Перейти к содержанию
Авторизация  
Party

Интервью для газеты

Рекомендуемые сообщения

Журналистка газеты "Ведомости" обратилась с просьбой помочь найти для интервью людей, которых привлекали (или заставляли пойти) на тренинги личностного роста руководители организации, в которых они работали (или начальство). Интервью будет анонимным, без имен, фамилий и названий организаций по желанию интервьюируемого.

Если есть желание - напишите мне пожалуйста до пятницы.

Изменено пользователем Party

Поделиться сообщением

Турбо-суслившиеся подойдут!? :) Интервью будут брать по средствам интернета!?

Поделиться сообщением

Понятия не имею, важно, чтобы тренинги были по настоянию руководства, корпоративные.

Поделиться сообщением

Хах)) Тогда я явно не подхожу)) Интересно, а им нужны "бывшие" или текущие культисты? И какую экспертизу и выводы они хотят сделать? Интересно будет прочитать данную статью) Party, опубликуете? 

Поделиться сообщением

Хах)) Тогда я явно не подхожу)) Интересно, а им нужны "бывшие" или текущие культисты? И какую экспертизу и выводы они хотят сделать? Интересно будет прочитать данную статью) Party, опубликуете? 

Да, конечно. Только будет не экспертиза, а мнение специалиста. Только вот найти бы пострадавших... Думаю, не обязательно, чтобы они прошли культ, хотя бы вовлечение...

Поделиться сообщением

Здесь же на форуме сейчас есть такой человек - http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1779

Да, конечно. Только будет не экспертиза, а мнение специалиста. Только вот найти бы пострадавших... Думаю, не обязательно, чтобы они прошли культ, хотя бы вовлечение...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...