Перейти к содержанию
CSN

Посттренинги Лайфовских компаний

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема на http://www.entheta.ru/  про женский тренинг.

Абсурд в чистом виде. Технологии Лайфовские, но цель противоположна. О том как из "лидеров" куют "жертв".

Поделиться сообщением

Не, это тупо маркетинговый ход такой. В РМе велик процент теток, который не идут на ЛП, потому что "Ну лидерство - это как-то не для женщин".

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек. Моя хорошая знакомая идет на этот «женский тренинг». Расскажу историю ее похода. У нее в институте (сдам его: Уральский гуманитарный институт) одна тетка из преподавателей прошла тренинг личностного роста в компании «Максимум», г. Екатеринбург, и через руководство института выпустила указ, что все студенты факультета психологии, чтобы перейти на следующий курс, должны пройти любой тренинг, именно в этой компании. Эту тетку впоследствии уволили, а так как бюрократическую машину в нашей стране никто не отменял, указ есть и довольно жизнерадостно функционирует. Так что студенты идут, и теряют голову. Но есть еще один интересный аспект. В институте есть преподаватели, которые дружат со своим серым веществом и выступают против такого рода тренингов. Так вот что происходит, представляете, они не принимают дипломы у тех, кто такие тренинги прошел. И вот что этой девушке делать? Не пойти – не переведут! Пойти – диплом получать будет года три! Вот какая дилемма.

А еще в этом институте один из деканов – служитель Русской Православной Церкви. А по моим данным: церковь причислила «тренинги личностного роста» к разряду тоталитарных сект. И как, интересно, он поведет себя в ситуации с «тренингонутыми»? Одно слово - маразм!!!

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек. Моя хорошая знакомая идет на этот «женский тренинг». Расскажу историю ее похода. У нее в институте (сдам его: Уральский гуманитарный институт) одна тетка из преподавателей прошла тренинг личностного роста в компании «Максимум», г. Екатеринбург, и через руководство института выпустила указ, что все студенты факультета психологии, чтобы перейти на следующий курс, должны пройти любой тренинг, именно в этой компании. Эту тетку впоследствии уволили, а так как бюрократическую машину в нашей стране никто не отменял, указ есть и довольно жизнерадостно функционирует. Так что студенты идут, и теряют голову. Но есть еще один интересный аспект. В институте есть преподаватели, которые дружат со своим серым веществом и выступают против такого рода тренингов. Так вот что происходит, представляете, они не принимают дипломы у тех, кто такие тренинги прошел. И вот что этой девушке делать? Не пойти – не переведут! Пойти – диплом получать будет года три! Вот какая дилемма.

А еще в этом институте один из деканов – служитель Русской Православной Церкви. А по моим данным: церковь причислила «тренинги личностного роста» к разряду тоталитарных сект. И как, интересно, он поведет себя в ситуации с «тренингонутыми»? Одно слово - маразм!!!

:newconfus: Нет слов... Это вообще опасная штука людей, наделённых хоть какой-нибудь властью чтоли, тобишь преподов, деканов, директоров, и т.д. на подобные тренинги допускать. На моём тренинге не малое количество людей было, засланных своим начальником, который поставил себе великую цель по трансформации всех!!! своих работников путём пропускания оных через эту мясорубку. :huh1:

Поделиться сообщением

Закрывать такие шаражки, безжалостно и беспощадно, где лайфспринг в обязательном порядке и декан служитель РПЦ. :)

Поделиться сообщением

Закрывать такие шаражки, безжалостно и беспощадно, где лайфспринг в обязательном порядке и декан служитель РПЦ. :)

100% :newconfus:

Поделиться сообщением

Гость Yad

Да, деградирует наша образовательная система. Деградирует стремительными темпами. А ведь такой мощной была во времена Советского Союза. И самое главное - бесплатной. А сейчас платное образование, да только "качество" выпускников стало ниже плинтуса. Это я как преподаватель вуза говорю.

Поделиться сообщением

Гость Fenix

Ну, служитель-то, хоть не заставляет всех крестится и идти на исповедь?!

И, вообще, служители РПЦ во многих хороших госвузах преподают...

Другое дело обязывать всех психологов обязательно проходить конкретные тренинги (даже если несектанские) - это несколько странно, получается совок, также как с "добровольным" колхозом.

Поделиться сообщением

Ну, служитель-то, хоть не заставляет всех крестится и идти на исповедь?!

И, вообще, служители РПЦ во многих хороших госвузах преподают...

Другое дело обязывать всех психологов обязательно проходить конкретные тренинги (даже если несектанские) - это несколько странно, получается совок, также как с "добровольным" колхозом.

А кого он должен заставлять креститься в стране, в которой большая часть населения по умолчанию рождается православными? :) За прямую вербовку в мусульманской, буддистской или иудейской среде можно нехило по харе отхватить. НРД бесконечно поносятся представителями рпц по делу и без дела, таким образом производится перевербовка культистов.

Посмотрите как католические вербовщики (миссионеры) работают в странах Африки - иные вербовщики лайфспринга нервно курят в сторонке.

А священники-преподаватели хорошие, конечно, есть у нас вот в МГТУ наличиствует один такой преподаватель, прямо настоящий ученый, завсегдатай семинаров по экоэтике. Он же хороший, да? )

Поделиться сообщением

Интересная информация прошла от той тренинговой компании, в ряды которой вовлекали меня. С января будущего года они начинают "МУЖСКОЙ ТРЕНИНГ", и опять же пытались вовлечь. Теперь в их списке уже "Личностного роста", "Женский" и "Подростковый". А вот и "Мужской" появился.

Про "Женский" и "Подростковый" я читал. А кто-нибудь знает про "Мужской"? Что это, да как?

Поделиться сообщением

А "женский" - тренера не только мужчины?

Поделиться сообщением

насколько я знаю, то на женском тренинге, во время проведения, вообще нельзя появляться мужчинам. Хотел встретиться в зале с моей знакомой - она тогда в поддержке была, так она сказала, что не пустят. Если Вы про это спрашивали.

Поделиться сообщением

Я был на тренинге мужчина и женщина. 0-1 против Лайфа.

Это было что-то. Словами не предать :(.

Была идея сделать тренинг для голубых, я об этом писал, только не помню в какой теме.

Туда подтягивается все подряд, есть люди. которые смотрят тренеру из лайфа в рот и все что от туда падает глатают не пережевывая.

Поделиться сообщением

Я был на тренинге мужчина и женщина. 0-1 против Лайфа.

нет, там отдельно для женщин, отдельно для мужчин. Женский проходит под девизом "Стань настоящей женщиной". Я постебался над вовлекавшей и предложил создать тренинг для стариков под лозунгом "Стань настоящим стариком" . она очень обиделась.

Туда подтягивается все подряд, есть люди. которые смотрят тренеру из лайфа в рот и все что от туда падает глатают не пережевывая.

Да, по моим данным все "Лидерши" потом прошли женский тренинг!

Поделиться сообщением

нет, там отдельно для женщин, отдельно для мужчин. Женский проходит под девизом "Стань настоящей женщиной". Я постебался над вовлекавшей и предложил создать тренинг для стариков под лозунгом "Стань настоящим стариком" . она очень обиделась.

Да, по моим данным все "Лидерши" потом прошли женский тренинг!

Про эти я знаю.

Но мне притят эти тренинги. так как там идет очень жесткое деление на мужчин (мужская энергия) и на женскую на женщин. Не учитывается личность. И под этим впихивают столько новых убеждений мама негорюй. навязывают стереотип для женщин и мужчин.

Хотя было забавно их послущать и поболтать во время перерывов.

Поделиться сообщением

На мужском были, или нет?

нет не был. там куда я ходил, такая позиция отсутствует.

Поделиться сообщением

Гость angel

Приветик всем, внесу свое мнение в разговор, я прошла у Владимира Раковского курс "Стервология" 3 ступени, он это совместно со своей четвертой женой проводит Е.Стешова, это Лайфспринг в чистом виде для женщин, мозг он выносит конкретно, противно себя чувствовать, что и я когда была в этом стаде овец "стерв", он кстати преподает не только для женщин, но и у него есть совместный курс для женщин и мужчин: "На этом курсе я постараюсь научить мужчин манипулировать женщинами, а женщин — мужчинами. Если и те, и другие одновременно кинутся манипулировать друг другом, всем будет весело и нескучно." http://rakovsky.ru/?s=17&d_id=35, а для мужчин по рассказам В. Раковского, они какие то тренинги в Синтоне делают.

Да действительно, когда идет Стервология для женщин мужчин туда не пускают - это табу, а вдруг мужик женские тайны и секреты узнает, и как им манипулируют :huh1: , тренеру это на фиг не надо.

Если есть вопросы задавайте про Стервологию, отвечу про эту гадость и чему там женщин учат... :bad: :bad:

Поделиться сообщением

Да действительно, когда идет Стервология для женщин мужчин туда не пускают - это табу, а вдруг мужик женские тайны и секреты узнает, и как им манипулируют , тренеру это на фиг не надо.

А вот от меня женщины, прошедшие "женский тренинг" ничего не добились. Как бы не манипулировали, я на тренинг не пошел, и при своей точке зрения остался.

Если есть вопросы задавайте про Стервологию, отвечу про эту гадость и чему там женщин учат...

Банан перед зеркалом ели?

И какой самый эфиктивный способ управлять мужиком?

Поделиться сообщением

Если есть вопросы задавайте про Стервологию, отвечу про эту гадость и чему там женщин учат... :bad: :bad:

Есть ли результат? Улучшились отношения с мужчинами(ухудшились)?

Поделиться сообщением

Гость angel

Дорвалась я, сейчас все напишу про Стервологию, все расскажу :D

mcm11 правильно сделали, что не пошли, ну Вы наверное знаете, как женщины реагируют после того когда ничего не добиваются от мужчины, особенно кто подсажен на тренинг, они тут же начинают искать вину в себе, писать на форум, доставать тренера и тренершу, а мол как мужчину на то и на это развести, в какую роль мне упасть девочка, девушка, женщина :pioneer: , а товарищи тренеры рады стараться помочь еще раз мозг вынести женщине.

Банан есть учить Евгения Стешова 4-я жена В.Раковского (22 года Стешовой, бывшая фотомодель, только неизвестно в каком агенстве моделью была, сама из Набережных Челнов, прошла сама курс Стервологии), у нее курс называется "Школа соблазнения", я туда не пошла, денег жалко стало мне, еще там же учат женщин писать эротические письма, смс, как правильно наклониться и телефон мобильный поднять, если вдруг он упал из рук, каким местом лучше к мужчине повернуться, чтобы он завыл от возбуждения и сказал, что готов на все, ведь как Раковский вдалбливает всем "стервам", что самая эрогенная зона у мужчины - это его мозг, сначала разбудить в себе желание, потом в мужчине и предложить ему ролевые игры, ведь первый имульс дает женщина, роль девушки для заманки мужчины, а потом падать в роль девочки и женщины, чтобы управлять мужчиной ну и т.д., манипулировать мужчинами никто из женщин не научился на Стервологии, мало кто находит себе мужчин во время и после Стервологии, большинство просто подсаживается на этот лайфспринг, мне удалось только 2 девушек от туда вытащит, я им рассказала, что Стервология это лайфспринг в чистом виде, но все равно программа мозга у них сбоит, они нет-нет да переключаются на фразы и действия со Стервологии.

Все чему учит Раковский на стервологии эта туфта, нормальный мужчина сразу видет, что все наиграно у женщины, как бы она улыбу до ушей не растягивала, не пыталась острить, быть веселой, когда есть проблемы и т.д., все это видно, видно, что у тетки, что то еще с головой не порядке.

Поделиться сообщением

Гость angel

Анна11, результата нет, только раскаченная психика, при чем у всех женщин, включается что то непонятное, что сразу вдруг все 30 женщин на тренинге хотят и миллионеров, и начинают охоту на них, начинают улучшать свою внешность с перепугу молодые девочки, колоть себе ботокс в разные места, обновлять себе гардероб ходя в ТЦ Евпропейский вместе с Е.Стешовой :lol2: , она типа стилистику еще преподает, стилист местного разлива... мне кстати предлагала Е.Стешова, что мол давай 100 000 руб., сходим в магазин с тобой, купим тебе вещи, я спросила, что еще входит в эту сумму, она ответила, ну еще салон красоты, визажист, на что я сказала, что спасибо, как нибудь сама справлюсь.

В.Раковский по хамски к женщинам на тренинге относится, орет, матерится, выгоняет с тренинга если женщина упирается, какое задание делать не хочет или спорить с ним начинает...

Поделиться сообщением

ужас то какой чего только не придумают.

А упражнение какие делали?

Поделиться сообщением

Гость angel

Еще, очень много женщин, девушек разных возрастов, социальных слоев зависают на Стервологии-Лайспринге, ходят туда годами, уже в адептов превратились, считают себя гуру в отношениях с мужчинами, даже если не Стервология, идут на НЛП тренинге, еще адепты заманивают женщин еще на сюда http://www.lacafe.ru/ Раковский советует сходит.

Я с подружкой поругалась из за этого, отговаривала ее не ходить, факты приводила, доводы, статьи, что это лайфспринг, что у нее крыша может поехать, ни фига, она меня не слышит, уперлась как баран, говорит, что это ей помогает и все и слышать она ничего не хочет, спрашиваю, чем тебе помог лайфспринг-стервология, ответ гениальный: Я научилась за собой ухаживать, понимать и разбираться в мужчинах, что они хотят, раньше не знала как это (блин, вроде взрослая женщина, не в первый раз замужем), одеваться стильно научилась, маникюр, педикюр делать стала.

Я с ней неделю боролась, объясняла, что мол посчитай за 1,5 года результатов нуль у тебя, как тебе может помогать лайфспринг, она шипит и упирается, что лайфспринг ей помогает во всем и все точка на этом :huh1:

Поделиться сообщением

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...