Перейти к содержанию

Бизнес-тренер Деревицкий

Рекомендуемые сообщения

Источник:

http://dere.kiev.ua/files/derevicky.shtml

Бывший геолог. Кавказ, Колыма, Омолон, Камчатка, путешествия.

С 1990 - в коммерции.

Было множество агентских профессий, разные собственные бизнесы. Продавал и продает почти все, что позволяет продавать совесть.

Многие знают Деревицкого благодаря особым усилиям по созданию славянской школы продаж и разработкам агентурных технологий сбыта. Наряду с традиционными средствами он во время обучения торговых людей использует опыт спецслужб, разведки, дипломатии, актерского мастерства, режиссуры, опыт шпионов, психоаналитиков, шаманов и шоуменов.

С 1994 года Деревицкий занимается работой (хотя какая это работа? ведь удовольствие!) бизнес-тренера. Работает в очень узкой нише - только продажи и переговоры.

Изображение

ТУТ и СЕЙЧАС. ВСЁ и НЕМЕДЛЕННО!

Тренер продаж Деревицкий не пересказывает переводы зарубежных книг, ибо имеет за плечами собственные работы. Его Школа живет ТУТ. Из-за этого мы не пытаемся копировать американские и европейские техники коммерческого общения. Возможно, где-то они работают блестяще, но - это в Техасе и в Риме...

Этот Деревицкий пришел к профессии бизнес-тренера не из светлых кафедр Психологии, а из пыли и грязи собственных, в том числе - уличных и офисных продаж. Он из тех лет, когда почти никто не верил, что бизнес и вся эта коммерция появились надолго. Когда-нибудь тем, кто в девяносто третьем по оружейной амнистии сдавал контрабандно приобретенные пистолеты, поставят памятник - как первым комсомольцам. Некоторых убили бандиты, но парни, оставшиеся в живых, создали то, что СЕЙЧАС в Украине уже можно назвать бизнес-средой.

.........................................

Поговаривают, что мы учим не вполне белым приемам и способам переговоров и продаж. Хотите "белого" общения - так и идите и проигрывайте "серым"! А нам важно, чтобы наши ученики были готовы к реалиям современного отечественного бизнеса.

Школа исповедует прагматизм и исполнена скепсиса по отношению к кабинетным теориям личных продаж. Психологи пусть учат психологов, а торговцев должны учить торговцы. Поэтому знания Школы можно использовать НЕМЕДЛЕННО.

И это наш девиз: ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, ВСЁ и НЕМЕДЛЕННО!

От этой организации я получил предложение прогулки по родному городу за деньги (сразу после тренинга, где меня быстро научат быть женщиной!). Респект!

Какой интересный сайт и блог у этого супер-продваца.

Из блога:

>http://notar.livejournal.com/461734.html

13 апреля 2010 года в МКП состоится открытая встреча и в гостях будет Нелли Макаровна Власова, которая проведет мастер-класс по теме "Харизма, обаяние и авторитет - вполне тренируемые качества".

Изображение

Почему я завидую коллегам-москвичам? А потому, что я очень ценю встречи с мудростью и горюю, что они случаются очень редко.

Итак, мудрость:

ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author/vlasova_nelli/

" Сам себе психотерапевт: на жизнь не обижаюсь! " книга, можно купить!

"Жизнь в полете. Пособие по развитию уверенности в себе "

и т.д.

Но, конечно, самое фиеричное - это тренинг "Харизма, обаяние и авторитет - вполне тренируемые качества". На самом деле - именно ЭТО повод завидовать Москвичам!

"Тренировка Харизмы" ммммммммм....... вкусненько........ :lol2:

Из Википедии:

Хари́зма[1] (греч. χάρισμα , «милость», «божественный дар», «благодать»)

Происхождение термина

Слово греч. χάρισμα употреблялось в древнегреческой мифологии для обозначения способности притягивать к себе внимание. Харитами назывались древнегреческие богини красоты, грации и изящества. (фото красавицы Нелли см. выше)

Чем больше я изучаю данный форум, тем больше сталкиваюсь с негативом. Здесь всех неугодных обливают помоями и смешивают с дерьмом даже не разобравшись.

SPA, вы лично общались с этими людьми? Читили их книги? Были на их семинарах? А то получается: "Не читал, но осуждаю!". Смешно.

Читая ваши посты у меня возникает ощущение, что вы пытаетесь самоутвердиться за счет глумления и опускания других людей и их начинаний.

Что вами движет? Зависть? Обида?

За две тысячи лет со времени возникновения слова "харизма" много всего поменялось и, то что раньше называли "божественным даром" и "благодатью", сейчас можно вполне развить.

Чем больше я изучаю данный форум, тем больше сталкиваюсь с негативом. Здесь всех неугодных обливают помоями и смешивают с дерьмом даже не разобравшись.

SPA, вы лично общались с этими людьми? Читили их книги? Были на их семинарах? А то получается: "Не читал, но осуждаю!". Смешно.

Читая ваши посты у меня возникает ощущение, что вы пытаетесь самоутвердиться за счет глумления и опускания других людей и их начинаний.

Что вами движет? Зависть? Обида?

За две тысячи лет со времени возникновения слова "харизма" много всего поменялось и, то что раньше называли "божественным даром" и "благодатью", сейчас можно вполне развить.

Смею заметить - негатив в этой теме только от меня. Остальные не бросились пинать бедного Деревицкого.

Да, я знаю откуда у этого гражданина "ноги растут"- у нас есть, по крайней мере, два ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ ЗНАКОМЫХ.

Потому я так радостно создал тему и жду, что гражданин (или его свита) появятся - кстати, не для того, чтоб завалить грязным бельем.

Так что, Сардукар, читайте внимательно статусы- я не ЭКСПЕРТ, я не МОДЕРАТОР, я такой же форумчанин как и Вы и решаю свои задачи.

p.s. Я, по-честному, дал гражданину координаты этой темы.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...