Перейти к содержанию

Секта "МироТворец" Екатеринбург (гуру Владимир Ломаев) и Вербовочный центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева


Рекомендуемые сообщения

Ищу пострадавших от секты "МироТворец" Екатеринбург и центра развития личности "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева (вербовочный центр секты МироТворец)
Зомбируют людей, используя гипноз. После чего адепты кардинально меняют свою жизнь, разрушаются семьи, бросают работу. Также чтобы оплачивать практики адепты берут кредиты в полной уверенности, что после практики все деньги вернутся в 10-кратном размере.

Вербовочный центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева
Секта "МироТворец" теургия в Аркаиме - гуру Владимир Ломаев

 

Алексей Кондратьев Кудесник Мистик Духовный наставник2.jpg

20111123230626.jpg

31563724911434_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



  • Объявления

    • Solo

      Ограничения на размещение постов



      Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

      Мораторий на политику!



      МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

      Сбор денег на хостинг в 2017 году

      08.08.2017

      Читаем и участвуем:  
×
×
  • Создать...