Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

http://amma.org/

Гугля переводчик

Амма Средства Матери во многих Языки

Мата Амританандамайи известна во всем мире как Амма, или мать, за ее бескорыстную любовь и сострадание ко всем существам. Вся ее жизнь была посвящена облегчению боли бедным и страдающим физически и эмоционально.

На протяжении всей своей жизни, Амма обняла и утешали более 32 миллионов человек. Амма вдохновляет, поднятий и преобразует через нее физических объятий, ее духовная мудрость и через нее глобальную благотворительных организаций, известных как Охватывая Мира.® Когда его спросили, где она получает энергию помочь многим людям, она отвечает: "Там, где есть настоящая любовь, все, что не требует никаких усилий."

В то время как Амма по праву считается одним из самых выдающихся духовных лидеров Индии, Амма говорит, что ее религия любви. Она никогда не просил никого изменить свою религию, но только, чтобы рассмотреть основные принципы своей веры и стараться жить соответственно.

- See more at: http://amma.org/#sthash.7eSHwjFy.dpuf

Кто сталкивался? Что это вообще такое?

Изменено пользователем SPA
Опубликовано

Может это просто аналог матери Терезы Калькуттской?

Только та католической направленности, а эта индийской?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



  • Объявления

    • Solo

      Ограничения на размещение постов



      Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

      Мораторий на политику!



      МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
×
×
  • Создать...