Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Правительство КНР руководит незаконным изъятием органов у живых практикующих Фалуньгун с последующим сжиганием тел – просим власти, СМИ и всех людей не "молчать", а осудить преступления против человечества!

В марте 2006г. стало известно о никогда прежде не случавшемся на нашей планете актом зла – массовом изъятии органов у живых людей для наживы и впоследствии сжиганием их тел! Начиная с июля 1999 года в Китае идут незаконные репрессии над мирной группой практикующих Фалуньгун, которые только выполняют 5 упражнений Цигун и стараются следовать принципам школы – Истине, Доброте, Терпению. Международные организации по правам человека, правительства стран неоднократно отмечали грубейшие нарушения прав человека в Китае: http://faluninfo.ru

В результате независимого расследования, проведенного бывшим Государственным секретарем Канады по Азиатско-Тихоокеанскому региону Дэвидом Килгуром (David Kilgour) и международным адвокатом по вопросам прав человека Дэвидом Мэтасом (David Matas) были подвержденны факты массового изъятия органов у живых практикующих Фалуньгун (http://www.david-kilgour.com/ ).

В СНГ и в частности в таких городах Донецкой области, как Краматорск, Константиновка, Славянск, мы занимаемся практикой Фалуньгун уже с 1997 года. Занятия принесли нам большую пользу не только для физического и психического оздоровления организма, но также все мы повысили свою нравственность, стали бескорыстными, честными и добрыми людьми. Фалуньгун полезен как для каждой семьи, так и для всего общества.

Просим Вас присоединиться к нашей просьбе к властям и к СМИ, чтобы они не "молчали" перед лицом экономических соблазнов, а широко освещали эти злодеяния и осудили их! Пожалуйста, расскажите о репрессиях Вашим коллегам, друзьям и просто знакомым – чтобы вместе противостоять безумству зла!

С уважением,

Игорь Изевлин (практикующий Фалуньгун).

84300, Донецкая обл., г.Краматорск, ул. Дворцовая, 42-174.

mailto: iiwm@meta.ua ;

моб.: +3-8-050-874-43-85;

ICQ: 238-582-440

Пожалуйста, поддержите наше Обращение:

Фамилия, инициалы:

Должность:

Организация:

Адрес:

Дата:

Ваш комментарий:

-----------------------------------------------

Откуда в Китае взялись органы для 41 500 пересадок?

(интервью журналиста Андрея Лубенского с практикующим Фалуньгун)

Информационный центр "БАБР.RU"

http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=31775

"Политикантроп" http://politican.com.ua/1.php?rej=1&idm=36...0&kreg=&aleng=1

  • 9 months later...
Опубликовано

Ну кто же вам поверит? Ссылаетесь на официальный сайт этой с позволения сказать "организации". И цифра такая откуда -45 тыс. пересадок? В Фалунь-Гун практикуется гораздо более чем 5 упражнений и далеко не все -из цигун. Если вы -не высокопоставленный работник этой конторы, остаётся только призвать вас присмотреться к ней получше. Психические травмы у людей -налицо. Я тоже люблю заниматься различными упражнениями. Дыхательными в том числе. Но не понимаю, зачем для этого вступать в некую организацию, столь жёстко к себе привязыаающую.

Опубликовано

Ну кто же вам поверит? Ссылаетесь на официальный сайт этой с позволения сказать "организации". И цифра такая откуда -45 тыс. пересадок? В Фалунь-Гун практикуется гораздо более чем 5 упражнений и далеко не все -из цигун. Если вы -не высокопоставленный работник этой конторы, остаётся только призвать вас присмотреться к ней получше. Психические травмы у людей -налицо. Я тоже люблю заниматься различными упражнениями. Дыхательными в том числе. Но не понимаю, зачем для этого вступать в некую организацию, столь жёстко к себе привязыаающую.

- Ссылаетесь на официальный сайт этой с позволения сказать "организации". И цифра такая откуда -45 тыс. пересадок?

- 45 тыс.пересадок - это данные из Отёта канадцев:

http://organharvestinvestigation.net/repor...rt060706-ru.pdf

- В Фалунь-Гун практикуется гораздо более чем 5 упражнений и далеко не все -из цигун.

- В Фалуньгун только 5 упражнений. 1, 5 коплексы состоят из нескольких частей.

- Если вы -не высокопоставленный работник этой конторы,...

- У нас нет административных структур, никто не получает зарплату и не платит денег... Давно уже пора распознать ложь злобной КПК...

- Психические травмы у людей -налицо...

- Психические травмы налицо у злобной компартии Китая и тех беспринципных людей, кто её поддерживает. Практикующие Фалуньгун во всём мире отличаеются высокими нравственными стандартами, служат образцом высокой морали. Об этом говорят все добропорядочные люди.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



  • Объявления

    • Solo

      Ограничения на размещение постов



      Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

      Мораторий на политику!



      МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
×
×
  • Создать...