Перейти к содержанию
pizhama77

Тренинги_КАЧАНОВОЙ_НА

Рекомендуемые сообщения

То есть, Вы познакомились и начали встречаться с девушкой, которая уже увлекалась этой академией, потом вы 10 месяцев встречались, причем в это время она не посещала группу, потом вы расстались, и она вернулась в группу и поехала в Подмосковье? Или вы из-за этого поссорились? Связан ли разрыв с группой?

да, она уже увлекалась, где то месяца чз 1-2 она мне включала диски Качановой, я послушал минут 5-10 и попросил выключить, мне это просто не понравилось, ну и как то все спокойно- более она не включала и не агтитровала. расстались перед тантарическим марафоном Качановой - я выразил сомнение в тренинге, но меня она заверила что это очень важно ей, предложила поехать вместе - я отказался. работа, и не привлекает меня это. и начала она готовится к тренингу за примерно за 3 неделе до тренинга - стала читать ее литературу, гадецкого слушать, человек стал меняться на глазах - у нс не было с ней конфликтов, планировали семью- и нежданно она разрывает отношения до тренинга. но как то оставляет надежду что дескать вот посетит тренинг и все она поймет. возвращается - и категорично заявляет что она теперь другая,знает кто ей нужен, и тп. - и окончательно рвет отношения.

от родственников ее узнаю что она просто возвела в идол Качанову, та ей преподнесла формулу женского счастья.

насколько мне стало известно что тренингами они занимались до 1-2 ночи, все шло в темпе, и тп

Поделиться сообщением

http://www.felicidad.ru/2014/12/blog-post_86.html про любовь и поддержку

Поделиться сообщением

а такое можно предпринять, раз она увлекается психологией - направить ее на нормальную учебу по психологии в гос.институт, например в НГТУ.

Психологическое консультирование и немедицинская психотерапия

Учебная программа рассчитана на 560 часов учебной нагрузки. По окончании обучения слушатели получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке. Занятия ведут практикующие психологи и психотерапевты.

Перечень дисциплин:

1. Основы психологического консультирования и немедицинской психотерапии.
  2. Основы когнитивной психотерапии.
  3. Теория и практика гештальтерапии.
  4. Телесно-ориентированная психотерапия.
  5. Групповая психотерапия.
  6. Современные технологии проектирования и ведения тренинговых групп.
  7. Коррекционно-развивающая работа с детьми и подростками.
  8. Основы системной семейной психотерапии.
  9. Психология интимных отношений и сексуальности.
  10. Психотерапия кризисных состояний.

Форма обучения: очно-заочная (еженедельно по субботам с 10:00 до 17:20

Может это откроет ей глаза - поймет где психология, а где лжепсихология? Это я имею ввиду делать в комплексе всего.

Поделиться сообщением

То есть, Вы познакомились и начали встречаться с девушкой, которая уже увлекалась этой академией, потом вы 10 месяцев встречались, причем в это время она не посещала группу, потом вы расстались, и она вернулась в группу и поехала в Подмосковье? Или вы из-за этого поссорились? Связан ли разрыв с группой?

да, она уже увлекалась, где то месяца чз 1-2 она мне включала диски Качановой, я послушал минут 5-10 и попросил выключить, мне это просто не понравилось, ну и как то все спокойно- более она не включала и не агтитровала. расстались перед тантарическим марафоном Качановой - я выразил сомнение в тренинге, но меня она заверила что это очень важно ей, предложила поехать вместе - я отказался. работа, и не привлекает меня это. и начала она готовится к тренингу за примерно за 3 неделе до тренинга - стала читать ее литературу, гадецкого слушать, человек стал меняться на глазах - у нс не было с ней конфликтов, планировали семью- и нежданно она разрывает отношения до тренинга. но как то оставляет надежду что дескать вот посетит тренинг и все она поймет. возвращается - и категорично заявляет что она теперь другая,знает кто ей нужен, и тп. - и окончательно рвет отношения.

от родственников ее узнаю что она просто возвела в идол Качанову, та ей преподнесла формулу женского счастья.

насколько мне стало известно что тренингами они занимались до 1-2 ночи, все шло в темпе, и тп

Похоже это http://samopoznanie.ru/trainings/vyezdnoy_trening_tantricheskiy_marafon/?date=181406 отом самом тренинге "тантрический марафон" который посетила ваша девушка 

Поделиться сообщением

Перешел по ссылке .... страница не найдена.

Поделиться сообщением

Почему то ссылка не работает, копирую текст программы тренинга "Тантрический марафон" 

Выездной тренинг "Тантрический марафон". Подмосковье  164 просмотра  18+

3-93155_1_4.jpg?dbfab9e58afb8d7ee734eab8

3-93155_2_4.jpg?5cc1e1798b1a6e2575685afb

3-93155_3_4.jpg?e2ef665593e20cdcfa583888

3-93155_4_4.jpg?9544ae3a35354d5322b846c9

Дата начала и продолжительность состоялось 23 ноября (Вс) 2014, с 16:00, 5 дней. Подмосковье, Жуковский р-н, Кремёнки.
Три главных отличия "Тантрического марафона"

1. Интенсив. Лучшая форма — для качественных и глубоких перемен. В интенсиве настоящего момента:

• "закипают" мозги;

• "плавятся" ограничения;

• рождается видение "большего".

2. Практика. Алгоритмы — находка для тех, кто готов делать. Залог вашего результата:

• конкретика,

• реалистичность,

• обоснованность,

• практика.

3. Этика:

• Мы бережны к внутреннему пространств у человека и его этическим нормам.

• Мы внимательны к внешнему пространству между людьми — свобода их проявлений не нарушает ваших границ.

Мы посвящаем 5 замечательных дней интенсивному исследованию темы: Тантра: Секс и Просветление (выход за предел заблуждений):

• Как пробудить жизненные силы и экстаз в вашем теле и душе?
  • Как гармонизировать настроение с помощью сексуальных техник?
  • Как усилить эротическую привлекательность?
  • Как создать новый виток в отношениях пар с опытом?
  • Как преобразовать сексуальную энергию для духовного развития?
  • Как использовать телесное электричество для здоровья и успеха?
  • И ещё много интересного…

5 уникальных дней, которые изменят ваше Мироощущение.

Эротическое искусство Востока, сексуальные открытия Запада… и ваша на пересечении.

• Сакральные практики.
  • Авторские методики.
  • Секреты управления энергией.
Для кого эта программа?

Для Мужчин: Мужчины раскроют свой истинный сексуальный потенциал и научатся трансформировать сексуальную энергию в Успех, Деньги и Власть.

Для Женщин: Быть Искусницей в постели, Целительницей Души, Проводником к Духу — достойные цели Совершенной Женщины!

Для Пар: Стать друг для друга Солнцем и Луной, Огнём и Водой, Шивой и Шакти — глубоко, страстно, ярко: через алхимию экстаза к душевной близости.

На "Тантрическом марафоне" вы узнаете:

• Уникальную систему физической и психологической подготовки.
  • Она позволяет и Мужчинам, и Женщинам (любой возрастной категории) осуществить свои мечты в сексуальной сфере — и совершить скачок в искусстве управления сексуальной энергией: это повышает качество вашей жизни в остальных сферах.
  • Вам не нужно забивать голову сложными, запутанными теориями и отрываться от реальности, жертвуя комфортом и удовольствием ради туманных абстракций.
  • Вам предлагаются простые, доступные и удивительно эффективные техники, которые вы можете практиковать сразу после программы.
Программа по дням День 1-й. Встреча с собой

Вы узнаете о своих энергетических масштабах и возможностях:

• Осваиваете способы накопления энергии;
  • Становитесь экспертом в генитальной географии;
  • Нормализуете потоки энергии в теле;
  • Высвобождаете застоявшуюся энергию;
  • Обостряете внимательность и оттачиваете внимание;
  • Пробуждаете чувственность.
День 2-й. Движение по "волне"

Вы осваиваете главный принцип Тантры — движение по "волне":

• Осваиваете пребывание в моменте "здесь и сейчас";
  • Получаете удовольствие от процесса;
  • Обостряете свою интуицию;
  • Начинаете видеть ситуацию многомерно;
  • Подключаете потенциал бессознательного к сознательной деятельности.
День 3-й. Управление энергией

Вы совершаете экскурс в древнюю и утончённую науку Тантры:

• Запускаете циркуляцию любовной энергии;
  • Обучаетесь техникам осознанного дыхания;
  • Осваиваете техники активизации и трансформации сексуальной энергии;
  • Узнаете секреты сохранения энергии;
  • Получаете инструмент для управления энергией.
День 4-й. Встреча с партнёром

Вы выходите за стены своего Эго, обнаруживаете реального партнёра и убираете заблуждения:

• Знакомитесь с психоэнергетическим устройством противоположного пола;
  • Раскрываете тайну сексуального обмена;
  • Проникаете в искусство взаимодействия мужской и женской энергии;
  • Осваиваете техники управления мужской и женской энергией;
  • Обучаетесь чувствовать тенденцию контакта;
  • Познаете сакральную сексуальность.
День 5-й. Трансформация сексуальной энергии

Когда вы открыли себя и партнёра, пора преобразовывать мир.

Представьте, как вы:

• Наполняетесь силой, чтобы зарабатывать;
  • Обретаете уверенность, чтобы достигать поставленных целей;
  • Укрепляете позицию, чтобы оказывать влияние;
  • Говорите "из тела", чтобы вас слушали;
  • Открыты для вдохновения и творчески реализованы;
  • Опираетесь на внутренний стержень, чтобы иметь власть.

И у вас есть мечта, чтобы ваш дух ликовал во время вашей реализации!

Место проведения

Марафон проводится в Подмосковье в уютном пансионате на лоне природы. Это красивейшее место — чистое и спокойное. Комфортные условия проживания, свежий воздух, питание в стиле "шведский стол" — для вас созданы все условия физического и психологического отдыха.

Гарантия возврата денег

Всё ещё в раздумьях? Вам кажется, что могут возникнуть какие-то сложности? Что ваш случай — особенный, и поэтому получение результата — сомнительно?

Понимаю вас! Когда я проходила различные обучающие программы, никто не давал подобной гарантии.

Именно поэтому я гарантирую вернуть вам стоимость участия в программе, если, пройдя её полностью (то есть все 5 дней от начала до конца), выполняя все упражнения, участвуя во всех процессах, вы скажете мне, что данная программа не стоит этих денег.

В этом случае я охотно верну ваши деньги… без вопросов!

Я заинтересована в том, чтобы вы получили максимум пользы от этой программы.

Я готова взять на себя всю ответственность, потому что я знаю, что могу помочь человеку раскрыть его потенциал.

Оцените описание мероприятия
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Расскажите друзьям

Организационная информация Дата начала и продолжительность С 23 по 28 ноября 2014 г. Тренер 1-244_1_3.jpg?86a70d0aeb2e8d80823181e3ff  Наталья Анатольевна Качанова (США) 

Поделиться сообщением

Эксперт генитальной географии- просто супер!

Поделиться сообщением

Вот что мне ответил по поводу тренингов Качановой один из профессиональных психологов:
"Все ее техники и тренинги с точки зрения профессиональной очень поверхностны,
надуманы. В них нет ни грамма научного обоснования.
Все ее "фишки" - это красивости, за которыми ничего кроме эклектичности и несуразицы нет. 
Можно легко всему этому поверить, если у человека нет критичности, осторожности, элементарных
психологических знаний.

Ложная дорога. Нельзя свою жизнь доверять другим.
Тем более тем, кто не собирается нести ответственность за свои действия и поступки"

Поделиться сообщением

Почему то ссылка не работает, копирую текст программы тренинга "Тантрический марафон" 

Выездной тренинг "Тантрический марафон". Подмосковье   164 просмотра  18+

3-93155_1_4.jpg?dbfab9e58afb8d7ee734eab8

3-93155_2_4.jpg?5cc1e1798b1a6e2575685afb

3-93155_3_4.jpg?e2ef665593e20cdcfa583888

3-93155_4_4.jpg?9544ae3a35354d5322b846c9

Дата начала и продолжительность состоялось 23 ноября (Вс) 2014, с 16:00, 5 дней. Подмосковье, Жуковский р-н, Кремёнки.
Три главных отличия "Тантрического марафона"

1. Интенсив. Лучшая форма — для качественных и глубоких перемен. В интенсиве настоящего момента:

• "закипают" мозги;

• "плавятся" ограничения;

• рождается видение "большего".

2. Практика. Алгоритмы — находка для тех, кто готов делать. Залог вашего результата:

• конкретика,

• реалистичность,

• обоснованность,

• практика.

3. Этика:

• Мы бережны к внутреннему пространств у человека и его этическим нормам.

• Мы внимательны к внешнему пространству между людьми — свобода их проявлений не нарушает ваших границ.

Мы посвящаем 5 замечательных дней интенсивному исследованию темы: Тантра: Секс и Просветление (выход за предел заблуждений):

• Как пробудить жизненные силы и экстаз в вашем теле и душе?
  • Как гармонизировать настроение с помощью сексуальных техник?
  • Как усилить эротическую привлекательность?
  • Как создать новый виток в отношениях пар с опытом?
  • Как преобразовать сексуальную энергию для духовного развития?
  • Как использовать телесное электричество для здоровья и успеха?
  • И ещё много интересного…

5 уникальных дней, которые изменят ваше Мироощущение.

Эротическое искусство Востока, сексуальные открытия Запада… и ваша на пересечении.

• Сакральные практики.
  • Авторские методики.
  • Секреты управления энергией.
Для кого эта программа?

Для Мужчин: Мужчины раскроют свой истинный сексуальный потенциал и научатся трансформировать сексуальную энергию в Успех, Деньги и Власть.

Для Женщин: Быть Искусницей в постели, Целительницей Души, Проводником к Духу — достойные цели Совершенной Женщины!

Для Пар: Стать друг для друга Солнцем и Луной, Огнём и Водой, Шивой и Шакти — глубоко, страстно, ярко: через алхимию экстаза к душевной близости.

На "Тантрическом марафоне" вы узнаете:

• Уникальную систему физической и психологической подготовки.
  • Она позволяет и Мужчинам, и Женщинам (любой возрастной категории) осуществить свои мечты в сексуальной сфере — и совершить скачок в искусстве управления сексуальной энергией: это повышает качество вашей жизни в остальных сферах.
  • Вам не нужно забивать голову сложными, запутанными теориями и отрываться от реальности, жертвуя комфортом и удовольствием ради туманных абстракций.
  • Вам предлагаются простые, доступные и удивительно эффективные техники, которые вы можете практиковать сразу после программы.
Программа по дням День 1-й. Встреча с собой

Вы узнаете о своих энергетических масштабах и возможностях:

• Осваиваете способы накопления энергии;
  • Становитесь экспертом в генитальной географии;
  • Нормализуете потоки энергии в теле;
  • Высвобождаете застоявшуюся энергию;
  • Обостряете внимательность и оттачиваете внимание;
  • Пробуждаете чувственность.
День 2-й. Движение по "волне"

Вы осваиваете главный принцип Тантры — движение по "волне":

• Осваиваете пребывание в моменте "здесь и сейчас";
  • Получаете удовольствие от процесса;
  • Обостряете свою интуицию;
  • Начинаете видеть ситуацию многомерно;
  • Подключаете потенциал бессознательного к сознательной деятельности.
День 3-й. Управление энергией

Вы совершаете экскурс в древнюю и утончённую науку Тантры:

• Запускаете циркуляцию любовной энергии;
  • Обучаетесь техникам осознанного дыхания;
  • Осваиваете техники активизации и трансформации сексуальной энергии;
  • Узнаете секреты сохранения энергии;
  • Получаете инструмент для управления энергией.
День 4-й. Встреча с партнёром

Вы выходите за стены своего Эго, обнаруживаете реального партнёра и убираете заблуждения:

• Знакомитесь с психоэнергетическим устройством противоположного пола;
  • Раскрываете тайну сексуального обмена;
  • Проникаете в искусство взаимодействия мужской и женской энергии;
  • Осваиваете техники управления мужской и женской энергией;
  • Обучаетесь чувствовать тенденцию контакта;
  • Познаете сакральную сексуальность.
День 5-й. Трансформация сексуальной энергии

Когда вы открыли себя и партнёра, пора преобразовывать мир.

Представьте, как вы:

• Наполняетесь силой, чтобы зарабатывать;
  • Обретаете уверенность, чтобы достигать поставленных целей;
  • Укрепляете позицию, чтобы оказывать влияние;
  • Говорите "из тела", чтобы вас слушали;
  • Открыты для вдохновения и творчески реализованы;
  • Опираетесь на внутренний стержень, чтобы иметь власть.

И у вас есть мечта, чтобы ваш дух ликовал во время вашей реализации!

Место проведения

Марафон проводится в Подмосковье в уютном пансионате на лоне природы. Это красивейшее место — чистое и спокойное. Комфортные условия проживания, свежий воздух, питание в стиле "шведский стол" — для вас созданы все условия физического и психологического отдыха.

Гарантия возврата денег

Всё ещё в раздумьях? Вам кажется, что могут возникнуть какие-то сложности? Что ваш случай — особенный, и поэтому получение результата — сомнительно?

Понимаю вас! Когда я проходила различные обучающие программы, никто не давал подобной гарантии.

Именно поэтому я гарантирую вернуть вам стоимость участия в программе, если, пройдя её полностью (то есть все 5 дней от начала до конца), выполняя все упражнения, участвуя во всех процессах, вы скажете мне, что данная программа не стоит этих денег.

В этом случае я охотно верну ваши деньги… без вопросов!

Я заинтересована в том, чтобы вы получили максимум пользы от этой программы.

Я готова взять на себя всю ответственность, потому что я знаю, что могу помочь человеку раскрыть его потенциал.

Оцените описание мероприятия
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Расскажите друзьям

Организационная информация Дата начала и продолжительность С 23 по 28 ноября 2014 г. Тренер 1-244_1_3.jpg?86a70d0aeb2e8d80823181e3ff  Наталья Анатольевна Качанова (США) 

Да ,этот тренинг

Поделиться сообщением

Я прошу прощения за вопрос, почему Вы не вписываетесь в формулу женского счастья, предписанную госпожой Качановой?

Это по каким-то внешним параметрам типа не сходитесь по восточному гороскопу, или из-за критического отношения к группе?

Как ко всему этому относятся родственники девушки?

Поделиться сообщением

Я прошу прощения за вопрос, почему Вы не вписываетесь в формулу женского счастья, предписанную госпожой Качановой?

Это по каким-то внешним параметрам типа не сходитесь по восточному гороскопу, или из-за критического отношения к группе?

Критическое отношение в группе. если видеть человека до тренинга и после - это просто разные вещи. сознание перевернулось не только ведь ко мне , но она совсем другая стала. Странная. напичканная какими то энергиями, матрой и тп. разговор тоже изменился  - говорит какими то возвышенными словами. кто мне говорит кто бывал на аналогичных тренингах , но успел сам оттуда выйти - там так промывают мозги , что просто ужас. см.сайт Интересный мир - с человеком с этим я пообщался в переписке

Поделиться сообщением

На первичном этапе вербовки в подобных группах используют т.н 'бомбардировку любовью', когда группа изображает повышенную радость от присутствия неофтита и внимание к нему. Вы можете попробовать предпринять свою 'бомбардировку любовью', возможно, это хотя бы отвлечет человека от группы, чтобы потом можно было осторожно попытаться вывести ее.

Но это будет сложно, поскольку она дольше в группе, чем с Вами в отношениях.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Т.е помимо засорение мозгов , еще что процветание разврата? ну в принципе я этого ожидал.

Поделиться сообщением

Тантра это по определению секс-практика.

Изначально она применялась в шиваизме, адепты воплощали бога Шиву и его шакти (супругу, которая является воплощением божественной силы мужского божества) богиню Кали, она же Дэви, Парвати, Дурга.

Поделиться сообщением

Изначально она применялась в шиваизме, адепты воплощали бога Шиву и его шакти (супругу, которая является воплощением божественной силы мужского божества) богиню Кали, она же Дэви, Парвати, Дурга.

в любом случае - посещение секс-практики при наличии у нее молодого человека, на которого она в данном плане не жаловалась, а даже наоборот , ну тогда даже не знаю что сказать. а вообще , что нибудь известно об аналогичных Тантра марафонах? насколько я почитал в интернете эти Тантра клубы либо бардели либо секты.

Поделиться сообщением

в любом случае - посещение секс-практики при наличии у нее молодого человека, на которого она в данном плане не жаловалась, а даже наоборот , ну тогда даже не знаю что сказать. а вообще , что нибудь известно об аналогичных Тантра марафонах? насколько я почитал в интернете эти Тантра клубы либо бардели либо секты.

Ваши мужские качества в данном случае не играют роли, вы просто отказались ехать с ней на этот тренинг. Вам сложно представить насколько сильное психологическое воздействие производится на вашу девушку в процессе семинаров и тренингов, когда в течении 5 дней в достаточно удаленном месте (обычно выездные тренинги где то за городом проводятся) идет интенсивное групповое воздействие с утра до ночи, у человека рушатся все барьеры и личностные установки он начинает принимать все те установки и ценности которые  навязывается деструктивной группой и её лидером, ей внушают что подобными практиками она достигнет совершенства, счастья, разовьет в себе необыкновенные способности и т.д., постепенно у неё происходит реформирование мышления. 

http://cultinform.narod.ru/How_Thought_Reform_Works.htm  

Поделиться сообщением

Ваши мужские качества в данном случае не играют роли, вы просто отказались ехать с ней на этот тренинг. Вам сложно представить насколько сильное психологическое воздействие производится на вашу девушку в процессе семинаров и тренингов, когда в течении 5 дней в достаточно удаленном месте (обычно выездные тренинги где то за городом проводятся) идет интенсивное групповое воздействие с утра до ночи, у человека рушатся все барьеры и личностные установки он начинает принимать все те установки и ценности которые  навязывается деструктивной группой и её лидером, ей внушают что подобными практиками она достигнет совершенства, счастья, разовьет в себе необыкновенные способности и т.д., постепенно у неё происходит реформирование мышления. 

http://cultinform.narod.ru/How_Thought_Reform_Works.htm  

ссылка не открывается.

Реформирование мышление - очень точное определениение. стоит ли тогда разреформировать мышление? стоит ли продолжать вытаскивать человека?

Поделиться сообщением

Реформирование мышление - очень точное определениение. способен ли я или ее родственники тогда разреформировать мышление? стоит ли продолжать вытаскивать человека? Это страшная вещь!

Поделиться сообщением

Ну, я полагаю, они там все-таки теорией занимаются...:)

Поделиться сообщением

Реформирование мышление - очень точное определениение. способен ли я или ее родственники тогда разреформировать мышление? стоит ли продолжать вытаскивать человека? Это страшная вещь!

Я думаю, это очень важный вопрос лично для Вас, и может быть несколько вариантов - Вы хотите вытащить девушку, чтобы строить с ней отношения дальше, или Вы хотите ее вытащить, но не ради отношений с ней, понимая, что потом можете расстаться, или Вы решаете, что сделали все возможное и предоставляете эту миссию ее родственникам.

у меня была немного похожая ситуация, но мне было в некотором роде легче, потому что любимый был не адептом, а наоборот, и это скорее от него надо было спасать упоротых поклонников.

Поделиться сообщением

Ну, я полагаю, они там все-таки теорией занимаются... :)

Это нам неизвестно. хочется в это верить. или вы меня успокаиваете.

Поделиться сообщением

Я думаю, это очень важный вопрос лично для Вас, и может быть несколько вариантов - Вы хотите вытащить девушку, чтобы строить с ней отношения дальше, или Вы хотите ее вытащить, но не ради отношений с ней, понимая, что потом можете расстаться, или Вы решаете, что сделали все возможное и предоставляете эту миссию ее родственникам.

у меня была немного похожая ситуация, но мне было в некотором роде легче, потому что любимый был не адептом, а наоборот, и это скорее от него надо было спасать упоротых поклонников.

пока просто хочу помочь вытащить, а что потом - время покажет. родственникам будет нелегко без меня вытаскивать.

Поделиться сообщением

Вы сейчас общаетесь с вашей девушкой?  Для того чтобы оказывать на неё какое то воздействие нужны более мене доверительные отношения, для начала какое то совместное общение без открытой критики, нужно максимально доброжелательное отношение к ней ваше и родственников (родственников наверное лучше не посвящать в тантрические особенности, реакция может быть разная). Почитайте книгу Стивена Хассена "Освобождение от психологического насилия" 

Поделиться сообщением

Вы сейчас общаетесь с вашей девушкой?  Для того чтобы оказывать на неё какое то воздействие нужны более мене доверительные отношения, для начала какое то совместное общение без открытой критики, нужно максимально доброжелательное отношение к ней ваше и родственников (родственников наверное лучше не посвящать в тантрические особенности, реакция может быть разная). Почитайте книгу Стивена Хассена "Освобождение от психологического насилия" 

Самое еще интересно что она полностью дезориенирована. на мой взгляд. помимо всего этого сейчас она просто стала набожной к тому же. ранее я вообще такого не наблюдал. она стала почти через каждое слово говорить о Боге, ("Бог любит нас,  Воля Бога, ....человек идёт по жизни "не по законам Вселенной" - ему становится трудно... , способ познать себя и Бога - спрашивать Его, молиться Ему ( ну хотя бы своими словами) , сначала чтобы помог понять , в чём твоё предназначение? Что тебе нужно в себе исправить, чтобы жизнь твоя изменилась?  и т.д... спрашивай, всё о чём Душа болит..." .  получается какой то симбиоз религии и прочей всячины . выше сказано о реформировании мышления - это просто в цель!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...