Перейти к содержанию
Авторизация  
LillyAnn

Что происходит? Что это за люди?

Рекомендуемые сообщения

Я не могу понять, что происходит. Факт - моя жизнь превратилась в ад, это продолжается с января. Определенные люди разрушают мою жизнь, лишают меня счастья и спокойствия, и я понятия не имею, кто они и как с ними можно бороться. Понимаю лишь то, что это все недоказуемо.

Итак, что мы имеем.

1) я никогда не интересовалась деструктивными культами, не хотела им принадлежать и тому подобное. То есть эти люди сами пришли ко мне. Я люблю спокойствие, счастье, гармонию. 

2) Эти люди знают, где моя квартира, где я живу. Собственно, меня обрабатывают в пределах моего места жительства. То, что они делают, не укладывается в голове нормального человека и невозможно доказать, наверное, но это, тем не менее, есть.

3) Что было? Крики мне, когда я выхожу на балкон. Были несколько раз эпизоды демонстративной слежки, словно какие-то акции устраивали. Доходило до того, что однажды автомобиль с неизвестными стоял в метре от меня, и они комментировали все мои действия неприятным образом. Тогда мне было слишком плохо, чтобы я могла разобраться с ними - от стресса сильно кружилась голова. Было такое, что, когда я разговаривала по мобильному телефону с коллегой, каким-то странным образом появилась параллельная линия в телефоне, и какие-то девушки одновременно с моим разговорам говорили там абсурдные вещи. Т.е.  также есть технические методы слежения, кроме оккультных.

На данный момент меня, наверное, постоянно, контролирует какой-то человек, сидящий в автомобиле под окнами. Он считывает мои мысли каким-то непонятным мне образом. Когда я вспоминаю об этих людях, когда я совершаю что-то интимное - например, переодеваюсь или выхожу из ванной, этот человек (люди?) начинают истошно сигналить мне из автомобиля. Каждый раз каким-то странным образом. Факт в том, что все эти люди считывают мои мысли.  

4) Есть еще один нюанс. Неприятности начались после того, как я, без всякой задней мысли написала 1 сообщение на сомнительном, как теперь ясно. интернет-форуме по адресу http://www.providermodule.com/forum/index.phpЯ сделала это 2 или 3-его января 2015 года. Также я написала пару строк в чате, но в ответ на эти строки несколько пользователей этого форума, и прежде всего один, "Shangs", начали запугивать меня. После этого в мою жизнь пришли какие-то странные люди, и жизнь стала странной и неприятной. Кроме того, несколько раз, когда со мной "работали" эти люди, они использовали имя этой медиа-персоны. Например "Он (имя) обиделся". Абсурдно. 

Я хочу, чтобы эти люди с телепатическим даром забыли обо мне, не вносили в мою жизнь страх,беспокойство и хаос, не сводили меня с ума и не раздражали меня. Я хочу жить спокойно и без внимание этих людей, поскольку оно вызывает исключительно деструктивные эмоции, мешает моим планам и нарушает чувство безопасности.

Поделиться сообщением

Я хочу знать, на какую секту это похоже. Либо это просто какие-то сатанисты-телепаты, но откуда тогда у них столько ресурсов, чтобы раздражать и пасти меня. Может быть это какой-нибудь душевнобольной поклонник-сатанист, я не знаю. Я хочу снова чувствовать себя в безопасности в квартире, просыпаться счастливо, как и раньше. Не чувствовать себя словно под постоянным давлением. Я думаю, что у меня что-то  вроде культовой травмы - правда,от культистов, которые сознательно пришли ко мне, поскольку сама бы сознательно я бы никогда  не связалась с подобными людьми. Я прошу помощи..Я абсолютно одна в своей ситуации,несмотря на то, что люди, которым я доверяю, понимают это и верят мне (просто не могут ничем помочь), я в ситуации, когда невозможно юридическими,законными путями отстоять свои права, и когда практически никто сторонний не поверит мне.

к слову, у меня слабое здоровье, с 2004 года ВСД. Здоровье стремительно ухудшается,но их это не останавливает. Я в абсолютном отчаянии, помогите мне, может, у вас есть хотябы предположения, что это за люди

Поделиться сообщением

Я не могу понять, что происходит. Факт - моя жизнь превратилась в ад, это продолжается с января. Определенные люди разрушают мою жизнь, лишают меня счастья и спокойствия, и я понятия не имею, кто они и как с ними можно бороться. Понимаю лишь то, что это все недоказуемо.

Здравствуйте, LillyAnn.

1. Для начала необходимо осознать, что счастья и спокойствия Вы лишаете себя сами.

Известна такая притча. Будда с учениками идут через деревню. Селяне начинают их оскорблять: «Вы сектанты!» Ученики возражают. Будда останавливается и говорит ученикам: «Вы меня разочаровали». Ученики возмущены: «Мы для тебя стараемся!» И тогда Будда говорит: « С селянами-то понятно, у них такие убеждения. Но вы зачем ввязываетесь в ненужные споры? Не пытайтесь рычать на собаку». А потом поворачивается к селянам и говорит: «До вас мы проходили через другое село, и люди принесли нам фрукты. И я им сказал: „Спасибо, но мы не нуждаемся, отнесите эти фрукты себе“. И вам я говорю то же самое. Что вы отнесёте домой сегодня?» И второй урок дал Будда ученикам. У него спросили: «Если бы тебя ударили, ты бы терпел?» Будда сказал: «Если бы мы шли через лес и на вас упала ветка, вы бы с ней дрались?» Ученики ответили: «Нет, мы бы пошли дальше». «Это и есть буддизм», — сказал Будда.

2. А затем обратится к врачу-специалисту по ВСД, ведь Вы же хотите жить в счастье и гармонии, а все не лечите свою надоевшую дистонию и различные ее проявления. А про сектантов забудьте, подумайте лучше о чем-нибудь хорошем, что наполняет Вас радостью и теплом, о добрых людях, желающих Вам всего хорошего.

Поделиться сообщением

Nilsen, Вы, разумеется, правы. Что касается интереса, что это за люди - очевидно,что это лишнее внимание, но это и интересует как неразгаданная загадка.

Поделиться сообщением

На этом форуме есть эксперты по подсознательному воздействию с помощью медиа-образов?

Поделиться сообщением

По-моему на этом форуме такие эксперты есть, но только такого воздействия нету.

Поделиться сообщением

SPA, я бы хотела обсудить с ними некое итоговое явление, не воздействие,дабы расставить все точки на "I", я бы хотела понять, верны ли мои догадки относительно одного факта, но, разумеется, я могу ошибиться. 

Поделиться сообщением

Понял. Вы хотите ошибаться не в одиночестве.

В связи с длительным отсутствием Жены Викинга рекомендую вот это http://www.sektam.net/forum/index.php?showuser=13901

Изменено пользователем SPA

Поделиться сообщением

SPA, Вы правы. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Добрый день. Просто интересно, о чём сайт, на котором Вы постили?

Поделиться сообщением

Добрый день. Просто интересно, о чём сайт, на котором Вы постили?

Сайт о милом музыканте Мэрилине Мэнсоне.

1383900795_1239954468.jpg

Поделиться сообщением

Там есть дураки со странным чувством юмора, и,возможно, кое-что из саентологии.(? могу ошибаться).

Лично я считаю, что играться с околооккультными темами довольно опасно. Другое дело, что я сужувсе это с точки зрения пережившего психологические манипуляции in real life. 

Поделиться сообщением

И откуда, казалось бы, тема околокатолического/протестанского сектантского лидера у этого персонажа в последнем видео? С чего он вдруг стал интересоваться такими темами? Вероятно, форум..

И у меня возникает еще один вопрос. А какой нравственный смысл в его последнем "творении"?

Какие впечатления об этом видео у реально разбирающихся в культах и церквях? 

Не хочу пиарить, но придется

>https://www.youtube.com/watch?v=V-sD5Xy2N-E

Поделиться сообщением

Не сочтите за попытку как-то вас оскорбить, или насмехнуться - в мыслях нет.

Очень рекомендую обратиться или по рекомендации или в ближайший ПНД к врачу психиатру.

Вы говорите что всё это происходит на фоне стресса.

Есть предположение, что несколько встреч и курс таблеток, назначенных специалистом, если понадобится, вернут вас спокойствие и безопасность.

Поделиться сообщением

Вадимыч,

Мне даже лень с вами разговаривать. Я приходила на этот форум для помощи,идей и догадок именно от людей, которые имеют знания о культах. Не от диванных врачах, если что, я могу обратиться к настоящему. Речь не о стандартной реакции обывателя или не о логичных словах о стрессе и возможных сопутствующих стрессу возможных проблем и переживаний.

Я знаю то, чего не знаете вы, но - повторю - именно с вами разговаривать неинтересно.

Поделиться сообщением

Есть функция удалить тему? Если это возможно, то я попросила бы администрацию это сделать.

Поделиться сообщением

Я хочу знать, на какую секту это похоже. Либо это просто какие-то сатанисты-телепаты, но откуда тогда у них столько ресурсов, чтобы раздражать и пасти меня. Может быть это какой-нибудь душевнобольной поклонник-сатанист,

На долбанутого поклонника или соперницу (скорее всего среднего школьного возраста) действительно немного похоже))). Бывают такие личности, которые начинают задалбывать звонками с левых симок по 40 раз в сутки, писать всякую околесицу, дышать в трубку. Плавали, знаем). А с чего вообще взяли про какую-то связь с культами или тем форумом?

Поделиться сообщением

Ragna, то, что Вы говорите, весьма вероятно.

"А с чего вообще взяли про какую-то связь с культами или тем форумом?"

1) На культы и вообще околокультовое - сложно объяснить... Я просто ощущала, что во всем происходящем есть что-то оккультное. Субъективно было ощущения ада, дурного сна. Все происходящее из-за нестандартности быстро забывается, поэтому сложно теперь уже что-то говорить.

Но я хорошо помню, как приходили странные люди к моему дому и кричали какой-то абсурд вроде "ты помнишь наш договор?". Правда, не хочется действительно это вспоминать, лучше забыть навсегда. Факт том, что надо мной откровенно издевались неизвестные группы людей.

2) Форум. Люди в городе называли имя этого артиста. Вообще, неприятности начались именно после нескольких строк в чате форума и сообщения одного. В чате пользователь форума по никнейму Shangs писал в мою сторону странные вещи. Говорил, что он влюблен в меня. Говорил, что он знает, где я живу,провоцировал меня и писал неприятные вещи. В том числе те, которые невозможно было знать чужому человеку (либо это правда, либо мне на фоне стресса показалось). Логично, что это поведение либо тролля, либо, вероятность на несколько процентов, душевнобольного поклонника. В целом, субъективно у меня то, что этот пользователь пишет, оставило ощущение нездоровья и абсурда.

После этого моя жизнь в родном городе наполнилась странными людьми и стала ощущаться как ад. 

В общем,врагов у меня действительно не может быть,но от душевнобольных с ресурсами никто на свете не застрахован.

Поделиться сообщением

Есть функция удалить тему? Если это возможно, то я попросила бы администрацию это сделать.

Есть функция переноса в кунсткамеру. Это почти то же самое, но не нарушает пространственно-временной континуум.

Поделиться сообщением

SPA,

спасибо за ответ. Пока подождем :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...