Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений

Журналисты просят помощь по теме

Рекомендуемые сообщения

Прошедшие через секту или психотренинг- ау!

В известный деловой журнал готовится статья (в формате аргументированного разоблачения) о разных "коммерческих сектах-культах". От церкви Саентологии до Синтона, от Свидетелей Иеговы и мормонов до МЛМ-структур. В качестве спикеров (можно анонимных)приглашаются имеющие опыт взаимодействия (участия) с этими структурами. Подойдут даже прошедшие "тренинг личностного роста" в так называемой Академии тренигов Ляховицкого или подобных "учебных центрах". Естественно, приглашаются и эксперты - сектоведы, психологи, т.е. все, кто располагает материалом по теме. Да, и конечно, приветсвуются представители самих сект-культов в качестве оппонентов.

Пишите на perotopor @ bk.ru

http://community.livejournal.com/paparazzi/18062065.html

Поделиться сообщением

Просто написать и представиться? Я люблю компании под "контролем" культов... Столько консультаций проводил. ;)

Поделиться сообщением

Журнал и журналист мне известны, вполне можно сотрудничать.

Поделиться сообщением

Я смог опознать и журналиста с такой фамилией + такой журнал! ;) Сегодня написал маленько...

Поделиться сообщением

Тема сдвинулась на январь, но вроде как осталась в плане.

Поделиться сообщением

А чего ж пострадавших то нету?

столько инфы по всяким культам, неужели никто не откликнулся из тех, кто на самом деле пострадал от них?

странно.

Поделиться сообщением

А чего ж пострадавших то нету?

столько инфы по всяким культам, неужели никто не откликнулся из тех, кто на самом деле пострадал от них?

странно.

Данная тема не для свидетельств, а для связи с журналистами за пределами форума.

Поделиться сообщением

По ртр щас программа идет про сектантов.

Анна Виноградова присутствует на данном форуме?

А почему именно ее надо? Это вообще фильм 2007 года, его время от времени повторяют.

Поделиться сообщением

Это тот фильм, который Александра Хабарова ("какой-то" репортер)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моя племянница пострадала после этих треннингов (мягко говоря). Она покончила собой, о том что она туда ходила, мы узнали только после ее гибели. Она ходила в "Розу мира". Ходила вместе с Русланой Коршуновой(известной моделью), тоже была моделью. Пигибла спустя ровно год после ухода Русланы.

Поделиться сообщением

У меня соседка по коммуналке свидетель иеговы. Живем с ней уже 2001 года. Вначале она пыталась затащить нас в секту. Когда мы ее просто перестали замечать, она стала капать всем на нервы. Посыпались в наш адресс угрозы и проклятия. Посыпались на нас жалобы по всем инстанциям. В последнее время она начала проповедовать и проводит у себя книгоизучение. К ней приходит соответствующий контингент. Терпение уже у всех лопнуло. Как на нее можно повлиять правовыми методами. Если у кого-то есть конкретные предложения пишите da_shu_tka@rambler.ru.

Поделиться сообщением

Ребят, я был членом организации Слово Жизни. Нужна информация - пишите. Но говорить буду только с грамотным психологом, дабы потом слова не исказили, и искаженными словами не воспользовались сами же члены СЖ для опровержения.

Поделиться сообщением

Это еще актуальная ветка? Есть кучка пострадавших от деятельности ЦПФС "Единение".

Поделиться сообщением

я пострадал от деятельности Института НЛП и Метода Бронникова.. если нужна информация пишите мне.

Поделиться сообщением

Это еще актуальная ветка? Есть кучка пострадавших от деятельности ЦПФС "Единение".

есть такие. У Вас есть по ним информация?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...