Перейти к содержанию
Свами Дхиан Амит

Оракул ОШО о культе ОШО

Рекомендуемые сообщения

Исходя из моего опыта , культ Ошо является конструктивным :) Но по своей наивности я замечаю и другую точку зрения , даже противоречащую Истине !

Так почему же люди отрицают Истину ?

Поделиться сообщением

Исходя из моего опыта , культ Ошо является конструктивным :) Но по своей наивности я замечаю и другую точку зрения , даже противоречащую Истине !

В чём конструктивизм культа Ошо? И об истине поподробнее, в чём же истина?

Поделиться сообщением

В чём конструктивизм культа Ошо? И об истине поподробнее, в чём же истина?

Истина в диалоге с Создателем ! Диалог конструктивен :)

Поделиться сообщением

Судя по вашим постам в других темах, у вас нет диалога с так называемым создателем. Он либо молчит либо не является создателем. Я так думаю, что он просто не является создателем, вот в этом истина.

Поделиться сообщением

Судя по вашим постам в других темах, у вас нет диалога с так называемым создателем. Он либо молчит либо не является создателем. Я так думаю, что он просто не является создателем, вот в этом истина.

У меня диалог с энергией Создателя

Но я понимаю ваши трудности ... вы все время путаете Целое с его частью

Изменено пользователем Свами Дхиан Амит

Поделиться сообщением

Какой то начальничек изменил название темы , я открыл тему - "Культ Ошо" но начальничек изменил название темы , обсуждать действия этого гаденыша я не собираюсь !

Изменено пользователем Свами Дхиан Амит

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста, чего Вы добились в жизни, кроме состояния измененного сознания и галлюцинаций, с тех пор как попали в культ Ошо?

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста, чего Вы добились в жизни, кроме состояния измененного сознания и галлюцинаций, с тех пор как попали в культ Ошо?

Так это был один из первых вопросов который задавался в др. теме Ошо:

Расскажите подробнее, как пришли к этому учению, чего достигли благодаря ему.

Прошла почти неделя, а вразумительного ответа так и не было.

Поделиться сообщением

Я предлагал Свами Дхиан Амиту выделить отдельную тему для освещения этого вопроса. Он отказался.

Поделиться сообщением

У меня диалог с энергией Создателя

Но я понимаю ваши трудности ... вы все время путаете Целое с его частью

Диалог с энергией!!!!!!)))))) А это как? Научите?

Или тоже целое с частями путаете?

Поделиться сообщением

Ладно.

Посмотрим некого Свами Дхиан Амит http://reiki.spb.ru/forum/member.php?3606-%D1%E2%E0%EC%E8-%C4%F5%E8%E0%ED-%C0%EC%E8%F2

санньясин Ошо ученик Нисаргана

Город, страна:

Харьков

Интересы:

саньяса Ошо

Чем занимаетесь:

живу

Подпись

санньясин Ошо ученик Нисаргана

Вот интересно- кто такой Нисарган?

Поделиться сообщением

А вот кто такой Нисорган

http://www.oshogroups.com.ua/?tag=nisargan

...

“Мне скоро уже 68 лет. Гдето когда мне было лет 12 мой друг по классу в школе пригласил меня в изо студию, куда он ходил заниматься. С этого все началось… Мне там очень понравилось, это были времена, когда Сталин был еще жив физически и очень психологически. В общем в изо студии я попал в другой мир, рисование, живопись, красивая музыка, разговоры преподавателя про искусство, истории о жизни разных художников… я не был из тех детей, которые с детства могли ярко проявить свой талант. Я был очень робкий, стеснительный. Около 2-х лет просто ходил в эту студию, потому что мне нравилось там.

Но ничего не делал, не рисовал, не

притрагивался даже к краскам. И мне очень повезло с преподавателем, он меня не трогал, я не мешал, иногда даже помогал позировал, был моделью…

Затем дальше учился в Одессе, Художественное училище, закончил с трудом. Сложно было из-за системы…

После Одессы я просто вольнослушателем, тогда это было возможно, посещал лучшие художественные заведения Питера, Москвы… Музеи… Затем обосновался в Одессе, в своей студии… Годы творческих экспериментов, прекрасная группа художников в Одессе. Мы назывались группа «нон конформисты»…

В общем все хорошо, все великолепно, прекрасная жизнь художника. Участвовал во многих выставках в России, на Украине.

Передвижные выставки Москва-Париж-Мюнхен-лондон-Ньюйорк, но вот в один прекрасный день и стал спрашивать себя А зачем я этим занимаюсь? Ок, выставки, друзья, общение, ну хорошо, вот завтра я умру и что вот для этого я родился??… Этот вопрос меня стал доканывать, пока в один прекрасный день не пришел ответ – «это мой путь познания себя» после этого ответа меня попустило. Эксперименты стали продолжаться.. познание, гармонизация ума, тела, сердца, души, прикосновение к опыту прошлых жизней – все это у меня спонтанно произошло через живопись, графику, скульптуру, керамику, гончарный круг! Постепенно я стал чувствовать глубокую удовлетворенность. Пришло время когда я приходил в свою студию и просто сидел ничего не делал, все что надо было сделать я сделал, я стал чувствовать внутри тишину и покой…

Но жизнь продолжалась, я чувствовал в себе еще много жизненной энергии, стал чувствовать, что хочу открыть двери своей студии и поделиться своим опытом. И вот как раз в это время я встретился с книгами Ошо! Перед этим я уже стал заниматься йогой, индийской философией, Кришнамурти…

В общем встретился с Ошо, книги, начал пробовать медитировать. Помню в начале боялся просто закрыть глаза… Это было в 1979, Ошо дал мне имя Dhyan Nisargan – Медитация Спонтанность. Первый раз приехал в Пуну, Индия 1989, Ошо еще даал дискурсы. Тогда провел свою первую группу творчества в Ошо мультиверситете. И вот с тех пор почти каждый год езжу в Ошо медитационный курорт, работаю, прохожу разные группы и тренинги. Провожу группы творчества, «Мистическую Розу», группу «Кто внутри?», «Вне ума», даю индивидуальные сессии. В данный момент нахожусь в Ошо мультиверситете, провожу творческие группы.

ESLI HOTITE UZNAT BOLSHE KTO TAKOI OSHO, OB OSHO MULTIUNEVIRSITETE, ZAIDITE NA osho.com

Буду рад встретиться на тренинге по спонтанному творчеству с 5-14 ноября в Одессе.” Нисарган

Изображение

Поделиться сообщением

А вот кто такой Нисорган

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Так это был один из первых вопросов который задавался в др. теме Ошо:

Расскажите подробнее, как пришли к этому учению, чего достигли благодаря ему.

Прошла почти неделя, а вразумительного ответа так и не было.
Я не все темы читала. Их, таких однообразных уже очень много. Но если вопрос автору топика не понятен, я могу пояснить какие достижения имею в виду. В жизни у человека есть несколько сфер, в которых он развивается: семейная, творческая, профессиональная, финансовая интимно-личностная, духовная... Разумеется, гармоничное развитие - это постепенное развития человека во всех жизненных сферах. Вот мне интересно, как после попадания в культ Ошо у автора топика развиваются семейные отношения, профессиональная деятельность, и т.п...

А вот кто такой Нисорган

Этот извращенец в лифчиках и колготках типа духовный наставник нашего Свами Дхиан Амит??? :lol2: :lol2: :lol2: Не может быть! Свами Дхиан Амит, пожалуйста, скажите что это неправда, иначе я повешусь на розовых чулках! :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением

Какой то начальничек изменил название темы , я открыл тему - "Культ Ошо" но начальничек изменил название темы , обсуждать действия этого гаденыша я не собираюсь !

Уважаемый Ошо, не грубите посетителям форума. Иначе будете забанены через вашего оракула ;)

Истина - это то, что существует независимо от нас с вами. Диалог зависит от вас или нет?

Поделиться сообщением

Дедок любитель переодеваний:

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Не только у вас прямая связь с ОШО, он попросил тему изменить, а то вы плохо в прошлый раз его услышали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...