Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Leon

Pomogite, gena popala w sektu!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Leon

Iswinite 4to pishu angliskim shriftom, tak kak ja is germaniji.

Ho4u w kratze raskasatj pro moju situaziju.

3,5 goda nasad posankomilsja s mojej genoj, polu4ilosj wsц ne standartno.

My wljubilisj, ona pereehala w Stuttgart, 3 goda my prrogili wmeste. W Sentjabre proshlogo goda my genilisj.

Odnako situazija ismenilasj. Pol goda nasad ejц starshaja sestra proshla ...wse kursy moskowskogo gosudarstwennogo treninga....www.mtcentr.ru.

Satem posledowala ejц mama, takge i wtenuli papu...wrodi oni wse proshli prodwinutij kurs...sestra i mam liderskuju programmu ...saplatiw ne melo deneg.

Potom oni mne objasnili 4to dlja mojej geny etot kurs pojdцt w poljsu, argumentirowali 4to ona stanet bolee atwetstwenoj...itd....

Ja ne 4ego ne podosrewal ....wrode preli4jnaja obrasowannaja semja i pustil ginu k roditeljam na trening....nesnaja 4to pod etim krojetsja.

Posle 3 nedelj ona prijehala powцrnutaja obratno, na4alisj skandaly...tak kak ja sametil nad nej horosho po rabotali...u nejц ismenilisj wse zennosti...

Ona stala po ejц slowam...mudroj...itd.. Ja poterjl dowerije k nej....i wysledil 4to ...pishit ljubownije pisjma...swojemu bywshemu...nasna4ajet wstre4u itd...tagke wedцt perepiski s drugimi molodymi ljdjmi s seksualjnym soderganijem....

Ja tut koneshno mogu mnogo raskasywatj.... K suti...kogda ja eto uwidil...wyswal samolцt i poslal obratno w moskwu...w poslednij moment ponjal...4to slishkom ljublju....i prasil ostaza...ona uehala ostawiw w depresiji.

Daljshe ona proshla prodwinutij kurs i teperj w liderskoj programme....

Ona skasala...4to otez ejц boljshe ne moget sodergatj, 4to ona ho4et delatj obrasowanije. ....4to ja dolgen sna4ala statj na swoji nogi...ja sej4as eshц u4usj, toljko 4eres 1,5 goda smogu normaljno sarabatywatj.

I 4to prijedet obratno...4eres nekoje wremja.

Takge ja ejц smog raskrutitj po telefonu i ona mne w porywe gnewa raskasala 4to u nejц byl spontannij sex.

Ja wobshe ne wigu pregnego 4eloweka...kotorij mne pisal utrom ...stranizami prisnanija o ljbwi....kotorij ljubil.

Ona zombirowanna.....i mne o4enj boljno...tak kak ja ejц starij obras ljublju---o4enj ljublju.....

Ona mne wse wremja twerdit...4to esle ja projdu trening...toljko togda sowmestnoje budujshee...4to ejц molodoj 4elowek .....toljko budet is treninga....i wse drusja is treniga.

I 4toby ja w etom sentjabre proshol trening.

Ja ne snaju 4to mne w takoj situaziji delatj...krome togo...kak otpustitj...

Ja by napisal by putinu pisjmo, mer moskwy....ja by treneru predlagil by denjgi...4toby ejц obratno otzombirowatj...sdelal by wsц 4toby ejц wernutj.

Mne kagetsja ona popala kak i wsja ejц primitiwnaja semja w derjmo.

Pomogite mne sowetom, poddergkoj i dopolniteljnoj informazijej!

Поделиться сообщением

Гость Lol

2 варианта:

1 - ты прекращаешь любое общение с ней - с моей точки зрения наилучший вариант. напиваешься с друзьями, гуляешь, ездишь, меняешь обстановку, сьезди в горы например на лыжах покататься. потому что я думаю что уже поздно.

а и еще следи что бы ни один из ваших общих друзей не пошел на курсы. это важно.

2 - ты принудительно ведешь ее к психологу, силой, добровольно она не пойдет. психологу говоришь что жена прошла курс лайфспринга.

во втором варианте только силой можно действовать. привязывать дома к батарее.. например..

но поскольку она в москве как я понял, а ты нет - думаю все таки первый вариант.

жестко но только такие варианты и есть.

помочь.. нечем тут помочь..

ток посочуствовать.

забыл, есть 3-й вариант, ты идешь на курсы и становишься таким же зомби, трахаешься с девченками на курсе - тебя кстати после курса это уже не будет напрягать. и распространяешь секту дальше. потому что общатся со своими друзьями не прошедшими курс ты не сможешь.

ты сильный - иди по первому или второму варианту

ты слабый - отдайся на милость курса, за тебя там уже все продумали.

Поделиться сообщением

Гость Leon

Spassibo sa otwet!

Ja koneshno kak ty sebe mogesh predstawitj ja w shoke. Da ja 4elowek ..poka 4to ne silnij....no ja ne sa 4to ne pojdu na etot kurs...hotja ljublju etu genshinu.......moget ja sagipnotisirowan?

Ty mne ho4esh skasatj, 4to na kurse seksualjniji orgiji? 4to tam kagdi j s kagdym spit??

Estj li smysl swjasywatsja s trenerom...moget bytj eto i o4enj naiwnyje woprosy...no eto moji mysli....

Поделиться сообщением

Гость Lol

откуда такая наивность ? путину напишу, мэру москвы, тренеру денег дам...

читай форум

тут очень даже четкая инфомрация дается что такое лайфспринг.

Поделиться сообщением

Lol не стоит нападать на человека,я точно в такой же ситуации была, когда ты просто не знаешь куда кинуться, к кому бежать и помощи просить. Так что не нужно резких высказываний.

Leon, я бы вам посоветовала ее действительно попытаться к психологу сводить, под предлогом того, что может быть в ваших отношениях он сможет помочь разобраться, причем сначала сходите к психологу сами, предупредите его о том, что произошло и чего вам от него нужно. Мой товарищ сходил, правда не помогло (нужно признать), так что выберете очень хорошего специалиста, кто сталкивался с такими проблемами. И еще, будет лучше если вы это очень оперативно сделаете. Чем быстрее тем лучше. Так что Удачи Вам:) Надеюсь, что у вас все получится.

И еще, полностью согласна с тем, что теперь она начнет всех ваших друзей и знакомых туда вовлекать (брррр, ненавижу это слово), так вот, предупредите всех, распечатайте статьи, пусть все прочитают, давайте ссылки на этот форум.

ИЛеон, вот еще что, никакого давления и насилия, не прокатит, тут я с lol не соглашусь, но вот хитрость вам понадобится и информированность, так что читайте, читайте и еще раз читайте:)

Поделиться сообщением

Гость Lol

2Счастливый человек

ок ок

просто странная оторванность от реальности...

ловите ее на обещаниях ;)

человеку после лайфспринга тяжело дать обещание и не выполнить его.

Поделиться сообщением

На каких обещаниях ты собираешься ее ловить? На обещании больше не ходить в тренинговый центр? Да ей потом капитан позвонит и так потренирует, что она от любого обещания откажется.

Поделиться сообщением

Гость Leon

Nu 4to ge-- ja ponimaju 4to situazija wsja poterjana.

Dlja menja wsötaki ne wosmogno ponjatj ...4to 4elowek sa takoj korotkij srok moget ismenitj swoji zennosti

Ja dumaju...4to esle by ne lifespring...to nawernoej rano ili posdno ejö by ugorasdilo..w kakojeto gowno

Wedj wse reshenija ona prinela dobrowoljno....pritom u nejö okrugenije...huge ne moget bytj....sestra kapitanit w treninge.....semejka ne ploho nad nej rabotaet.....ja ne ponimaju na skoljko nugno bytj premitiwnym i ne widitj 4to oni instrumenty....

Ja ne snaju esle estj smsl borotsja....ja dage ne w moskwe giwu a w germaniji!

No ja by saplatil boljshie denjgi....esle by byl wyhod... Eto moja karma....

My ranjshe planirowali dage detej....wju gisnj.....

Mne ejö galko...interessno ...ona budet wsegda shastliwoj..ili eto sostojanije projdöt?

Estj eshö shans 4to ona pridöt w sebja?

Kakije mogut bytj pobo4jnyje jawlenija?

....spassibo wam sa poddergku

Поделиться сообщением

Леон по своему опыту скажу так, конечно вот эта эйфория у нее пройдет, тянуть она вас туда постепенно начнет все меньше и меньше, но если честно, на таких людей нельзя положиться, они предадут в любой момент ради этого тренинга, поэтому Вам решать как долго вы сможете сидеть на пороховой бочке. Я приняла в свое время очень сложное решение уйти, перестать бороться за человека, но вы мужчина, может быть у вас больше сил, а я от всего этого за 2 года устала. Но могу вам точно гарантировать, что ваша жена нервов вам потрепит еще не мало, т.к. когда ей будт плохо (а это обязательно случится, так как мир то вокруг не перевернется, а они то считают, что все могут, и даже горы свернуть, ан нет, и вот тогда то и накатит на нее такая чернуха, что мама моя, вот кстати неплохой момент для похода к психологу). Так что готовтесь или просто развернитесь и уйдите.

Поделиться сообщением

Есть еще один вариант - как только эмоции начнут схлопываться, ей предложат пойти дальше. Потом капитаном. Так можно приходить бесконечно.

Поделиться сообщением

Гость Leon

Леон по своему опыту скажу так, конечно вот эта эйфория у нее пройдет, тянуть она вас туда постепенно начнет все меньше и меньше, но если честно, на таких людей нельзя положиться, они предадут в любой момент ради этого тренинга, поэтому Вам решать как долго вы сможете сидеть на пороховой бочке. Я приняла в свое время очень сложное решение уйти, перестать бороться за человека, но вы мужчина, может быть у вас больше сил, а я от всего этого за 2 года устала. Но могу вам точно гарантировать, что ваша жена нервов вам потрепит еще не мало, т.к. когда ей будт плохо (а это обязательно случится, так как мир то вокруг не перевернется, а они то считают, что все могут, и даже горы свернуть, ан нет, и вот тогда то и накатит на нее такая чернуха, что мама моя, вот кстати неплохой момент для похода к психологу). Так что готовтесь или просто развернитесь и уйдите.

Kak goworitjsa nadegda umiraet poslednej....sdesj sednja w germaniji..ja toljko mogu s nej goworitj.....

Ja dage po na4alu pytalsja goworitj semjej...no dobilsja wsemi staranijami protiwopolognoje...ona men skasala 4to projdenij etap gisni.... ja dumaju u nejö etj sexualjnyje kontakty

Ja by ejö posle duhownoj i fisi4eskoj ismeny prinajal by obratno...

no wsö boljshe sadumywajusj ...ne byla li ona takim 4elowekom do treninga?

Wo mne borjba...ja ne mogu ponjatj ili ona gertwa obstojateljstw...ili ge prosto sumashedshajai pritom lgunja

т.к. когда ей будт плохо (а это обязательно случится, так как мир то вокруг не перевернется, а они то считают, что все могут, и даже горы свернуть, ан нет, и вот тогда то и накатит на нее такая чернуха, что мама моя, вот кстати неплохой момент для похода к психологу).

a kogda etot moment moget nastatj...esle ona kone4no ne budit kapitanitj??

Поделиться сообщением

Да, а где же основатель темы? Как у него там с женой? А то мы за нашими перепалками совсем про него забыли...

Поделиться сообщением

Если его так долго нет - либо действительно все в порядке, либо он уже отчаялся и на все забил.

Поделиться сообщением

Гость Leon

Если его так долго нет - либо действительно все в порядке, либо он уже отчаялся и на все забил.

Ja kagdij denj sahogu na etot forum i slegu sa tem 4to tut pishut.

Wy snajete sa paru dnej wo mne proisoshli perelomnyje momenty.....Moget nekotoryh eto tut sainteressujet

......

Moja bywshaja gena...na stoljko otdalilasj ot swojego bywshego obrasa i ja ososnal..paru weshej.

Esle ty ne mogesh ismenitj situaziju --togda ismeni sebja.

Wobshemto ona etomu okon4ateljnomu rasrywu posposobstwawala...sa eto ja ej blagodaren!

Tak by ne kogda ne smog polnostju ejц sabytj......nawernoje j aejц ne toljko ljubil....net eto byla strastj...da eshц kakaja

Ja do sih por ejц ljublju....a ranjshe w dobawok byl polnostju pomeshan...kak narkoman..........

Ona mne prislala posaw4era site i k nimu parolj gde....delala professionaljnyje fotki.....na nekotoryh golaja...polnostju....pritom skasala 4to ne snajet po4emu mol preslala...4to ne ho4it boljshe so mnoj ne kakih otnoshenij....

A na wopros sku4ajet li po mne ona otwetila...4to na eto dage wremeni ne hwataet...4tob sadumatsja

Tojestj kak ja ponjal...ona pytaetsja ljubym sposobom mne pri4initj bolj..a takge ona wyragennaja eksbezionistka.

Ej o4enj wagno byla moja reakzija po powodu fotok...ja dumaju 4to ..eto prineslo ej glubokoje udowletworenije.

Koneshno ge dumaju...4to fotografiji byli postawleny w internet ne dlja menja ....a skoree dlja drugih mug4in....i mne iskrene galj...4to skoree wsego pojdцt po rukam....ja dumaju 4to mnogije ejц snakomije polu4atj link.....s eroti4eskimi..a takge deshowimi fotkami......

No ja bystro prishol w sebja, ja ososnal...4to my ne podhodim...i 4to trening is nejц sdelal bledishe

Wernee ja ne snaju esli eto treing sdelal.....moget u nejц wsegda bylo 2 liza....

Ja boljshe sa nejц ne ho4u borotsja, tak kak mne w na4ale roditeli dali ponjatj, 4to ne sa menja.......

Hotja ja k nim o4enj teplo otnosilsja...papu osobenno uwagal. Kogda ja s nim proshlij ras reshal denegnije problemy...do sih por ne mogu sabytj krylatuju frasu...........

Ty 4ц menja dojish kak korowu.......prawda o4enj takti4no ?:)

Takge 4elowek mog prosto tak skasatj 4to ja proggennij moment, 4to ne mogu saslugitj serdze dewushki............hotja my 3 goda kak minimum byli wmeste....i kak mne kasalosj..ona byla shastliwa.......................

Takge mne skasala 4to esle ne pojdu na trening to na wmeste bytj ne sugdenno...i spontannij sex s molodym 4elowek, streptis na treninge....prisnanija ljubwi...i eti finaljnije fotki...okon4ateljno sastawili ososnatj weshj...4to ona drugoj 4elowek..

Nawernoje ja ne kogda ne pojmu....ili ona takoj wsegda byla i horosho maskirowala

Ili ge trening ejц kardinaljno ismenil...

Поделиться сообщением

Гость Cat

Кстати семьи рушаться после прохождения тренинга только шум стоит!!!! И в тренинге рождается тоже много новых пар....у меня было такое что, я сама рассталась с молодым человеком, когда проходила ПК....но мы встречались то не долго, мы бы все равно расстались и без тренинга бы....так что это не пример....а вот семьи которые жили долго и счастливо до тренинга бывает расспадаются...и это уже не смешно! Вот еще один минус....

У меня был такой период, что я думала, что не смогу встречаться с нетренерованным человеком.....но прошло какое то время и прошло это все....все же зависит на сколько серьозно ты относишься к этой игре....

Поделиться сообщением

ЧАСТЬ СООБЩЕНИЙ ПЕРЕНЕСЕНА В "СЕКС В ЛАЙФСПРИНГЕ", ЧАСТЬ В "САТ О ЛАЙФСПРИНГЕ"! ДАННАЯ ТЕМА ЗАКРЫТА!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...