Перейти к содержанию

Пикап как способ разбогатеть!

SPA

Рекомендуемые сообщения

Ага, испугали прям, гении.

Пугайте баном по ip и маске кого-нибудь другого.

1. ip у меня может быть серым, т.е. сижу в какой-нибудь домовой сети, где куча народу светятся под одним ip.

2. ip у меня может быть динамисеским каждый раз новый.

В этих случаях вы только представьте сколько народу вы лишите возможности посещать ваш ресурс, представьте только сколько

людей не смогут получить помощь.

Вы что готовы лишить множество людей помощи?

3. я захожу на данный ресурс с разных мест соответственно у меня много разных ip

даже если вы перебаните все эти ip и даже если по маске, придется мне тогда прокинуть впн в Европу и заходить с европейских адресов.

4. ну или еще проще поискать в инете анонимные прокси сервера и использовать их.

5. Пикаперы , после тренингов, автоматически богатеют (Вы не раз об это говорили). поэтому Вы можете вообще купить этот форум и платить зарплату модераторам.

• Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5. Пикаперы , после тренингов, автоматически богатеют (Вы не раз об это говорили). поэтому Вы можете вообще купить этот форум и платить зарплату модераторам.

Какой-то бред написал.

Какой-то бред написал.

Ну наконец-то мы с Вами хоть в чем-то сошлись во мнениях!

Знаете вообще на данном ресурсе конечно полезная информация по поводу множества различных сект и культов,

но если посмотреть на репутацию сообщений, то можно проследить тенденцию что если человек в группе за культы, то его минусуют, если

против культов, то плюсуют. Знаете складывается ощущение, что участники против культов напоминают леммингов которые везде видят культы

и яростно с этим борются, в таком случае вы сами напоминаете культ или секту. И если появится какой-нибудь другой человек, которого запишут

за культы, все лемминги тут же бросятся его минусовать, и чем вы тогда отличаетесь от тех кого считаете культистами?

Ничего нового вы нам не сказали. Мы уже в курсе, что является интернет-психокультом (благодаря Капитану_118). А до него эту мысль ясно высказала Леди Из Трех Букв. Так что не удивили.

Так вы же пишите бред, а не я.

Т.е Вы никогда не писали что с помощью пикапа богатеют?

Ничего нового вы нам не сказали. Мы уже в курсе, что является интернет-психокультом (благодаря Капитану_118). А до него эту мысль ясно высказала Леди Из Трех Букв. Так что не удивили.

Ну тогда расскажите как же так получается, что борясь с сектами и культами участники против культов становятся культистами?

Про Капитана_118 не в курсе, а про Леди Из Трех Букв, у вас что же запрет введен на этом форуме на произнесение ее имени, типа не говорите о том о

ком не следует говорить, не вспоминайте о том о ком не следует вспоминать. Еще один признак, что вы культисты...

Т.е Вы никогда не писали что с помощью пикапа богатеют?

найдите где я писал, что

5. Пикаперы , после тренингов, автоматически богатеют (Вы не раз об это говорили)

Изменено пользователем Strannik

Ну тогда расскажите как же так получается, что борясь с сектами и культами участники против культов становятся культистами?

Про Капитана_118 не в курсе, а про Леди Из Трех Букв, у вас что же запрет введен на этом форуме на произнесение ее имени, типа не говорите о том о

ком не следует говорить, не вспоминайте о том о ком не следует вспоминать. Еще один признак, что вы культисты...

Это вы спросите у них, я думаю, с удовольствием вам расскажут всю историю грехопадения форума Сектам.Нет ;) А про отсутствие чувства юмора у культистов я упоминал не раз :)

найдите где я писал, что

http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1444

наслаждайтесь.

Кстати, если хотите скоординироваться с мадам Валентиной (трижды перекрестился и сплюнул через левое плечо) - она будет только рада. В настоящий момент у нее в команде есть саентолог, лайфовцы и ОС. Вы как пикапер отлично дополните этот паноптикум.

Кстати, если хотите скоординироваться с мадам Валентиной (трижды перекрестился и сплюнул через левое плечо) - она будет только рада. В настоящий момент у нее в команде есть саентолог, лайфовцы и ОС. Вы как пикапер отлично дополните этот паноптикум.

Кстати да.

Именно на этом ресурсе культы, враждебные друг другу (для тех же саентов лайфовцы "подавляющие личности") передружились :) . Думаю, таким образом тот же Пикап будет ещё активнее копипастить лайфовский опыт и т.д. Причем здесь культовцы могут заимствовать упражнения соседних культов абсолютно бесплатно.

Их немного нервируют "минусики", как заметил Странник, ну да это единственный недостаток <_<

Это вы спросите у них, я думаю, с удовольствием вам расскажут всю историю грехопадения форума Сектам.Нет ;) А про отсутствие чувства юмора у культистов я упоминал не раз :)

Хорошо, давайте тогда рассмотрим ваше последнее утверждение "про отсутствие чувства юмора у культистов я упоминал не раз",

смотрите,

1. меня на здешнем форуме считают культистом,

2. с чувством юмора у меня все в порядке,

3. следовательно у культистов с чувством юмора все в порядке.

4. к примеру у СПА бывает какое-то не совсем здоровое чувство юмора, и он пытается юморить там, где это не уместно, он против культов.

5. СПА часто использует сарказм, что, если мне не изменяет память, описывается в правилах по поводу сарказма.

6. т.е. получается, что у антикультистов странное нездоровое неуместное чувство юмора.

7. отсюда вывод чувство юмора и склонность к культам и антикультам, никак не коррелируют.

:blink:

перешел по предоставленной вами ссылке и поискал слово "автоматически",

да вы батенька 3,14***бол.

нет там такого слова, может вы мне прямо цитату оттуда выдернете, про то что всё автоматически?

а пока что вывод только такой напрашивается.

я туда не собираюсь

:blink:

да в отличие от вас.

Хорошо, давайте тогда рассмотрим ваше последнее утверждение "про отсутствие чувства юмора у культистов я упоминал не раз",

смотрите,

1. меня на здешнем форуме считают культистом,

3. следовательно у культистов с чувством юмора все в порядке.

4. к примеру у СПА бывает какое-то не совсем здоровое чувство юмора, и он пытается юморить там, где это не уместно, он против культов.

5. СПА часто использует сарказм, что, если мне не изменяет память, описывается в правилах по поводу сарказма.

6. т.е. получается, что у антикультистов странное нездоровое неуместное чувство юмора.

7. отсюда вывод чувство юмора и склонность к культам и антикультам, никак не коррелируют.

Супер! Это отличный образец не только "юмора", но и "логики" культистов. Предлагаю использовать в учебных пособиях (Евгений, Михаил, может вам пригодится) :)

перешел по предоставленной вами ссылке и поискал слово "автоматически",

да вы батенька 3,14***бол.

нет там такого слова, может вы мне прямо цитату оттуда выдернете, про то что всё автоматически?

а пока что вывод только такой напрашивается.

Хорошо. Слово "полуавтоматически" Вас устроит?

Супер! Это отличный образец не только "юмора", но и "логики" культистов. Предлагаю использовать в учебных пособиях (Евгений, Михаил, может вам пригодится) :)

конечно пользуйтесь на здоровье, только кавычки убрать не забудьте.

Хорошо. Слово "полуавтоматически" Вас устроит?

не нашел такого слова в посте приведенном вами, может поясните на какую часть поста вы ссылаетесь? что имеете ввиду?

чтобы у нас не было недопонимания.

Объясните, что вы имеете ввиду под словом "полуавтоматически"?

Кстати да.

Именно на этом ресурсе культы, враждебные друг другу (для тех же саентов лайфовцы "подавляющие личности") передружились :) . Думаю, таким образом тот же Пикап будет ещё активнее копипастить лайфовский опыт и т.д. Причем здесь культовцы помут заимствовать упражнения соседних культов абсолютно бесплатно.

Их немного нервируют "минусики", как заметил Странник, ну да это единственный недостаток

СПА, меня начала душить жаба. Такой простор для культов - бесплатно??? Может хоть маленькую ренту с них брать? Мне например, нужно кондиционеры в офис ставить.

не нашел такого слова в посте приведенном вами, может поясните на какую часть поста вы ссылаетесь? что имеете ввиду?

чтобы у нас не было недопонимания.

Объясните, что вы имеете ввиду под словом "полуавтоматически"?

Давайте упростим ситуацию.

Объясните вашу сегодняшнюю версию - как связан Пикап и благосостояние.

СПА, меня начала душить жаба. Такой простор для культов - бесплатно??? Может хоть маленькую ренту с них брать? Мне например, нужно кондиционеры в офис ставить.

какой вы корыстный, все бы вам поживиться чем-нибудь.

Бесполезно.

Их гуру уже обобрали <_<

Бесполезно.

Их гуру уже обобрали

Можно брать натурой. У лайфовцев есть задание - собрать за час 10-20 разных предметов. Пусть добывают что-нибудь, кондиционеры например ;)

Если серьезно. Странник, в первом же посте по ссылке:

Этот человек за последний год увеличил свой доход в 2 раза и ровно в 2 раза сократил свой рабочий день. Для кого-то это может быть и хуйня, а мне очень приятно.

Это разве не "автоматически"?

Давайте упростим ситуацию.

Объясните вашу сегодняшнюю версию - как связан Пикап и благосостояние.

Давайте не будем переводить стрелы. Для начала давайте разберемся с тем, что я дескать утверждал

5. Пикаперы , после тренингов, автоматически богатеют.

Вы не привели пока что ни одного примера, и бездоказательно меня оболгали, а потом меня банят за то, что я всего лишь констатирую факты относительно вас.

Вы также не потрудились объяснить слово "полуавтоматически" в данном контексте, и снова увильнули от ответа.

так что давайте не будем менять направление беседы, и в текущей ситуации вы покажете пример слов, якобы сказанные мной или мной приводимые.

Бесполезно.

Их гуру уже обобрали <_<

Да ну?

Можно брать натурой. У лайфовцев есть задание - собрать за час 10-20 разных предметов. Пусть добывают что-нибудь, кондиционеры например ;)

Если серьезно. Странник, в первом же посте по ссылке:

"Этот человек за последний год увеличил свой доход в 2 раза и ровно в 2 раза сократил свой рабочий день. Для кого-то это может быть и хуйня, а мне очень приятно."

Это разве не "автоматически"?

Да это не у меня проблемы с логикой батенька, а у вас, или под словом "автоматически" вы подразумеваете что-то другое?

Где здесь даже не написано, а хотя бы подразумевается "автоматически"?!

Посты перенесены сюда из "курилки"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...