Перейти к содержанию

Ошо преподавал в университете логику...

Свами Дхиан Амит

Рекомендуемые сообщения

Если вы не можете доказать - значит врете. Признаете это?

Врете вы, и это правда !

Врете вы, и это правда !

Докажите это.

Докажите это.

Это и так очевидно

Это и так очевидно

Вы снова врете. Это уже вторая или третья ваша ложь. Ошо будет недоволен.

Вы снова врете. Это уже вторая или третья ваша ложь. Ошо будет недоволен.

Врете вы и причем постоянно

Врете вы и причем постоянно

У вас есть доказательства? Врунишка ;)

У вас есть доказательства? Врунишка ;)

Вы меня оскорбляя получаете удовлетворение ?

Вы меня оскорбляя получаете удовлетворение ?

Я констатировал факт. А вы опять соврали, сказав что я вас оскорбил.

Я констатировал факт. А вы опять соврали, сказав что я вас оскорбил.

Ну так я вас и призываю, пишите по теме

Я и так пишу по теме. Вот например, цитата самого Ошо:

У меня нет системы. Системы могут быть только мёртвыми. Я – бессистемный, анархический поток, я даже не личность, а просто некий процесс. Я не знаю, что я говорил вам вчера

Как думаете, это очень логичный человек?

Я и так пишу по теме. Вот например, цитата самого Ошо:

Как думаете, это очень логичный человек?

Ошо не логичен , а точнее парадоксален тк Истина парадоксальна ...

Ошо не логичен , а точнее парадоксален тк Истина парадоксальна ...

В логике основной критерий истинности - это логическая правильность и непротиворечивость. Парадокс логического объяснения не имеет.

В логике основной критерий истинности - это логическая правильность и непротиворечивость. Парадокс логического объяснения не имеет.

И при этом такого человека ценили как преподавателя логики :) Это то что у меня по настоящему не укладывается в голове ... ( я обычно открываю темы которые мне не до конца самому понятны )

Именно поэтому преподы Джалалапутрского университета категорически отказываются от интервью про Ошо :)

И при этом такого человека ценили как преподавателя логики :) Это то что у меня по настоящему не укладывается в голове ... ( я обычно открываю темы которые мне не до конца самому понятны )

У меня в институте ценили преподавателя химии, которая верила в "Великую тайну воды". А что, собственно, у вас в голове не укладывается?

У меня в институте ценили преподавателя химии, которая верила в "Великую тайну воды". А что, собственно, у вас в голове не укладывается?

у меня не укладывается в голове - как логику мог преподавать парадоксальный человек :)

у меня не укладывается в голове - как логику мог преподавать парадоксальный человек :)

Запросто. В российских ВУЗах, к примеру, таких полно. Так что не удивляйтесь.

Но сам культ Ошо у вас вызывает впечатление деструктивного культа ? Ну очень интересно ...

Но сам культ Ошо у вас вызывает впечатление деструктивного культа ? Ну очень интересно ...

По Ошо на форуме есть целый раздел.

Ну и заодно почитайте Лифтона "Технологии промывки мозгов" и Крамера "Маски авторитарности"

По Ошо на форуме есть целый раздел.

Ну и заодно почитайте Лифтона "Технологии промывки мозгов" и Крамера "Маски авторитарности"

2 Эклипс: этот индивид не будет их читать. ;)

http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?408-%D1%E5%EA%F1-%EB%FE%E1%EE%E2%FC-%E8-%F1%EE%F1%F2%F0%E0%E4%E0%ED%E8%E5/page9

07.09.2009 08:36

Свами Дхиан Амит

Осознание Истины, это что то определенное , как и Ошо медитации

А точнее сказать я не пишу, а записываю

Даже не половозрелые дети могут медитировать, так и происходило когда то в древности, детей с 10 лет отдавали учится медитации

А с большим опытом медитации, по определенному вопросу, можно к определенному ответу прийти, потому что Истина одна

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...