
slon
Пользователи-
Публикаций
197 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
slon стал победителем дня 4 февраля 2011
slon имел наиболее популярный контент!
Информация о slon

Старые поля
-
Образование
высшее
slon's Achievements

Частый гость (2/7)
-5
Репутация
-
Лацаруса и Штейнталя не забудьте.
-
Вы хоть иногда в словарь заглядывайте ради приличия.
-
Ну и где здесь развёрнутость? Точно также это понималось и Толменом, предложившим этот термин. Вы видимо Дункера и Зелца не читали.
-
Это не мои определения. Конечно понял в отличии от вас и в этом ваша проблема, вы используете термины, значения которых не понимаете. Т.е. по вашему человек полностью реактивное существо. Инстинкт и способность, это разные вещи, как я и говорил вы пишете о том о чём не имеете понятия. Связь между психическими и физиологическими процессами только корреляционная, причинно следственная связь не установлена, что собственно и составляет психофизиологическую проблему. Вы считаете это способностью. Вы в курсе, чем речь отличается от языка?
-
Сами то поняли, что написали? Инстинкт-совокупность врождённых компонентов поведения.Психологический словарь под ред. Петровского, Ярошевского Почитайте также Лоренца и Фабри.
-
Эмоция-это психическое отражение актуального состояния потребности, а инстинкт-это генетически заданная последовательность действий, вы сравниваете круглое с красным.
-
А образование соответствующее у вас есть?
-
Без 100 гр., это читать вообще трудно.
-
Вот вам ещё один "учёный" муж, для поднятия настроения. http://alexlotov.livejournal.com/135487.html
-
Zaratustra вы что хотите, чтобы вам здесь курс психодиагностики выложили, если вам интересно, возьмите книгу Анастази например и прочтите, откуда ноги ростут в ММPI, как определяется валидность и почему она практически нулевая в оксфордском "тесте".
-
А может быть воля творца в том и заключается, чтобы продлить жизнь человеку, с какого перепугу вы присвоили себе право трактовать его волю.
-
Во всяком случае, это не вам решать. Если вы считаете, что нарушается закон, подавайте иск, доказывайте в суде свою правоту, а уж суд решит правы вы или нет, а до этого все ваши заявления-ваша личная субъективная оценка. Вы считаете, что ваше пространное умозаключение является доказательством? Пока что вы высказали лишь своё предположение, а в качестве его подтверждения, вы либо приведите конкретные примеры, либо сами поезжайте в страны, которые строго соблюдают конвенцию и ходите там с плакатом, потом расскажите.
-
Уехать можно прекрасно и без документов, можно договориться с проводником, можно на попутках.