Перейти к содержанию

"Лайфспринг+школа практической психологии+астрология" в одной упаковке

CSN

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/wall76230452_394

Наталья Чиглинцева

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к обучению!!

Новая группа по Астрологии (занятия пятница вечер)!

Новая группа в "Школе практического психолога -тренера" (понедельник и четверг вечер)!

21, 22 декабря - Тренинг "Лайфспринг - Я" с новогодней скидкой!

Для жителей ОРЕНБУРГА - 28 декабря уникальное выездное обучение "Школы Практического Психолога - Тренера"

Для городов: Челябинск, Москва, Казань, Самара - группы по обучению астрологии и психологии в стадии набора, отправляйте заявки и звоните пока есть свободные места!!!!

Контакты тел.(347)2** ** 37 (г.Уфа), 8 927 *** **94, 8 917 *** **12

Наталья Чиглинцева выглядит, как... даже не знаю кто. Кстати, забавный факт - знакомые мне "психологи"-женщины, которые уходили в "эзотерическую психологию-коучинг" были не самой миловидной внешности. Причины этой корреляции для меня пока загадка)
a_a18e6bb4.jpg

Ну и раскрыт наконец-то секрет образования типичного тренера Лайфа))
ИСПиП им. Рауля Валленберга
С их сайта:

Наш ВУЗ – первый негосударственный ВУЗ в стране, специализирующийся на научно-практических проблемах развития специального образования и социальной сферы для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Я всегда догадывался)

Ну внешность здесь особой роли не играет, я думаю. Тот же В. Новгородцев из Новгородцев Education

или Ляховицкий из Академии Лидерства выглядят вполне презентабельно.

Ну мы же о женщинах-тренерах говорим (женщинах за 30, как правило) - там ситуация, на мой взгляд, несколько иная)

Магический, эзотерический, псевдонаучный, псевдопсихологический уклон ведет к снижению социальности субъекта, что в принципе можно увидеть и оценить интуитивно. По интуитивному мышлению и оценке, а также точности данной оценки читайте Д.Майерса "Интуиция"(нашел книгу в эзотерике  :))
PS: Псевдопсихология, преподаваемая в ВУЗах и этих Ваших гештальтах, психоанализах ведет к тому же самому отрыву от реальности(читай десоциализации), потому мы и видим одиноких женщин "психологов", без мужчин и с полной "ересью" в голове, они "умные", но в мифической и воображаемой социальной и личностной реальности.

PS: Псевдопсихология, преподаваемая в ВУЗах и этих Ваших гештальтах, психоанализах ведет к тому же самому отрыву от реальности(читай десоциализации), потому мы и видим одиноких женщин "психологов", без мужчин и с полной "ересью" в голове, они "умные", но в мифической и воображаемой социальной и личностной реальности.

Да ладно. У них своя многочисленная тусовка, где они чувствуют себя довольно хорошо и где происходит социализация. Они, конечно, в своем мире, но чисто внешне психоаналитики и гештальтисты могут выглядеть вполне обычно. )

Да ладно. У них своя многочисленная тусовка, где они чувствуют себя довольно хорошо и где происходит социализация. Они, конечно, в своем мире, но чисто внешне психоаналитики и гештальтисты могут выглядеть вполне обычно. )

У культистов тоже своя тусовка, где они счастливы и социализируются :)

Безусловно до радикальных случаев шизофрении далеко, но достаточно "одной таблетки"(5-10 минут общения) и такое "вскрывается", уххх, у меня голова начинает болеть от количества бредовых верований, и таки на мимике и в жестикуляции можно увидеть не адекватные реакции в сравнении с нормами общества в целом. Это проф.деформация психиатров и психологов. ;)

и таки на мимике и в жестикуляции можно увидеть не адекватные реакции в сравнении с нормами общества в целом. Это проф.деформация психиатров и психологов. ;)

Насчет мимики - это вопрос спорный, кстати. В разных странах может быть принята разная степень выразительности мимики. Не факт, что человек обязательно нездоров. 

Я не защищаю гештальтистов и психоаналитиков, но важно, как мне кажется, не уподобляться им же, подобно тому как они видят везде "эдипов комплекс" и т.д.

В сущности, мы ничем не отличаемся от них. Просто нам больше повезло, что у нас есть больше информации, мы больше интересуемся. :)

и таки на мимике и в жестикуляции можно увидеть не адекватные реакции в сравнении с нормами общества в целом. Это проф.деформация психиатров и психологов. ;)

Насчет мимики - это вопрос спорный, кстати. В разных странах может быть принята разная степень выразительности мимики. Не факт, что человек обязательно нездоров. 

Я не защищаю гештальтистов и психоаналитиков, но важно, как мне кажется, не уподобляться им же, подобно тому как они видят везде "эдипов комплекс" и т.д.

В сущности, мы ничем не отличаемся от них. Просто нам больше повезло, что у нас есть больше информации, мы больше интересуемся. :)

Мимика и язык жестов это безусловно та еще субъективность, можно легко самого себя загнать в рамки шаблонов, ярлыков и стереотипов, к тому же считается, что интуитивная оценка строится на подсознательных стереотипах, которые мы произвели вполне себе сознательно до этого, т.е. некая ошибка безусловно будет. Но не суть, как говорит Майерс - "Смотри на свои чувства, желания и интуицию, но не забывай про разум и критическую оценку."

Уподобляться мы конечно можем, но все-таки скептики не так категоричны и абсолютны в не точных и оценочных вопросах, нам таки нужны факты, а не домыслы и субъективность из каких-либо наших собственных верований. :)

В какой-то степени повезло, а в какой-то степени мы сами выбрали тот путь, по которому идем, хотя это уже вопрос "свободы воли", тут я придерживаюсь концепции отсутствия ее самой, но фактор для принятия решений, наполнения сознания бесконечное кол-во. :) 

Есть мимика, есть психосоматика. :)

Кстати, а что за странный продукт Apple у дамы на фото?

Очевидно, "черная серия" макбуков))
У нее на аватарке стоит вконтакте.

Что-то в этом астропрогнозе лайфспринг не был запрогнозирован. Недоработка.

http://vk.com/id76230452?z=video76230452_164119782%2Fvideos76230452

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...