Перейти к содержанию
Noak

Отзывы ПЭАТ, СиМ

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, что скажут эксперты, по-моему тут присутствует гипноз вводящий в неадекватное состояние с измененным сознанием. Какой вред после этого может быть? Сеансы "моделирования" проводит по скайпу какой-то Муслим из Турции.

С Муслимом я занимаюсь моделированием совсем недолго. И это было достаточно, чтоб ощутить реальные изменения. Моделировать очень интересно, это как путешествие по самому себе… внутри себя… внутри ощущений! И возникают такие картинки! Это совсем не так, когда просто придумываешь что-то из головы. Это идет именно изнутри, нужно просто увидеть, сфокусировать внимание. И не нужно зацикливаться на счет понимания причин «почему я так веду себя» в какой-то конкретной ситуации.

Меня мучил страх, сколько себя помню, столько он и был. Любое маленькое волнение перерастало в панический страх. И никакие переубеждения, и успокоительные слова, типа «ничего страшного», «все хорошо», ничего не помогало. Неприятные ощущения, напряжения в теле оставались. Даже после волнения. Он мешал мне делать даже какие-то простые вещи.

В сессии, я погрузилась в расслабленное состояние. Это было необычное чувство) казалось, голос Муслима и мой были очень далеко. И как будто тяжесть тела не чувствуется. Ну, может это от расслабленности. В общем, после моделирования своего внутреннего состояния, я ощутила себя как будто я в яйце. Оно защищало меня от помех из внешнего мира. Когда происходило что-то волнительное, оно увеличивалось и прятало меня, пока все вокруг не утихомирится. Потом был пруд, гладкая поверхность, теплая вода, и я плыла там. И когда возникали волны, то яйцо тут как тут появлялось и прятало меня, пока волны не пройдут. То есть я поняла, как все происходит внутри меня, во время усиления страха и прочего.

Далее «развязка». У меня появилось странное, болевое ощущение вокруг горла. После исканий, что это может быть, оказалась - это веревка. Это было настоящее озарение! Как только эта мысль у меня пронеслась в голове, сразу выплыли воспоминания, как мама рассказывала в детстве, что при рождении в утробе вокруг шеи обмоталась пуповина, и я родилась задохнувшейся, первого крика не было, а был писк и то не сразу. В общем, сразу стало понятно, что это не веревка, а пуповина! Дальше надо было что-то с ней решать. Я подумала, может просто ее отмотать от шеи и разрезать на куски. В общем, после некоторого времени, мы разобрались с этим более конструктивным способом.  И тут мое горло сразу расслабилось! И дыхание стало глубоким и ровным! Это просто удивительно! Впервые за всю жизнь! Сейчас мне столько всего доступно, и я не буду испытывать такого панического страха. Я безумно рада! Спасибо огромное!!! С нетерпением жду дальнейшей работы!

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, что скажут эксперты, по-моему тут присутствует гипноз вводящий в неадекватное состояние с измененным сознанием. Какой вред после этого может быть? Сеансы "моделирования" проводит по скайпу какой-то Муслим из Турции.

Как вы думаете чему она рада?

Я безумно рада! Спасибо огромное!!! С нетерпением жду дальнейшей работы!

Поделиться сообщением

Как вы думаете чему она рада?

Я безумно рада! Спасибо огромное!!! С нетерпением жду дальнейшей работы!

Ну тут как бы подразумевается, что она рада тому, что избавилось от своей психологической проблемы. По крайней мере если верить этому рассказу.

Поделиться сообщением

Ну тут как бы подразумевается, что она рада тому, что избавилось от своей психологической проблемы. По крайней мере если верить этому рассказу.

Вообще-то, по-моему, она рада тому, что будут новые трансовые переживания.

Проблема только формируется <_< .

Поделиться сообщением

Есть разница между...

1. Я рада, что перестала испытывать страх

2. Я рада, что я НЕ БУДУ испытывать такого панического страха.

Мы ни чего не знаем перестала она испытывать или нет страх, решились ли те проблемы из-за которых возникали у нее такое состояние?

На данный момент известно, что она ВЕРИТ, что ее проблема решена

(я напишу свое мнение на счет похожих техник, чуть позже.)

Поделиться сообщением

http://www.realway.org/ru/feedback/525/

Георгий Левицкий, 22 Ноября 2011

Работал со Светланой Гриневич по вопросу … опять не помню какой вопрос был ). Вот так часто бывает, если сразу отзыв не написал, то забываешь над чем работал. Но результаты – вот они уже не забываются. Они чувствуются и вполне осязаемы в жизни.

...

http://www.realway.org/ru/feedback/520/

Георгий Левицкий, 20 Ноября 2011

Процессился с Кристиной.

2 дня подряд по 4 часа. Конец весны – начало лета.

После этих процессов много чего в моем понимании жизни изменилось. В процессе процессов :) чувствовал себя как Нео, который попал на Навухудоноссор. Не знаю как она не устала, но после каждого процесса я сиял как медный таз и говорил «ЕЩЕ».

Поделиться сообщением

http://lifedeveloper.ru/texniki-aktivnogo-samorazvitiya/

7 методов личностного роста

Категория достижение целей, духовные технологии, методы активного обучения

Я уже писал про метод 30-ти дней и не раз писал о том, что лучший метод обучения — это действие. После того, как получил опыт, уже можно думать над тем, как его описать и структурировать.

С 5 января, то есть с завтра, я начинаю работу в Лаборатории личного развития. Название, правда, ещё не определено, но цель работы в группе уже обозначены. Основная цель — изучение самого себя, саморазвитие и, конечно, дальнейший личностный рост.

Кроме известных мне техник расчистки психики от негативных самоограничений, блоков и прочих тараканов, планируется практическая работа по техникам, с которыми я пока не знаком.

Улучшить свои навыки в известных техниках и освоить до уровня практического применения те, что пока еще не знаю — вот моя цель на ближайшие 30 дней. Итого в программе самообразования 4 уже известных техники и 3 к обучению. По-моему хороший набор, ведь в сумме будет удачное число 7.

Опишу, что я уже знаю и применяю, а что планирую изучить при работе в Лаборатории.

Сейчас я практикую:

ПЭАТ (Глубокий ПЭАТ, ГП-4, Базовый ПЭАТ) — техника югославского психолога Живорада Славинского.

Позволяет на глубинном уровне решать реально серьезные проблемы эмоционального и психического характера. Как правило такие проблемы скаладываются по принципу маятника — человка бросает из одной крайности в другую.

«Я хочу быть в тусовке» — «мне не хватает одиночества»

«Хочу быть вместе с любимым человеком» — «мне слишком много общения с любимым человеком и нужно побыть одному (-ой)»

«Хочу достичь успеха» — «хочу жить спокойно»

. ..И так далее.

К примеру, летом довелось работать по этой технологии с человеком, который ненавидел себя. После 2–3 сессий ПЭАТ казалось особого эффекта и не было — просто обострение снялось. Но через месяц я получил радостное сообщение от этой женщины о том, что «эффект оказался потрясающим и теперь она просто летает». И это при том, что мы потратили на решение её проблемы всего порядка 2 -3 часов. А ведь до этого человек мучался лет 20–25.

Духовный Выбор — техника Филиппа МихайлОвича, предназначена для 100% достижения цели

Эту технику я пока практикую в несколько урезанном варианте, так как обучения у тренеров этого метода я пока не проходил. Между тем уже сейчас могу сказать, что техника действенна, проста и помогает не только правильно ставить цели и достигать их, но и преобразует их таким образом, что получается именно то, что реально нужно. А не что диктуется нам навязанными потребностями.

По своей деятельности и увлечениям я часто встречаю различных тренеров и немало времени уделяю саморазвитию в том числе участвуя в тренингах. Оценить талант, способности тренера потому могу достаточно внятно. Так вот, мне известен случай, когда один из тренеров, прекрасно провел семинар по одной из систем личностного роста, а после сказал, что навыки проведения семинара приобрел за 2 (!) недели.

Удивлению не было предела. И сразу возник соблазн возразить, ведь это просто не укладывалось в голове. Однако, кроме меня в группе также были ещё несколько человек, у которых был схожий с моим вывод — уровень тренера действительно потрясающий и никак не укладывается в обучение за 2 недели или даже за 2 года.

Секрет оказался достаточно прост — тренер практиковал систему достижения целей Духовный Выбор и те 2 недели обучения проведению семинаров, о которых он говорил, провел именно прокачивая свои навыки и опыт по этой системе. И это при том, что Духовный выбор — очень простой способ работы с целью, настолько простой, что по началу кажется нереальным.

Практики Развития Личной Силы — методика личностного роста русского специалиста Марка Пальчика

Когда я описывал ПЭАТ, то отметил, что основными причинами всех проблем человека являются «качели» и маятники разных психологических состояний и желаний. Они вскрывают наше спокойствие и благополучие словно лом старенькую деревянную дверь. Дуальность — так принято называть метание человека из крайности в крайность, ни достигая ничего.

Как и ПЭАТ, Практики Развития Личной Силы помогают собрать воедино все части себя и своих желаний, что дает на выходе целостную и гармоничную личность. Которую не разрывают ежеменутные или ежечасные противоречивые желания.

Но есть и одно важное отличие — ПЭАТ действует реактивно, то есть уже после того, как проблема появилась. Практики Развития Личной Силы позволяют вообще не создавать противоречий и маятников. Нет маятников — нет проблемы.

Это чем-то похоже на режиссерскую работу. Можно сказать «Стоп ! Теперь нужно делать ТАК !» вместо того, чтобы на автомате отрабатывать свои стереотипы. Это проактивная система, т.е. дейсвует еще до возникновения проблемы. Как говорили на востоке — «умный решает возникшие проблемы, мудрец их не создает». И это очень правильный подход, по-моему.

Техника Акупрессуры Тапас (ТАТ) — это одна из наиболее простых техник энергетических терапий авторства Тапас Флемминг.

Техника оказывает исцеляющее воздействие, снимает стресс, дает хорошее здоровье и возможность дышать свободнее при темпах городской жизни. ТАТ очень простая техника, которая между тем позволяет улучшить тонус, уменьшить утомляемость и по сути с гораздо меньшими усилиями поддерживать себя в энергичном состоянии весь день.

ТАТ стоит на стыке современной психологии с древней китайской медициной. Во время работы с техникой ТАТ вы воздействуете кончиками пальцев на специальные меридианные точки на теле, направляя свое внимание на различные аспекты проблемы, с которой вы работаете.

Правильное применение этой методики дает даже более удивительные резльтаты, чем такие сложные классические методы как гипнотерапия, психоанализ, гештальт терапия или НЛП. Наиболее часто с помощью ТАТ лечат аллергию, причем несравнимо быстрее, чем классическими методами психологии.

Заниматься ТАТ можно по 30 минут в день, лично я занимаюсь с утра и вечером. Это позволяет днем чувсвовать себя еще бодрее, а ночью меньше времени тратить на сон, при этом высыпаясь не хуже.

Что хочу освоить:

Чистое пространство - новейшая и мощная техника работы по достижению целей.

В течение краткого промежутка времени — от получаса до часа техника позволяет обрести стопроцентную уверенность в достижении цели. Применяя технику можно с помощью перемещения по любому помещению (комнате, коридору, даже лестнице) привести себя в состояние гармонии относительно цели, настроиться на нее, убрать психологические барьеры и получать озарения о реальных путях ее достижения.

Какой бы большой и несбыточной она ни казалась, пространство подскажет, как до нее дойти. Такая интеграция в повседневную жизнь является одним из принципов активного метода обучения, что немаловажно.

Вот несколько отзывов людей, которые применяли эту технику:

Для меня эта техника стала ответом на вопрос, который возник в моей голове после просмотра фильма «Секрет»: как прийти в соответствие со своей целью.

...Мое желание... я почувствовал, что оно начало исполняться уже в процессе работы...

Во время сеанса я поняла, что мне мешало измениться то, что родители осуждали меня, и уже на следующем шаге эта преграда исчезла...

Интересные результаты. Добавляю эту технику в wish-лист. Еще раз подчеркну — её можно использовать повсюду и это огромный бонус.

Чистый язык и Символическое моделирование — две техники работы с образами и бессознательным, которые в связке дают просто убойные результаты.

Чистый язык — это по сути набор вопросов, составленных таким образом, что спрашивающий по минимуму влияет на ответ. К примеру, вопрос «что ты видишь ?» подразумевает, что человек визуал, воспринимает мир через зрение. Но тем, кто воспринимает мир через звуки или в конкретном воспоминании, переживании обращает внимание именно на них, такой вопрос не оставляет вариантов ответа, кроме как «ничего не вижу». Не вижу, но слышу… но этого в вопросе не было. Чистый язык лишен подобных минусов.

Символическое моделирование(СиМ) — это техника улаживания переживаний через развитие связанных с ними метафор. Отвечая на вопросы Чистого языка, человек получает возможность самостоятельно открыть собственную модель собственных переживаний — то, что авторы метода называют «способствовать самомоделированию».

Когда человек отвечает на чистый вопрос, вы можете создать свою модель его модели себя. Это порождает следующий вопрос, и так далее, так это и продолжается, шестеренка за шестеренкой. Это называется это моделированием в настоящем времени.

С помощью Символического Моделирования человек решает проблемы и улаживает нежелательные состояния через собственные метафоры. Что в итоге позволяет гораздо лучше понимать себя и корни проблем.

В блоге Экспериментатор v3.0 можно прочесть отзыв от организатора семинара по Чистому Языку и Символическому Моделированию в Москве.

Процесс «Большой Ум» — данная техника позволяет получить переживание единости, не-двойственности за очень короткий срок — реально не более часа. Автор Генпо Роси.

Мне всегда была небезразлична духовная традиция Востока и сопутствующие ей методики личностного роста. Как оказалось, Генпо Роси имеет непосредственное отношение к дзен-буддизму, о котором так много говорят, но мало кто пробовал на практике. Вот выдержка короткого описания процесса Большого Ума:

Генпо Роси (Роши) (Genpo Roshi), полноправный хранитель крупнейшей линии дзэн-буддизма за переделами Японии, разработал процесс Большого Ума в 1999 году путём объединения аспектов дзэновской практики состояний с западной психотерапевтической техникой под названием голосовой диалог.

Процесс Большого Ума работает посредством обращения к «голосам» эго — таким, как «желающее я», «боящееся я», «ищущее я» и «контролёр» — для того, чтобы интегрировать их. Затем процесс обращается к различным трансцендентным голосам — выражению таких вечно присутствующих состояний, как, например, не-ищущий ум — с тем, чтобы трансцендировать эго в переживании Большого Ума и Большого Сердца.

В результате процесса участники открывают своё Свободно Функционирующее, Полностью Интегрированное Я (или Самость), которое объединяет собой и трансцендентные голоса, и эго-голоса, позволяя идти по миру с открытым умом, открытым сердцем и открытыми руками.

-----------

Вот те техники технологий духовного развития, которые я использую сейчас для активного обучения и личностного роста. Конечно есть еще много фишек, о которых я не написал. Что-то не вспомнил сразу, а что-то всегда можно описать позже.

Между тем моя цель обозначена — следующие 30 дней я посвящаю изучению указанных выше техник и прокачиваюсь дальше по тем, что уже знаю.

Дорогу осилит идущий, а методы обучения должны проверяться на практике (я имею ввиду метод 30-ти дней и концепцию прямого, активного обучения в целом).

Мой блог находят по следующим фразам

прокрастинация лечение

инструменты планирования времени

написать желание

как правильно сформулировать желание на святки

как прикольно написать письмо

как писать свои желания

Да!

Еще! :lol:

Поделиться сообщением

http://podosinnikov.livejournal.com/24331.html

не занимайтесь ерундой

когда-то я занимался процессингом и давал объявления о том, что ищу напарников для этого. сегодня пришло письмо с просьбой о взаимном процессинге. хочу дать привести здесь свой ответ. может быть он поможет еще кому-то, кто ищет себя и занимается самопознанием.

--

Здравствуйте, Виктор.

этап, когда я занимался процессингом, остался в прошлом. занимался я им плотно более года. использовал сим, пэат, тмо. работал и соло и в паре с постоянными партнерами. перепробовал кучу самых разных техник, включая так называемые "духовные технологии" Славинского, "чистый подход и чистый язык", пропагандируемых Матвеевым и пр. "знатоками" психологии :)).

так что некоторый опыт в этом деле у меня есть. поэтому хочу сказать, что все это фигня. пустая трата времени. позанимался я процессингом, а занимался я им ежедневно, и понял, что захожу в тупик. что все "темы", которые я прорабатывал, упираются в две-три глобальные для меня. и сдвига по этим темам нет. более того, оглянувшись назад, на пройденный в процессинге путь, я увидел, что не продвинулся ни на шаг. все проблемы, с которыми я пришел к процессингу, остались, они никуда не делись. появилось чувство, что я застрял еще глубже, чем было раньше.

лучше бы я пропьянствовал все те сотни часов, посвященных процессингу и психотехникам. :)

по крайней мере, время провел бы гораздо интереснее и насыщенней.

... в какой-то момент дали ссылку на тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана ...

зашел, прочитал отзывы, посмотрел все имеющееся видео и понял, что зацепило! стал ждать бесплатных занятий. посетил их и, вы знаете, впечатлило! я понял, что я вообще себя никогда не знал, а тут за пару бесплатных лекций мне про меня рассказали такое, что я просто в шоке был. и в голове билась одна мысль, - как?! как такое кто-то может знать?!! да еще так точно и глубоко, как я сам о себе не знаю!!! в общем, впечатлился и решил пройти обучение. :)

так вот, Виктор, все психологии, психотехники, процессинги, просто рядом не валялись с системно-векторной психологией Юрия Бурлана! все это становится ненужной "приблудой" :) после системно-векторной психологии. мой Вам совет, не тратьте время своей жизни на ерунду. никакой процессинг не поможет Вам познать себя так, как системно-векторная психология Юрия Бурлана.

Вы писали, что готовы обучаться. обучайтесь сразу верному знанию. тем более, что занятия проходят в интернете, Ваше местоположение не имеет значения.

http://www.yburlan.ru/ вот сам сайт

по этой ссылке можно ознакомиться с результатами тех, кто прошел тренинг

http://www.yburlan.ru/forum/moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352.html

вот здесь конкретно мои результаты, писал пару месяцев назад

http://www.yburlan.ru/forum/moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352-175.html#p24908

здесь куча видеороликов, посвященных системно-векторной психологии Юрия Бурлана. там и видео-отзывы и ролики с самим Юрием.

http://www.yburlan.ru/trening-roliki

через неделю, 11-го декабря начнется курс бесплатных лекций, посетите их, Виктор и Вам сразу все станет понятно.

и уж точно Вам говорю, что после системно-векторной психологии Вы просто физически не сможете слушать "гуру" от психологии :) Вы увидите какой бред они несут.

Метки: Юрий Бурлан, Юрий Бурлан отзывы, системно-векторная психология

ПЭАТ-хомячки самые денежные и наивные.

Какая драка за них. :lol:

Поделиться сообщением

У них там на форуме в теме "Вопрос - ответ" очень познавательные диалоги.

- С кем наибольшая совместимость в браке у кожно-зрительного самца, со звуком и анальностью?

- Да практически с любыми векторами снизу и звук или зрение вверху. Многое зависит от состояния векторов и от того проходился ли тренинг.

- Ну, допустим, анальность совсем не будет рада коже, с которой, скорей всего, придется расстаться в дальнейшем

Отсюда такие вопросы

- О том, как анальному мужчине жить с кожной женщиной и не заработать себе инфаркт, вы и узнаете на тренинге.

- И еще поясните на счет Каббалы пожалуйста.

Её векторная психология признает что-ли? Или это всего лишь опиум для звуковика, что бы хоть лживым смыслом ум заполнить?

Уж похоже на секту какую-то.

А в рекламных видеороликах с отзывами эксплуатируют музыку голливудского композитора Томаса Ньюмана.

Поделиться сообщением

Забавляет

http://joker-83.livejournal.com/8682.html

Это один из 4 самых активных не-ботов ПЭАТа в жж

Кундалини Йога

joker_83

13 декабря, 16:25

Как упражнение для развития голоса, посоветовали Кундалини Йогу, а именно упражнения для открытия и балансировки горловой чакры.

Она называется Вишуддха чакра, являясь 5-й чакрой по счёту.

Расположена она, как я понял, над грудной костью, в нижней части горла.

Сами упражнения включают в себя растяжку шеи, упражнения для позвоночника и проговаривание мантр.

Весь комплекс длится около 45 минут.

Разбирающиеся люди сказали, что для ощутимого результата надо делать минимум 40 дней.

Результат я начал чувствовать уже после первой недели упражнений.

Во первых, начал просыпаться грудной голос, которого раньше я у себя практически не замечал.

Во вторых голос стал более насыщенным и сильным, в нем стало больше энергии.

И к тому же, мой голос наконец начал мне нравится. Говорю с кем то, а сам слушаю свой голос, провожу ПЭАТ сессию и снова наслаждаюсь своим голосом, занимаюсь с учеником и снова голос меня радует.

Упражнения делал по видео из вконтакте http://vkontakte.ru/video11331824_161191942, на видео их демонстрирует Майя Файнс.

Как положительный эффект от комплекса она заявляет, о раскрытии потенциала человека, избавление от стеснительности, и проблем с голосом, носом, горлом и щитовидной железой, возрастание уверености в себе, избавление от усталости.

Честно проделал весь комплекс 40 дней, без перерыва. Из заявленных эффектов, как я и написал, упражнения действительно повлияли на голос.

Ещё, я часто простужался зимой, ощущение,что с этим тоже стало лучше. Усталость после упражнения, тоже как рукой снимает.

Остальных эффектов, либо не заметил, либо маловато 40 дней и надо делать ещё.

Уже как неделю взялся за другую чакру, эффект от предыдущих упражнений пока держится, хотя и снизился.

Следующей выбрал 2-ю чакру, Свадхистхана - центр воли, как сделаю 40 дней напишу о результатах.

Метки: Вишуддха чакра, Кундалини Йога, Майя Файнс, горловая чакра

<_< Разрабатывает горловую чакру, явно готовится к "Глубокому ПЭАТ"

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=Ncm0nc0q6kQ&feature=related

Её ещё только немного смущает ПЭАТ в общественном месте.

А так- всё супер :)

Поделиться сообщением

http://www.life-maestro.ru/110-reshenie-problem.html

Алина, 35 лет. Москва

Однажды муж случайно обронил фразу, что его привлекают другие девушки. Нет, он не изменял, просто они привлекали его внимание. Зачем он это сказал!?! С тех пор я постоянно сравнивала себя с другими, мне казалось, что я хуже и что я недостойная. Дошло до того, что перестала испытывать оргазм и любая попытка близости со стороны мужа вызывала у меня отвращение. Спасибо огромное Дмитрию! И от меня и от мужа (хоть он и не знает, что я работала с психологом). Я получаю удовольствие от секса!!!!! И обида прошла. Кстати, я научилась делать так, чтобы… Короче, муж перестал на блондинок засматриваться!

http://skorolev.com/feedback/

Елена (из телефонного разговора через неделю после сессии СиМ)

… Мне сейчас так хорошо… Я такого расслабленного и спокойного состояния не испытывала никогда.

После сессии я устала и потом легла, заснула, и во сне у меня был … хм… энергетический оргазм.

… Раньше напрягал вопрос с бывшем мужем, когда думала о нем, смотрела в его сторону и чувствовала, что уходила энергия на обиду, злость. А теперь думаю – слава богу, что он ушел…

… Все у меня получается, так рада!..

Поделиться сообщением

http://olgakiriya.livejournal.com/59386.html?thread=380410&

italiashko wrote:

21 Мар, 2012 18:48 (UTC)

Один паренёк однажды написал мне в аське года 2 назад примерно следующее: "Андрей, мы пригласили провести тренинг в наш город другого тренера по ПЭАТ, он всё сделал и нас обучил. Можно я тебе буду задавать регулярно вопросы по этому тренингу, когда мне будет непонятно что делать?".

Тогда чесссна был в шоке, что можно заплатить другому тренеру, а из меня попытаться сделать бесплатного отвечателя на вопросы после тренинга)))

Поделиться сообщением

http://italiashko.livejournal.com/90320.html

От самых, по началу, скептиков получаю самые ахрененные отзывы

28 Мар, 2012 at 12:03 PM

Большое спасибо Андрею за прекрасный тренинг! Рада, что доверилась своей интуиции прийти именно к этому человеку. Он очень позитивный, открытый, уверенный в себе, эта уверенность очень заразна, между прочим))У меня, как у большого скептика были большие сомнения насчет работы данной техники, они полностью развеялись и благодаря именно Андрею. Возникло полное доверие к нему, как к профессионалу и появилась возможность расслабиться и наконец отключить свой мозг, привыкший к постоянному контролю и сомнениям. Информацию по технике он дает исчерпывающую, причем действует не шаблонными методами, а четко подстраивается под конкретную ситуацию. Владеет не только набором техник, а определенными знаниями откуда и что берется, в сочетании эти компоненты дают убойный результат. Очень рада за него, что он нашел себя именно в данной нише, при этом постоянно развивается по другим направлениям. Желаю удачи и даже не сомневаюсь, что он достигнет всего, что только захочет!

Советы сомневающимся, если вы думаете, что техника ПЭАТ - это волшебная таблетка, приняв которую вы тут же решите все проблемы махом, лучше пересмотрите свои цели. Это очень мощный и эффективный инструмент, который дает реальную помощь для решения конкретного вопроса, но если вы хотите достичь большого результата, не бойтесь копать глубже, все проблемы связаны в клубок, и только развязав его, вы почувствуете себя по-настоящему счастливым. А это долгая работа и нужно быть к этому готовым. Спасибо огромное!

Елена В.

Поделиться сообщением

http://makulovvladimir.livejournal.com/197094.html

Отзыв по проработке от ПЭАТ-тренера

1 Апр, 2012 at 10:50 PM

Помниться писал о том, что ПЭАТ, холотропка, ребефинг и йога это все хорошо и здорово, вот только проблем как правило не решает. И пришел ко мне пару месяцев назад очень подкованный в этом деле человек и даже ПЭАТ-тренер, регулярно практикующий йогу и еще кучу всего.

За четыре консультации мы решили проблему, с которой он обратился и бонусом тронули еще пласт межличностных коммуникаций, так что он стал более комфортно чувствовать себя в коллективе.

Итак рассказывает Александр, причем рассказывает очень интересно и содержательно

Поделиться сообщением

http://smilesmit.livejournal.com/93747.html

мои первичные праймы были - Я и ПУСТОТА. то я ощущаю себя, мне хорошо с собой, я активна и действую, то вдруг я чувствую пустоту, ненужностьи свою некчемность. постоянные качели: переход из позитивного состояния в негативное.

соединить мои праймы мне помог Андрей Бондарчук, ******. процесс длился 2 часа. после слияния полярностей я вышла на улицу и было такое ощущение, что я ВНУТРИ настоящего. не наблюдаю за тем что происходит вокруг, а именно погрузилась в здесь, в настоящий момент, время остановилось - это очень необычное неописуемое ощущение себя, момент просветления! потом дома я наверно ещё час просто смотрела в окно с глупой счастливой улыбкой на лице: было тихо, вечерело, даже облака остановились. Такое ощущение, что та половинка меня, которая всегда куда-то спешила и бежала впереди остановилась, открыла объятия и слилась с другой половинкой. Я наконец-то обрела внутреннее единство! я приняла всю себя до последней капли, до последней грамульки, всё, что во мне есть: негатив, позитив, убеждения, злость, гнев, зависть, обиды, верования - всё что я складывла в себя последние 35 лет, это всё моё и потихоньку я буду сливать другие полярности, чтобы они становились едиными.

...

Поделиться сообщением

http://krazyart.livejournal.com/111729.html#comments

7 Апр, 2012 at 1:53 PM

Последнее время задумываюсь о заработке в интернете. А что вы думаете по этому поводу?

Возможно ли? Реально? Или это так просто, один из обманов?

antardhan wrote:

7 Апр, 2012 11:40 (UTC)

А у вас есть образование психологическое? Или что за консультации? Я недавно копал интернет на предмет работы с людьми (не я, типа, а вообще в другой плоскости, для самообразования) и наткнулся на ПЭАТ и процессинг. То есть, есть люди "процессоры", которые проводят сеанс процессинга (термин из этой техники) и берут за это деньгу (в районе 1500/час, кажется). Сам процессинг - дело нехитрое, там по заданной схеме что-то бормочешь, вопрос, как я понял, в клиентуре (и в обучении правильному бормотанию, конечно).

Поделиться сообщением

http://chernakov-d.livejournal.com/2934.html?thread=383862&

Хвалю себя за то, что:

QR-Project

успешно провёл БПЭАТ-сессию

секс

Чему научился:

Держу в фокусе внимания "не сливаться во взаимоотношениях"

:lol2:

Поделиться сообщением

http://chernakov-d.livejournal.com/2934.html?thread=395126&

Башка и застенчивость по прежнему болели.

К 22 прикатил к Ленке. Она уже начала привыкать, что я не реагирую на её проявление негатива так, как нужно ей. Общались на тему взаимоотношений, ради эксперимента приоткрыл Ленке хронологию того как я боролся со своей застенчивостью. От проработок АМПЦ до 25x30 pro и даже собственно общения с ней.

Сегодня я начал трахать её на кухне, потом в комнате, потом в другой. 3 раза, по времени в сумме где-то 3 часа. ебать, 3 часа ебать -- это заебись. Жаль только башка продолжала болеть, не помогали ни СУЗ, ни ПЭАТ. Только разминка позвонка, гранатовый сок и сон снизили интенсивность.

Поделиться сообщением

http://www.staastao.com/ru/otzyvy-klientov

В последнее время каждый раз, когда мне нужно было выступать перед аудиторией на английском языке, я чувствовала сильное волнение. Из-за волнения и зажатого дыхания я не могла свободно импровизировать и шутить, страдала также интеракция с аудиторией. На семинаре у Стаса я припомнила ситуацию, когда из-за плохой подготовленности сильно волновалась во время презентации. Применяя метод Базового ПЭАТ, я в деталях воссоздала ситуацию и свои ощущения и мысли в тот момент. Мне потребовалось проделать ПЭАТ три раза, чтобы почувствовать, что эмоция (чувство нервозности) снизилась до нуля. На первой же презентации после семинара я чувствовала себя спокойно и уверенно, а где-то с середины даже очень раскованно, могла шутить, а по окончании получила несколько комплиментов. Сейчас я уверена в эффективности метода Базового ПЭАТ и всем советую применять его в подобной ситуации.

Елена Бекман, Амстердам

Поделиться сообщением

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=sE-Akbgx328&feature=related

Психолог-психоаналитик одобряЭ ПЭАТ.

А еще благодаря ПЭАТу он нашел друзей.

Изображение

Поделиться сообщением

Олег Матвеев olegmatv

@ 2012-05-15 13:20:00

Второй день Ролей

Оригинал взят у ihrd в Березань 7. Второй день Ролей и Гностический интенсив.

Олег рассказал теорию, очень внятно, на четыре раза объяснив все ключевые моменты. Помню в Касимове меня подклинивала эта его манера -- говорить все по несколько раз, повторяя на разные лады а иногда и просто -- повторяя еще раз. С тех пор я стал мудрее, ведь практика показывает, что и после четырех повторений аудитория задет дурацкие вопросы... теперь я понимаю, что куда важнее донести, а без повторений тут не обойтись.

Олег попросил меня провести на нем демо. Процесс пошел и реально обидно было его прерывать. Когда я ведущий у меня есть такая базовая вещь -- я должен закончить то, что начал. Это уже въелось как часть личного кодекса, что ли. Ну и таки, позже, на перерыве, мы с Олегом продолжили и довели процесс до завершения.

А дальше мы все дружно двинули на интенсив. Меня всегда восхищает, то, как удачно устроен гностический интенсив. Смена направления каждые 10 минут и смена напарников каждые 40, простой процесс с одной конкретной целью -- все это вместе очень элегантно. Аудитория плотно работает и получает заметные результаты.

Я достаточно быстро вытащил все на первой паре вопросов, заполучил неговорибильный результат процесса и пошел дальше. Обнаружилась Ксюша, которая всей собой выражала, что она уже тоже того, но почему-то ждала какого-то еще результата. Мы попытались немного покрутить вопросы, но было заметно, что это уже идет поверх релиза -- отправил ее к мастеру и Олег ей подтвердил, что таки да, неговорибильное и ее настигло.

Потом еще немного поработали со следующими вопросами, про другого и жизнь. Но они как-то уже не так интересовали, на фоне первого -- про себя любимого.

Хороший процесс. Какой-то он супер базовый. Ну и по-логике так и должно быть, процесс, который проясняет ключевой вопрос -- "кто я?" -- явно тянет на первоочередной.

И двинулись по ролям дальше. Олег рассказывал про зону комфорта и "теорию кармы". После тренинга про эмоции, описание разрыва и спайки, как охранного механизма в уме, стало куда понятнее.

А дальше сканирование жизни по роли. Олег провел демо и мы пошли по сессиям.

Я провел сессию edvina_n, до конца занятий осталось совсем немного времени и в мою сторону уже не пошли. Сессии шли в классе: 6-7 пар в одном, не очень то большом помещении. Чтобы не мешать, мы ушли пить чай. И только приступили к дальнейшей развиртуализации, как к нам заглянула совершенно расплющенная женщина.

Я пошел разбираться, что за фигня -- где ее напарник и почему ей не закончили процесс. Во мне жива профессиональная привычка вести большой класс и улаживать такие ситуации.

Выяснилось, что напарница не потянула, а теперь и вообще уезжает -- надо ей, по часам. Ведомая в истерике. Эх. Лупить бы за такую херню.

Я подхватил и как-то сходу повел ПЭАТ, которого никогда не проходил, да и вообще не очень жалую -- но тут, интуитивно, взял самую простую технику, чтобы просто снять острую истерику. Через пару минут женщина немного успокоилась и выдала метафору.

По ходу ПЭАТа наметилась и полярность, но я не вспомнил на тот момент, как с этим работать, а метафора была очень выпуклой. Поэтому дальше пошел СиМом. Тоже неплохо, по-моему. Проявили метафору и пришлось прерваться. Продолжим на следующий день.

Я был рад этому случаю, с удовольствием провел СиМ. Люблю эту технику, да и ехал я за практикой -- вот ее и получил.

Поделиться сообщением

http://vic-kushnir.livejournal.com/377002.html

Entry #1472

Title: ГП-4

Topics: ГП-4

Date: 2012-09-13 @ 00:16

Security: public

Сейчас была проясняемой в технике ГП-4.

Работа со стоп кадром позитивного и негативного состояний, которые после н-го количества прогонов, нивелируются.

И в результате получается равномерность состояний "здесь и сейчас" и "там и тогда".

Хотела сравнить с ПЭАТ, но не могу почему-то. К ПЭАТу я уже привыкла, а к этому нет.

Хотя смысл ГП-4, просто для более углубленного понимания техник ПВО. ПЭАТ - это палочка выручалочка для любой ситуации, (ГП-4 типо можно извратиться еще и так).

Какое-то мутноватое чувство по поводу оформления отчетов. Поднакопилось слегонца. Ох, щас пойду что-нить запитаю сначала.)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...