Перейти к содержанию

РМЭС отзыв


Ришат

Рекомендуемые сообщения

Относительно недавно прошел рмэс «Базовый». Вообще с девушками какой-то опыт общения был, но лучшее понимание всегда интересовало, опишу свои мысли:

База дает свой эффект. Кто на сколько поработал, тот на столько и получил. Я занялся сексом с красивой ухоженной девушкой во время прохождения базы, которую видел второй раз в жизни, при этом всё было на позитиве. В день перед встречей были выполнены упражнения: "песня в общественном месте" - несколько раз, "голлум", взяты номера телефонов у разных девушек в ТЦ. Все это разогнало меня и вывело на нужную волну. Это был классный длииинный день, который закончился в 9 утра. Даааа, если у меня будет "День сурка", то пусть повторяется этот день). Чувствуешь себя мужиком, а не просто человеческим существом.

Тренер полон знаний, опыта и энергии, которая наполняет и заряжает всех вокруг него. Это надо видеть. Люди меняются на глазах.

Я читал книги по темам соблазнения, но это не то. Тренинг - это экстрим. Узнал - сделал. Конечно, это не для всех. А только для тех, кто может на что - то решиться.

Саппорта оказывают сильную поддержку, не дают расслабиться, вкладывают в голову нужные знания, мысли, которые тут же в поле и проверяются.

Сам коллектив, который проходил Базу становился все более сплоченным с каждым днем, так как все пришли не просто посидеть и чай попить, а реально что-то сделать.

Во время встреч на протяжении тренинга чувствуется, что попадаешь в особую среду, атмосферу. Попадая в нее, ты начинаешь меняться и тебе нравится это, оглядываешься назад и… не хочется назад. Не хочется возвращаться в то состояние, в каком был до Базы. Это уже "не то пальто". Теперь, самое главное не тормозить и на достигнутом не останавливаться. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



  • Объявления

    • Solo

      Ограничения на размещение постов



      Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

      Мораторий на политику!



      МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

      Сбор денег на хостинг в 2017 году

      08.08.2017

      Читаем и участвуем:  
×
×
  • Создать...