Перейти к содержанию

мой муж вляпался в саентологию и бросил семью

пешинавика

Рекомендуемые сообщения

моего мужа в саентологию привел его начальник под видом курсов повышения квалификации.С тех пор наша жизнь превратилась в кошмар.Муж заставлял меня выписывать оверты и читать саентологическую литературу.Он на все случаи жизни составлял графики и разговаривал непонятными словами.Он стал очень нервный и высокомерный.Я пыталась направить его в христианство или в менее опасную секту например Норбекова,но он требовал от меня 1000 долларов на очищение в сауне,хотя у нас есть своя баня(сиди себе,да очищайся бесплатно).Зачем ехать в Питер в баню?В конце концов он объявил меня подавляющей личностью и подал на развод.Теперь он счастлив,да и нам стало спокойнее.Но я часто вспоминаю как мы жили дружно до саентологии,да и детей жалко.

моего мужа в саентологию привел его начальник под видом курсов повышения квалификации.С тех пор наша жизнь превратилась в кошмар.Муж заставлял меня выписывать оверты и читать саентологическую литературу.Он на все случаи жизни составлял графики и разговаривал непонятными словами.Он стал очень нервный и высокомерный.Я пыталась направить его в христианство или в менее опасную секту например Норбекова,но он требовал от меня 1000 долларов на очищение в сауне,хотя у нас есть своя баня(сиди себе,да очищайся бесплатно).Зачем ехать в Питер в баню?В конце концов он объявил меня подавляющей личностью и подал на развод.Теперь он счастлив,да и нам стало спокойнее.Но я часто вспоминаю как мы жили дружно до саентологии,да и детей жалко.

Ну конечно в другую секту его перевести это не решение проблемы, да и вероятность этого очень низка. Ваши вспоминания вполне рациональны, но Вы понимаете, что возврата в прошлое не бывает. Ему нужна помощь! Если он умеет пользоваться интернетом - дайте ему ссылки на этот проект.

PS: Напишите пожалуйста сколько времени он в саентологии и как давно Вы развелись?

Ну конечно в другую секту его перевести это не решение проблемы, да и вероятность этого очень низка. Ваши вспоминания вполне рациональны, но Вы понимаете, что возврата в прошлое не бывает. Ему нужна помощь! Если он умеет пользоваться интернетом - дайте ему ссылки на этот проект.

PS: Напишите пожалуйста сколько времени он в саентологии и как давно Вы развелись?

Вы наверное знаете,что в эту секту завлекают только образованных и успешных людей(грузчики и дворники им не нужны),так что интернетом он пользоваться умеет и помощи он не просит.Утверждает,что очень счастлив.

Вы наверное знаете,что в эту секту завлекают только образованных и успешных людей(грузчики и дворники им не нужны),так что интернетом он пользоваться умеет и помощи он не просит.Утверждает,что очень счастлив.

Понимаете, грузчики и дворники попадают в зависимость от других источников - в основном это алкоголь и наркотики. Культам и сектам, в большинстве своем, до них дела нет.

Я предлагаю Вам или кому-то из окружения дать мужу ссылки на данный форум - и ни в качестве помощи, а в качестве альтернативной точки зрения. Его может заинтересовать разумная критика его увлечения? или возможность спора с экспертами проекта?

Ну, не обязательно приподносить форум как "другую точку зрения". Можно сказать ему что появлением на форуме он поможет саенте :) (перевоспитает модератора SPA, например :) ).

p.s. Грузчики им тоже нужны. Они оплачивают саенту агитационной работой (бумажки раздают, например).

p.s. Грузчики им тоже нужны. Они оплачивают саенту агитационной работой (бумажки раздают, например).

Это точно, что им все нужны для игр с разумом - "я тэтан в тоне безмятежности" или лох, но это не просматривается в "сложностях духовного" развития у святого" е(б)-метра!

Начало захвата разума происходит сразу - это переименование души в "тэтана"! Затем все Цепи Внушений предусматривают натирание в нейронах доминанты -"я тэтан"! Попробуйте сказать, что "тэтан" - это чушь и, услышите, что это покушение на духовность! Сразу ярость и агрессия, потому что саентолога отдрессировали на "тэтана". Нет в саенте никаких "тайных" знаний о разуме, а есть только встраивание кода(якоря) -"тэта"! Как это вычистить из разума, чтобы сохранить своих близких от нападок американских саенто-агрессоров. Саентолог уверен, что он духовно развивается, потому что нейроны закоротило на "тэту", а близкие в шоке - не пробиться через церэушную "тэта"-доминанту!Похоже, что придётся ждать, когда Мискавидж экстериоризуется и рассекретят пси-программу ЦРУ "Тэта".:rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...