Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Lol

Передача по тнт про лайфспринг

Рекомендуемые сообщения

Гость Lol

19 января по тнт с 20.00 до 21.00 шла передача, ловцы душ, в ней был кусок про лайфспринг.выложу позже видео записанное, у меня в сети есть такая фишка как цифровой магнитофон - пишут все каналы.собственно рассказ идет о продвинутом курсе.как обычно, кого то побили и поиграли в изнасилование.всю передачу наверно не имеет смысла выкладывать, я кусок вырежу.

Поделиться сообщением

Гость Lol

сюда положил, качество убивал для нормального размера, но оригинал есть, так что по желанию смогу выложить оригинал с нормальным качеством.

Поделиться сообщением

Гость Разумный Скептик

сюда положил, качество убивал для нормального размера, но оригинал есть, так что по желанию смогу выложить оригинал с нормальным качеством.

Выложи передачу полностью!

Там еще что-нибудь есть, кроме Лайфспринга? Про сексуальные секты есть?

Поделиться сообщением

Выложи передачу полностью!

Там еще что-нибудь есть, кроме Лайфспринга? Про сексуальные секты есть?

+1

Присоединяюсь к просьбе интересно было бы посмотреть ее полностью.

Поделиться сообщением

Эта история уже фигурировала более подробно в теме Впечатления о Лайфспринг, второй пост.

Поделиться сообщением

Гость Разумный Скептик

Эта история уже фигурировала более подробно в теме Впечатления о Лайфспринг, второй пост.

К сожалению, там нет ссылки на полную запись передачи на ТНТ.

Вы имеете в виду историю про несчастную девушку, которую насиловали эти животные?

Поделиться сообщением

Гость Lol

про сексуальные секты ничего нет, насколько я помню, да и передача не стоит в принципе того что бы ее целиком выкладывать. Там начиная от тех кто в церквях в подвалах "бесов изгоняет" и так далее, кусок про лайф я выдернул весь, больше про лайф ничего нету.девочку которая была в передаче - не насиловали, но играли именно в это.нада просто подумать куда 700 мегов то положить.. =) мгновенно не выложу.

Поделиться сообщением

Это та самая Татьяна, все детали рассказа сходятся. Её тренинг пожалуй самый жесткий.

Поделиться сообщением

Я однажды смотрел передачу.По поводу личностного роста, показали парня, у которого после тренинга начались депрессии. Попал в больницу, потом его привезли в Москву к специалистам по психиатрии. Специалисты обнаружили у него предрасположенность и тренинг спровоцировал его болезнь. За тем врач, сказал, что главная опасность в том по его мнению, что на эти тренинги попадают все без предварительного отбора. Что у многих есть предрасположенность и что только полное обследование может показать, можно ли вам участвовать в тренинге, любые тренинги и любой стресс может быть причиной начала развития болезни, а так же например компьютерные игры (стрелялки и т.д.) И передача плавно перешла на компьютерные игры, показали парня, который убил свою мать и нанес несколько ножевых ранений своему отцу. Специалист сказал, что он тоже был предрасположен, и что в его случаи толчком служила компьютерная игрушка.К сожалению, я захватил только конец этой передачи. :(

Поделиться сообщением

Переача ТНТ "Необъяснимо, но факт" от 19.01.2008 включает сюжет с моими комментариями (про "Радастею" и Лайфспринг), который и сделан во многом на моих материалах (аудио- и видеозаписи Дуси Марченко) и на моих тезисах, и сделан достаточно приемлемо. Остальные сюжеты - полный мрак, прямая реклама шарлатанов и мошенников, провоцирование фобий и возбуждение психически неуравновешенных ("пограничников"). Я хотел, пока свой сюжет не увидел, уже официальный протест писать и дезавуировать свое участие в этом шабаше. Но меня никто не предупреждал о содержании программы заранее, да и я сам промашку дал, что согласился без проверки. Тоже записал всю программу (без небольшого кусочка), а последний сюжет буду использовать на тренингах и в консультациях. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Поделиться сообщением

ТНТ, как и ОРТ с Малаховым. Желтизна. ;(

Поделиться сообщением

Я хотел, пока свой сюжет не увидел, уже официальный протест писать и дезавуировать свое участие в этом шабаше.

так его полностью показали или нет? если нет, то где можно посмотреть полностью.

Поделиться сообщением

так его полностью показали или нет? если нет, то где можно посмотреть полностью.

Что Вы имеет в виду под "полностью"? Мое интервью писали не меньше часа, а вошло минуты две от силы. Это обычное соотношение "сырья" и конечного продукта на ТВ. Получить "сырье", к сожалению, вряд ли возможно.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...