Перейти к содержанию

Анкета программы развития лидерства

SPA

Рекомендуемые сообщения

Материал с официального сайта

http://resheniya.com.ua/

В открытом доступе. По-моему, очень любопытный документ, который интересно обсудить.

registration_form.rtf

Начнем.

Первое что бросилось в глаза:

7. Назначались ли Вам когда-либо ранее или принимаете ли Вы в настоящий момент препараты, влияющие на сознание, которые обычно используются для лечения психических расстройств, а именно: мереллил, сонапакс, флуфеназин, лиоген, миренил, модитен, метаферазин, френолон, неулептил, аминазин, наван, терален          амитриптиллин, трилафон, радедорм, хлорилотексен, тиорил, либреум, клоназепам, тизерцин, прозак, торазин, галоперидол, карбамазенин,  суксилен, ламотриджин, неулептин, препараты лития или другие?

Препараты приведены по торговой марке (логично было бы написать "антипсихотические вещества" и "транквилизаторы") с просьбой указать какие именно. Для любителей изящности возможно было бы по действующему веществу классифицировать (но это для выпускников МАУПа неподъемная задача)

Что доставило просто неимоверно:

Наш персонал не имеет специальной подготовки, необходимой для работы с людьми, которые нуждаются в психотерапевтической или психологической помощи

То есть, ребята открытым текстом заявили, что все их сертификаты "Практического психолога" - полное фуфло.

Далее

Курс не является альтернативой наркологическому диспансеру;

Уважаемый рекламщик лайфспринга с ником "Жена лайфонутого". Контора, в которую (если верить Вам) Вы уже побежали на БК, предупреждает прямо в анкете, что избавление от зависимостей- это не к ним!

Как Вы копируете текст? у меня не получается выделение.

В конце анкеты о псих. здоровье надо было написать: "раньше у Вас этого не было, теперь будет" :)

Вопрос: Кто знает сколько стоит это "удовольствие" в данном центре?

Как Вы копируете текст? у меня не получается выделение.

В конце анкеты о псих. здоровье надо было написать: "раньше у Вас этого не было, теперь будет" :)

Вопрос: Кто знает сколько стоит это "удовольствие" в данном центре?

1. Текст копирую просто- экспортировал это чудо в html и открыл Лайброй офисом. Но это для гурманов. Экспортируйте в ТХТ и будет Вам счастье.

2. По цене- выпускник 2007 года мне говорил что вложился в 1800 у.е. Заратустра настаивает что сейчас курс уценен где-то до килобакса.

2. По цене- выпускник 2007 года мне говорил сто вложился в 1800 у.е. Заратустра настаивает что сейчас курс уценен где-то до килобакса.

На рынке удлинителей сейчас большая конкуренция. Приходится маневрировать.

Интересно, а как вот это понимать:

Я извещен о том, что авторские права на Программу развития эмоционального лидерства «Решения и Перспективы» защищены.

Программа развития эмоционального лидерства «Решения и перспективы» – это Курс для успешных людей и тех, кто стремится быть успешным.

Явная манипуляция. ;)

"Выход за рамки" - обычное латеральное мышление.

Нужен 13 пункт - не засыпать на тренингах, я бы точно уснул. :)

Интересно, а как вот это понимать:

Я поясню.

Мой разговор телефонный с сотрудником этой компании.

Сотрудник (не дословно): "Вы должны понимать что у нас ПРОЦЕДУРЫ, являющиеся коммерческой тайной компании и их нельзя разглашать". B)

Явная манипуляция. ;)

"Выход за рамки" - обычное латеральное мышление.

Трагедия лидеров в том, что на тренинге жесточайшие рамки, за которых не выйдешь, а в реальной жизни за "выход за рамки" банят <_<

(в широком смысле слова "баня" тоже)

Нужен 13 пункт - не засыпать на тренингах, я бы точно уснул. :)

Когда тренинг идет 5-6 часов подряд без возможности выйти в туалет - тут не до сна. ;)

Трагедия лидеров в том, что на тренинге жесточайшие рамки, за которые не выйдешь, а в реальной жизни за "выход за рамки" банят Изображение

(в широком смысле слова "баня" тоже)

Выход за рамки очень такое модное понятие, под него можно подвести все что угодно, да и выход может быть рациональным и иррациональным. Вот больные с диагнозом начинающимся на шизо* тоже вне рамок. :D Насколько я понимаю в Лайфе пресекают критический и логический выход за рамки тренинга, критики тренера и т.д. Пресекается кнутом и групповым давлением.

Когда тренинг идет 5-6 часов подряд без возможности выйти в туалет - тут не до сна.

Тренеры тоже не выходят?

Тренеры тоже не выходят?

А вот тренеры и капитаны выходят.

Чё ребятки, опять врём? Вернее, нет, как это называется, когда хмырь не знает, а говорит? Брешем? Или как?

Хотя, вполне возможно, у Димы острое недержание. Ввиду ограниченности.

Перерывы, насколько я знаю, каждые 1,5-3 часа устраиваются. Про килобакс я ничего не писал.

Что еще выдумаете, рэптилии?

Чё ребятки, опять врём? Вернее, нет, как это называется, когда хмырь не знает, а говорит? Брешем? Или как?

Хотя, вполне возможно, у Димы острое недержание. Ввиду ограниченности.

Перерывы, насколько я знаю, каждые 1,5-3 часа устраиваются. Про килобакс я ничего не писал.

В теме "жены" я озвучил 2 килобакса, Вы сказали что я в 2 раза завысил.

Было такое?

Специально выделяю ключевые слова в вашей фразе.

Поскольку Лидеры имеют вполне объяснимую привычку врать и не сознаваться, а также отказываться от своих слов, привожу цитаты:

порядка 2 тыс. баксов БК+ПК+ЛК

СРА, ну нельзя же свои комиссионные подымать до 100%. Я понимаю, "имейте совесть" к вам не относится, но хоть традиции посредничества уважайте.

У нас в группе после упражнения «подводная лодка» была медитация и на ней одна девушка не выдержала и хотела выйти в туалет. Ее успели перехватить капитаны и не дали физически выйти из зала. После «бади» девушки и все мы получили наганяй, за то, что ни кто из нас не попытался остановить ее и только капитаны среагировали.

Второй случай у моего знакомого, он захотел выйти, тренер сказал, что нельзя, и если он выйдет, то ему наплевать на людей. Он сказал, что да, мне наплевать и вышел, потом вернулся. (физически моего знакомого остановить очень трудно, он проф. боксер )

Это зависит от группы. Мы и по 7 часов сидели. "радость создавали" потом нас распустили в три часа ночи.

Поскольку Лидеры имеют вполне объяснимую привычку врать и не сознаваться, а также отказываться от своих слов, привожу цитаты:

Поскольку месные "почти святые" имеют необъяснимую ( для святых) привычку безбожно врать, привожу цитаты:

А нафига проекту авторитетные источники? Они проекту вообще не нужны.

красиво соврать .. всегда пожалуйста!

Но, конечно, такому многоплановому ограниченному специалисту как вы, Дима, не надо рассказывать, какой разброс позволяет слово "порядка". Вы ведь знаете, что "порядок" - это один нулик в числе, да? Или вы проходили курс "Православной арифметики" вместо обычной матетатики и такие богомерзкие понятия вами отбрасывались?

У нас в группе после упражнения ..

Второй случай у моего знакомого..

'Ro-sdom' , вы же понимаете, что рассказать страшную историю можно про все, что угодно. И как вы испугались плюшевого медвежонка, и как из пожара спасли трехлетнего ребенка.. Без свидетелей это - сказки для несмышленышей. А уж о субъективности восприятия времени не мне рассказывать.

Ну, вранье о том, что вы не говорили про килобакс, мы уже доказали ;)

А по поводу остального...

Заратустра, вы же понимаете, что рассказать страшную историю можно про все, что угодно. И как вы испугались плюшевого медвежонка, и как из пожара спасли трехлетнего ребенка.. Без свидетелей это - сказки для несмышленышей. А уж о субъективности восприятия времени не мне рассказывать.

Знаете, активисты сектамнет, тренинг, еогда я его проходил, обошелся мне в 969 доляров и 100 гривен, что на тот момент практически равнялось килобаксу.

Но у сектамнетовцев такая любовь считать деньги из чужих карманов (часто забывая положить их на место).. Видно по своим соскучились.

Дима, как там пикап? Все договариваетесь, пока рак на горе свиснет? Или тихо слили, как всегда?

Знаете, активисты сектамнет, тренинг, еогда я его проходил, обошелся мне в 969 доляров и 100 гривен, что на тот момент практически равнялось килобаксу.

УРА!!! На чем записать такое счастье? Заратустра наконец сказал правду. Вы делаете большие успехи, мой хороший!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...