Перейти к содержанию
Авторизация  
доктор

ещё по теме...

Рекомендуемые сообщения

Завязалась интересная дискуссия, очевидно, не без участия "вовлекающих"http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3860469/

Надо пробел сделать, чтобы ссылка работала.

Поделиться сообщением

А Вы думаете, что Ваш муж стал бездушным эгоистом только от тренинга? А раньше он таким не был?

Может быть он раньше просто не решался это открыто проявить?

Если он пьет и не работает, может бытьу него просто какой-то кризис и он прибег к испытанному русскому средству.

Мне кажется, что кризис - это всегда момент роста и очевидно все еще изменится.

Поделиться сообщением

А Вы думаете, что Ваш муж стал бездушным эгоистом только от тренинга? А раньше он таким не был?

Может быть он раньше просто не решался это открыто проявить?

Если он пьет и не работает, может бытьу него просто какой-то кризис и он прибег к испытанному русскому средству.

Мне кажется, что кризис - это всегда момент роста и очевидно все еще изменится.

Очень хочется верить, что изменится к лучшему. Только я сомневаюсь, что пьянство может в этом помочь. А кризис, в таком случае, просто совпал с тренингом, что характерно :) . А вообще дискуссия то о другом.

Поделиться сообщением

А кризис, в таком случае, просто совпал с тренингом, что характерно :)

Может быть, если бы не кризисное душевное состояние Ваш муж ни на какой тренинг бы не пошел. А пьют вообще люди проблемные.

Не Вы ли записали мужа не тренинг? Если не секрет, как он туда попал?

Поделиться сообщением

Может быть, если бы не кризисное душевное состояние Ваш муж ни на какой тренинг бы не пошел. А пьют вообще люди проблемные.

Не Вы ли записали мужа не тренинг? Если не секрет, как он туда попал?

Нет, слава Богу, не я. Мы чуть не попали туда вместе - не хватило времени и денег идти одновременно. Думали по очереди. Подробности я писала Михаилу, если у Вас есть доступ - прочтете. Или давайте через личку. Только задайте мне туда вопрос, я не очень умею все это сама. Отвечу с удовольствием. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...