Перейти к содержанию

Материалы по культам

SPA

Рекомендуемые сообщения

Готовлю часть материалов в формате, который легко "разностися"

К сожалению, в тот же ФБ2 сложные доки не переводятся у меня (самым пристойным мне показался Лайбра Офис с плагином для ФБ2).

Для примера- вот в ПДФ базовая программа лидерства, оно же в формате опен офиса. Может,кто ещё с этим что-то сотворит и выложит сюда (для начала).

В ПДФ

baza-l.pdf

Опен вот. Только, как оказалось, odt добавлять нельзя на форум, так что измените расширение pdf на odt если скачаете(у файла что прикреплен ниже) :)

удалено из-за ошибок в документе. позже выложу заново.

UPD Научился :)

Вот архив с ФБ2 - материалы с форума, в архиве RAR

Попрошу редакцию разрешить на форум загрузку ФБ2, если возможно- а пока ссылка.

www.palsh.nm.ru/bpl.rar

ещё:

www.palsh.nm.ru/ist.rar

www.palsh.nm.ru/prod.rar

www.palsh.nm.ru/liderk.rar

www.palsh.nm.ru/baza.rar

Опен вот. Только, как оказалось, odt добавлять нельзя на форум, так что измените расширение pdf на odt если скачаете(у файла что прикреплен ниже) :)

В odt документе картинки были вставлены как ссылки, кажется. То есть не отображаются.

В odt документе картинки были вставлены как ссылки, кажется. То есть не отображаются.

Вроде нет.

Если открыть вордом- картинок не видно - глюк именно ворда (пробовал и в 2007 и 2010). Ну не любят мелкомягкие свободные форматы :)

Хотя, спасибо- позже перепроверю (может я таки накосячил)

Вроде нет.

Если открыть вордом- картинок не видно - глюк именно ворда (пробовал и в 2007 и 2010). Ну не любят мелкомягкие свободные форматы :)

Хотя, спасибо- позже перепроверю (может я таки накосячил)

Я открывал либрой. :)

Я открывал либрой. :)

Ага. Понятно. Спасибки. Таки накосячил :)

Ща удалю odt- сделаю позже по-людски.

Ага. Понятно. Спасибки. Таки накосячил :)

Ща удалю odt- сделаю позже по-людски.

Завтра покажу Вам еще несколько возможных вариантов размещения! ;)

И такие, с позволения сказать, главные инженеры пытаются заставить всех ограничиться их шорами зрения.. А сами как следует техникой не владеют. прям как дети, чессс-слово..

И такие, с позволения сказать, главные инженеры пытаются заставить всех ограничиться их шорами зрения.. А сами как следует техникой не владеют. прям как дети, чессс-слово..

В том то и дело, что я не особо крут.

Но... для справки: со мной на форум пришли (не особо активничают но помогают по мере возможности): профессиональный редактор крупного издательства, один из лучших дизайнеров - полиграфистов Киева (жду от неё картинку к саге), неплохой психолог и много других.

Они мне, отсталому, помогут, не переживайте :)

Сегодня получил некоторые материалы от РПЦ .

Так что постепенно, даже с небольшими способностями я и без тренинговой "накачки" сделаю всё что хочу.

Для справки Заратустре - это называется "командная работа" ;) И справляемся без тренера и капитанов, как ни удивительно :)

Заратустра!

www.palsh.nm.ru/bpl.rar - вот ФБ2 версия.

Оказалась таки самой удобной "Any to FB2 GUI".

Это я Вам подсказываю- когда будете о тренинге рассказывать, используйте...

Ой, я ж совсем забыл что у Вас эта информация секретна ;)

www.palsh.nm.ru/ist.rar

Это:

"Источники жизни" или паразиты иллюзий? Что тренируют на (псевдо)тренингах типа Lifespring (МГТО) Е.Н.Волков, М.В.Вершинин

Цифровал с сайта Евгения.

Формат FB2

В назве вашего сайта ашипочка. Он должен быть www.falsh.nm.ru..

А то, что "командной работой" за четыре дня было сделано дело, которое занимает обычно до минуты.. Ну, так зато командная..

В назве вашего сайта ашипочка. Он должен быть www.falsh.nm.ru..

А то, что "командной работой" за четыре дня было сделано дело, которое занимает обычно до минуты.. Ну, так зато командная..

:lol2:

То много делаем, то мало.

Вы уж определитесь.

:lol2:

То много делаем, то мало.

Вы уж определитесь.

Заратустра, сколько вам нужно времени, чтобы определиться с обязательством? ;)

Заратустра, сколько вам нужно времени, чтобы определиться с обязательством? ;)

А пока лидер думает:

www.palsh.nm.ru/prod.rar

Продвинутый курс- упражнения. FB2

Вы, господа хорошие, чтобы лишнее предупреждение за оффтоп выкатить, всегда так провоцируете?

Вы ведете себя как два попа Гапона. Неудивительно, что сайт назван ""sektam.net".

Лидерская программа FB2 (вот это получилось не очень, потом переделаю)

www.palsh.nm.ru/liderk.rar

Мне интересно, откуда у лайфонутых данная классификация типов. Они ее сами придумали или взяли откуда-то? :)

- Формальные/доминирующие – КОНТРОЛЕРЫ

- Формальные/ведомые – АНАЛИЗАТОРЫ

- Неформальные/доминирующие – МОТОРЫ

- Неформальные/ведомые – ПОДДЕРЖКА

Мне интересно, откуда у лайфонутых данная классификация типов. Они ее сами придумали или взяли откуда-то? :)

Это же из соционики!

Контролеры - Экстравертная логика

Анализаторы - Интровертная логика

Моторы - Этика экстравертная

Поддержка - интровертная этика

Это же из соционики!

Контролеры - Экстравертная логика

Анализаторы - Интровертная логика

Моторы - Этика экстравертная

Поддержка - интровертная этика

Это точно из соционики ? Соционика, понятное дело, бред бредом. Создательница соционики сама много натаскала у Юнга и Маейр-Бригс,

которые были еще теми фантазерами. :)

Первый раз я об этом прочитал в книге «типология личности» 2000 году.

Суть в том, что к каждой группе присуще определенные умения, навыки, стремление, мотивация и т.д.

Есть определенные задачи, которые лучше решает та или другая группа.

Задачи разбиты в виде квадрата, (внутри 4 квадрата) задачи из соседних групп можно выполнять, но не рекомендуется выполнять задачи из квадрата напротив.

Потом я это встречал в соционике, в соционике это называлось "клубами"

Идею я считаю рабочей. Ведь есть же проф. ориентация сотрудников? или их нет?

Когда увлекался соционикой особый отклик она находила у тех, кто занимался подбором кадров.

Идею я считаю рабочей. Ведь есть же проф. ориентация сотрудников? или их нет?

Когда увлекался соционикой особый отклик она находила у тех, кто занимался подбором кадров.

Ну соционику в расчет не берем - это все-таки выдумка.

Профориентация-то есть. На на каких принципах она существует?

Есть ли такая классификация, которая подтверждена научно?

И если она есть, существует ли надежная методика определения типа личности, которая достаточно объективна?

И может ли человек меняться? Если можно избавляться от каких-то привычек, то наверное можно и тип личности менять при желании? Или нельзя?

А вопрос сам по себе не тривиален. Где-то я читал, что известно о генетически заданном уровне возбудимости или темперамента. Одни люди более спокойны, а другие менее.

Цитата из Вики, например:

Современная наука видит в учении о темпераментах отголосок ещё античной классификации четырёх типов психического реагирования в сочетании с интуитивно подмеченными типами физиологических и биохимических реакций индивида.И не видит необходимости отходить от учения такого выдающегося врача как Гиппократ. В настоящее время концепцию четырёх темпераментов подкрепляют понятиями «торможение» и «возбуждение» нервной системы. Соотношение «высокого» и «низкого» уровней, для каждого из этих двух независимых параметров, даёт некую индивидуальную характеристику человека, и, как результат — формальное определение каждого из четырёх темпераментов. На смайликах (см. рисунок вверху) можно интерпретировать улыбку, как лёгкость процессов торможения, а насупленные брови — как проявление лёгкости возбуждения.

Развитие программы «Геном человека» создаёт условия для раскрытия функций генов человека, которые определяют темперамент через гормоны (серотонин, мелатонин, дофамин) и другие биохимические медиаторы. Биохимия и генетика позволяют установить и формализовать психологические фенотипы людей, замеченные ещё врачами древности.

Получается пока не обнаружат конкретный набор генов, отвечающий за тип темперамента, то все классификации являются чисто умозрительными.

Eclipse, думаю стоит продолжить в теме Соционика. или отдельную тему в курилке создать.

К типологии это больше относится, чем к культам.

Eclipse, думаю стоит продолжить в теме Соционика. или отдельную тему в курилке создать.

К типологии это больше относится, чем к культам.

да ладно... можно не множить сущности

все обновления я в первый пост выкладываю, а тема в курилке...

• 2 weeks later...

Упражнения базового курса в www.palsh.nm.ru/baza.rar

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...