусь.

Ну да сравнили с Джексоном, хитро выкрутились.

Я знаю кто такие пикаперы, и то что тут про них всякую фигню пишут, я всего лишь опровергаю домыслы и неправду.

Уважаемый Странник!

То, что я пытаюсь совершенно разными способами донести: Пикап тренинги, личностный рост и т.д...- особо значения не имеет.

Разница только в том, что благодаря одним тренингам Вы (теоретически) добавите работы , в большей мере, кож-вен диспансерам, по завершению других, больше- психушкам.... Не суть! Вы , скрыв сумму, сказали что РЕГУЛЯРНО посещаете тренинги.

Можно перечень тренингов, ведущих, компании?

Алкоголики, кстати, тоже очень болезненно говорят на темы- сколько именно пьют.

Про Джексона промолчу (постараюсь быть, как обещал, адекватным).

Уважаемый Странник!

То, что я пытаюсь совершенно разными способами донести: Пикап тренинги, личностный рост и т.д...- особо значения не имеет.

Разница только в том, что благодаря одним тренингам Вы (теоретически) добавите работы , в большей мере, кож-вен диспансерам, по завершению других, больше- психушкам.... Не суть! Вы , скрыв сумму, сказали что РЕГУЛЯРНО посещаете тренинги.

Уважаемый SPA! Я наверно где-то что-то путаю, но все же давайте вместе прочитаем еще раз,

что я писал, и что вы хотите видеть, что как будто бы я писал.

Я писал:

На свое развитие трачу ежемесячно определенную сумму, это не обязательно тренинги, и в последнее время это не тренинги (подразумевается те самые по соблазнению).

Вы писали:

сказали что РЕГУЛЯРНО посещаете тренинги.

Если я не ошибаюсь, это не совсем одно и тоже, точнее совсем не одно и тоже, между: 1.

На свое развитие трачу ежемесячно определенную сумму

и

2.

РЕГУЛЯРНО посещаете тренинги

Вы попросили назвать вам перечень, ну в данном разделе форума много какие тренинги, ведущих и компании вспоминались. Я всех и не вспомню. :)

И? Я не алкоголик, последнее время совсем непью.

Я проходил один тренинг и очень давно, тренинг своих денег стоит.

Ну в данном случае я могу послушать и не адекватный вариант.

Ведь иногда хочется хорошо динамично оттанцевать девочку или нет?

Чтобы девочка сказала, не "нифига себе как ты умеешь", а "нифига себе как я умею" про себя любимую.

Возвращаемся в не-адекват (тем более, что именно неадекватным, нелогичным и глупым постом я Вас в эту тему и вернул, как бы мне противно не было такое отстукивать на клавиатуре).

Чтобы девочка сказала, не "нифига себе как ты умеешь", а "нифига себе как я умею" про себя любимую.

Неадекват: мне такое говорят, но не после танца.

Теперь по нашей милой беседе. Кроме нелюбви к Линуксу, мы выяснили, что Вы проходили 1 тренинг пикапа и ходите регулярно на другие (какие- сектрет). Пикап защищаете как тренинг, не сильно отличающийся от других Ваших тренингов.

По алкоголю: к сожалению, тут мои познания малы - пить мне нельзя ВООБЩЕ (высокий билирубин), тренинги не проходил. Правда, меня таки обучили быть тренером (в Лайф-подобной структуре). Но... "парить лохов за бабло"(с) мне неприятно, поэтому тренером не работаю, хотя мне настойчиво предлагают вести тренинги.

Возвращаемся в не-адекват (тем более, что именно неадекватным, нелогичным и глупым постом я Вас в эту тему и вернул, как бы мне противно не было такое отстукивать на клавиатуре).

Неадекват: мне такое говорят, но не после танца.

Что-то нифига не понял из этого.

Теперь по нашей милой беседе. Кроме нелюбви к Линуксу

Линкс хорош для определенных задач. В качестве десктопа для меня пока не подходит, т.к. нужный софт под линь отсутствует.

мы выяснили, что Вы проходили 1 тренинг пикапа

Да.

и ходите регулярно на другие (какие- сектрет).

Между заниматься своим развитием и ходить на тренинги есть разница, из второго следует первое, но из первого не следует второе.

Пикап защищаете как тренинг, не сильно отличающийся от других Ваших тренингов.

Пикап защищаю как явление, а не как тренинг, тоже есть разница. Хотя РМЭС защищаю и как тренинг, в силу того, что опровергаю абсурдные утверждения, не имеющие места в действительности.

По алкоголю: к сожалению, тут мои познания малы - пить мне нельзя ВООБЩЕ (высокий билирубин), тренинги не проходил. Правда, меня таки обучили быть тренером (в Лайф-подобной структуре). Но... "парить лохов за бабло"(с) мне неприятно, поэтому тренером не работаю, хотя мне настойчиво предлагают вести тренинги.

В каком месте проявляется

"парить лохов за бабло"

?

Да, кстати, а что говорят после танца?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...