Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонили с 5-го канала питерского, просят сегодня (28.02) в 21.00 выступить в программе "Экстренный вызов" по поводу тренингов личностного роста.

Будут участники "с другой стороны", т.е. будет "драка" в прямом эфире.

Поделиться сообщением

Сюжет прошел, проект прозвучал. А кто знает, какой центр в Питере закрыла прокуратура? В передаче его не назвали.

Запись есть, но еще свой кусок из нее вырезать надо. И опять же - у меня пока слабый канал, выкладывать напрямую не могу.

Поделиться сообщением

Будем ждать здесь http://www.5-tv.ru/programs/archive.php?programId=29

Пока вылажена передача только за 16 января

Поделиться сообщением

Сюжет прошел, проект прозвучал. А кто знает, какой центр в Питере закрыла прокуратура? В передаче его не назвали.

Запись есть, но еще свой кусок из нее вырезать надо. И опять же - у меня пока слабый канал, выкладывать напрямую не могу.

Закрыли Сайентологов! Пост об этом разместил тут CSN. Смотрите в разделе Сайентология.

Через полчаса на РЕН-тв в новостях о плохих тренингах передача. Пошла волна репортажей! ;)

Поделиться сообщением

Закрыли Сайентологов! Пост об этом разместил тут CSN. Смотрите в разделе Сайентология.

Через полчаса на РЕН-тв в новостях о плохих тренингах передача. Пошла волна репортажей! ;)

Водичка... МНогие психологи, которые давали интревью - вообще смутно себе представляют что такой Лайфспринг или ЭСТ...

Надеюсь материалы этого сайта они начнут изучать...

Поделиться сообщением

Водичка... МНогие психологи, которые давали интревью - вообще смутно себе представляют что такой Лайфспринг или ЭСТ...

Надеюсь материалы этого сайта они начнут изучать...

Малоинформативно, но хоть так для начала. Сегодня сразу по двум каналам тема прозвучала, и я дал и название проекта и адрес сетевой в прямом эфире.

Поделиться сообщением

Спасибо Евгению!

По ОРТ толи в понедельник, то ли во вторник в 14 часов по москве в передаче - "Другие новости" будет сюжет о Источнике жизни и Синтоне. Комменты даю я. Не знаю чего нарежут.

Снимали журналисты, которые не бум бум в теме + не спали сутки. Почему то настаивали снимать меня стоя. Не знаю почему...

Снимался я - 2 дня болею на ногах (на работе), небритый и т.п. Просто прототип "ущербного сектоведа" (как часто говорят о нас). Так что не судите строго.

Чего нарежут боюсь даже преположить ибо верстают в Москве. ;( Первый раз на фед тв буду.

Поделиться сообщением

Гость Искра

Небольшое уточнение. Канала ОРТ давно не существует, он называется "Первым". Видела потуги Малахова. Жалко.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Посмотреть не было возможности и щас нету. Только с работы. В целом то как? ;)

Поделиться сообщением

Нормально, лучше чем во всех предыдущих передачах.

Поделиться сообщением

На следующей неделе (с 31-го марта) на круглосуточном информционном канале "Вести" будет 8-минутный сюжет про псевдотренинги, мое интервью уже сняли, будут донимать Мишека и Ростислава Прокопишина. Срочно требуются пострадавшие!!! Телефон журналиста могу дать для связи. Называется это спецреп (специальный репортаж), выходит между информационными блоками новостей.

Поделиться сообщением

У меня есть только Илья который уже был на НТВ, но он не откажется ;)

Поделиться сообщением

Сегодня 22:50 "Пятая студия" Канал Россия передача про секты

Поделиться сообщением

Смотрю и пишу. Верх безграмотности. Дворкин светский специалист? Радастея - церковь? и т.п. ляпы

Поделиться сообщением

http://www.utro-russia.ru/news.html?id=35364 вот наше деяние ;)

Поделиться сообщением

Красота!

Поделиться сообщением

Регионах Лайф больше развит?

Вполне возможно. Твой любимый тренинговый центр, например, приехал в Тюмень. Хотя из Уфы, по-моему, выехал. :)

Поделиться сообщением

Вот этот бы сюжет найти

http://www.40i.ru/soroki/viewdata.do?docna...B0-249A974D8087

Дата съемки: 08.06.2004

Хронометраж: 0:00:03:47:18

Категория: Сегодня

08.06.2004. Озвученный сюжет Дундуковой. Спецреп "тоталитарные тренинги". Стендап. Интернет-сайт. Синхрон:Александр Дворкин, профессор, сектовед. Секты. Милиционеры у здания. Дворец молодежи, дети. Синхрон:Николай Козлов, основатель "Синтона". Крупно книга "личность". Занятия в секте. Книги Козлова. Идущие люди. Синхрон:Яна Янович. Синхрон:Ростислав Прокопишин, консультант ФСБ по психокультам, научный сотрудник Института психологии РАН. Планы курсов-базовый тренинг. Агитирующие листовки. Съемки со спины:организатор Лайф спринга

Поделиться сообщением

Ростислав Прокопишин, консультант ФСБ по психокультам, научный сотрудник Института психологии РАН.

Вроде бы Прокопишин Ростислав Александрович ведёт тренинг вместе с Евгением Волковым

Поделиться сообщением

Походу гора родила мышь и это все. Так я понял по письму журналиста. Подробности кому надо - в личку. Но сюжеты отснятые остались в архивах РТР и они смогут их использовать в других передачах про Лайфспринг.

Поделиться сообщением

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...