Перейти к содержанию
Свами Дхиан Амит

Ошо преподавал в университете логику...

Рекомендуемые сообщения

Сталкивались ли вы с таким предметом как логика ? И какие у вас остались впечатления от этого предмета ...

Поделиться сообщением

Сталкивались ли вы с таким предметом как логика ? И какие у вас остались впечатления от этого предмета ...

Блин, как у какого мошенника сильный напряг с нормальной логикой, так он начинает «логику» преподавать: Николай Козлов такой курс ведёт, у Хаббарда через страницу про логику и логики :lol2: А уж у Ошо «логика» вообще ржачная....

Поделиться сообщением

Блин, как у какого мошенника сильный напряг с нормальной логикой, так он начинает «логику» преподавать: Николай Козлов такой курс ведёт, у Хаббарда через страницу про логику и логики :lol2: А уж у Ошо «логика» вообще ржачная....

Так я и хотел спросить , по вашей логике , преподаватель университета является деструктивным культом или нетрадиционным религиозным обьединением ?

Поделиться сообщением

Так я и хотел спросить , по вашей логике , преподаватель университета является деструктивным культом или нетрадиционным религиозным обьединением ?

Преподаватель университета может быть чем угодно, я встречал на практике оба указанных варианта.

Если в Вашей логике этого не может быть, то у Вас был очень плохой преподаватель логики.

Поделиться сообщением

Преподаватель университета может быть чем угодно, я встречал на практике оба указанных варианта.

Если в Вашей логике этого не может быть, то у Вас был очень плохой преподаватель логики.

Вы мне не ответили на вопрос ...

Поделиться сообщением

Вы мне не ответили на вопрос ...

Вы действительно не увидели ответа?

Поделиться сообщением

Вы действительно не увидели ответа?

Мне бы хотелось прочитать мнение экспертов этого сообщества в виде определения :) преподаватель логики Раджниш является - ?

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось прочитать мнение экспертов этого сообщества в виде определения :) преподаватель логики Раджниш является - ?

:))))

читаем ваш вопрос в первой редакции.

"Так я и хотел спросить , по вашей логике , преподаватель университета является деструктивным культом или нетрадиционным религиозным обьединением ?"

Вы видите разницу между вопросами? Вы же сейчас изменили свой вопрос, а точнее задали новый.

Лично у меня возник такой ответ, (я не эксперт)

преподаватель логики Раджниш является человеком.

Поделиться сообщением

преподаватель логики Раджниш является - ?

преподавателем логики. Всегда ваш. Капитан Очевидность.

Поделиться сообщением

"Так я и хотел спросить , по вашей логике , преподаватель университета является деструктивным культом или нетрадиционным религиозным обьединением ?"

Вы видите разницу между вопросами? Вы же сейчас изменили свой вопрос, а точнее задали новый.

Или: преподаватель логики Раджниш является не логичным человеком. :lol2:

Поделиться сообщением

Мною некорректно задан вопрос ? я же читаю " Деструктивные культы и нетрадиционные религиозные обьединения" ив них " Культ Раджниша (Ошо) "Обсуждения"

Исходя из вашего ответа, человек не может быть не деструктивным культом ни нетрадиционным религиозным объединением :) Отчего же тогда темы про Ошо находятся в этом подразделе ?

Или: преподаватель логики Раджниш является не логичным человеком. :lol2:

Парадоксальным :)

Поделиться сообщением

Исходя из вашего ответа, человек не может быть не деструктивным культом ни нетрадиционным религиозным объединением :) Отчего же тогда темы про Ошо находятся в этом подразделе ?

Конечно не может, но он может в нем состоять.

Читаем. Культ Раджниша (Ошо)

Поделиться сообщением

Конечно не может, но он может в нем состоять.

Читаем. Культ Раджниша (Ошо)

В каком деструктивном культе или нетрадиционном религиозном обьединении состоит Ошо ?

Поделиться сообщением

В каком деструктивном культе или нетрадиционном религиозном обьединении состоит Ошо ?

А он что говорит?

Сейчас не состоит.

Поделиться сообщением

А он что говорит?

Сейчас не состоит.

А он и раньше не состоял .... единственное где он работал так это в университете который перед этим и закончил ... Но Джалалапутрский университет вряд ли можно назвать деструктивным культом , и уж тем более нельзя назвать религиозным обьединением

Поделиться сообщением

Свами Дхиан Амит,

Вот для Вас тема

http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=2399&pid=32896&st=0entry32896

Зайдите туда, пожалуйста.

Просьба ко всем- особо страстные логические выкладки приводить там ;)

Поделиться сообщением

А он и раньше не состоял .... единственное где он работал так это в университете который перед этим и закончил ... Но Джалалапутрский университет вряд ли можно назвать деструктивным культом , и уж тем более нельзя назвать религиозным обьединением

а Христос в секте состоял? А писатель, который написал кастанеду?

Здесь обсуждается культ ОШО, а не сам ОШО.

Поделиться сообщением

а Христос в секте состоял? А писатель, который написал кастанеду?

Здесь обсуждается культ ОШО, а не сам ОШО.

Вы считете культ Ошо деструктивным ?

Свами Дхиан Амит,

Вот для Вас тема

http://www.sektam.ne...t=0

Зайдите туда, пожалуйста.

Просьба ко всем- особо страстные логические выкладки приводить там ;)

Тему посмотрел ... а чем она для меня ?

Поделиться сообщением

Тему посмотрел ... а чем она для меня ?

"Хотябы тем" вопрос, заданный не по правилам русского языка, в курилке смортрится лучше.

В беседах в Вами рождается множество мало осмысленного флейма, который может быть перенесен Редакцией в курилку с предупреждением всем засоряющим форум.

Поэтому я пока ПРЕДЛАГАЮ Вам перебраться в курилку.

Поделиться сообщением

"Хотябы тем" вопрос, заданный не по правилам русского языка, в курилке смортрится лучше.

В беседах в Вами рождается множество мало осмысленного флейма, который может быть перенесен Редакцией в курилку с предупреждением всем засоряющим форум.

Поэтому я пока ПРЕДЛАГАЮ Вам перебраться в курилку.

Спасибо , но я отказываюсь

Поделиться сообщением

Спасибо , но я отказываюсь

Будете продолжать засорять форум? ;)

Поделиться сообщением

Будете продолжать засорять форум? ;)

а я считаю что вы его засоряете ....

Поделиться сообщением

а я считаю что вы его засоряете ....

Докажите это.

Поделиться сообщением

Докажите это.

Доказывает обвинение в суде ...

Поделиться сообщением

Доказывает обвинение в суде ...

Если вы не можете доказать - значит врете. Признаете это?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...