Перейти к содержанию
Авторизация  
Лилу

Прошу Помощи. Одна Справиться Не Могу.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

хочу обратиться к вам за помощью. я только сегодня зарегистрировалась, и мельком всё просмотрела поэтому если вдруг вопрос не по теме то заранее прошу прощения.

Мой близкий друг в январе пошёл Основной курс тренинга в МТЦ. после этого он прошёл Продвинутый курс, и сейчас на Лидерке.. в след за ним туда пошёл мой, теперь уже бывший молодой человек и ещё один мой друг. все они собираются на Лидерку.

Я вижу как они изменились, они потеряли себя, хотя всех их я знала с самого детства. то какими они стали мне даже трудно описать. Эти люди с улыбками на лице говорят мне что мне просто необходимо туда пойти, что без этого я не смогу понять как жить и что делать со своей жизнью в дальнейшем. это всё было так не навязчиво, что не долго думая я отдала деньги и записалась на 2 курса сразу. спасибо одной девушке которая дала мне ссылку на этот сайт. почитала, поняла что уже с затуманенным взглядом слушаю тех троих людей. испугалась за то что будет в дальнейшем. сегодня еду забирать эти деньги, но вся суть не в этом.

Как? как вытащить этих людей оттуда, те кто им доверяет с радостью отдают эти деньги и выходят оттуда совершенно другими людьми. круг моих знакомых и друзей всё больше и больше заполняется этими "зомби". да и может быть стоит плюнуть на всё это дело, жить своей жизнью и не пытаться в тысячный раз поговорить с ними об этом. Но не могу. Эти люди всё что у меня есть, и терять их таким глупым способом мне больно. а ещё больше страшнее за них. за их дальнейшую жизнь.

прошу помощи. руки просто опускаются.

если есть контакты людей которые могут с этим помочь, буду крайне благодарна!

Поделиться сообщением

Есть в Москве, но работают за $. Работают с Вами, а не с ними.

Проблема сложна, решить сразу и одной очень маловероятно. ;( Универсальных "лекарств" нет. Судьба этих людей волнует только Вас, или есть еще кто Вам может помочь?

P.S. Сами туда не ходите ни на какие "гостевые".

Поделиться сообщением

Проблема сложна, решить сразу и одной очень маловероятно. ;( Универсальных "лекарств" нет. Судьба этих людей волнует только Вас, или есть еще кто Вам может помочь?

Подписываюсь под предыдущим постом.

Поделиться сообщением

уверена что не одна, думаю что смогу найти людей которые не отвернутся от них. на Гостевой ходила, ходила на выпускной ОК и ПК. после первого посещения выпускного была просто в шоке. мой друг взял меня за руку и стал водить по всему залу и знакомить с людьми, которые меня обнимали, целовали и чуть ли на руках не носили говоря слова благодарности что я для этого человека являюсь близким и любимым человеком. меня это повергло в шок, но потом я успокоилась. потом был гостевой, после которого я вышла с безумным взглядом и с единственной мыслью где найти денег чтобы завтра же приехать и оплатить. рада что меня это чувство отпустило.

я думаю что даже готова и за деньги поработать с людьми которые могут помочь. если не сложно то скиньте информацию в личку.

Поделиться сообщением

уверена что не одна, думаю что смогу найти людей которые не отвернутся от них. на Гостевой ходила, ходила на выпускной ОК и ПК. после первого посещения выпускного была просто в шоке. мой друг взял меня за руку и стал водить по всему залу и знакомить с людьми, которые меня обнимали, целовали и чуть ли на руках не носили говоря слова благодарности что я для этого человека являюсь близким и любимым человеком. меня это повергло в шок, но потом я успокоилась. потом был гостевой, после которого я вышла с безумным взглядом и с единственной мыслью где найти денег чтобы завтра же приехать и оплатить. рада что меня это чувство отпустило.

я думаю что даже готова и за деньги поработать с людьми которые могут помочь. если не сложно то скиньте информацию в личку.

Хотелось бы предупредить - с чем Вы столкнулись.

Очень свежий случай из моей практики: ко мне попала женщина (чуть за 40 , двое детей). Состояние было весьма сложным, например, она почти не спала, с трудом понимала что говорят окружающие. Причина состояния- она пришла к родственнику, тренеру Лайф-подобной дряни с проблемой. Он её "налайфил".

Я вытащил барышню. Она некотопрое время более-менее нормально жила, радовалась жизни. И тут... родственник-лайфовец о ней вспомнил. И всё: она позвонила мне, чтоб выяснить - КАК ИМЕННО Я ОТНОШУСЬ к Лайфу. Я сказал, что сектантов жалею. На намеченную последнюю встречу она так и не пришла.

Сейчас, насколько я осведомлен, она в состоянии, близком к тому, в котором мы с ней встретились - тренингуется и тренингуется... Боюсь, в её "второе пришествие" ко мне придется подключать медиков.

При этом- когда я её "вытащил" (к сожалению, её основная проблема была в области, которая мне мало знакома) - она очень критично отзывалась о Лайф-родственнике и удивлялась - как она вообще могла к нему пойти.

Поделиться сообщением

"Бомбардировка любовью" - фокусированное групповое воздействие положительными эмоциями. Техника контроля создания.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...