Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно наткнулся на деятельность клуба "Социон-Мурманск", обычный лженаучный клуб, притягивающий к себе адептов и зарабатывающий деньги. Ничего нового.
Но!

Программа на мурманском "АрктикТВ" о диагностике информационной системы ребёнка с участием д.н. Е.А.Удаловой и преподавателей Мурманского регионального отделения Школы прикладной соционики Е.В.Княжева, Т.Ю.Пасхиной и О.Е.Назаревич на базе детского центра "Сёма"
 
Т.е. соционический клуб совместно с детским центром организует соционическое типирование детей с последующим развитием ребенка в рамках налепленного ярлыка, на мой взгляд это уже переходит некоторую грань дозволенного, ладно глупость относительно взрослых людей, но переносить свою глупость на детей и воспитывать их в рамках деструктивного типирования это уже перегиб.
Опубликовано
на мурманском "АрктикТВ"

 

Тут явно не обошлось без пингвинов! :newconfus:

Опубликовано

 

на мурманском "АрктикТВ"

 

Тут явно не обошлось без пингвинов! :newconfus:

 

И Белых Медведей, они вместе с пингвинами в мусорках копаются холодными зимними ночами, сам подкармливал. :)

PS: Сам из Мурманска. :)

Опубликовано

Они так и не произнесли ни одного названия психотипа. Чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей курса гамлетами и бальзаками?  


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



  • Объявления

    • Solo

      Ограничения на размещение постов



      Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

      Мораторий на политику!



      МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
×
×
  • Создать...